Кто владеет информацией,
владеет миром

Либералы заблокировали трансляцию дебатов Стрелков-Навальный

Опубликовано 21.07.2017 в разделе комментариев 29

навальный стрелков
Либералы заблокировали трансляцию дебатов Стрелков-Навальный

Максим Калашников: "Либералы, как всегда, подложили г... Либеральный телеканал "Дождь" написал жалобу в "Ю-тьюб" и заблокировал наше видео о дебатах Стрелков-Навальный. Хотя трансляция с видеокамер телеканала Навального шла одновременно на Рой ТВ, "Дождь", "Рейтер" и собственно телеканал Алексея Навального. Об этом договорились перед дебатами. Впервые наш канал обвинили в нарушении авторских прав. Ну, как всегда, либералы выказали себя известно чем. Будем разбираться. Но с этой подлой публикой нам давно все ясно. Чем они отличаются от режима, с которым якобы воюют? Да ничем. Та же мелкая подлость".

Навальный очень слабо выступил на дебатах. Даже среди зрителей "Дождя" 41% отдали победу Стрелкову и только 15% - Навальному.

Понятно, почему другая сторона решила скрыть провал. Когда ты доминируешь в информационном пространстве, очень легко делать вид, что неудобных для тебя событий просто не происходило. Это азы PR.

А разве кто-то надеялся на честный диалог?

Навальный по сути дутая фигура, поднявшаяся на тех же олигархических деньгах, с которыми вроде бы борется. В любой реальной ситуации это становится видно. Нет единого взгляда на мир, нет мировоззрения и идеологии. А PR не самая лучшая замена идеологии, это еще на примере "великого и ужасного" Суркова было продемонстрировано urbi et orbi. Да и образования приличного тоже нет...

Удивительно, что вообще Навальный пошел на эти дебаты - он находится в том же положении, что и Путин. То есть проигрывает один на один буквально любому. Но Путин, зная это, ни с кем и не дебатирует.

Это очень плохо для перспективы русской оппозиции. По идее, выдвижение юриста, то есть человека "с подвешенным языком" - вещь проверенная временем. Но адвоката, то есть человека, обладающего опытом жесткой дискуссии, в том числе и в заведомо невыигрышных ситуациях. А не просто человека с дипломом юридического вуза. Таких сейчас полно и среди барменов, и официантов... Навальный слаб в дискуссии, откровенно слаб. 

Ну так что ж, зная с кем имеет дело, наша патриотическая оппозиция не озаботится созданием собственных медийных возможностей? Или хотя бы поддержанием на должном уровне того, что имеется в наличии. 

Вот сколько, как вы думаете, наша оппозиция вложила в ФОРУМ.мск? Правильно догадались... 

А у нас тут, если кто не помнит, капитализм. При капитализме же все решают деньги, даже за правое дело нужно платить. И прецедент с этими дебатами показал эту простую истину в полной ее наглядности. 

А.Б.



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Загляни за левое плечо
Пулемет Автоматов написал 21.07.2017 22:57
Загляни за левое плечо, кто там прячется ?
Почему-то ни один не заикнулся о социальной справедливости.
Богатство, прибыль, национализм.
Просто бизнес.
(без названия)
хи-хи написал 21.07.2017 21:36
Ну да , правильно запретили видео, потому что в дебатах г Навальный показал себя серовато,уж очень явно проглядывается западная школа риторики, этот речетатив похожий на перевод американских фильмов, эта жестикуляция один в одно как западные политики, популизм ,смешные доводы о борьбе с коррупцией,получилась антиреклама к выборам, на дворе уже не конец 80тых годов, да и Гиркин не впечатлил,
Стрелков, Навальный и, прости Господи, национализм
+Birnam Wood написал 21.07.2017 20:48

1. О национализме. Цель русского национализма является создание русского национального государства (РНГ), которое всеми своими институтами: политическими, экономическими, идеологическими, военными, полицейскими и тд и тд, действует в интересах русского народа.
Все! Это азбука!
.
2. Стрелков этого не понимает. "Русские - разделенный народ" - Да! Да! Да! И что из этого? Вот присоединили Крым Ура! Ура! Ура! Как это соотносится с созданием РНГ?
А вот так вот.
Крым на последних выборах голосовал также как Ингушетия (!!), т.е. голосовал за ЕР. Какая польза от присоединения Крыма к России для создания РНГ?
Больше ингушей?.
#Крымнаш = #БольшеХазарии.
.
3. Понимает ли это Навальный? Скорее ДА, чем НЕТ.
Ибо ходил на суды над русскими националистами, когда был просто Леха Навальный, а не политик А.А.Навальный. (Типа, суд над Даниилом Константиновым, которой был по беспределу по_круче суда над ИГРП ЗОВ - Мухину, Барабашу, Парфенову, Соколову от РН привет и уважение за ум и стойкость!)
И именно поэтому Навальный знает, что свободные выборы, независимый суд и тд важнее, чем все 100500 Крымов вместе взятых для РНГ. "Были бы кости - мясо нарастет"(с).
.
4. Удручает экономическая безграмотность Навального ("вторичная переработка сырья", ВТО и прочая лабуда). Бlя, для кого пишутся книги?
.
5. Главный итог: создан совершенно новый дискурс (вкупе идеологического, технического и огранизационого оснащения) настоящей оппозиции. С чем и поздравляю господ Стрелкова и Навального.
.
Слава России!
.
(без названия)
Рада написал 21.07.2017 20:25
Круто! Монархист Стрелков ссылается на марксизм! Ну-те, Игорь Иванович - будьте последовательны, идите до конца! Бросьте монархический флаг, вставайте под красное знамя революции!
(без названия)
ф2 написал 21.07.2017 19:49
как-то шушкевич сам жаловался на телевидении
(без названия)
ф2 написал 21.07.2017 19:47
Г. Гиркин не знает ,что СССР развалили ельцын, кравчук , шушкевич? а ведь СССР и был РОССИЕЙ.а РФ только 1/3 от нее. кстати не знаю какую пенсию назначили ельцыну и кравчуку,а ЛУКАШЕНКО НАЗНАЧИЛ шушкевичу пенсию в ОДИН ДОЛЛАР
(без названия)
РУКА написал 21.07.2017 19:07
Оба го-вно.
(без названия)
мореман написал 21.07.2017 16:46
Как только в России сменится режим, вот все эти распропагандированные когда-то телевизором мальчики, которые мчались в "ДНР" защищать "русский мир", их точно так же эшелонами повезут вместе с главным российским международным террористом по международным судам, и в Украину повезут выдавать, и участь их будет очень печальна! Стоило ли Навальному "пачкать" язык и о чем можно было говорить с
обыкновенным преступником!
(без названия)
тютютю написал 21.07.2017 15:24
Кстати... ЦИТИРУЮ: "Госдума 21 июля приняла в третьем чтении законопроект о так называемой телемедицине, который позволит россиянам получать медицинские услуги по интернету вместо личного визита к врачу" (http://www.newsru.com/russia/21jul2017/medremote.html) - и вот что мне любопытно: а Вова Плешивый или, к примеру, Ося Лугандонский в плане получения медицинских услуг являются россиянами или нет? Теряюсь в догадках...
Re: Шо показали дебаты?
ДОКТОРЪ/жЫдоведоФФ ДальССки,й*/ написал 21.07.2017 13:22
Раскрыть комментарий
для москвАча
тютютю написал 21.07.2017 12:29
1. "Или в методичке написано "титушка и преступник", и если это не повторить, то денег не заплатят?" - прикинь, мне методичка не нужна, я просто не страдаю амнезией - отлично помню, как испражнялся кисель-тв в адрес Украины летом 14-го года, развязав войну на Украине, и Гиркин гарцевал в качестве любимца путлерстанской быдломассы. А что касается бабла, то рекомендую глянуть здесь, как работают путлеровские говноСМИ, в том числе и на украинском направлении (кто за что и сколько получает): http://echo.msk.ru/blog/insider_1/2022138-echo/ ("Исповедь пропагандиста"). Про ольгинских троллей уже столько написано, что даже как-то банально упоминать об этом быдле. Поэтому ты про себя сам определись: ты тролль или просто жертва кисель-тв.
.
"Забыл еще Саддама добавить и Каддафи..." - да ты знаешь... мне как-то насрать и на Садамма, и на Каддафи, и на Асада, и на Милошевича - НА ФОНЕ ТОГО, ЧТО ПУТЛЕРЫ ДЕЛАЮТ С РОССИЕЙ.
рЫдактору
Дмитрий.г..Запорожье. написал 21.07.2017 11:49
Странно.О какой блокировке речь,когда на соседней ветке(Интернет-ТВ)все нормально показано.Посмотрев данное шоу я получил массу удовольствия.Давно так не смеялся.Кацапье даже не поняло,что сказал Гиркин.Если отбросить весь этот наносной бред о каком то "русском народе",оставив подобное для психиаторов,то все,что говорил Гиркин можно охаректировать выражением,причем даже не "крысы бегут с тонущего корабля",а "спасайся кто может".Итак:
Гикин открыто и на весь мир обвинил Х.У.Й.Л.О в развязывании захватнической войны против Украины.Себя представив эдаким диверсантом типа Отто Скорцени,причем даже звания у Скорцени и Гиркина совпадают.
Гиркин открыто обвинил Х.У.Й.Л.О в том,что "руководство"анексированного Крыма и Донбаса липовое и реально всем управляет Х.У.Й.Л.О.через своих приближенных.
Гиркин открыто обвинил Х.У.Й.Л.О в преступлениях против человечества навесив на Х.У.Й.Л.О ответственность за уничтожения Боинга Малазийских авиалиний,а заодно и руководство МО(Мин.Оборон) и ГШ(Ген.Штаб) кацапомойки,ибо по словам Гиркина в кацапомойке
ЗРК перемещаются на сотни км не по указанию руководства ГШ и МО(командующего округом,где базируется данный ЗРК),а сами по себе,без всякой цели,поставленной задачи и подчиняются непонятно кому.
Гиркин открыто обвинил Х.У.Й.Л.О в гибели 100 тыс убитых кацапорылых в Украине,разжигании сепаратизма и попытке капитулировать перед западом.
Ну если бы это делал Мальцев из своего "Разлива",это было еще куда ни шло.По моему Литвиненко накормили полонием,причем в Лондоне за гораздо меньшие прегрешения.Единственное,что мог сказать обалдевший Навальный,так это пообещать Гиркину судебное разбирательство в военном суде,если конечно Гиркин до него доживет.
Re: Re: титушка и преступник вне зависимости оттого
москвАч написал 21.07.2017 11:33
Вот сто лет назад царя убили - это событие для обсуждения. А что всю семью Каддафи пустили под нож буквально на наших глазах - это на периферии внимания.
Re: титушка и преступник вне зависимости оттого
москвАч написал 21.07.2017 11:32
Что, пластинку заело?
Или в методичке написано "титушка и преступник", и если это не повторить, то денег не заплатят?
А разница между Милошевичем и Асадом действительно для либерала несущественная. Одним больше, одним меньше. Забыл еще Саддама добавить и Каддафи. Подумаешь, убили каких-то... Ведь главное - это торжество "свободного мира", где кого надо, того и объявляют преступником. И казнят без обсуждений и ненужных формальностей.
Как не крути волчок
Пулемет Автоматов написал 21.07.2017 11:03
С точки зрения Пулемета Автоматова, как не крути волчок, ан он все равно остановится.
Рвения "околополитиков" так и останутся "пшиком".
Только тот добьется одобрительного результата, который зайдет с благополучного "финала": человек должен жить в справедливом обществе, отвергающим понятие богатства как превосходства одного над другим. Навальный бредит "деньгами". "Сословная" направленность Стрелкова известна из выступлений (на Нейромир-ТВ): "Не допускать кухаркиных детей до управления.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 21.07.2017 10:16
Картавый кремлядский провокатор, головорез и международный террорист Гирькин должен сидеть на скамье Всероссийского трибунала, а не дебатировать и не про большевиков рассказывать.
.
Наследник белобандитов и союзник Антанты в наши дни на Украине делал то, что выгодно НАТО (бывшей Антанте).
(без названия)
тютютю написал 21.07.2017 10:11
И специально для тов.Калашникова, взволнованного блокировкой на ютубе, - рекомендую глянуть обращение Дм.Иванова к создателям ютуба: https://www.youtube.com/user/kamikadzedead
Re: Навальный сказал, что не видит в Стрелкове военного преступника...
тютютю написал 21.07.2017 09:55
Право, было б странно, если б, согласившись на так называемые дебаты с Гиркиным, Навальный назвал бы Гиркина военным преступником... тогда вообще был бы абсурд. Гиркин, немало сделавший для разжигания войны на Украине, титушка и преступник вне зависимости оттого, что сказал о Гиркине Навальный.
.
Гаага - это скорее фигура речи применительно к Вове Плешивому, обслуживающему забугорный капитал и уничтожающему Россию. Хотя не исключено, что исполнители типа Гиркина РЕАЛЬНО окажутся под трибуналом - всему свое время.
.
Что касается Милошевича, то... раньше был Милошевич, теперь есть Асад... в чем разница? Это на периферии моего внимания - в отличии от разнообразных прохановых и прочих неутомимых борцов, стремящихся ощастливить весь мир своим присутствием.
Re: Гиркин - путенская титушка, военный преступник
москвАч написал 21.07.2017 09:26
Навальный сказал, что не видит в Стрелкове военного преступника. В чем был, конечно, прав - из перечня военных преступлений Стрелков не совершил ни одного.
Но наши либералы почему-то считают себе в праве осуждать без суда, и даже без следствия. И очень любят ссылаться на Гаагу.
Между тем в Гааге более десятка сербов, обвиненных в военных преступлениях, которых они не совершали (как Милошевич, например), просто не дожили до суда. Умерли в европейской тюрьме при невыясненных обстоятельствах.
(без названия)
тютютю написал 21.07.2017 09:14
Гиркин - путенская титушка, военный преступник, и Навальному не стоило в принципе разговаривать с Гиркиным, то есть ставить Гиркина на один уровень с собой. С Гиркиным должны разговаривать прокуроры в Гааге, и никак иначе. Это первое.
.
Второе. Так называемые дебаты оказались скучными - смотреть было неинтересно. НО! Навальный говорил о нищете населения, о разрухе в больницах и школах, а Гиркин не хуже путлеровских пропагандонов волновался за "фашистскую хунту в Киеве" (положение русскоязычных в Таджикистане или Узбекистане, понятное дело, Гиркина не волнует)...
.
ВОПРОС: зачем кукловоды выпустили Гиркина, стряхнув с него нафталин? ОТВЕТ напрашивается сам собой: чтоб сказать, что НАВАЛЬНЫЙ ХУЖЕ ПЛЕШИВОГО. Эту мысль Гиркин педалировал неоднокрвтно. Единственная претензия у Гиркина к Плешивому - это то, что Плешивый не завоевал Украину. Про роль Плешивого в УТИЛИЗАЦИИ самой России (состояние образования, здравоохранения, нищета, моральная деградация) Гиркин симптоматично ничего не знает.
.
Навальный выглядел как школьник на экзамене. Гиркин глумливо улыбался и рассказывал о военных тайнах, которые он не может раскрыть. Короче, туфта эти так называемые дебаты. Но главную мысль - НАВАЛЬНЫЙ ХУЖЕ ПЛЕШИВОГО - Гиркин неоднократно озвучил, с заданием справился... авось, еще не у всех прокис крымнашизм, и кто-то клюнет на гиркинское бряцание трехлинейкой - для того кукловоды и смахнули со своей титушки нафталин.
.
------------
.
Тов. А.Б., будем подтирать этот мой коммент?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы