Кто владеет информацией,
владеет миром

Все - за освобождение активистов ИГПР "ЗОВ"!

Опубликовано 15.07.2017 в разделе комментариев 12

суд игпр зов

Обращение Максима Калашникова ко всем – за освобождение активистов референдума по закону «Об ответственности власти» (ИГПР «ЗОВ»). Мухина, Барабаша, Соколова, Парфенова. Судилище над ними в Тверском «райсуде» идет к приговору, наши товарищи могут быть брошены в застенки на 8-10 лет. Требуется волна публикаций!



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Отряд не заметил потерю бойца, и Яблочко-песню допел до конца
Хрен написал 17.07.2017 05:07
Протесты бесполезны. Нужно завершить их дело победой. Паханат слабеет экономически. Нужна система принятия решений об общем Благе. Нужна сила, нужны решения приносящие мафии существенный ущерб. Экономический. Системный. Это возможно только путем согласованных действий Многих, согласованного понимания сути событий, методов борьбы, методов победы. Без разьяснения быдло-совкам, что оно быдло - ничего не получится. Нужны системы принятия решений, голосований. Тайных, но юридически достоверных не по законам паханата, а по правилам единого народного движения. Их законы - незаконны. Власть которая не выполняет Конституцию - незаконна, преступна. Их суд - незаконен. Мы их не выбирали.
И к ним так и нужно относиться, как преступникам. Пора перестать быть Лохами, играть в Лохотроны власти. Пора обьяснять людям ПРАВДУ, а не заниматься играми в политиканство. Нужна система сайтов для тайого голосования, анонимного обсуждения и принятия решений. Количество идиотов использующих вКонтакте, и прочие сети, для обсуждения планов - нужно сократить в 1000раз. Нужны методы нелегальной работы.
Калашников лучше публикуй фамилии следователей, судей
Чайник написал 17.07.2017 04:32
Призыв дело хорошее, но бесполезное. И виноваты в этом фашисты Делягин, Дугин, Проханов. Уголовники, военные преступники Стрелков, Кургинян. Агенты ФСБ типа Калашникова. Продажные шлю-хи которые сотрудничают с путиноидами, особенно имперцы, великодержавные шовинисты типа А.Баранова, Митиной. Вообщем, вся тусовка именующая себя Оппа-зицией. За 20 лет не создано единое народное движение. Все холопы-партии призыват к участию в заранее не честной игре _лохотрон-выборов_. Именно здесь корень Зла.
Активу не протестовать нужно а создавать инструменты борьбы, обьединяющие людей. Реальной борьбы. Удальцовы, Митрохины - не рвать на себе тельняшку нужно, а заниматься разьяснительной работой. Тьма невежества окутала РФ. Быдло продажное правит бал.
Казаки продажные организованы, проплачены. Чинуши куплены. Главы больниц - моральные уроды. Академия наук, академики - трусы, лизоблюды. Присосались к окладам-званиям и дрожат. Никто не видит смысла бороться, протестовать. А ведь ситуация детям понятна. Зло правит бал. Рабы-совки думать не хотят, и уже не способны думать.
-
Короче. Нужно создать независимую от власти свою систему выборов.
Каждый участник ее должен проверять как учтен его голос. Система выборов, она же система принятия решений об общем Благе. Без нее, без силы единства многих - бесполезно тратить жизни активистов.
-
На выборы 2018 ходить не нужно, это преступление перед народом политиканов. Нужны свои выборы. Нужна НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ власть, волеизьявление народа. Не нужен референдум по правилам паханата.
Нужны свои правила, вот за них и нужно бороться создавая народное движение.
Сознательность
СИМ написал 16.07.2017 23:19
Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
Мартин Нимеллер
(без названия)
Бабушка-одуванчик написал 16.07.2017 02:49
...Закон об Ответственности власти - это вещь, покруче будет: и восстания Спартака, и Жакерии, и Разина с Пугачевым, и Французской революции и Союза Стаханова-Сталина, когда работал четкий социальный механизм - начальник, поднявший руку на передового рабочего - враг народа и контрреволюционер. ...этот антисоветский "коррупционно-сырьевой" Левиафан - подобен Кощею, у которого имеется его потаенное яйцо...
Re: НИКТО НИКОМУ НЕ ПОМОЖЕТ
chvv написал 15.07.2017 19:56
А это как в притче о лягушках к кувшине. Кто-то сдается и медленно сваривается, а кто-то и прыгает пока не взабьет сливки до творога или масла и не выпрыгнет.
Война заканчивается лишь тогда, когда исчезает последний солдат готовый сражаться.
Марксисты лапки уже подняли, националистов спец.службы похоже уже прижали, либерастам страна по барабану, важны лишь их доходы. Вот результатов четверть века нет, а позиции сдаются, сдаются и сдаются.
Вору и Плагиаторщику = блЯхо/МудинГу ( фрик/фэйковому опездол-вчОному
ДОКТОРЪ.жЫдоведоФФ ДальССки,й* написал 15.07.2017 15:37
а этот сексот и проходимец , который сдал ребят на кичу, а сам отмазался = очередную писульку, - за бабло сочиняет.
вся эта "история" = эдакая гапониада 21 века.
вИсчий клаСС!
Ах, а у меня трафарет, -- напишу протокол и пусть они там разбираются
Искуситель написал 15.07.2017 15:35
Кто-то от имени Мухина, предположим, направил в прокукатуру т.н. заявлеие о создании Мухиным организации, которая одинаковая с другой, имеющей решение суда по ней, где предложил принять меры в виде прецедента по тому делу.
это они предлагают искоренить коррупцию
челкаш написал 15.07.2017 15:17
Эти ребята хотели хоть как то замедлить развал России,за что и поплатились.
НИКТО НИКОМУ НЕ ПОМОЖЕТ
Люли написал 15.07.2017 12:58
Если есть заказ на этих ребят-на бумаге придумают такое,что и на 10лет посадят и на всю жизнь и никто не докажет.Потому что следователи вольны в написании-а бумаге все равно что на ней пишут-правду или ложь-так вот дела любые состоят на 80%ложными-прокуратура поддерживает всю чушь следаков,а суд выносит решение по заведомо ложным обвинением=как тут поможешь и чем,если любой из нас под статьями живет,если нет,то навяжут проблему и распишут на вольные темы.Куда это вранье приведет и чем это закончится-вопрос.Но,то что людей стали сажать реально и не за что это очевидно.Лучше бы просто штрафовали и пополняли бюджет,вместо того,чтобы его тратить на осужденых.
а кто это делать будет? Марксисты?
chvv написал 15.07.2017 08:28
Марксисты только себя любят, да и то больше на словах. Вон об Удальцове никто особо не вспоминает, Хотя возможно мат.помощь его семье и подбрасывают. Правда и защищать У. сложно, поди признайся что на грузинские деньги хотели протесты в РФ организовывать.
Ну ладно старенькие марксисты, но есть и те кто помоложе и мобильнее. Где они? Чем там Д.Митина занимается? По кинофестивалям мотается, вместо того чтобы готовить молодежь к борьбе?
Тут недавно удивился - антимарксист, монархист и вроде как верующий на КМ вступился за ИГПР "Зов" (а его и там, и здесь любят пинать). А сами марксисты и бывшие представители этой ИГПР "Зов" отмалчиваются. Похоже в ИГПР "Зов" было всего четверо ныне судимых человека. Ни одного материала за пределами форум.мск за все время что их держат за решеткой. Так что удивительного что власть имеет оппозицию во все щели?
СССР
Вадим написал 15.07.2017 05:34

Призыв Калашникова - это призыв в никуда.
Нация дарагихрасеянов-гражданов ооо "рф" на этом пути обречена.
Вновь вопрос гражданину ооо "рф" Максиму Калашникову: Вы уже приняли присягу гражданина рф?
И кто вы теперь после предательства данной вами же Воинской Присяги СССР?
Если вы так смертельно боитесь заявить о себе лично как о Гражданине СССР, то что есть все ваши потуги как не соглашательство с зачисткой территории СССР от "индейцев"?
Вадим Юрьевич Яганов, Человек и Гражданин Союза Советских Социалистических Республик.
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Valeriy Bondarik. Edmonton. написал 15.07.2017 03:21
```ЗДРАВСТВУЙТЕ!```
,,ЗОВ,, - Это то,ЧТО НУЖНО для Спасения РФ!
````````
ПРИЗЫВАЮ Вас ПОДДЕРЖАТЬ ЭТО Обращение
Максима Калашникова!М.Калашников ПРАВ!
` ` ` ` `
"Единая Россия" - т.е. НЫНЕШНЯЯ власть РФ!
Этот КОРРУПЦИОННО-СЫРЬЕ`ВОЙ МОНСТР,всячески
стремится УДЕРЖАТЬ власть в России РАЗНЫМИ
>ПРЕСТУПНЫМИ< - НЕ законными методами!
>Там - ПАРАЗИТЫ-Оккупанты во власти!
И именно от них - НУЖНО Россию СПАСТИ!
>Этот Оккупационный МОНСТР - Главная БЕДА-
Проблема ДЛЯ России!ОНИ - "ед-ро" - ГЛАВНЫЕ
Враги Свободной России!"ед-ро" - В ВЕДРО!
>ТАКИМИ МЕТОДАМИ,которыми действует ЭТОТ
Оккупационный РЕЖИМ(в РФ)- действуют лишь
ВРЕМЕНЩИКИ-ПРЕСТУПНИКИ,что похоже на...
КРОВАВЫЙ РЕЖИМ на/в УКРАiне! МЕТОДЫ развала
России НЫНЕШНЕЙ правящей КЛИКОЙ России -
во-многом СХОЖИ(по разным показателям...)с
теми методами,которые применяет Киевский,
ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ - Кровавого Петра!
` ` ` ` `
,,ЗОВ,, - абсолютно Законно и НУЖНО России!
` ` ` ` `
Господин Путин ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ,что ИМЕННО
в "ед-ро"(ПРАВЯЩИЙ,ПРЕСТУПНЫЙ клан в РФ)-
СКОНЦЕНТРИРОВАЛИСЬ те ПОЛИТ-ВРАГИ России,
посредством которых Россия РАЗРУШАЕТСЯ и
Ее Патриотическое население - ВСЯЧЕСКИ
ПРИТЕСНЯЕТСЯ и...уничтожается! "ед-ро"
УСПЕШНО ВЫПОЛНЯЕТ СПЕЦ-ЦУ от ЧУЖ`ИХ...по
ПОДАВЛЕНИЮ-УНИЧТОЖЕНИЮ в России Патриотов
России,которые СТРЕМЯТСЯ(своими действиями)
ИЗМЕНИТЬ в ЛУЧШУЮ сторону ситуацию в России!
` ` ` ` `
Правда,Справедливость - ЗАКОННЫЕ требования
людей ПО УЛУЧШЕНИЮ жизни в России - во ЧТО
руководит ВСЕМИ сторонниками "ЗОВ"!
* Однако эти - Законные,жизненно Важные
требования людей - подвергаются РЕПРЕССИЯМ!
>ГРОШ-ЦЕНА - НЫНЕШНЕЙ,ЭТОЙ российской власти
с ее победами ИЗ-ВНЕ...если НЕТ Справедливого
отношения к людям - У СЕБЯ В СТРАНЕ!!!
[Извините,но "власть" РФ в...ПОЛИТ-"д****е"]
` ` ` ` `
Богатейшая,Великая страна Мира - Россия -
политически БОЛЬНА!Там во-власти...
полит-"САТАНА"!В излечении от "БОЛЕЗНИ",под
названием "Единая Россия" - Нуждается страна!
` ` ` ` `
Политика России,по отношению ко МНОГИМ СВОИМ людям - это...ПРЕСТУПЛЕНИЕ!и НИКАКИЕ,
росгвардии НЕ спасут ТАКОЙ ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ!
` ` ` ` `
Господин Путин! Осознайте,что "ЗОВ",как это
не вероятно - СТРЕМИТСЯ к тому,чтобы в России
была-бы НОРМАЛЬНАЯ Власть,которую БУДУТ
Р Е А Л Ь Н О Уважать в России! "ЗОВ" - ЭТО
те Патриоты(РЕАЛЬНЫЕ!)России,которые ОЧЕНЬ
НУЖНЫ Легитимной Власти России! ЧУЖИЕ,коих
Россия ВПУСКАЕТ(и "ИМИ" РФ заселяет...)НЕ
есть Опора для Русской Власти в России!!!
[наоборот - ЭТО...ОЖИДАЮЩИЕ..."ИХ-Часа-Х"...]
` ` ` ` `
РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТО Обращение М.Калашникова!