Кто владеет информацией,
владеет миром

Стало известно, зачем Путину Песков

Опубликовано 15.07.2017 в разделе комментариев 34

путин песков
Стало известно, зачем Путину Песков

Владимир Путин потерял своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова во время посещения Лебединского горно-обогатительного комбината в Белгородской области. Президент пытался отыскать представителя Кремля, когда отвечал на вопрос о возможном продолжении фильма Оливера Стоуна «Путин». Слова главы государства передаёт "Московский комсомолец".

«Меня и в первом-то фильме уговорил сняться Песков. Кстати, где он? Нету, смылся куда-то! Так вот, первая моя реакция была: а зачем? Но он заверил, что это очень важно, чтобы американцы таким образом больше узнали о России, обо мне. И я согласился. То, что я видел — а видел я далек не все, мне кажется более-менее объективным», - заявил Путин.

- Я наконец-то понял, зачем Путину нужен такой откровенно бессмысленный пресс-скеретарь, как Песков, - догадался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вовсе не для того, чтобы формировать информационную повестку главы государства - Песков на это просто не способен. И даже не затем, чтобы озвучивать умные мысли - и с этим у Пескова не очень здорово. Он нужен затем, чтобы было на кого сваливать провалы этой информационной политки, а они, видимо, запланированы, поскольку неизбежны! Кто придумал эту глупую заказуху у Оливера Стоуна? А Песков! Где он, подать сюда... А-а, смылся окаянец, прячется где-то в отвалах. Ну ведь и правда - сидел парень секретарем посольства в Турции, наверно, что-то там понимал по-турецки. И вдруг - в пресс-службу президента, где поначалу на его лице читалась разве что растерянность... Я представляю. Вот поставь меня сейчас секретарем посольства в Анкару - навряд ли получится умно выглядеть. Да я б и не согласился. А этот почему-то согласен, хоть и неглупый парень на самом деле. Почему? Ну, судя по доходам, конечно, не прогадал, а клоун - это ведь не дурак, это профессия такая. Хотя путинские кадровые решения все же загадка - отличного пиарщика и толкового дипломата назначить руководить ВПК, хорошего министра МЧС отправить командовать войсками, странного когалымского парня сделать мэром Москвы... Хотя после премьер-министра Димона все они блекнут, конечно. Владимир Владимирович, назначьте меня послом в Китай, я ни одного слова по-китайски не знаю, честное слово! Или в Большой театр - вообще ничего в музыке не смыслю!



