Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин вытворяет в Москве то, за 1% чего Лужкова посадили бы пожизненно

Опубликовано 15.07.2017 автором Александр Краснов в разделе комментариев 85

москва путин собянин
Собянин вытворяет в Москве то, за 1% чего Лужкова посадили бы пожизненно

Собянин не просто пилит бюджет, он превращает Москву в уе...ище. Абсолютно не важны примеры воровства и маразма в районах и кварталах.

Ключевой вопрос в следующем:

Почему при очевидных свидетельствах мегаворовства бюджетных денег Собянин не снимается Путиным?

Почему Собянин и его банда плюют на Генпрокуратуру, ФСБ, СКР и МВД?

Ведь для отставки и посадки достаточно просто заведения уголовных дел на глонасящих поливалок.

Все видят и все делают вывод, что Президент России в доле.

Воровской доле.

Делают тротуары по 20 метров ширины в центре Москвы.

Даже генералы ФСБ на Лубянке не могут припарковаться.

Собянин имеет генералов ФСБ и в рот и в жопу?

Я его видел, когда Семен Вайншток ( скрывается в США ) привез Собянина в Москву.

Алекперов (Лукойл) оплатил, Роман Абрамович ушептал (Путина).

И Сережа Собянин стал мэром Москвы.

Но.

Одно дело "зарабатывать на Москве", другое дело ее уродовать и делать жизнь москвичей невыносимой.

Зачем?

Ответ кроется, в частности, в главном советчике Собянина - американской компании Маккинзи. Платные парковки и пр.

Но это мелочи.

Главое:

Президент России или такой же, как Собянин, или просто не имеет полномочий его снять.

Ездит целовать мощи православных святых, а абсолютно отвязавшегося Собянина тронуть не может.

А нахер нам такой Путин?

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ



Рейтинг:   3.71,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Заразе эжену
Александр Краснов написал 15.07.2017 15:22
Уговорил, приходи завтра в 10 к американскому посольству. На входе скажешь, что ты к американскому шпиону Краснову. Пропустят
(без названия)
тютютю написал 15.07.2017 15:13
"Собянин не просто пилит бюджет" - у ханты-мансийского оленя есть РАБОТОДАТЕЛЬ, небезызвестный Вова Плешивый. Об этом тоже не надо забывать - это их совместная работа по улучшению облика Москвабада.
Заразе эжену
Александр Краснов написал 15.07.2017 15:07
Ну ты прааативный. Праативный
Re: ты за Распутина или за Ленина?!
примечание написал 15.07.2017 14:33
Гришка был первым явлением руцкого-нарота во Власть, таксказать Великим Предостережением.
Не вняли "господа хорошие" - и вот с 1917 попер он всей Опщиной....
И до сего дня нет ему укороту...
Re: автоматы
НЕВЫГОДНЫ написал 15.07.2017 14:26
ибо не хотят и не могут - ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ
Re: ДОВОЛНЫЙ ТРАКТОРИСТ
ПОЛИВАЕТ В ПРОЛИВНЫЯ ДОЖДИ написал 15.07.2017 14:22
#блятынипонял! Главное - непрерывность Процесса освоения бюджета (-ов)
Re: Сторонники собянина как под одну гребенку
Зараза написал 15.07.2017 14:06
Реально - клоун. А чо ты хотел? Каков привет - таков ответ. Чего выплеснул - того в тебя обратно и кинули. Или ты ждал на свой выс ер простыню невъе 6енной аргументации? Ну, а про спермотоксикоз даже не знаю... Не можешь найти бабу - сиди др...ужи, не стоит - мажь ПВА, лысый - качайся, нищий - иди работать... Только не выплескивай свое нутряное на других. А то опять прилетит. Полегчало?
Сторонники собянина как под одну гребенку
Александр Краснов написал 15.07.2017 12:50
Хамство и сортирный "юмор". Про сперматоксикоз это сильно. Успокойтесь, батенька, у меня давно не стоит, аще я нищий, лысый и хромой. Полегчало, эжен?
(без названия)
Рудольф написал 15.07.2017 12:28

"То-о-л-и еще-е-е бу-у-у-дет!! - Изв песня
Поток бреда из кастрюли
Eggen написал 15.07.2017 12:22
А всех остальных тюменских тоже Вайншток привез. А туда московских кто возит?
Работу найди, клоун. Может тогда будут средства на лечение от спермотоксикоза.
(без названия)
Демократия это колбаса. написал 15.07.2017 12:20
Меня Собянин удивил, когда ляпнул, что автоматы по продаже билетов установленные в метро
НЕВЫГОДНЫ и стоят только для удобства пассажиров!? То есть всяческие автоматизации, механизации, компьютеризации.... облегчающие массовое обслуживание, производство по Собянину невыгодны. Я понимаю, что здесь Собянин как попугай повторяет чужую глупость и радуется своей собственной. Если тупые, безмозглые бездари и уголовниики назначаемые в руководство мосметро наплодившие десятки ненужных подразделений и сотни надсмотрщиков НЕ МОГУТ ОРГАНИЗОВАТЬ обслуживание автоматов, то это не значит, что техника невыгодна. Это у Собянина и его БЕЗДАРНЫХ бесединых, пеговых и Ко невыгодно, а в Парижах, Лондонах, Нью-Йорках... выгодна.
Дармоеды службы безопасности и социальной мобильности выгодны?
(без названия)
стоик821 написал 15.07.2017 12:06
Лужкова выкинули только за то , что ему было противно держать свечку сладкой парочке?
Вот это и есть тяжелейшее преступление по мнению сортирных Карликов?
Re: Re: Тот - Я живу на Пятницкой и не рад огромным тротуарам и обилию пунктов питания
Зараза написал 15.07.2017 10:59
Я гуляю в центре Москвы и рад огромным тротуарам, а также обилию пунктов питания.
Но не рад, что ты живешь на Пятницкой. Рад был бы, если б ты оттуда свалил - тебе #поравалить ;)
Re: вы фсе врете!
Уваж.тов написал 15.07.2017 10:37
Берите, отдадим не даром, а с доплатой.
Re: Краснов ты за Распутина или за Ленина?!
Уваж.тов написал 15.07.2017 10:34
Очень интересно, но причем же здесь оленевод Собянин с его манией в виде плиток, бордюров и тротуаров 20 м. шириной?
Краснов ты за Распутина или за Ленина?!
алекс Настоящий алекс написал 15.07.2017 10:29
Настоящая фамилия Григория Ефимовича Распутина – Новых. Год его рождения доподлинно неизвестен: в разных источниках называют 1864, 1865 и 1872 годы. Он родился в Тюменской губернии в селе Покровское в крестьянской семье. Прозвище, которое в последствии стало его фамилией, он получил в родном селе за участие в оргиях хлыстовской секты и разгульный образ жизни.
В настоящее время половой член Григория Распутина хранится стеклянной банке в качестве экспоната в музее эротики Князькина в Санкт-Петербург. Длина препарированного «достоинства Распутина» - 28,5 см
В июне 1915 года на стол министру внутренних дел поступило донесение под грифом «совершенно секретно», в котором сообщалось о безобразном поведении Распутина в ресторане «Яр». В донесении говорилось, что Распутин прибыл в ресторан в компании вдовы почетного гражданина Анисьей Решетниковой, сотрудника петроградских и московских газет Соедова и некой неустановленной женщины. Компания была навеселе, заняла отдельный кабинет и заказала в него женский хор. «Распутин танцевал «русскую», а далее начал вести себя совершенно безобразно, доходя до половой психопатии. Он обнажил свои половые органы и в этом виде вел разговоры с присутствующими. Компания разъехалась около 2-х ночи!
1915 году в газете «Биржевые ведомости» была опубликована статья о Григории Распутине, автор которой описывал «святого старца» так: одет неряшливо, взгляд неприятный, движения нервные, пищу берет пальцами, а потом протягивает пальцы своим поклонницам, «а те облизывают их с чувством высшего удовлетворения». Приводился в статье и рассказ одного из односельчан Распутина: «Во дворе своего дома в селе Покровском Распутин и его первые поклонницы вырыли глубокую яму и ставили в ней обыкновенный железный треножник, заменявший жертвенник. И тогда начались моления. Зажгут большой огонь в яме, поставят треножку и молятся на огонь. Помолятся, помолятся и — давай прыгать с бабами через огонь. А сгорит костер — срамота пойдет. Вповалку, значит, блудять.
Re: Тушонка не еда
тот написал 15.07.2017 09:31
Я живу на Пятницкой и не рад огромным тротуарам и обилию пунктов питания,а так же криминала в центре Москвы. Рад был бы,если б Собянина отправили в отставку.
Re: Re: Город возвращает свой вид. в котором он задуман
Бакулюм бакулюмушка написал 15.07.2017 08:46
Да , в те времена и вплоть до шешнадцатого века москвАчи ели рыбу, а не свинину!!!
Чуешь разницу? Пятячок потрогай, не холодный!
Re:эти мафиозные мэрины стоят друг друга
Trebunal написал 15.07.2017 08:37
Ну, это уж перебор! Конечно этот чукча наглый мафиозный пахан, и Москву он специально провоцирует на волнение москвичей
в ответ за беспредел на улицах, за умышленное выживание людей из Москвы для прибывающего криминала. Конечно новый мэрин давно уже был дожен работать на лесосеки на благо народа, но и кац (лужков) его достоин, если не более!
Мэр кац разрушил все известные гостиницы Москвы; а гостиницу Москва снова возвел в том же виде (вот где наворовал-то)
-перекопал Манежную площадь,чтобы народ на проводил там митинги протеста. Специалисты предупреждали . что это нанесет вред Кремлю, но он наплевал на эти предупреждения;
-поджег и уничтожил исторический Манеж, чтобы устроить под зданием стоянку (вот наворовал-то),
-обворовал банк Москвы (его ставленник директор бежал с его деньгами в Англию)
-кац организовал провокацию на демонстрации 1 мая 1993г с жертвами;
-кац активный участник фашистского путча 93 года, блокады Верховного Совета и его расстрела
-кац перекачал своей жене миллиарды рублей из бюджета Москвы
Конечно, этот вор-инородец должен был получить пожизненное заключение в тюрьму. но в путинской раше он живет
и в ус не дует!
Re: Город возвращает свой вид. в котором он задуман
масквАч написал 15.07.2017 08:30
Небольшой деревянной крепости на берегу неизвестной речки? Очень похоже...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы