Кто владеет информацией,
владеет миром

Собянин вытворяет в Москве то, за 1% чего Лужкова посадили бы пожизненно

Опубликовано 15.07.2017 автором Александр Краснов в разделе комментариев 85

москва путин собянин
Собянин вытворяет в Москве то, за 1% чего Лужкова посадили бы пожизненно

Собянин не просто пилит бюджет, он превращает Москву в уе...ище. Абсолютно не важны примеры воровства и маразма в районах и кварталах.

Ключевой вопрос в следующем:

Почему при очевидных свидетельствах мегаворовства бюджетных денег Собянин не снимается Путиным?

Почему Собянин и его банда плюют на Генпрокуратуру, ФСБ, СКР и МВД?

Ведь для отставки и посадки достаточно просто заведения уголовных дел на глонасящих поливалок.

Все видят и все делают вывод, что Президент России в доле.

Воровской доле.

Делают тротуары по 20 метров ширины в центре Москвы.

Даже генералы ФСБ на Лубянке не могут припарковаться.

Собянин имеет генералов ФСБ и в рот и в жопу?

Я его видел, когда Семен Вайншток ( скрывается в США ) привез Собянина в Москву.

Алекперов (Лукойл) оплатил, Роман Абрамович ушептал (Путина).

И Сережа Собянин стал мэром Москвы.

Но.

Одно дело "зарабатывать на Москве", другое дело ее уродовать и делать жизнь москвичей невыносимой.

Зачем?

Ответ кроется, в частности, в главном советчике Собянина - американской компании Маккинзи. Платные парковки и пр.

Но это мелочи.

Главое:

Президент России или такой же, как Собянин, или просто не имеет полномочий его снять.

Ездит целовать мощи православных святых, а абсолютно отвязавшегося Собянина тронуть не может.

А нахер нам такой Путин?

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ



Рейтинг:   3.71,  Голосов: 75
Поделиться
Всего комментариев к статье: 85
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
CharlesObjen
CharlesObjen написал 23.10.2017 20:45
Состав: - кроватьВхШхГ: 1815 х 2100 х 1250 мм; - тумба 2шт.ВхШхГ: 600 х 420 х 580 мм; - комод с зеркаом ВхШхГ: 1230 х 500 х 780 мм; - шкаф 4дв.
<b>Перейти на сайт --></b> http://bigwork.info/
Re: Ты где? Иди ко мне
Да ну тя нах, педрила мученик :))) написал 18.07.2017 09:31
Если попка чешется, так займи у мамки полтинник да скатай до китайгорода, там тебя такие же герои девственной плевны примут как родного. А меня не зови, я не по тем делам, и ночью сплю, а не читаю твои пьяные цыдулки, у меня режим, строгий :))))))))))))
Ты где?
Александр Краснов написал 18.07.2017 01:26
Иди ко мне
Объявись-проявись
Александр Краснов написал 18.07.2017 01:07
Я тебе телефон дал. Позвони, козел
(без названия)
правофланговый написал 17.07.2017 21:25
Закрытие ряда городских больниц, слияние поликлиник. КАкаято идеологие - позарился на что то и отнять, и главгное ни кс кем не делиться, в тличие от героя ушедшего из жизни на днях актера Толоконникова. Программ Моя улица я просто не могу пройти не сблевав, притом что непьющий, по коридору из ограды, словно репортаж 70 годов из ЮАР какойто. И до Лужкова в советской Москве были проблемЫ, приче мгодами не решаемые. Многие из них Лужков решил правда коакй ценой - было много предприятий городского подчинения, почти все продал и уничтожил . Да года с 1994 стали видны положительные стороны - на всех домах номера появились, заработало неработавшее на многих особенно малньких улицах освещение. Прадва многие москвичи глосуя 2 3 и 5 раз за Лужкова млло вьехжали в то, что сколько уничтожил городских предприятий. Потом да расширил МКАД в 1996-1998 году, в 2000м - ТТК. Были осзданы новые социальные службы. В ервые годы давал землю гаражным кооперативам, раукушки разрешал ставить . Ракушки начали сносить в 2000м году детом самые первые, которыми были заставлены дворы и которые в силой близости к подъездам находились, а уже в конце нулевых снесли все до единой . Рынки откуртые в 90 начали закрывать во второй полвине нулевых, сам Лужклов менялся, но вот нынешний городничий- росто ужас - всех пенсионеров выслать. полома л уже почит все гаражные ккоперативы, даже в советской Москве еще построеннгые. Снес все рынки, платки и которые мешали и которые не мешали. Подобрался к 5 этажкам. К жителям приходят некие деятели выселяйся или уроем...Центр стал не для богатых а л яособо богатых, еще через 5 лет туда вход не имеющиим мильена (по Полонскому) будет воспрешен, вот увидите....Платны епарковки, везде запрещена оснаовка и стоянк, в конце прошлого года раставленф "крусте буквально с инрервалами в 2-5 метров друг от друга....Лужков был мэром Москвы с 1992 по 2010, но в руководстве Москвой фатктически - с 1990 года, в 1990-1992 был вторм человеком после Гавриил Попова. То етсь ровно 20 лет. Но все таки обращал внимание на нужды москвиче Сейчас просто жуткое издевателство идет по сравнеию с Лужоквым.
Краснову терпеливому
Во дает балалайка бесструнная! :))))))))))) написал 17.07.2017 18:42
Да я тут по ходу на козыря попал ;)))))
Страшный человек, по трупам 20 лет шел, "с синими общался", "отморозок" в драке, "эйнштейн в любви" (с), бьет два раза - второй по крышке гроба :)))))))
Он же ж полмосквы держит - с 93-то года "в разборках", большие деньги разруливал, небось и нефтянку подмял, и банкиров, рынки, весь хмурый через него... Тока вот Собяня чота отказался листать, сиську отнял, подрядов на брусчатку не дает, он и обиделсо, маляву на форуме накатал, все как есть раскрыл - все ходы и схемы расписал, всю паутину преступную. Щас в мэрии переполох, бамаги жгут и через штаны пысают :)))
Кто ж этот человек? У него ж 100 погонял: Шнурок, он же Геракл, он же Краснов, он же Боря Шинделькраут, он же Геша Мокрож опый. По заточке - пи дор, все у него вокруг заднепроходного крутится, дважды назвал меня праативным, считает, что его очко - предел мечтаний, фу... как есть - пи дор официальный. А какая к пи дору предъява? Ты что, шансонетка, попутал? Вас и руками-то трогать запа дло. Телефончик небось куратора скинул, а? С синими-то погонами? ;))) Да небось надр очил его, типа, ценного сотрудника в сети щемят по половому признаку, памагииити, защщщщиитииииттти, выминятиряииииттти? Там, небось, уже и бобик под парами на выезд? ;)))))
А как вначале дышал... в четвертой позиции... #какаягадость #низабудимнипрастим #мыинтилихенциястраны #мысовисьнации #снами7флот... А сам даже Архипелага не читал. Как ты мог, чертополох ты чумазый, свою библию не читать? Ты ж без политической подкладки не можешь носить высокое звание "гей", так и будешь до седой жо пы простым пи дором у мусоров в провокаторах, чумичка безграмотная. Давай бигом прыжками за букварь, некогда тебе скучать, а вскучнулось, так вздро чни и опять за букварь.
Тьфу на тебя, запугал меня совсем. Такой неистовый...
Доброжелателю.
Александр Краснов написал 17.07.2017 17:10
Ты преедъяву сделай, смельчак. Андерстенд? "Синий" гомосек, мечтающий об моем очке. Обоснуйти сделай предъяву. Шнурок.
Доброжелателю.
Александр Краснов написал 17.07.2017 16:56
А что-то мне вскучнулось. Даю свой телефон: 89857760582. Подраться люблю. Ты мне очко собрался порвать. Позвони, прааативный. Геракл блядь
Доброжелателю.
Александр Краснов написал 17.07.2017 15:11
Архипелаг гулаг не читал. В разборках с 1993 года. С синими общался плотно. По большим деньгам конфликты. Убивали. Не добили. Вертухай приблатненный у меня знакомый. Бывший начальник колонии, теперь коммерс. Говно полное. В драке я отморозок. Типо как Путин из питерской подворотни. Пошел в жопу, "смельчак"
Краснову терпеливому
Вот ты ж чертило тупое :)) написал 17.07.2017 08:28
Как у тебя все в одном стакане мешается - гомосек/приблатненный/вертухай? "Пархатые коммунистические казаки" (с), ага :))))
Ты ж дебил несусветный. Для такого комнатного пинчера, как ты, все эти слова - только обзывалки отдаленные. Ты же смысла слов не понимаешь. Зачем ты их используешь, червяк книжный? Все твои знания о жизни - из Архипелагагулага. Поэтому сидишь вот это не знаешь что делать, на улицу выйти боишься, обиженный на всех и выковыриваешь из себя, а потом размазываешь выковыряное...
Иди уже перхоть свою помой, рубашечку свежую надень, да устройся газеты разносить, хватит мамкину пензею проедать. Заодно живых людей увидишь, говорить с ними научишься, а не только ср ать в интернетах.
Анониму З.
Александр Краснов написал 17.07.2017 05:58
О, а ты ведь гомосек. Приблатненный. Точно вертухай бывший. Гадость
Re: Пора применять методы эсеров начала 20 века!
быстро эсеров шлепнули написал 17.07.2017 00:33
а савинков в окошко улетел.
Re: Пора применять методы эсеров начала 20 века!
для этого душок нужен написал 16.07.2017 18:58
а где его тут взять?
одни боксеры по переписке
грозные, но мелкие
че ты тут из себя савинкова строишь, лишенец
Re: Re: заболеваемость туберкулезом в Москве
Пруфы давай, балабол написал 16.07.2017 18:53
иде твои факты лежат?
кто их видел?
(без названия)
Анарх написал 16.07.2017 18:46
Пора применять методы эсеров начала 20 века!
Re: заболеваемость туберкулезом в Москве
че ерничать,данные статистики, написал 16.07.2017 16:09
официальные цифры.
Можно ерничать,но факты вещь упрямая.
Господин президент, Ваше высокопревосходительство
perplexed написал 16.07.2017 14:40
какое еще превосходительство? к чему этот бред
случаи педерастии среди либералов
начиная с 2010 года написал 16.07.2017 13:48
участились в 36,6 (!) раза
пруфов нет но инфа - 100%
заболеваемость туберкулезом в Москве
начиная с 2010 года написал 16.07.2017 13:21
выросла в 40 (!) раз.
Краснову
Зараза написал 16.07.2017 07:34
Заразе
Александр Краснов написал 15.07.2017 23:20
Гражданин, представьтесь. Например Иванов Иван Иванович, сидел/сажал, трудовой путь предъявите. Прежде, чем хамить и выеживаться. А так ты просто говенный аноним. Все. С глистами в очке общайся.
========================================
Ого! Не долго музыка играла... Сразу видать интелехента по соплям :DDD
"говенный"... "с глистами"... "в очке"... Ты чего распетушился? Тебя кто учил к людям через "гражданин" обращаться? Ты, пупок лагерный, на продоле перед строем такие слова будешь говорить. Предъявить ему... Я так предъявлю, что у тебя от очка только игольное ушко останется. Не зли меня су ка по айпи вычислю :D
А звать меня и правда Иванов Иван Иванович - как ты теперь с этим будешь жить, терпеливый? ;))))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы