Кто владеет информацией,
владеет миром

Открыто представительство ДНР во Франции, пятое в ЕС

Опубликовано 13.07.2017 в разделе комментариев 12

Открыто представительство ДНР во Франции, пятое в ЕС

Процесс регистрации Представительского центра ДНР во Франции прошел без эксцессов, оформление документов заняло около трех недель. 

Напомним, что центр в Марселе станет пятым по счету в странах ЕС. До этого представительства Республики Донбасса были открыты в Чехии, Финляндии, Италии и Греции.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
FRANCISKO. написал 13.07.2017 16:35
Это очень важный шаг к признанию ДНР и ЛНР как независимых государств.Но признание независимости Новороссии это в первую очередь,признание несостоятельности Украины как государства.
Re:
вот так то... написал 13.07.2017 11:08
понимаю.. написал 13.07.2017 09:27
у кацапидоров анус стал сладостно пульсировать при этой новости
но простите, когда откроют преставительство ДНР на России? или в Татарстане?
---------------
нам достаточно того,что твоя мамка с женой, обслуживают наших дальнобойщиков в их нелегком труде!
а насчет представительства,так Россия и так скоро признает независимость этих республик и их освобождение от люто ненавистного украинского ига.
(без названия)
понимаю.. написал 13.07.2017 09:27
у кацапидоров анус стал сладостно пульсировать при этой новости
но простите, когда откроют преставительство ДНР на России? или в Татарстане?
Re: какая разница,открылось где то представительство республик Донбасса или нет??
Курт 18 написал 13.07.2017 08:54
Да нам то никакой, дип уровень тех "представительств"
как у конторы "Рога и копыта" не более,
страны где их открывают об их существовании узнают из руссоСМИ,
такая от "дипломатия"
Мне просто интересно- нафига?
Re: Re: Открыто представительство ДНР во Франции, пятое в ЕС
Завидоновв Никодим написал 13.07.2017 08:46
ДочкоЁ6, так за твои же деньги и открывает Захерченко представительства.
Re:
Завидоновв Никодим написал 13.07.2017 08:45
Вата менструационная, так в Даунбассе мирных, украинских жителей и самолеты только рашин-бандиты уничтожали.
Вспомни Волноваху и Боинг.
Re: Открыто представительство ДНР во Франции, пятое в ЕС
ДОКТОРЪ ..жЫдоведоФФ ДальССки,й* написал 13.07.2017 08:40
У каклов, аж с конца закапало.
Ну-ну, продолжайте сцать кипятком
(без названия)
ВОТ ТАК ТО! написал 13.07.2017 08:26
украинствующим рогулям такая новость,как будто они в шаровары себе нагадили!аж в своем свином визге заходятся...
какая разница,открылось где то представительство республик Донбасса или нет??
ведь главное, что они уже никогда не вернутся под ублюдочное рогульское иго и будут люто ненавидеть украинство!!и ненависть эта вбита навсегда укронацисткими бомбежками и артобстрелами,убийствами мирных жителей,грабежами,тем как насаждали украинство лыцари батальона "торнадо" насилуя малолетних на глазах их матерей.ненависть эта в крови, от сожжения укронацистами людей заживо,чьих то родственников,друзей...
так что можете от бессильной злобы хрюкать все что угодно,гадить своим ублюдочным рогульским срачем на российских форумах,но Донбасс уже никогда больше не будет украинским!
(без названия)
хоррррошая новость написал 13.07.2017 08:15
А до Захарки,"бессмертный" Гиви обещал "сжигать города"...ну-ну)))
(без названия)
хоррррошая новость написал 13.07.2017 08:11
А зачем они открывают представительства?Инбицил Захаров обещал ведь завоевать Великобританию,ну по пути в Лондон захватит и Париж,и Берлин,и Ротердам(тьфу,прости господи)
(без названия)
Завидоновв Никодим написал 13.07.2017 07:38
На наше российское нефте-дерево и гуманитарные обозы из Камазов покупают себе представительства за кордоном.
Мы горбатим на северах, покрываемся морщинами на гнилом, дальнем востоке, а они забирают у нас дерево и передают в солнечный Даунбасс и курортную Крыможопию.
Открыто представительство ДНР во Франции, пятое в ЕС
Курт 18 написал 13.07.2017 06:47
"Суд в Чехии окончательно ликвидировал "представительство ДНР" как незаконное
Среда, 28 июня 2017" И остальные так же вычистят
А вообще не понимаю, лидеры ДеЛеНеРе ненавидят Гейропу,
и лезут туда со своими "представительствами", зачем?
Или это не они а Путин? А ему это зачем?
Он же сказал что ДЕЛеНеРе это - Украина, так какие представительства?
Запутались вы ребята в этой паутине, дергаетесь туда сюда а без толку,
потому что без смысла
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы