Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто скажет, что Поклонская верующая "пусть первым бросит"...

Опубликовано 16.07.2017 автором Александр Головенко в разделе комментариев 103

путин царь романовы монархия
Кто скажет, что Поклонская верующая "пусть первым бросит"...

Приближается 17 июля. Опять начнутся вопли по поводу «расстрела большевиками царской семьи». Надоело говорить и спорить.

Важно помнить, что после позорного отречения от престола, церкви, народа и армии 3 марта 1917-го Николай II стал бывшим царем. Гражданином без паспорта, арестованным вместе с семьей под давлением восставших против самодержавия масс по приказу Временного правительства.

Опять подаст голос из Испании дочка фашистского прихвостня «великая княгиня Мария». Такая же самозваная, как и ее «дом Романовых» из двух человек. Ее самой и великовозрастного сынка Гоши. Который подрабатывал советником у гендиректора «Норникеля» и тоже не прочь поруководить Россией, если призовут.

Кстати, думаю, это мы с Анатолием Барановым и главредом газеты «Президент» Андреем Тюняевым серией разоблачительных публикаций сорвали ее широко разрекламированный приезд к 100-летию отречения царя-батюшки от престола.

Она не просто так 50 раз приезжала в Россию. Она генеральско-чиновничью базу для монархического переворота готовила. Без Его величества гаранта, естественно.

Наградила своими самодельными «святыми орденами» все высшее окружение В.Путина. Включая тогдашних директора ФСБ Н.Патрушева, главу Адм.президента С.Нарышкина (дважды), его преемника С.Иванова…

Пробегите наше Открытое письмо от 5 декабря бессменному председателю Верховного суда В.Лебедеву «Зачем вам орден и дворянство от самозванки «княгини Марии»? (http://forum-msk.org/material/kompromat/12555249.html ).

Всю ночь не мог заснуть. Мучали кошмары. Под утро приснилась мадам Поклонская, которая под ручку гуляла с цесаревичем Николаем по парку Зимнего дворца и что-то выговаривала ему. Тот оправдывался:

- Да ничего у нас, ma chère, с этой Матильдой не было. Так, все платочническое-с…

- Вы должны были знать, что после расстрела мы вас канонизируем в 2000 году, так что надо было думать.

- В следующий раз, ma chère, я буду осмотрительнее, – пообещал будущий организатор и вдохновитель «Кровавого воскресенья».

Конечно, Няша непременно в этот день отчетбучит что-нибудь эпохальное. Запросто может сказать, что однажды к ней явился бывший царь и открыл, что после выборов 18 марта 18-го года победитель должен быть помазан на пожизненное правление. Дабы не прерывалась связь времен.

А вообще хочется побывать в Америке. Не, не для того, чтобы ощутить «крепкое рукопожатие Трампа». И не об отмене санкций его попросить. Они меня не колышут. Я же не олигарх какой-нибудь. Не Вексельберг и не Роттенберг. И даже не стальной магнат Мордашов.

Просто узнать хочется, бывали ли там случаи, когда у президента Соединенных Штатов актеры и режиссеры Голливуда просили защиты от какого-нибудь шибко воцерковленного конгрессмена.

Мы такое диво-дивное с изумлением созерцали 15 июня на «прямой линии Владимира Путина» с народом.

Там прямо из зала популярный актер С.Безруков и режиссер А.Учитель слезно умоляли президента оградить создателей фильма «Матильда» от нападок и угроз депутата Госдумы Н.Поклонской, которая задалась целью не допустить проката этого эротического блокбастера.

А потому, используя свой мандат, без конца строчит депутатские запросы в Генпрокуратуру и прочие контрольно-ревизионные инстанции. Тюрьмой, понимаешь, угрожает. Замучили проверками.

Что же подвигнуло бывшую гражданку Украины, а ныне депутата российской Госдумы на эту изнурительную борьбу? Она утверждает, что запрета фильма в своих письмах к ней требуют верующие, чьи чувства он оскорбляет. Хотя кинороман не вышел на экраны, и его еще никто не видел. Премьера намечена на октябрь.

Так вышло, что по заданию редакции «Патриота» я дважды обращался к пани Поклонской в 2014 году в ее бытность прокурором Крыма. Интересовала ее реакция на вопли иных политиков в Москве «отдать Крым Украине». Ответов не удостоился.

И, тем не более, как говорится, 3 апреля с.г. написал ей в третий раз – уже в Госдуму. Вот некоторые вопросы:

«1. Кто такой, по Вашему мнению, «верующий человек»? В законе толкования нет. Как и чем он может, в частности, в суде подтвердить или доказать свою веру в Бога?

2. Как бы Вы объяснили такую нематериальную субстанцию, как «чувства верующих»? Что это такое?

3. что такое «оскорбление религиозных чувств верующих»? В законе тоже такого определения нет.

Может быть, есть хотя бы примерный перечень богохульственных деяний, широкой общественности неизвестный? В таком случае ради общей пользы его надо побыстрее обнародовать.

«Как Вы заочно узнали, - спрашивал я, - что многие тысячи противников «Матильды» именно православные или мусульманские верующие?»

Далее приводил многочисленные суждения экспертов о неконституционности этой ст.148 ч.1 УК «о чувствах». Всем же понятно, что она ввела неравенство граждан перед законом, поставив верующих (подавляющее меньшинство) над атеистами (подавляющее большинство). Их чувства никак не защищены. Просил высказаться.

Напоминал высокой адресатке и о заповеди Иисуса Христа: «Не судите, да не судимы будете». Высказывал мнение, что требовать наказания для тех, кто будто бы оскорбил чьи-то «религиозные чувства» - значит, идти против учения Господа о всепрощении, милосердии, покаянии и смирении».

Мое обращение, как положено, зарегистрировали в Думе – с номером и датой. Согласно закону от 2 мая 2006 г. об обращениях граждан, «ответ по существу» я должен был получить втечение месяца. Любой.

Однако прошло уже три с лишним месяца, но никаким ответом депутатка ГД Поклонская меня не удостоила. Значит, ответить ей нечего. И возразить тоже.

Из чего я делаю вывод, что прожившая на Украине до 34 лет панночка Поклонская и некрещеная, и неверующая. Евангелия не знает.

Ее блатная «Мурка» в Великий пост в развлекательном шоу на Первом телеканале 11 марта вообще за гранью любой религии и веры.

А в России она попала в разработку авантюристки «княгини Марии», реакционного крыла РПЦ и пляшет под дудку церковных мракобесов.



Рейтинг:   4.83,  Голосов: 150
Поделиться
Всего комментариев к статье: 103
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ВАПВАПВАП
ПВАПВАП написал 16.07.2017 21:28
ТЫ ЗЛОВЫРОДОК ХОЧЕШЬ МЕНЯ УБЕДИТЬ ЧТО ЭТО Я ПО КИРПИЧИКАМ РАЗВАЛИВАЮСЬ Я СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ ЭТО ВАШ МОРОК РАЗВЛАИВАЕТЬСЯ ПО КИРПИЧИКАМ!ТВАРИ ВЫ Т У П Е Е МЕНЯ Я У М Н Е Е ВАС И ВЫПРОИГРАЕТЕ!Я ВСЕХ НАЙДУ ВАС И ЖЕСТКО НАКАЖУ ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ МОРОКА!Я ВЫРЕЖУ ВАШЕ ЭГО С ВАШИМИ СЕРДЦАМИ Я ВЫДАВЛЮ ИЗ ВАС ВАШУ ЗАВЫШЕНУЮ САМООЦЕНКУ!ТВАРИ ВЫ ТУПОРЫЛЫЕ СУКИ И ВЫ ПРОИГРАЕТЕ!
ЫВАЫВАЫВА
ЫВАЫВАВЫА написал 16.07.2017 21:10
Пугает не только само Зло - страшит безнаказанность и подмена понятий.----ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО ТЫ САМ ЧАСТЬ ЭТОГО ЗЛА!НЕ ССЫ ВЫРЕЖЕМ ВСЕ ЭТО ЗЛО ПАДЕТ МОРОК!Я НЕ ЛОМАЮСЬ ПО КИРПИЧИКАМ Я СБРАСЫВАЮ МОРОК ПО КИРПИЧАМ И КОГДА СБРОШУ Я ПОРЕШУ ЭТИХ ВЫРОДКОВ И ВОЗМОЖНО ТЕБЯ!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Эко, как какло корЁжит?( Доктору!
Гражданин Андреевъ написал 16.07.2017 21:08
Здрасьте Вам, дорогой товарищ! А причем тут я и мировой коммунизьм? Мои предки в Гражданской войне на другой стороне были, потом лишенцами были. Один из них в эмиграции врагом товарища ССталина считался, родство с ним скрывалось. Один Думец попросил его фотографию, так нет ее в семейном альбоме, и не знаю, что они там на стенку повесили. А все фото, очевидно, уничтожили еще в 20-ые. Так что не такое у меня воспитание, хотя и не ругал их особенно, никогда.
ЫВАЫВАЫВА
ЫВАЫАВА написал 16.07.2017 20:57
Пугает не только само Зло - страшит безнаказанность и подмена понятий. Приводят в ужас те ценности, которыми живем население. Убивает масштаб поражения мозгов людей. Не тысячи, не десятки и не сотни тысяч, не отдельные группы или течения, а буквально ВСЕ.----БЕЗНАКАЗАНОСТЬ ВРЕММЕНО НАКАЗАНИЕ ДЛЯ НИХ НАВСЕГДА!
ВАЫАЫВАА
ЫВАЫАЫВАЫ написал 16.07.2017 20:56
ХВАТИТ ПИАРИТЬ ЭТО ЖИДОВСКОЕ УЕБИЩЕ ОНО ТУПО НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНО!ЖИДЫ ВЫ НАРОД УРОДОВ ДЕБИЛОВ И СКОТОВ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО УМНОГО И КРАСИВОГО ЧЕЛОВЕКА ТЕ ЧТО НЕ СОВСЕМ УРОДЫ ЧЕТВЕРТЬ ЕВРЕИ ИЛИ ПОЛОВИНКИНЫ!ЕСЛИ РУССКАЯ ШЛЮХА СТОИТ 50 БАКСОВ ТО ВЫ НЕ СТОИТЕ И ЭТОГО ТВОЯ ПОКЛОНСКАЯ УРОДЛИВЕЕ ГРЯЗНЫХ ШМАР!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Эко, как какло корЁжит?( Доктору!
Гражданину Андреевъу написал 16.07.2017 20:37
Вы все еще верите в окончательную победу коммунизма во всем мире!?
Поручик Белый
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Эко, как какло корЁжит?( Доктору!
Гражданин Андреевъ написал 16.07.2017 19:47
Поручик, этот гад не мальчик. Он не только трет, но и барабанит. Просто вам не удалось заметить в статейке Члена Союза полного идиотизма.
Re: Одинаковые, отмороженные красно коричневые Маринованная хер и Ленин
алекс Настоящий алекс написал 16.07.2017 18:35
Настоящая фамилия Григория Ефимовича Распутина – Новых. Год его рождения доподлинно неизвестен: в разных источниках называют 1864, 1865 и 1872 годы. Он родился в Тюменской губернии в селе Покровское в крестьянской семье. Прозвище, которое в последствии стало его фамилией, он получил в родном селе за участие в оргиях хлыстовской секты и разгульный образ жизни.
В настоящее время половой член Григория Распутина хранится стеклянной банке в качестве экспоната в музее эротики Князькина в Санкт-Петербург. Длина препарированного «достоинства Распутина» - 28,5 см
В июне 1915 года на стол министру внутренних дел поступило донесение под грифом «совершенно секретно», в котором сообщалось о безобразном поведении Распутина в ресторане «Яр». В донесении говорилось, что Распутин прибыл в ресторан в компании вдовы почетного гражданина Анисьей Решетниковой, сотрудника петроградских и московских газет Соедова и некой неустановленной женщины. Компания была навеселе, заняла отдельный кабинет и заказала в него женский хор. «Распутин танцевал «русскую», а далее начал вести себя совершенно безобразно, доходя до половой психопатии. Он обнажил свои половые органы и в этом виде вел разговоры с присутствующими. Компания разъехалась около 2-х ночи!
1915 году в газете «Биржевые ведомости» была опубликована статья о Григории Распутине, автор которой описывал «святого старца» так: одет неряшливо, взгляд неприятный, движения нервные, пищу берет пальцами, а потом протягивает пальцы своим поклонницам, «а те облизывают их с чувством высшего удовлетворения». Приводился в статье и рассказ одного из односельчан Распутина: «Во дворе своего дома в селе Покровском Распутин и его первые поклонницы вырыли глубокую яму и ставили в ней обыкновенный железный треножник, заменявший жертвенник. И тогда начались моления. Зажгут большой огонь в яме, поставят треножку и молятся на огонь. Помолятся, помолятся и — давай прыгать с бабами через огонь. А сгорит костер — срамота пойдет. Вповалку, значит, блудять.
Одинаковые, отмороженные красно коричневые
Очковтиратель Намозол ее написал 16.07.2017 18:32
Одинаковые.
Нонешние и прежние.
Суть в человеческих качествах, коих нет ни у путиноидов, ни у краснозадых.
Убили без суда и следствия ни в чем неповинных людей, в том числе девочек и мальчика.
Теперь маринованный навроде хрена Распутина выставлен на потребу дня, СССР сдох, и верующие в советскую власть влачат жалкое существование, а скотобыдло внимает кажной херне от Владимыча.
А надо всего-то повиниться, извиниться, раскаяться и жить по-человечески!
Не можете, не хотите, по-иному, по-русски - ну и так тому и быть.......
(без названия)
Макс Таганский написал 16.07.2017 18:08
Поклоняшка - обычная жЫдовка срочно необходимая ВВПешешке... У нас одно жЫдовье у власти...
(без названия)
заипали написал 16.07.2017 18:07
машЭр, атьфу
--------
И добавилося аптом
(без названия)
срочно испровляуся написал 16.07.2017 17:25
тохда у енитих недокарломаксовских хадов звучало , тошна мАшэр
(без названия)
машырка написал 16.07.2017 17:20
гавно ужо звуцыц машерИ, апнимаш машэр, а??ККАМУ панимаш?
(без названия)
матрел карощего написал 16.07.2017 16:46
дундука.Макксима.Он щытаить, што позицуя красно-белыя ниправильноя.Иэто позиция, по Максумду-ШИЗОФРЕНИЧЕСКАЯ, улюска МИР-это , следуя нащему Максиму-щизофреники.ВОЗМОЖНО-
---------
Максим, сюлюхай суды.Позиции
1.красные всегда правы.
2.позиция.Улюски мирр.КРАСНО_БЕЛЫЙ.нынешнее , щизохрения, по вашему
3.позиция 3.
ПРаВЫ тока БЕЛЫЕ-ЭТО БУДУЩЕЕ-прошлоуе.
ЧТО СКАЖЕТ МАКСУД?
Re: Re: Re: Re: Re: Эко, как какло корЁжит?( Доктору!
ДОКТОРЪу жЫдоведоФФ ДальССкому написал 16.07.2017 15:51
Доктор! Благодарю за притчу. Мудро!
Поручик Белый
Песня про режиссера Учителя
Новиков, классика шансона написал 16.07.2017 15:03
И сказал режиссер так: "Обещаю битву масс у касс.
Мы поставим половой акт. И, может, даже не один раз!"
Сценарист корпит, на пуп пускает слюни, Вяжет флирты, вояжи и куражи.
Акт давай! Тогда никто не переплюнет. Акт давай! Да чтобы от души!
И поменьше разных там дряг - Это так народ поймет, промеж строк.
Где сомненье - там давай акт. А где собранье - там давай рок.
Дело сделано. Читаешь - нету мочи. Можно ночью прямо даже без жены.
И снимать такое надо только в Сочи, Чтобы были уже все поражены.
Дубль - раз, режиссер - ас: "Совокупленных прошу млеть.
А, ну-ка, Маня, расчехлись и - фас! Получается, гляди-кася, комедь!"
Бабки с дедками глазеют: Неприлично! Совращает девка внаглую юнца.
И с лица-то вроде все фотогеничны, А только что-то их снимают не с лица.
Есть у девки, что смотреть, факт. И у парня, что смотреть, есть.
Но:Третье действие... Шестой акт..., Мать честная, нешто впрямь - шесть!
Давка, драка, ор с симптомами психоза - На премьеру прорывается толпа.
Вот что значит точно выбранная поза! Вот что значат эти слюни до пупа!
Первый приз. Режиссер - маг. Возвести его тотчас в сан!
Ведь он с искусством совершил акт! А вот дите уже родил сам.
Источник: http://www.russhanson.org/text/novikov/kino-kino.html
да тебя ебанушку только и корежит..... :)
дауны вы поцы написал 16.07.2017 14:34
Ну собственно вполне предсказуемый форум. Умные люди отправляют космические корабли и строят андронные коллайдеры. Недолюди, животные лезут в соседние страны со своим ейпнутым русским миром в перерывах между злоупотреблениями лосьенов для мытья санузлов и исходом на г.овно в обсуждениях Поклонской.... :)
Re: Re: Re: Re: Эко, как какло корЁжит?( Доктор!
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й*. написал 16.07.2017 14:19
Поручику!
Это одна из многих Русских притч, которые знаю с детства и люблю.
В ней раССказывается о встрече лесного волка с дворовым псом.
Волк из-за плетня напомнил псу про былые времена, когда они на пару с псом бегали на воле, дурили голову пастуху, и воровали у него коз и овец.
Но однажды пЁс ушел к пастуху, увидав, что у того есть теплый и красивый дом.
Променял вольную жизнь на мнимый комфорт, поверив человеку на слово,
якобы тот построит и псу такой же дом.
Но человек сколотил псу дырявую будку-конуру, обманув его и разбив мечты. На вопросы волка = " А где же твоя хата, Тузик?" - пес всячески изворачивался и врал.
- Мол и хата была, и всЁ было, и все пропало ...
- Был дождь, ураган, пожар ... В общем = нет больше хаты.
.
Волк понял, что пся завралася, и уходя сказал = " - ВсЁ ясно...
- Была у собаки хата, дождь пошЁл = она сгорела!"
Притчи, они как правило, забываются, но их резюме/пароли остаются в памяти народа.
.
Вот так и с камунЁнками, да и и хохлами = тожЪ,- у которых про душу,совесть,ум,честь,достоинство и спрашивают.
Re: Re: Re: Re: Эко, как какло корЁжит?( Доктор!
ус написал 16.07.2017 14:19
Придурок!
(без названия)
а то бы еще подумали на расыю.... :) написал 16.07.2017 13:36
В недалеком будущем Донбассу угрожает техногенная катастрофа, которая по своим последствиям может оказаться разрушительнее, нежели авария на Чернобыльской АЭС. По мнению целого ряда экспертов, индустриальный регион еще со времен Российской Империи, а ныне воюющий с официальным Киевом шахтерский край скоро превратится в 15 тыс. кв километров соленых болот, с разрушенными трубопроводами, шоссейными и железными дорогами, невозможностью капитального строительства и почти полным отсутствием собственных источников питьевой воды.Как пишет "Газета.ру", процесс упадка будет сопровождаться десятками локальных гидроударов, эквивалентных землетрясениям в 3–4 балла, за которыми последуют разрушения коммуникаций и строений. При этом существуют серьезные риски и для юга России с центром в Ростове-на-Дону и общего с Украиной Азовского моря. А всему виной продолжающаяся с конца весны 2014 г. война России против Украины на Донбассе, в ходе которой из-за боевых действий бесконтрольно останавливаются шахты. В последние годы, отмечает издание, водоотливы на выработках сильно сократились, что привело к подъему шахтных вод и затоплению нижних горных горизонтов. Эта "грязная" вода с большим количеством солей уже в настоящее время делает непригодными для питья большинство реводы в регионе, также она поступает в Северский Донец.
На Донбассе с начала XIX века на 600 угольных рудниках было прорыто до 1 тыс шахтных стволов. Перед началом вооруженного конфликта функционировали около 250 шахт. Сейчас уголь добывается примерно на 130, две трети из которых находятся на территории народных республик. Также до войны в регионе действовали, по данным известного украинского гидрогеолога, доктора технических наук, ныне главного научного сотрудника Института телекоммуникаций и глобального информационного пространства НАН Украины Евгения Яковлева, примерно 2 тыс. нелегальных шахт-"копанок".
Так вот насчет водоотлива, который является важным процессом в работе рудника. Если воду не откачивать, не очищать и не сливать в реки, то отработанные шахтные пласты затапливаются, теряют прочность и со временем оседают, выталкивая "жесткую" воду вверх с огромной силой, вызывающей "землетрясения".
Также необходимо регулярно заниматься мониторингом выработанных пластов. Скажем, под тремя центральными районами Донецка остались три большие пустоты, на которых "живут" целые многоквартирные комплексы, а также исторические и культурные центры горняцкого края. Мало этого, старые и новые отработанные шахтные поля Донбасса еще и связаны друг с другом.