Кто владеет информацией,
владеет миром

Петиция за Нобелевскую премию Навальному набрала уже 5 тысяч подписей

Опубликовано 17.07.2017 в разделе комментариев 8

Вот эта петиция, как можно понять, созданная по инициативе Станислава Белковского в стилистике его традиционных постмодернистских решений, за 2 недели набрала 5 тысяч подписей!

Алексей Навальный - выдающийся общественный и политический деятель России.

Свою жизнь и деятельность он всецело отдает на борьбу с главной проблемой современной России - на борьбу с коррупцией.

В последние годы эта борьба приобрела масштабы освободительного движения российского общества против деспотизма коррупционного государственного аппарата и за восстановление контроля общества над управлением своей страной.

Авторитарный политический режим, установившийся в России, угрожает мировой стабильности, поэтому успехи и упорство талантливого общественного деятеля должны стать примером для общественных деятелей всего мира. 

Присвоить Алексею Навальному Нобелевскую премию мира! 

В то время как петиция за отставку Собянина собрала за месяц всего полторы тысячи...

Наверно, то важней и ближе к сердцу избирателей, чем в общем-то неважный вопрос о разрушении исторической Москвы...

 



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вообще...
придурку написал 18.07.2017 03:27
Тов. Тамсямский
премию Тамсямского получил обама - это еще куда нишло
а когда Тамсямские удивляются раздаче премий с другой части света, это тоже не удивительно , эт прост пошло
Re: FRANCISKO
придурку написал 18.07.2017 03:15
а ты попробуй чем языком молоть
Re: придурку
придурку написал 18.07.2017 03:13
а ты попробуй чем языком молоть
вот так наглые
сионисты написал 18.07.2017 00:22
тянут друг друга за пейсы к деньгам.
(без названия)
лцубан3 написал 17.07.2017 21:49
"постмодернистских решений"
\
Это так у Белковского называется обычный троллинг?
У него что ни фраза, то ошибка:
\
"Алексей Навальный - выдающийся общественный и политический деятель России"
\
Навальный не может быть политическим деятелем, у него нет власти.
Общественным - сколько угодно.
Он не деятель России, а деятель части России - РФии. На укрАину России и на Белоруссию его деятельность, к примеру, не распространяется.
\
"на борьбу с главной проблемой современной России - на борьбу с коррупцией"
\
Это кто ж так решил, что главная проблема России - коррупция?
А либерализм, а нацизм, а искусственно раздуваемая вражда между частями России, а геноцид на Донбассе, а неумение управлять экономикой, а тарифный геноцид, а ценовой геноцид...?
\
"против деспотизма коррупционного государственного аппарата "
\
Борьба с коррупцией как раз и направлена на укрепление этого гос. аппарата. Предполагается, что коррупция разъедает гос. аппарат, и он слушается не вышестоящие гос. инстанции, а граждан, которые его подкупают. Чтобы такого не было, и ведется борьба с разъеданием гос. аппарата.
Ее цель - исключить влияние "гражданского общества" (употреблю это любимое либералами РФии выражение) на гос. аппарат.
Таким образом, Белковский неправильно указал цель борьбы с коррупцией. Ее цель противоположна той, что неверно указал Белковский. Цель - усиление деспотизма НЕкоррупционного государственного аппарата.
\
Поздравляю Белковского! Он таки доказал, что он - выдающийся мыслитель современности.
(без названия)
FRANCISKO. написал 17.07.2017 20:33
А если начать собирать подписи за Нобелевскую премию Путину,сколько тысяч(а то и миллионов)подписей он наберет?
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 17.07.2017 20:15
После нобелевской премии мира для Обамы и нобелевской премии по литературе для С. Алексиевич удивляться уже нечему.
(без названия)
Винт на десять написал 17.07.2017 18:39

Жалко Лю СяоБо помер, болезный :(
А Гриша Перельман может выдвинуть?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы