Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин вытворяет в Москве то, за 1% чего Лужкова посадили бы пожизненно

Опубликовано 15.07.2017 автором Александр Краснов в разделе комментариев 85

москва путин собянин
Собянин вытворяет в Москве то, за 1% чего Лужкова посадили бы пожизненно

Собянин не просто пилит бюджет, он превращает Москву в уе...ище. Абсолютно не важны примеры воровства и маразма в районах и кварталах.

Ключевой вопрос в следующем:

Почему при очевидных свидетельствах мегаворовства бюджетных денег Собянин не снимается Путиным?

Почему Собянин и его банда плюют на Генпрокуратуру, ФСБ, СКР и МВД?

Ведь для отставки и посадки достаточно просто заведения уголовных дел на глонасящих поливалок.

Все видят и все делают вывод, что Президент России в доле.

Воровской доле.

Делают тротуары по 20 метров ширины в центре Москвы.

Даже генералы ФСБ на Лубянке не могут припарковаться.

Собянин имеет генералов ФСБ и в рот и в жопу?

Я его видел, когда Семен Вайншток ( скрывается в США ) привез Собянина в Москву.

Алекперов (Лукойл) оплатил, Роман Абрамович ушептал (Путина).

И Сережа Собянин стал мэром Москвы.

Но.

Одно дело "зарабатывать на Москве", другое дело ее уродовать и делать жизнь москвичей невыносимой.

Зачем?

Ответ кроется, в частности, в главном советчике Собянина - американской компании Маккинзи. Платные парковки и пр.

Но это мелочи.

Главое:

Президент России или такой же, как Собянин, или просто не имеет полномочий его снять.

Ездит целовать мощи православных святых, а абсолютно отвязавшегося Собянина тронуть не может.

А нахер нам такой Путин?

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ



Рейтинг:   3.71,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ДОВОЛНЫЙ ТРАКТОРИСТ
Зараза написал 15.07.2017 08:07
Нахрена ты это здесь рассказываешь, стукачок? Иди стучи в мэрию, отказывайся платить за полив в дождь, делай чото, если реально негодуешь. А то, как баба разнылся... Кто тебя здесь услышит, поможет? Думает оно... Нечем тебе думать.
Тушонка не еда
Амперсанд &"& написал 15.07.2017 08:05
Если бы автор имел миллион евро, хотя бы миллион, он бы купил квартиру на Пятницкой и был бы рад огромному тротуару и отсутствию трафика, а также плитке с поребриками!
Если бы автор перестал жрать тушонку со своими детьми, то он был бы рад обилию пунктов питания в центре Москвы, на любой вкус и кошелек.
Если бы автор ужаснулся кощунству , с каким держат маринованного Ленина на потребу быдла жрущего тушенку и обрел бы веру , хотя бы православную.
Быдло, жлоб, хам хочет взять на понт Владимира Путина!
Re: Re: Собянинская банда создала себе новую кормушку, приняв закон о брошенных автомобилях.
Зараза написал 15.07.2017 07:59
Дадададада, экстраполируй дальше :D
А потом жену твою обобществлят, бо ты ее не удовлетворяешь... А потом и ж о п у твою, бо ты ее используешь не на все 100%... Че там дальше?
А нех свои консервы на полгода во дворах оставлять. Купи уже себе гараж. А то, понахватают нищеброды с понтами го вна в рассрочку на последние шекеля, а самим потом заправиться нечем. И скулят сидят - ай, забижають... По одежке протягивай ножки: нет пенензов - ехай на автобусе. Автомобиль должен быть доступным в приобретении и дорогим в эксплуатации - аксиома мегаполиса.
Ого, как пригорело у аффтара :)))))
Зараза написал 15.07.2017 07:41
Тротуары по 20 метров не ндравятся? За генералов ФСБ потеешь? Лужок тебе - спаситель архитектурной старины? :)))))
Это лучшая похвала Собяне! Когда такие визжат, значит он все делает правильно.
Re: Re: СССР
Вадим написал 15.07.2017 07:35
Слава. А ты наверное расцениваешь себя как до невозможности значимую для Собянина ценность?
И ты конечно же ничего не слышал, о чем тебя предупреждал С.Салль? А, ну да, ну да, ведь для тебя и для других таких же как ты типичных представителей нации дарагихрасеянов оприсягнУтых граждан ооо "рф" пророков в своем Отечестве не существует.
Фильм "Приключение "Посейдона" (США, 1972г.) тебе в помощь.
Re: СССР
Слава написал 15.07.2017 07:00
у тебя видимо головка бобо прими таблеточку болезный и вздремни ( лучше навечно ) ведь пока ты спишь жизнь становится лучше
Москву -москвичам!
тот написал 15.07.2017 06:36
Собянина в отставку! Вон из Москвы!
вы фсе врете!
Vadim написал 15.07.2017 05:52
москва стала прекрасна! она теперь чистая и красивая, при лужкове была большая помойка. верните нам собянина в тюмень!
(без названия)
глас написал 15.07.2017 05:45
Автор с кастрюлей на ушах по-наполеоновски. Давай, козел, попрыгай и ножками подрыгай и будет тебе счастье, и полные штаны
(без названия)
глас написал 15.07.2017 05:44
Автор с кастрюлей на ушах по-наполеоновски. Давай, козел, попрыгай и ножками подрыгай и будет тебе счастье, и полные штаны
СССР
Вадим написал 15.07.2017 05:37
Почему?!
Да потому что больше половины сегодняшних поселенцев поселения под названием "москва" не доживут до конца текущего 2017 года.
С оставшимися будет покончено к лету 2018 года.
(без названия)
Макс Таганский написал 15.07.2017 03:59
Нищщита опять барагозит... На Таганке все Прекрасно!!! Но нищщебродам у нас нет места! Точка. =)
Нищщиту в крематорий!!!
Re: А может нахер нам...
Тень написал 15.07.2017 02:55
Сергей Семенович, подбирайте выражения!
А, вообще-то, Вы со своей бандой нас за..бали.
Поэтому: будет вам и белка, будет и свисток.
Re: Собянинская банда создала себе новую кормушку, приняв закон о брошенных автомобилях.
сначала все законные гаражи снесли незаконно, написал 15.07.2017 02:33
теперь незаконно будут лишать людей авто.
А чо-уехал в командировку на полгода,оставил авто во дворе.Приехал-
авто нет. Как Собянин языком слизал.
Заболел человек.
Пока он в больнице,его авто Собянин с п и з д и л.
КРАСОТА!
Также и с квартирами будет.
На пару недель с семьей поехал в Ёгипет.
Возвращается семья-замки кто-то поменял.
В квартиремпостороннние живут. 33 таджика.Или 44 киргиза.
Или 99 китайцев и китайчих.
Все,-улыбается бывший слесарь Собянин,нынче тоталитарный мэр-
вас не было в квартире две недели,и квартира со всем имуществом отошла государству.
А потом дело дойдет до детей.Отправились дети в школу.
Обратно не вернулись.
Родители-в полицию.
Те улыбаются:- Мы думали,дети брошенные,беспризорники.
Определили их в другую семью.
А с вас,стал быть,штраф в размере стоимости вашей,теперь уже,стал быть,
бывшей,квартиры.
(без названия)
сидит написал 15.07.2017 02:04
себе
ДОВОЛНЫЙ ТРАКТОРИСТ
-КАТАЕТ ЗА СОБОЙ
красную бочку воды
И ПОЛИВАЕТ В ПРОЛИВНЫЯ ДОЖДИ
-АСФАЛЬТ У МЯ ВО ДВОРЕ
ЗА ОКЛАД ЖАЛОВАНИЯ ДУМАЮ НЕ МЕНЕЕ 40 ТЫЩ
Я УЖ НЕ ГРЮ ПРО СОЛЯРУ...
(без названия)
а вот у меня написал 15.07.2017 02:00
в Москве -во дворе -
-каждый год БОРДЮРЫ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТЬ И МОЮТЬ АСФАЛЬТ ПОД ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЁМ!
-НО!!!
-это еще не все
-стрыгут чербаны землю 2 раза в день
-КАЖДЫЙ ДЕНЬ
-а землю-тк трава не успевает вырости(правда щас дожди сутками-
-зато асфальт ПОЛИВАЮТ РЕГУЛЯРНО
- 2 РАЗА В ДЕНЬ!
и это ПРАВИЛЬНО!!!
тк деньги требуют
ВЛОЖЕНИЙ
Re: СОБЯНИН
МОСКВИЧ ДМИТРИЙ написал 15.07.2017 01:33
Собянин-молоток! Город возвращает свой вид. в котором он задуман. Я помню изменения Москвы в течении 60 лет. Становилось хуже и хуже.С парковками стало тяжелее, но Москва старинный город, не хрен рзьезжать на стадах авто, там где должны разьехаться две телеги.
Лично Я, со своей маленькой но хорошей пенсией и немАленьким Жипом БМВ уехал в Смоленскую губернию ,где могу парковаться хоть колесами вверх. Генералы приезжайте всех запаркую!
Re:имеющие признаки брошенных
увозят на муниципальные стоянки. написал 15.07.2017 01:05
а могли бы - на свалки...
оголодола москва
Конст написал 15.07.2017 01:04
а ты поезжай в провинцию жить..где даже мерам уже воровать нечего..
Re: старик Кабаев помойку закрыть не может
- хорошо написал 15.07.2017 01:04
образно!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы