Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин любит нас! А уж как мы его!

Опубликовано 13.07.2017 в разделе комментариев 43

путин портрет
Путин любит нас! А уж как мы его!

Пятилетний житель Новочеркасска Артем Дремин получил неожиданный подарок на день рождения. Мальчика пригласили в администрацию города и вручили ему портрет Владимира Путина с факсимильной росписью, сообщает правительственная "Российская газета". Подарок был доставлен в Ростовскую область из Кремля. Как оказалось, о желании сына познакомиться с главой государства, в обращении написал отец ребенка.

Для малолетнего Никиты президент страны - кумир и образец для подражания.

"Он выучил гимн России, ваше новогоднее обращение, хочет пойти на дзюдо, но его туда пока не берут - маловат еще. А самым заветным его желанием является встреча с вами", - написал в своем обращении к Владимиру Путину Александр Демин.

Портрет главы государства был направлен из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан в администрацию Новочеркасска. Мэр города Владимир Киргинцев лично вручил его удивленному имениннику.


От редакции: Мы так понимаем, эта информация появилась в региональном выпуске РГ. В других местах-то и не знают, а в Ростовской области все в восторге ходят, какой у нас президент добрый и отзывчивый.

Однако ж мы обратились к Яндексу, и он нам выдал новость из АиФа в Перми, причем за то же 12 число: "Пермячка получила в подарок автограф и портрет Путина, и ждёт его в гости, - сообщает газета. - Женщина рассказала президенту о желании познакомиться, посмотрев о нём документальный фильм Оливера Стоуна".

А вот "Лента.ру" пишет: "Один из самых популярных презентов от Путина — портрет с автографом. Подписанное им фото имеется у школьников, учителей, рабочих, пенсионеров из разных регионов России. В мае подарка, например, удостоился бывший десантник из Краснодарского края Дмитрий Котенко. За месяц до этого он написал на сайт президента письмо, в котором отметил успехи Путина в борьбе с коррупцией и поблагодарил за доброе отношение к военнослужащим. И попутно намекнул, что хотел бы получить автограф президента. Верховный главнокомандующий в просьбе не отказал.

Портрет российского лидера с личной подписью — заветное желание и девятилетнего школьника из Саранска Ильи Силкина, о чем он рассказал в письме, прилагавшемся к поздравительной рождественской открытке. Очень скоро мальчик получил желанный автограф. «Это тебя ко многому обязывает», — назидательно сказали местные чиновники, вручая подарок.

Счастливым обладателем президентского автографа прошлой весной стал и восьмиклассник Вадим Иванущенко, переехавший из Луганской области в Камчатский край вместе с семьей. Во время прямой линии в 2016 году школьник сказал, что восхищается Путиным и считает его примером для подражания".

То есть, надо понимать, это такая постоянно действующая кремлевская акция - денег нет, но вот портрет! Надо сказать, дешево и сердито.

Если подумать, то эти портреты с факсимиле главы государства ближе к деньгам, чем российские рубли. Вы гляньте на доллар или на советский рубль с Лениным - везде стоит подпись главы центрального банка или казначейства. А на нынешних банкнотах - ничего не стоит. А тут все чин чином, и портрет, и подпись - только номинала не хватает. А обеспечивается безмерной любовью президента к подданным...

Опять же этот образ можно смело прикладывать к любым местам - многие европейские короли обладали фамильным свойством излечивать разные болезни, золотуху там или перелой. А чем хуже президент суверенной России? Он лучше даже... Вот мальчику из Новочеркасска, наверно, далеко ехать к мощам Николая Чудотворца в столицу, в поликлинику без толку, а тут - приложил, и наверняка эффект будет не хуже.

Кстати можно включать в реформу здравоохранения - предлагал же известный телевизионный чудотворец Аллан Чумак прикладывать его "заряженные" фотографии к болящим местам, а разве президент России чем хуже?

Полагаю практику рассылки чудотворных портретов надо всемерно расширить! Владимир Владимирович просил же оппозицию присылать ему контретные предложения? Просил!

Путин ждет от оппозиции конструктивных предложений

Вот и мое предложение, даже два:

- Включить эмиссию портретов Путина с автографом как наш ответ биткойнам;

- Распределять портреты президента по аптечным сетям по спискам дефицитных лекарств.

Ну и последнее.

Владимир Владимирович, вышлите пожалуйста мне ваш портрет с автографом, чувствую я себя не очень, не молод уже, а на медицинскую помощь по страховому полису ну совсем никакой надежды. А так приложу куда-нибудь, авось и полегчает...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Моск написал 26.07.2017 10:17
Так бы и повесили на Лобном месте!
ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ
Люли написал 15.07.2017 12:47
Посмотришь по телевизору,когда Путин приезжает к рабочим или в семьи-везде его встречают с радостью и благодарностью.вот он недавно где-то был.так там все рабочие говорили ему спасибо.Значит они довольны и жизнью и зарплатами и президентом.При такой всеобщей любви-я думаю такие портреты с автографами нужно дарить всем тем,кто проголосует на выборах за единую Россию-хорошее предложение
Re: Шолом Гои!
Ал написал 15.07.2017 06:35
...Жидовская скотина...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: бандеровцы захапали территории чужих сопредельных стран
Cyd написал 14.07.2017 12:22
Выход из Союза безусловно был законодательно разрешен, но
юридической документации на цивилизованный , а не бандитский выход должен был быть проработан.
Но главари фашистского переворота,представляющие меньшинство народа ( просто оплаченные спецслужбами банды)
создали свои карликовые княжества украв у России ее территории вместе с населением , проголосовавшем за сохранение
СССР. Пройдет время и эти преступники будут у позорного столба кравчуки, шушкевичи и кровавые ебны!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: бандеровцы захапали территории чужих сопредельных стран
А.Каммереру написал 14.07.2017 09:21
А.Каммерер написал 13.07.2017 22:03
...Ну а кому из нас двоих надо лечиться от слабоумия - любой нормальный человек, почитавший наши посты, решит сам.
=============
Мелкий! Объясняю как жертве ЕГЭ. При создании СССР на основе "мудрого ленинского решения национального вопроса" республики вошли в Союз "с правом самоопределения вплоть до отделения". Это изучалось по школьному учебнику "История СССР". А все писания, что деление было административно-хозяйственным, что не было процедуры "развода" - жалкий лепет оправданья от прогрессивных козлов.
Шолом Гои!
Леонид Гозман написал 13.07.2017 23:10
Мы,евреи ни считаем ни одну из стран своей Родиной,кроме Израиля! В этом наше преимущество! Мы не чувствуем себя обязанными России,более того,мы даже можем испытывать животную радость от того,что Россия находится на грани исчезновения!
Re: Re: Re: Re: Re: бандеровцы захапали территории чужих сопредельных стран
А.Каммерер написал 13.07.2017 22:03
Любезный, я вижу, у Вас, кроме хамства, других аргументов просто нет. И если я, по Вашим слова,"прогрессивный козел", то кто Вы: "регрессивный козел", "мракобесный козел"? Кстати, Вы не ответили мне, готовы ли Вы умирать и послать на смерть своих детей за чаемую Вами "Ымперию". Если ответ -да, то я надеюсь, что Вы пишете из окопов Донбасса, где сражаетесь в первых рядах бойцов за "Рюсськи мир". Или все же воюете за клавой компа, предоставляя право героически умереть кому нибудь другому.
Ну а кому из нас двоих надо лечиться от слабоумия - любой нормальный человек, почитавший наши посты, решит сам.
Re: Бесам нечего делать на прекрасной Земле!
Global написал 13.07.2017 21:23
Каждый урод пытающийся обгадить святое имя Ленин, будет покаран высшей силой! Обычно они дохнут от рака!
Стоик816 сдохнет в ближайшие 2 недели!
АМИНЬ!
(без названия)
стоик816 написал 13.07.2017 21:07
изображения подонка Ленина понятно почему всем навязывали - символ геноцида Русских, который он начал и который продолжили Троцкие, Кагановичи, Андроплвы и другие Примаковы??
но с сортирным Карликом явно переборщили - тянет только на символ сортира?
Re: Re: О границах!
Pora написал 13.07.2017 20:57
Путин! Время заняться границами с наши заклятыми соседями! Пора понять, что внутренние границы административно-хозяйственного назначения не могут быть государственными границами!!!
Время поднять о государственных границах с нашими заклятыми соседями.
(без названия)
ф2 написал 13.07.2017 19:16
и чего плохого что мальчику подарили портрет президента?я бы тоже не отказался
Re: О любви!
Очковтиратель Грольг написал 13.07.2017 18:21
Почему ?
К дзенскому мастеру пришел ученик и спросил:
— Почему одни люди красивы, а другие безобразны, одни умны, а другие глупы? Почему существует такое противоречие? Почему Бог создал одних красивыми, а других безобразными? И не говорите мне о кармах, что все это из-за прошлых жизней. Как появилась разница с самого начала, когда прошлого еще не было?
Мастер повел его в сад и сказал:
— Бот это дерево большое, а это — маленькое. Я часто сидел под этими деревьями и думал, почему так? Но когда я отбросил ум, то исчез сам вопрос. Сейчас я знаю, что это дерево большое, а это — маленькое. Нет никакой проблемы!
Re: Re: О мракобесии!
Очковтиратель Грольг написал 13.07.2017 18:16
Самое ценное на свете
Ученик спросил мастера дзен Содзана:
- Что на свете самое ценное?
- Голова дохлой кошки, - ответил учитель.
- Почему же голова дохлой кошки - самое ценное на свете? - попытался выяснить ученик.
- Потому что никто не может назвать ее цену, - ответил Содзан.
Re: Re: Re: Re: бандеровцы захапали территории чужих сопредельных стран
Urist написал 13.07.2017 18:00
Предательская мразь уничтожила СССР, но этим не остановить прогресс. В одночасье государственные преступники
миллионы советских людей в нарушение воли народов, сделали людей эмигрантами. Все внутренние границы имели только
территориально-административное значение и не могли иметь значение государственных. да и государств никаких не было
кроме Советского Союза. Советская Власть создала в частности из кочующих безграмотных казахов республику Казахстан
придумала им письменность и дала условные границы в которых исторически жили русские люди (уральские казаки)!
Чтобы в результате развала СССР вновь образованные государства имели настоящие государственные границы должен быть
разработан план юридических действие по установлению ЗАКОННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАНИЦ!
Re: О мракобесии!
Gorizont написал 13.07.2017 17:49
Во-первых, только с детским умом субъекты не понимают значение такого гиганта как Ленин.
Во-вторых , народная тропа никогда не зарастет в мавзолей Ленина.
В третьих, невозможно отсоединить будущее человечества от т государство либо это просто не государство а воровская зона!
В-четвертых, правящий режим всеми силами опутывает народ религией, чтобы иметь у себя в подчинении стадо.Это мракобесие с мощами мы сегодня наблюдаем, как-будто не 21 век , а средневековье.
Когда президент склоняет свою лысину к мощам и целует блестящий ящик,становится ясно у России нет будущего!
Впереди тольмо мрак воровства и мракобесия!
О любви!
Имперец08 написал 13.07.2017 14:51
В СССР с детского сада до конца трудовой деятельности товарищей сопровождал портрет или памятник дедушки Ленина. И все его как бы любили. По разному - кто по глупости, кто делал вид. Ныне марксизм-ленинизм отсоединен от государства и школы, и дедушку Ленина любить не обязательно, но можно. По соцопросу сейчас любовь-ненависть - 50 на 50. И заросла народная тропа в Мавзолей - к Серову и Николаю Чудотворцу очереди. Это потому, что дедушка Ленин не сумел сотворить чудо коммунизма...
Re: Re: Re: Re: бандеровцы захапали территории чужих сопредельных стран
А.Каммереру написал 13.07.2017 14:44
А.Каммерер написал 13.07.2017 14:33
...но Вы совершенно не обращает внимание на, скажем, Казахстан, который обладает Уральской областью с преимущественно русскоязычным населением...
==============
Ты, прогрессивный козел, не понимаешь элементарного - "Худой мир лучше крепкой ссоры!" Твоего слабого ума не хватает понять, что все это создал твой дедушка козел
Ленин своим "мудрым ленинским решением национального вопроса"! Лечись от слабоумия!
Re: Re: Re: бандеровцы захапали территории чужих сопредельных стран
А.Каммерер написал 13.07.2017 14:33
Любезный, а почему вас так колбасит от Украины и, якобы, захваченных ею русских земель, но Вы совершенно не обращает внимание на, скажем, Казахстан, который обладает Уральской областью с преимущественно русскоязычным населением, да и на другие республики СССР. Не желаете их вернуть обратно в Великую Россию. Ну что же, я Вас поддерживаю, но при условии, что Вы и Ваш сын пойдут в первых рядах наступающей пехоты. Только хочу Вас предупредить - в этих республиках мало желающих такой перспективы, и вместо новых земель и воскресшего российского величия рискуете получить свинцовую пулю, и даже без цинкового гроба.
P.s. А, вообще то, рекомендую поменьше смотреть Путин-ТВ. Может, тогда и поумнеете немножко.
Re: Re: бандеровцы захапали территории чужих сопредельных стран
Vostanovlenie написал 13.07.2017 13:24
"хапать территории чужих сопредельных стран". Сопредельное вновь сляпанное государство незаконно удерживает российские территории. Нагло объявив внутренние адимнистративно-хозяйственные границы СССР своими государственными, недобитые бандеровцы начали навязывать нормальным людям свою фашистскую идеологию! Не только захваченные бандеровцами и сионистами территории должны вернуться России, но должен быть нюрнбергский суд 2 над фашистами и их преступлениями , которые они совершили на территориях России (Малороссии)! Дело только во времени!Одновременно должны вернуться земли
захапанные бандеровцами у Польши,Румынии, Венгрии и Словакии!
Re: Re: путину не стоит выходить на выборы!Будет его громкий провал!
поздно.уже выбран пожизненно написал 13.07.2017 12:45
а внуки его приемники на троне.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы