Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин вообще не управляет погодой

Опубликовано 16.07.2017 в разделе комментариев 18

путин рейтинг #мокрыйпу
Путин вообще не управляет погодой

Синоптики снова объявили в Москве желтый уровень опасности. В воскресенье ожидается гроза и сильный ветер порывами ветра до 12-17 метров в секунду.

Потепление в Арктике, из-за которого сокращается температурный контраст между полюсами и экватором, может привести к тому, что погодные аномалии, которые мы наблюдаем в этом году, могут стать более частыми. Об этом заявил советник президента России по вопросам изменения климата Александр Бедрицкий.

- А я вот думаю, если у президента есть советник по потеплению, - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - то природные аномалии входят в компетенцию высшего должностного лица РФ. И вот я думаю, президент должен этого Бедрицкого немедленно уволить - после такого лета человек, занимающий эту должность, просто компрометирует Путина. Как так? Есть целая структура, отвечающая за климат, зарплату получают, а на улице что творится? Я бы его еще после возложения венков, когда президент промок, как цуцик, уволил. Это ж что с государственным престижем делается? И вообще - везде глобальное потепление, а у нас лето отключили...



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинзма!!!
Лису написал 17.07.2017 05:20
Лис написал 16.07.2017 12:02
Даешь обобществление всех выпускаемых денег,земли и собственности!!!
============
Слава первооткрывателю "выпускаемых денег" Волобуеву!
"Волобуевизм есть венец марксизма-ленинизма!"
Поручик Белый (С)
Re:
!!!QQQ!TOTTUK-TUK!!!& написал 16.07.2017 23:55
-Таки ясно, если идет дождь (или таки - не идет) то виноват путин! Таки именно так написано в методичке!
\\//\\//"тютютю написал 16.07.2017 22:32
Кстати... Ося Лугандонский возмущен вопросами о краснодарской свадьбе, на которой он получил 400 тысяч евриков за подтанцовки (https://govoritmoskva.ru/news/127791/ - на фото у Оси парик то ли новый, то ли Ося его покрасил). "
- Не тебе, мелкому ублюдку, разевать рот на Кобзона! Он состоялся, как личность, а тебя, кроме твоих миненов, никто и не вспомнит, когда ты от спида или от передозировки сдохнешь... То таки да...
(без названия)
тютютю написал 16.07.2017 22:32
Кстати... Ося Лугандонский возмущен вопросами о краснодарской свадьбе, на которой он получил 400 тысяч евриков за подтанцовки (https://govoritmoskva.ru/news/127791/ - на фото у Оси парик то ли новый, то ли Ося его покрасил).
(без названия)
Карел написал 16.07.2017 18:34
енкпа написал 25.06.2017 10:22
Пу- умственно отсталый, случайно попавший к власти и гигантским деньгам вор-чекист. Он подбирает и назначает за "откаты" еще больших идиотов. Это видно по принимаемым дебильным,антиконституционным, антинародным законам, по абсурдной, грабительской внутренней и еще более провальной внешней политике!
__________________________________________________________________
Вот в чем суть вопроса! Кругом Дураки или соглашатели преступлений! Потому русские ходят по золоту, но живут в дерьме и бесправии!
(без названия)
тютютю написал 16.07.2017 18:06
Опять-таки... глава МИД Австралии Джулия Бишоп заявила, что "виновных в крушении рейса МН17 над Донбассом в 2014 году могут судить заочно" (http://www.newsru.com/world/16jul2017/mh17.html), то есть, если я правильно понял, у Вовы Плешивого есть шанс быть осужденным еще до Гааги по одному из эпизодов своей многогранной деятельности (то, что не смогла в свое время сделать Марина Свлье).
(без названия)
Макс Таганский написал 16.07.2017 17:35
Нищщеброды всегда воют, ибо денег на коммунальные услуги у них нет... =) Мрите - мрази!!!
(без названия)
тютютю написал 16.07.2017 17:30
Импортные кости из Москвабада попы увезди в Санкт-Кадырбург - погода в Москвабаде должна улучшиться. Но я не об этом - я о щастье некоей краснодарской судьи, которая с размахом справила свадьбу своей дочурке. Гостей на свадьбе развлекали Меладзе, Басков и Ося Лугандонский (гонорар этих клоунов составил по 400 тысяч евро, о чем сообщил Андрюша Караулов, который тоже там отирался). Отсюда: https://ruposters.ru/news/16-07-2017/sudjya-iz-krasnodara-svadba-docheri
(без названия)
ахто? написал 16.07.2017 16:28
а у нас лето отключили...
----
уси паходники брэшуть.Партия их усих пагоду на колыму исправлять отправилаббы
Re: Путин вообще не управляет государством
Panopnikum написал 16.07.2017 15:49
Сейчас путин исполняет роль защитника воровской олигархии!!!
Он объясняет народу как правильно сделано , что ресурсы разворовываются инородцами,
а народ живет в нищите!!! А еще развешивает медальки ворам и проводит встречи
с народом через твшный ящик!
Изучем, пониаете ли, надоть
Добренький написал 16.07.2017 13:53
Анатолий,добрее надо быть, -- пусть о ппогоде советуется, где вклад людей в изменение климата меньше 5 процентови на 1 градустемпература меняется за тысячелетие, а то что нибудь этакое, по совету друзей, для нас пртготовит
(без названия)
стоик828 написал 16.07.2017 13:34
сортирный Карлик не в силах управлять даже своим членом - любая юбка управляет Им ?
Или может каждые штаны?
Антина Анта
utatka написал 16.07.2017 12:41
http://antina.3dn.ru Путиным управляет Антина Анта.
(без названия)
вася написал 16.07.2017 12:21
ВВП управляет всем! И погодой тоже! Не надо тут врать.Если идет дождь-значит так надо.
Это свыше за грехи
111111111 написал 16.07.2017 12:16
Московским рабам, в том числе и скучающим бл#дям, причем обоего пола, особенно в звании.
А также подонкам, подлецам, лжецам и особенно телеведущим полит-фейк-шоу.
Вот так поп#здел очередной Соловьев в телевизор - и сразу потоп с грозой. Причем удары молний ложаться все ближе к телебашне в Останкино.
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 16.07.2017 12:02
Даешь обобществление всех выпускаемых денег,земли и собственности!!!Долой "природную аномалию",состоящую из частных банкиров,ОПГ"Государство" и РПЦ!!!
смехуечки все,
Правдолюбченко написал 16.07.2017 11:57
да юморки на уровне пенсионерских посиделок на лавочке. Баранов, куда катится ваш ресурс? Дмитрий Черный только молодец, хорошую статью задвинул.
Срочно
Капсаицин один один один написал 16.07.2017 11:54
Срочно
Путин поделится ядерным оружием с Ахмадом Кадыровым! Чечня уде ядерная держава!
Скучно, девочки
При зма написал 16.07.2017 11:53
По вопросам погоды не по адресу,
надо к Господу Богу.
...
Он наш Господин, а мы рабы божьи.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы