Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин любит нас! А уж как мы его!

Опубликовано 13.07.2017 в разделе комментариев 43

путин портрет
Путин любит нас! А уж как мы его!

Пятилетний житель Новочеркасска Артем Дремин получил неожиданный подарок на день рождения. Мальчика пригласили в администрацию города и вручили ему портрет Владимира Путина с факсимильной росписью, сообщает правительственная "Российская газета". Подарок был доставлен в Ростовскую область из Кремля. Как оказалось, о желании сына познакомиться с главой государства, в обращении написал отец ребенка.

Для малолетнего Никиты президент страны - кумир и образец для подражания.

"Он выучил гимн России, ваше новогоднее обращение, хочет пойти на дзюдо, но его туда пока не берут - маловат еще. А самым заветным его желанием является встреча с вами", - написал в своем обращении к Владимиру Путину Александр Демин.

Портрет главы государства был направлен из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан в администрацию Новочеркасска. Мэр города Владимир Киргинцев лично вручил его удивленному имениннику.


От редакции: Мы так понимаем, эта информация появилась в региональном выпуске РГ. В других местах-то и не знают, а в Ростовской области все в восторге ходят, какой у нас президент добрый и отзывчивый.

Однако ж мы обратились к Яндексу, и он нам выдал новость из АиФа в Перми, причем за то же 12 число: "Пермячка получила в подарок автограф и портрет Путина, и ждёт его в гости, - сообщает газета. - Женщина рассказала президенту о желании познакомиться, посмотрев о нём документальный фильм Оливера Стоуна".

А вот "Лента.ру" пишет: "Один из самых популярных презентов от Путина — портрет с автографом. Подписанное им фото имеется у школьников, учителей, рабочих, пенсионеров из разных регионов России. В мае подарка, например, удостоился бывший десантник из Краснодарского края Дмитрий Котенко. За месяц до этого он написал на сайт президента письмо, в котором отметил успехи Путина в борьбе с коррупцией и поблагодарил за доброе отношение к военнослужащим. И попутно намекнул, что хотел бы получить автограф президента. Верховный главнокомандующий в просьбе не отказал.

Портрет российского лидера с личной подписью — заветное желание и девятилетнего школьника из Саранска Ильи Силкина, о чем он рассказал в письме, прилагавшемся к поздравительной рождественской открытке. Очень скоро мальчик получил желанный автограф. «Это тебя ко многому обязывает», — назидательно сказали местные чиновники, вручая подарок.

Счастливым обладателем президентского автографа прошлой весной стал и восьмиклассник Вадим Иванущенко, переехавший из Луганской области в Камчатский край вместе с семьей. Во время прямой линии в 2016 году школьник сказал, что восхищается Путиным и считает его примером для подражания".

То есть, надо понимать, это такая постоянно действующая кремлевская акция - денег нет, но вот портрет! Надо сказать, дешево и сердито.

Если подумать, то эти портреты с факсимиле главы государства ближе к деньгам, чем российские рубли. Вы гляньте на доллар или на советский рубль с Лениным - везде стоит подпись главы центрального банка или казначейства. А на нынешних банкнотах - ничего не стоит. А тут все чин чином, и портрет, и подпись - только номинала не хватает. А обеспечивается безмерной любовью президента к подданным...

Опять же этот образ можно смело прикладывать к любым местам - многие европейские короли обладали фамильным свойством излечивать разные болезни, золотуху там или перелой. А чем хуже президент суверенной России? Он лучше даже... Вот мальчику из Новочеркасска, наверно, далеко ехать к мощам Николая Чудотворца в столицу, в поликлинику без толку, а тут - приложил, и наверняка эффект будет не хуже.

Кстати можно включать в реформу здравоохранения - предлагал же известный телевизионный чудотворец Аллан Чумак прикладывать его "заряженные" фотографии к болящим местам, а разве президент России чем хуже?

Полагаю практику рассылки чудотворных портретов надо всемерно расширить! Владимир Владимирович просил же оппозицию присылать ему контретные предложения? Просил!

Путин ждет от оппозиции конструктивных предложений

Вот и мое предложение, даже два:

- Включить эмиссию портретов Путина с автографом как наш ответ биткойнам;

- Распределять портреты президента по аптечным сетям по спискам дефицитных лекарств.

Ну и последнее.

Владимир Владимирович, вышлите пожалуйста мне ваш портрет с автографом, чувствую я себя не очень, не молод уже, а на медицинскую помощь по страховому полису ну совсем никакой надежды. А так приложу куда-нибудь, авось и полегчает...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
тютютю написал 13.07.2017 11:55
Опять-таки... Александр Демин мог бы, в свою очередь, сфотографировать пупок мальчика Артема, и отослать это фото (фото пупка) своему плешивому кумиру, чтобы сделать тому тоже приятно.
Радость не знает границ
Мимо проходящий написал 13.07.2017 11:49
Надо же, будешь писать о помощи какой, так и письмо не попадет горячо любимому, хоть лоб расшибай, а тут вдруг восторгнулся президентом и он все это увидел и портрет в подарок не заставит долго ждать. Портрет, конечно. женщинам в спальне не помешает. А мальчик, о ком речь, еще не одного увидит горячо любимого на своем веку.
(без названия)
тютютю написал 13.07.2017 11:48
"А самым заветным его желанием является встреча с вами", - написал в своем обращении к Владимиру Путину Александр Демин... право, забавно! То ли жертва кисель-тв Александр Демин (видимо, счастливый папа счастливого мальчика) не в ладах с элементарными правилами русского языка (что, в общем-то, не удивляет), то ли, обратившись к своему плешивому кумиру посредством местоимения с маленькой буквы (что автоматически подразумевает множественное число), подразумевает, что мальчик хочет встретиться сразу со всеми Путеными, кои болтаются по стране, изображая неутомимость Вовы Плешивого... интересно было б узнать, как устроен мозг у Александра Демина (если он у него есть вообще)?
(без названия)
Ка-Се написал 13.07.2017 11:44
А по мне, если вдруг у меня появится портрет этого выдающегося государственного деятеля, да еще и с автографом, и приложу я его куда нибудь, то каких болячек отродясь не было - появятся.
Потому как, немного перефразируя, такую личную неприязнь я испытываю к нему, что кушать не могу.
Алан Чумак мне кажется более предпочтителен будет в этом плане.
(без названия)
доцент написал 13.07.2017 11:32
Вот откуда у людей такое плебейство и низкопоклонство?
(без названия)
стоик819 написал 13.07.2017 10:44
изображения подонка Ленина понятно почему всем навязывали - символ геноцида Русских?
но с сортирным Карликом явно переборщили - тянет только на символ сортира?
Скучно, девочки
При зма написал 13.07.2017 09:47
Россией правят миллиардеры.
Вот поэтому, даже пойманных
с поличным нельзя посадить
в тюрьму.
Они вывезли триллионы долларов,
накупили яхт, автомобилей, замков
и ничего не делают.
...
Они ограбили народ, который
сейчас в нищете.
(без названия)
Некурнвероавы написал 13.07.2017 08:48
...ээ.., стисняйюсь уточнить.., - гимаррой?..
...от тока торопиццо нинада: пользоваццо ииисключиительно патентованным срецтвом - факсимильной фоткой.., а то ить - вдрук! - приключиццо как при дяде джо, когда за газетку с портретом в ящичке сортира могли и прислонить, - вы ж не враг народа, г-н главред, а?..
Открытка
Абевегедейка написал 13.07.2017 08:26
На 9 мая 2005 я получил открытку с факсимиле самого Путина,где он поздравляет с праздником Победы мою маму.Желает ей здоровья и долгих лет жизни.Все бы было прекрасно,если бы не одно НО.Она умерла в феврале того же года.А так как он у нас причислен ,почти,к лику святых,вот я и жду уже 12 лет ее воскрешения,но увы нужна видно собственноручная подпись,но где ее возмешь.Да простит господь его и мое богохульство.
Новый мир
Пепел Клааса Осемьсототранайцатого Класса написал 13.07.2017 08:20
Американские конгрессмены-демократы Брэд Шерман и Эл Грин внесли на рассмотрение Палаты представителей законопроект об импичменте президента США Дональда Трампа за препятствование расследованию его связей с Россией. Данное заявление было опубликовано 12 июля.
Ну вот!
Трамп не справился.
Владимир Владимирович Путин выдвинул эту пешечку и после встречи в Гамбурге решил хватит.
Путин рулит!!
Скоро ядерные удары по Швейцарии, Саудии и Китаю изменят мир до неузнаваемости. Человек меняет мир.
Не стыдно ? Баранов, стыдишься мелкого своего хамства!?
Предположение
Игрь написал 13.07.2017 08:08
Никогда я не жил так хорошо как при Путине. Три поколения семьи за весь Совок заработали и накопили меньше, чем одно только при Путине.
рЫдактору!
Вспомните о вашем дедушке Ленине! написал 13.07.2017 07:52
Дедушка Ленин был близок к народу - к нему ходили и дети, и крестьяне! Институт марксизма-ленинизма научно установил по воспоминаниям старых большевиков, что дедушка Ленин на пиар-субботнике перенес почти двести бревен!
Эти сказки живут в народе...
Скучно, девочки
При зма написал 13.07.2017 06:55
У нас теперь теперь новый кумир
вор-Полонский.
Украл 2 миллиарда и на свободу.
ИННОВАЦИЯ
................... написал 13.07.2017 06:24
наколка на ягодице с ликом СОЛНЦЕЛИКОГО-лучший оберег !!! от бацилл и дубинок опричников...
(без названия)
хоррррошая новость написал 13.07.2017 05:34
Ну если Украина не страна,то эрэфия-бензоколонка в которой бензин бодяжат ослиной мочой краснож@пые коммисары в пыльных бейсболках))
(без названия)
interier написал 13.07.2017 04:16
20. К солдатам, матросам, сержантам и старшинам применяются следующие поощрения:
а) снятие ранее примененного дисциплинарного взыскания;
б) объявление благодарности;
в) сообщение на родину (по месту жительства родителей военнослужащего или лиц, на воспитании которых он находился) либо по месту прежней работы (учебы) военнослужащего об образцовом выполнении им воинского долга и о полученных поощрениях;
г) награждение грамотой, ценным подарком или деньгами;
д) награждение личной фотографией военнослужащего, снятого при развернутом Боевом знамени воинской части;
е) присвоение воинского звания ефрейтора (старшего матроса);
ж) досрочное присвоение сержантам (старшинам) очередного воинского звания, но не выше воинского звания, предусмотренного штатом для занимаемой воинской должности;
з) присвоение сержантам (старшинам) очередного воинского звания на одну ступень выше воинского звания, предусмотренного штатом для занимаемой воинской должности, до старшего сержанта (главного старшины) включительно;
и) награждение нагрудным знаком отличника;
к) занесение в Книгу почета воинской части (корабля) фамилий отличившихся солдат, матросов, сержантов и старшин.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/192196/14/#ixzz4mfbZ4xNW
Это как бы объединили пункт г) и д)
Re: Re: любил хапать территории чужих сопредельных стран
Тот самый Артналет написал 13.07.2017 02:10
Украина не страна.И даже не территория.
В украину превращается все,где заводится хохол.
Содержи страну в чистоте.(это я не россиянам,после хруща-брежнева-горбатого страна не квартира,-хохляцкий сортир)
Re: любил хапать территории чужих сопредельных стран
ывапр написал 13.07.2017 01:31
Окраина - страна? Получилась по ошибке
(без названия)
хоррррошая новость написал 13.07.2017 01:13
Кстати,А.Гитлер,так же награждал поклонников своими фото в рамочках с подписью и так же любил хапать территории чужих сопредельных стран...и закончил изгоем в бункере,как крыса с дыркой в голове.
Re: путину не стоит выходить на выборы!Будет его громкий провал!
Тот самый Артналет написал 13.07.2017 00:29
Полонского-в Президенты!!!
Он хотя бы честен(у кого нет миллиарда-идут в ж опу!),в отличие от ворующих триллионами галерных,п издящих о скрепах и педриотизме.
И-провала на выборах не будет.
Будет другое.
Зря Вован стал между жидолиберастами-кавказоидами-хохлами и фонарным столбом.Зря.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы