Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин вытворяет в Москве то, за 1% чего Лужкова посадили бы пожизненно

Опубликовано 15.07.2017 автором Александр Краснов в разделе комментариев 85

москва путин собянин
Собянин вытворяет в Москве то, за 1% чего Лужкова посадили бы пожизненно

Собянин не просто пилит бюджет, он превращает Москву в уе...ище. Абсолютно не важны примеры воровства и маразма в районах и кварталах.

Ключевой вопрос в следующем:

Почему при очевидных свидетельствах мегаворовства бюджетных денег Собянин не снимается Путиным?

Почему Собянин и его банда плюют на Генпрокуратуру, ФСБ, СКР и МВД?

Ведь для отставки и посадки достаточно просто заведения уголовных дел на глонасящих поливалок.

Все видят и все делают вывод, что Президент России в доле.

Воровской доле.

Делают тротуары по 20 метров ширины в центре Москвы.

Даже генералы ФСБ на Лубянке не могут припарковаться.

Собянин имеет генералов ФСБ и в рот и в жопу?

Я его видел, когда Семен Вайншток ( скрывается в США ) привез Собянина в Москву.

Алекперов (Лукойл) оплатил, Роман Абрамович ушептал (Путина).

И Сережа Собянин стал мэром Москвы.

Но.

Одно дело "зарабатывать на Москве", другое дело ее уродовать и делать жизнь москвичей невыносимой.

Зачем?

Ответ кроется, в частности, в главном советчике Собянина - американской компании Маккинзи. Платные парковки и пр.

Но это мелочи.

Главое:

Президент России или такой же, как Собянин, или просто не имеет полномочий его снять.

Ездит целовать мощи православных святых, а абсолютно отвязавшегося Собянина тронуть не может.

А нахер нам такой Путин?

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ



Рейтинг:   3.71,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Андрей Снисаренко
Тот самый Артналет написал 16.07.2017 00:51
Шановный,может Вам сыбаццо на цензор или другую вашу нацпомойку?
Re: Все видят и все делают вывод, что Президент РФ в доле.
Тот самый Артналет написал 16.07.2017 00:47
Москва предала страну и жирует на свою полученную тридцатку.Пока что.
Не надо про пассионарность и "не приняла".
Приняла на всю длину и сглотнула.
Все видят и все делают вывод, что Президент РФ в доле.
Мытарь написал 16.07.2017 00:23
Да тут все просто. Москва не приняла ни Плешивого ни Косорылова. Она их раскусила и всегда голосует против них. И этого эти два ничтожества не могут ей простить вот и мстят городу и его жителям.
Заразе
Александр Краснов написал 15.07.2017 23:20
Гражданин, представьтесь. Например Иванов Иван Иванович, сидел/сажал, трудовой путь предъявите. Прежде, чем хамить и выеживаться. А так ты просто говенный аноним. Все. С глистами в очке общайся.
Re: Re: Гришка был первым явлением руцкого-нарота во Власть
Зараза написал 15.07.2017 23:17
Руцкий нарот сс ыт на тебя, уе бан безродный. А ты у него со сешь потом в гигиенических целях за малый прайс.
Re: Re: Андрей Снисаренко
Зараза написал 15.07.2017 23:12
Трудно представить себе худшего градоначальника
======================================
Да лана... Лужка себе представь, малахольная. С его Мамед-сити.
Re: Заразе эжену
Зараза написал 15.07.2017 23:08
Ты меня с эженами не путай, чуханок. Я сам по себе. А с хе ра ль ты на себя шпионство тянешь? Не льсти себе - омериканзы на тебя куй положили. Какой из тебя шпиен? Ты же забесплатно корячишься, ибо лошара. Даже на продаже Родинки заработать не можешь. В джамшуты иди, клоун :D
наивность автора или прикид под дурака?
гость написал 15.07.2017 22:59
Лучший друг всех евреев, никогда пока он у руля не снимет собянку. Потому что очень многим ему обязан...он в долгу не остается перед такими безпринципными хол...и.
Re: Re: Краснов ты за Распутина или за Ленина?!
Семен написал 15.07.2017 20:36
Собянин тоже не вечен - придет время, когда тротуары его порушат, чтобы сузить, плитку закатают в асфальт, качели на пл. Маяковского снесут из-за неуместности и пошлости. Троллейбусы восстановят, потому что они удобны, дешевы, экологичны. Хуже всего будет с гигантскими многоэтажками - но от них тоже откажутся. У архитекторов собянинский этап развития Москвы будет примером того, как можно изуродовать город.
А москвичам сейчас нужно на всех выборах голосовать против выдвиженцев от Единой России. А кто не хочет голосовать, может на муниципальных выборах написать на бюллетенях: "Собянин достал! Собянина в отставку!". Если иначе не слышат, может так до них дойдет.
Re: Андрей Снисаренко
Инна написал 15.07.2017 20:14
Это не вброс не о чем, это наша московская реальность. У нас не центр, но тоже вдоль Орехового бульвара зачем-то расширяют тротуары, заменяя асфальт плиткой. Хотя там мало кто ходит.
Перекапывают хорошие газоны, потом на этом месте делают опять газоны. Зачем? Некуда девать деньги, сэкономленные на здравоохранении? А в поликлиниках - кошмар, врачи - не пойми для чего сидят. В поликлиниках не хватает рентгеновских аппаратов. Какая там профилактика туберкулеза, о ней не вспоминают.
Ну, а в центре - вообще погром. Удобные троллейбусы зачем-то заменяются автобусами, троллейбусный парк не обновляется.
Трудно представить себе худшего градоначальника.
(без названия)
стоик821 написал 15.07.2017 19:45
Лужкова выкинули только за то , что ему было противно держать свечку сладкой парочке?
Вот это и есть тяжелейшее преступление по мнению сортирных Карликов?
Если держишь свечку Тем, то можешь воровать и получать звание Герой за это, как Сердюков?
собянин = сявко, как не копай ...
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й*. написал 15.07.2017 19:26
там команда из сенОгоги = упрЁтесь в Ресина
Все эти =
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й*= написал 15.07.2017 18:47
кГасновы , мОти чОрные и прочие озалупки и снегири, за свою беЗполезную жЫзнь тяжелее своего *** ничего в руках-то и не держали.
а туда же = " Мы пролетарии".
успокоение
au написал 15.07.2017 18:10
Собянин ты даже не предполагаешь , где ты успокоишься.
Re: Поток бреда из кастрюли
Я волнуюсь! написал 15.07.2017 17:59
Однако!
А что такое сперматоксикоз и причем тут Вайншток?
(без названия)
Андрей Снисаренко написал 15.07.2017 17:00
Как всегда вброс ни о чем! Очередной вброс навальнят?! Хоть как то попробовать обтявкать,а?!:)))
(без названия)
двигун написал 15.07.2017 16:26
Почему при очевидных свидетельствах мегаворовства бюджетных денег Собянин не снимается Путиным?
************
Ворон ворону глаз не выклюет! Вот и весь ответ без лукавства и мудрствования!
(без названия)
и ещщщо написал 15.07.2017 16:02
а Лужку например
-нравился Церетели-всю Москву решил его "извояниями" извести
вот тоже "вкус"
как придет сл градоправитель
и начнется все сначало(только РАСПИЛ неизвенен)
ве придет в голову-ломать и строить и
СВЕРЛИТЬ-ДОЛБИТЬ-КАПАТЬ
НЕИЗМЕННО
(без названия)
аче написал 15.07.2017 15:58
закатает в гранит и плитку ВСЮ МОСКВУ
-и дудем жить как на
-дорогом кладвище
многим НРАВИТСЯ ТАКОЙ СТИЛЬ
я вот догоняю так-
-одним нравится ремонт в своей квартире-такой-чтоб все модерн и блестело,др-чтоб бархат и ковры
а Собянину (окромя распила бабла)-стиль
-КЛАДБИЩЕНСКИХ НАДГРОБИЙ
(без названия)
жалься в мерию на мера? написал 15.07.2017 15:47
довольному ТРАКТОРИСТУ
а ежали -митинг или пикет
-получиш меньше всего в рыло ДЕМАКРАТИЗАТОРОМ,
или 15 суток-читать книжки на казенных харчах(или красить заборы)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы