Кто владеет информацией,
владеет миром

Восстанавливаются поборы инспекторов ДПС "у каждого куста"

Опубликовано 20.07.2017 в разделе комментариев 35

гибдд дпс штраф
Восстанавливаются поборы инспекторов ДПС "у каждого куста"

Автоинспекторы вновь получили отмененное пять лет назад право останавливать транспортные средства вне стационарных постов. Об этом заявил на совещании у президента первый замглавы МВД Александр Горовой, сообщает "Российская газета".

Хотя в целом поборы с водителей сильно выросли за последние годы, эти деньги идут в карман отнюдь не к инспекторам ДПС. А жить на одну зарплату, видимо, тяжело. Вот и решили, надо понимать, оказать "социальную помощь" нуждающимся.

Чем это обернется для водителей? Да тем, что будут останавливать по поводу и без повода. Если сейчас выехав на трассу, двигаешься спокойно, снижая скорость у стационарных постов ГИБДД, то теперь, как и в прежние годы, из любого куста смогут выпрыгнуть "торговцы полосатыми палочками": "А вот у нас тут знак, а вы не заметили, а может разойдемся за тысячу рублей, а не пили ли вы чего-нибудь, ну пройдемте в машину"... И так на полчаса. И через каждые десять километров. И ничего не поделаешь, даже если остановили тебя просто так, без причины...

Это при том, что все трассы сегодня кругом утыканы камерами, и они собирают денег очень много. С нас собирают. И платные участки тоже собирают. И платные парковки. А теперь еще и инстпектора ДПС "на бедность".

И когда ж они только нажрутся то...

А.Б.



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мотор написал 24.07.2017 10:06
Мне кажется первыми "взорвутся" автолюбители и профессиональные водилы, т.к. совсем оборзели менты на дорогах, а сволочная путинская Дума только и думает как ограбить народ, штампуя бандитские законы!
И когда ж они только нажрутся то...
Yah написал 23.07.2017 23:08
И когда ж они только нажрутся то...
Только когда лопнут. "Кадавры, неудовлетворенные желудочно".
Re: чОбанову Муфлон Архарычу( да не снимай ты пост, всЁ равно востановлю
ДОКТОРЪу:жЫдоведоФФ ДальССкому написал 20.07.2017 20:17
ДОКТОРЪ:жЫдоведоФФ ДальССки,й*., написал 20.07.2017 13:18
..."семья" это был Муфлоныч и его астральная Лина Саванская( какоЁ чиста гуССкое имя и фамилия!),
==========
Доктор!
Как изящно Вы формулируете!
"Мы в восхищении!"
Поручик Белый
(без названия)
правофланговый написал 20.07.2017 15:42
Ну насчеткустов Семеныч в Москве вроде проблему решил, их просто нету. Да и пры ненешней езде, ой а еще бензин 95 по 41 рупчику стал, ю Это как допустим аоболютно непьющему будут говоирт чт от вас пахнет алкоголем. И т п. Постов кстати сейчас таковых нет как были раньше на шоссе у ыздов на МКАД. помните, сцену погни за Борецким в исполнении Белявского в последней серии РОжденной револючции, его и взяли как раз на кокомто выезде с кольцевой А сейчас явно убрали эти осты пределали там что то другое непоняно что, Гаишники иногда стоят, но это не их строение. Как правильно атвор отметил много камер теперь, я до конца и не понял, что теперь будут чере кадые несколько километров стоять так и стояли в этом году я на дачу не ездил, перпоручил родственникам, сил нету, очень тяжелоездить,но в прощлом то помню как по суббботам и всокерсенбям вытраивалис. Еще при СССР помню проверяли выхлопы но на постах, потом отменили. А сейчас то что, кургом платные парковки, все стоит орасмнх денег. Машины сплошенным медленным потоком тянутся, просто мучение. Собвтенно не понимаю, хотя права больше 20 лет, а умею водить благодаря отцу - все 35. Будут караулит скроее наместах где очень легко нарушение допустить, например на нессоосных поворотах, где просто поворачивая, неожиданно для себя оказываешься на встречом напрадвеии, просто невниательно разметку рассмотрел. И - перестечение двойной сплошной Так это и в прошлом году было...
(без названия)
Петрович написал 20.07.2017 14:46
Не знаю о том что им было нельзя, меня ежегодно и по нескольку раз останавливают просто так. Понюхают проверят документы и в путь 5 минут максимум и свободен. Может я передвигался в какой то другой стране? Да нет вроде, родное подмосковье.
Так что все путем. Я никак не против, считаю что сотрудники ГИБДД должны, вместо камер, быть абсолютно ВЕЗДЕ! Знаю ездюков которые ездят как хотят и штрафы у них как накладные расходы. Ну типа бензин, масло, щтраф, резина и т.д. Некоторые манипуляции с номерным знаком и камера их не читает.
В те далекие времена работая в такси я относился к этому также,
"вдохновило" меня пересмотреть эту позицию одно грубое нарушение ПДД. Проезд на красный. Так гаишник читал мне лекцию о нарушении ПДД 45 минут, а клиент сидел в машине и меня ждал. Ни штрафа, ни дырки в талоне предупреждений, просто лекция.
И знаете проняло как следует, нарушать стал значительно меньше.
Так вот если они будут на каждом шагу- это БЛАГО!
Если остановили за нарушение - полчаса минимум потерял на оформление - это БЛАГО!
Самое драгоценное для любого это время, во имя его и нарушают.
А если нарушая выигрываешь 15 минут, но рискуешь потерять 30-45 невольно задумаешься.
Хорошо бы еще возродили психиатрию в том виде что когда то была.
Психи и неврастеники сразу бы оказались БЕСПРАВНЫМИ, и лечили бы их иногда и принудительно. Некоторые просто не знают что такое например алкогольный психоз и на что такой больной способен.
А им и с другими болячками, не удивлюсь и шизофреникам, права раздали. Вот теперь и смотрим "Водить по русски" приговаривая ЧУР МЕНЯ.
Re: Re: жиДкосеркинПистаДальский ездит на осле ( Яхвейю Блядькину
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й*: написал 20.07.2017 14:35
эЙЙЙЙ! С Е Н О Г О Г О ОООООООООооааааа!
уберите вы вхуй = своего тупого, недообрезанного,- сайгачьего/пехотинца!
ослов у Русских отродясь не было!
а вот тупые , и гоГбоносые сайгаки, как этот = блюмЬкин,- попадаются.
эТТа = точно!
сайгачОнок сенОгогский, я какой раз, корм для пережЁвывания насыпаю, или не видишь?
загляни в тему = " Слава Сурков курит кубинские сигары (22) ",- порадуешься, тому, что я тебе дал проССтранный ответ на твой вопроСС :
" Откуда на Руси появилось слово = "жЫдЫ"?".
после ознакомления , будь осторожен сам с собой и не йобнись в горячах свой кипой ап стену/плача...
Целуй саГГу, и поливай фикуСС!
оТТ так!
А!
(без названия)
вот так то написал 20.07.2017 14:15
меня пешехода, гаишники оштрафовали на 500 руб.
из разговора их меж собой,при оформлении протокола,понял что они выполняют план по штрафам.
чОбанову Муфлон Архарычу( да не снимай ты пост, всЁ равно востановлю
ДОКТОРЪ:жЫдоведоФФ ДальССки,й*., написал 20.07.2017 13:18
Я же тебе говрил = воССтановлю!
.
И правильно сделали.
С одной стороны = вроде, как нарушение прав человека...
угУ!
С ДРУГОЙ = ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ!!!
А ты спроси у погибших ныне людей в ДТП = ВЫ ЗА, ИЛИ ПРОТИВ,- введения таких проверок?
Ответ был бы однозначным - ДА!!!
Омороженных и баранов за рулЁм надо = "лечить", а не сюсюкаться.
В сибири, пьяная сволота, лишЁнная ДВЕНАДЦАТЬ лет взад прав, разбил машину в хлам и убил трЁх человек ( семью) в другой машине.
А, ...если бы за рулЁм той машины был мОтя Дрочень, а "семья" это был Муфлоныч и его астральная Лина Саванская( какоЁ чиста гуССкое имя и фамилия!), вот что бы ты сказал, Архарыч..?
А!
Скучно, девочки
При зма написал 20.07.2017 13:13
А если ты будешь инспектором?
Будешь брать взятки?
(без названия)
Масковач написал 20.07.2017 12:34
"Они" не нажрутся, пока их не начнут отстреливать!
Re: Скучно, девочки При зма написал 20.07.2017 11:30
кри сталл написал 20.07.2017 11:48
При зма написал 20.07.2017 11:30
Поясняю, кто не знал.
Хунта, это власть пришедшая незаконным
вооруженным путем,
-----------
То есть правящая сейчас ОПГ, силой пришедшая к власти в 1917 году - это хунта?
Скучно, девочки
При зма написал 20.07.2017 11:30
Поясняю, кто не знал.
Хунта, это власть пришедшая незаконным
вооруженным путем,
Например вооруженный переворот на Украине.
И объявление самозванца-баптиста Турчинова
себя Президентом.
(без названия)
Mash написал 20.07.2017 11:13
Россия потратит $500 тысяч на ремонт госпиталей в Лаосе, Камбодже и Мьянме.
ООН попросила Россию выделить деньги на восстановление нескольких больниц в Юго-Восточной Азии, построенных еще в советские годы. Речь идет о госпитале кхемерско-советской дружбы в Пномпене, госпитале лаосско-советской дружбы во Вьетнаме и госпитале имени Сао Сан Тхуна в Мьянме. Россия перечислит пол-миллиона долларов уже в этом году.
Говорят, что узнав об этом, главврач больницы №2 в городе Аша Челябинской области попросила ООН временно считать их территорией Камбоджи
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 20.07.2017 10:31
Нет и не может быть никаких "граждан РФ". Официальный ответ юристов:
.
http://www.youtube.com/watch?v=c-31uViW1hg
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 20.07.2017 10:29
<<А почему это дарагиерасеяны - которые безумно счастливы в гражданстве ооо "рф" все еще смеют без намордников ездить и не улыбаться?>>
====
А не существует в природе никаких так называемых "граждан РФ".
.
А так называемая "РФ" - это всего лишь американская фирма, зарегистрированной под номером DUNS - 531298725 компанией D&B в США, и занимающаяся на территории оккупированной РСФСР незаконным предпринимательством (мародерством)...
.
Во-первых, у коммерческой организации не может быть никаких "граждан", никакой такой "конституции", а так же "законов". Все это лишь имитация "государственных" атрибутов для баранов.
.
Очень смешно звучит: "гражданин" коммерческой организации... :)
.
Во-вторых, СССР никогда не передавал ни территории, ни своих полномочий, ни собственности, ни лицензии на коммерческую деятельность никаким коммерческим организациям, а так же и этой американской фирме "РФ", мародерствующей на оккупированной части СССР.
Re: хочешь предложить что? предлагай, а нагнетать не стоит
москвАч написал 20.07.2017 10:28
Предлагаю: если инспектор остановил, а нарушения никакого не оказалось, то водитель может 1 (один) раз дать ему сильный поджопник!
(без названия)
ккк написал 20.07.2017 10:04
Анатоль не нагнетай! хочешь предложить что? предлагай, а нагнетать не стоит!!!
Скучно, девочки
При зма написал 20.07.2017 09:54
Не мучьтесь в поисках справедливости,
она не достижима.
Чекотилы будут убивать женщин,
маккейны гнать людей на войну,
люди воровать, пить, убивать и врать.
А инспекторы увеличивать свой доход.
...
Человека не переделать, вышел корявым.
Re: жиДкосеркинПистаДальский ездит на осле
Яков Блюмкин написал 20.07.2017 09:45
Как и все российские патриоты, жиДкоДрищевПистДальский предпочитает гужевой транспорт и у него по причине этого, минимальные проблемы с ГИБДД, если и доебутся до него, то только и заставят убрать ослиный высер с проезжей части. Но ему не привыкать копаться в гвне, лошадином, ослином или людском.
мастера
кустовики- написал 20.07.2017 09:17
затейники
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы