Мужчина, устроивший стрельбу в офисном здании на Алтуфьевском шоссе на северо-востоке Москвы оказался бывшим сотрудником ГИБДД, передает Интерфакс со ссылкой на информированный источник. По его словам, мужчина 1966 года рождения стрелял из наградного пистолета.
Известно, что погибшая в результате стрельбы женщина, 1972 года рождения, ранее состояла с подозреваемым в отношениях, но на момент трагедии они расстались.
По словам собеседника агентства, мужчина ранее работал в той же фирме, что и погибшая, но уволился несколькими неделями ранее.
Ранее сообщалось, что стрелок произвел серию выстрелов в женщину, после чего покончил жизнь самоубийством.
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
|
|