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Примечательные аналогии
Григорьичу написал 17.07.2017 07:20
Григорьич написал 15.07.2017 11:14
...Так сразу и слышатся звуки "Танца маленьких лебедей" великого П.И.Чайковского.
К чему бы это? ==========
Перед трудящимися появляются Троцкий и Ленин, танцующие танец маленьких лебедей.
Это репериция балета "Великий Октябрь" к 100-летию октябрьского переворота от Большого Театра...
Re: Re:
!!!Q!Q! JA TOT!!!&& написал 16.07.2017 00:04
"Наивно полагать, что во всех бедах страны виновны какие-то неизвестные уголовники, а не буржуазия. Период ельцинской приватизации характерен тем, что социалистическую собственность присвоили не только госчиновники, дельцы теневой экономики, но и в значительной мере уголовные авторитеты. Паханы посредством угроз убийством, насилия, шантажа изымали заводы, фабрики, а также другие предприятия, у чиновников и дельцов. Поэтому большая часть госсобственности перешла в руки уголовных авторитетов, ставших основой новоявленной буржуазии. Теперь уже не постаревшие паханы, а их отпрыски владеют этой частной собственностью и получают многомиллиардные прибыли. Вот кто является хозяевами России, в которой они грабят природные богатсва, полунищее население и вывозят миллиарды долларов прибыли за рубеж. Этим и прочим буржуяи-паразитам и служит кремлевская ОПГ, которая получает от них свою долю награбленного. Вот тебе и "причем тут буржуи", которых, очевидно, ты очень почитаешь, как своих "благодетелей" и смешишь других своим невежеством и глупостью. "
- Смешно думать, что эти буржуи пришли сами по себе! Таки бесноватые гав-нолики, безумные вчонкины, примкнувшие к ним тупые. Таки вечнопьяные роботы-матаголики САМИ подсадили на танк Алкаша Мордатого и гайдар с чубайсом не просто таки пришел страну продавать! Тупые населюки страны, страдающие от голода и избытка жратвы (таки посмотрите на фотки тех лет, какой там народ кругленький!) - таки хатели жидь, как у польше, работать на хазяина и шоп была воткав магазине! То таки да!
Таки прос-рали, пропили, предали страну именно ее тупые населюки. Именно поэтому они не имеют ни морального ни юридического права требовать обратно свое имущество, заводы, двороцы, пароходы, страну и так далее - таки обратно! То таки единственное право, которое они исторически таки оставили за собой - пойти к еб-ени-матери или по любому подобному адресу и там сдохнуть! Тут вор и бездельник полонский прав на сто прОцентов! Тупые населюки страны, особенно - самая образованная ее часть, сами себя отправили на свалку истории и вынесли себе приговор и теперь приводят его в исполнение... То таки да...
(без названия)
стоик829 написал 15.07.2017 23:23
Баранов, копай глубже - зачем сортирного Карлика назначили?
Re:
Дебилу Степе написал 15.07.2017 23:18
Степа написал 15.07.2017 23:06
------
написал мерзость.
------
Никто тебя, ублюдок, буржуйский холуй, не звал на этот форум. Тут таких гнид, как ты, - пруд пруди.
Re:
О буржуях написал 15.07.2017 22:20
не смешите написал 15.07.2017 21:35
У власти - тамбовско-малышевская ОПГ. Бандиты и убийцы. Полоний, расстрелы журналистов и Немцова - их почерк. Причем тут буржуи?
----------
Наивно полагать, что во всех бедах страны виновны какие-то неизвестные уголовники, а не буржуазия. Период ельцинской приватизации характерен тем, что социалистическую собственность присвоили не только госчиновники, дельцы теневой экономики, но и в значительной мере уголовные авторитеты. Паханы посредством угроз убийством, насилия, шантажа изымали заводы, фабрики, а также другие предприятия, у чиновников и дельцов. Поэтому большая часть госсобственности перешла в руки уголовных авторитетов, ставших основой новоявленной буржуазии. Теперь уже не постаревшие паханы, а их отпрыски владеют этой частной собственностью и получают многомиллиардные прибыли. Вот кто является хозяевами России, в которой они грабят природные богатсва, полунищее население и вывозят миллиарды долларов прибыли за рубеж. Этим и прочим буржуяи-паразитам и служит кремлевская ОПГ, которая получает от них свою долю награбленного. Вот тебе и "причем тут буржуи", которых, очевидно, ты очень почитаешь, как своих "благодетелей" и смешишь других своим невежеством и глупостью.
(без названия)
не смешите написал 15.07.2017 21:35
У власти - тамбовско-малышевская ОПГ. Бандиты и убийцы. Полоний, расстрелы журналистов и Немцова - их почерк. Причем тут буржуи? У бандюков все просто - бабло принадлежит им, а весь народ - терпилы или разведенные лохи. Думаю бандюки корчатся от смеха, глядя как нищие россияне звереют на украинцев или на буржуев. "На дурака не нужен нож. Ему с три короба соврешь и делай с ним что хошь"
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
О власти написал 15.07.2017 21:02
Василий(4) написал 15.07.2017 15:29
Более мерзкой, продажной, лживой и циничной сволочи, чем Путин, наверное, нет даже во всей Вселенной... перед этим государственным преступником, мародером и каннибалом меркнут даже его криминальные подельники и такие же государственные преступники, которые совершили государственный переворот, узурпировали власть и путем террора и насилия удерживают ее более четверти века... ограбили народ оккупированной РСФСР, присвоили себе все то, что создано трудом нескольких поколений Советских людей... Был когда-то Гитлер, но с ним давно покончено.
---------
Не только Путин виновен в зле, причиненном России и ее населению. Возможно, Путина уже давно нет, и его роль играют двойники. Главный враг страны это буржуазия, те, кто преступным путем присвоили социалистическую собственность, безмерно обогащаются за счет грабежа богатств страны и полунищего населения. Именно этим паразитам-буржуям подчиняется кремлевская ОПГ, посредством которой они осуществляют свою власть над государством. Поэтому буржуазная РФ, в которой 60% населения живут у черты и за чертой бедности, а 20% существуют в нищете, по уровню жизни плетется в хвосте самых слаборазвитых и отсталых капиталистических государств.
Срочно!
Новости русского мира написал 15.07.2017 17:53
В Краснодарском крае жители 14-этажного дома, отправленного властями под снос, перекрыли гробами федеральную трассу М4 Дон Москва Новороссийск, от села Кабардинка до курорта Геленджик.
Re: Более мерзкой, продажной, лживой и циничной сволочи, чем Пытин, наверное, нет даже во всей Вселе
Есть пострашнее написал 15.07.2017 17:19
Дело в том, что Путлер есть всего лишь кукла.
И его действия координируются некими тайными кукловодами.
Вот эти кукловоды и есть настоящие выродки, спланировавшие и курирующие весь сатанинский спектакль в Россиянии.
Именно эти тайные кукловоды назначают ключевые фигуры на определенные должности, снимают ненужных людей, отдают исходные приказы на крупные убийства и терракты в РФ.
Аллах акбар!
Кадыровец написал 15.07.2017 17:10
Кадыров заявил, что в Чечне геев нет, а если есть, то пусть их заберут в Канаду: «Подальше от нас. Чтобы не было, чтобы очистили кровь. Если есть такие, пусть забирают».
Молодых чеченских геев, которые рассказывали о своей жизни в республике, Кадыров назвал «шайтанами»: «Они шайтаны, они продажные, они нелюди. И будь они прокляты за то, что они на нас наговаривают. Они перед всевышним все равно ответят за это. Америка ведет политику против России. Против руководства государства. Они знают, что я — один из тех, который готов отдать жизнь за Россию и что у меня хорошая армия, которая может нападать и защищать», — заявил Кадыров.
Глава Чечни не считает Америку настолько сильным государством, чтобы Россия рассматривала его в качестве врага: «У нас сильное государство и ядерная держава. Если даже наше государство полностью разрушат, автоматически ядерные ракеты полетят. И весь мир мы перевернем — раком поставим», — заключил он.
Скучно, девочки
При зма написал 15.07.2017 16:43
Под трибунал!
Под Трибунал!
Извините голос сорвал.
Поднялось давление, даже
скорую вызывали.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 15.07.2017 15:29
Более мерзкой, продажной, лживой и циничной сволочи, чем Путин, наверное, нет даже во всей Вселенной... перед этим государственным преступником, мародером и каннибалом меркнут даже его криминальные подельники и такие же государственные преступники, которые совершили государственный переворот, узурпировали власть и путем террора и насилия удерживают ее более четверти века... ограбили народ оккупированной РСФСР, присвоили себе все то, что создано трудом нескольких поколений Советских людей... Был когда-то Гитлер, но с ним давно покончено.
.
Вот только некоторые преступления государственного преступника и международного террориста Путина:
.
1) Путин, как бывший шнырь и стукач из питерской подворотни был внедрен во власть кучкой предателей Родины, воров, убийц, мародеров, наркоторговцев и педофилов. Как это очевидно, сегодня вся путинская банда процветает и присваивает себе 88% национального достоянии нашей страны, где эта банда осуществляет политику геноцида народов оккупированной РСФСР.
.
2) Путин из кармана граждан оккупированной РСФСР, посредством уголовника Е. Пригожина сколотил агентство на Савушкина 55 (в Ленинграде), куда привлек малограмотных и продажных маргиналов и отщепенцев с уголовными наклонностями, которые хамят гражданам нашей страны, оскорбляют нас, позорят нашу страну, разжигают социальную рознь, сознательно раскалывают наше общество.
.
3) Путин со своими криминальными подельниками, стремясь поссорить граждан РСФСР с гражданами сопредельных республик СССР разжигал несколько региональных конфликтов, которые перерастали в военные конфликты. Этот воровской авторитет в угоду своим западным хозяевам развязал братоубийство на Востоке Украины.
.
4) На совести этого кровавого тирана и его криминального отребья в оккупированной РСФСР более тридцати миллионов жертв геноцида и ущерб нашей экономике многократно превышающий ущерб нанесенный гитлеровцами во время оккупации.
.
5) Путин - государственный преступник, он клятвопреступник, так как изменил принимаемой им же Воинской присяге на верность служения Советскому народу.
.
Фашистскую хунту Путина за измену Родины, узурпацию власти, разорение нашей страны, мародерство и геноцид народов оккупированной РСФСР ждет Всероссийский трибунал.
.
http://www.youtube.com/watch?v=wESGd8LjiT4
Скучно, девочки
При зма написал 15.07.2017 15:22
Вот наконец Россия установила мир в Сирии.
...
А США долбятся в Афганистане 16 лет...
Re: почему тут нет расследования
Страшно? написал 15.07.2017 14:41
мухи отдельно-https://putinism.wordpress.com
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
ох написал 15.07.2017 14:23
Такое впечатление, что мы имеем дело с очень запущенной формой шизофрении у руководства РФ. Подул ветер в голове в одну сторону – война, агрессия, радиоактивный пепел, нарушение самолетами чужих границ, удары по мирным городам в Сирии для увеличения потока мигрантов.
Re: Да уж
краняк написал 15.07.2017 12:42
что это вы ценитель пения так зло мыслите или вам много платят или что-то не дали. это уже попахивает дисидентством а разве нормально что всех собак спустили на россию.во всем она виновата нл ничего скоро скоро рванет уйеулстоун1 и все забудут про все будут задницы свои спасать и вы тоже
(без названия)
непонятно написал 15.07.2017 12:14
почему тут нет расследования связей Путина, Миллера, Грефа и других
с малышевской и тамбовской ОПГ ? Страшно?
(без названия)
стоик822 написал 15.07.2017 12:08
Баранов, копай глубже - зачем сортирного Карлика назначили?
(без названия)
хорррошая новость написал 15.07.2017 11:41
А чего Америку открывать? И так понятно-Димон Вовану усами лобок щекочет( затем и нужен:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Примечательные аналогии
Григорьич написал 15.07.2017 11:14
"Владимир Путин потерял своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова во время посещения Лебединского горно-обогатительного комбината"...
...Так сразу и слышатся звуки "Танца маленьких лебедей" великого П.И.Чайковского.
К чему бы это?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы