Кто владеет информацией,
владеет миром

В Ростове горит свалка, люди задыхаются, а куда смотрит Путин?

Опубликовано 09.07.2017 в разделе комментариев 8

В Ростове горит свалка, люди задыхаются, а куда смотрит Путин?

Жители Северного жилого массива Ростова-на-Дону вот уже четвертые сутки подряд не могут нормально спать с открытыми окнами в квартирах из-за едкого запаха, распространяющегося именно ночью с горящей свалки, расположенной на Стартовой в Ворошиловском районе города.

«На Стартовой, где СНТ «Импульс», четвертый день горит свалка, которая каждый год летом горит. Администрация не может предоставить грейдеры и тракторы, чтобы пожарные потушили ее окончательно, она постоянно разгорается», – комментирует сложившуюся ситуацию ростовчанка Наталья Ничволодова.

- Ну так рецепт известен, надо Путину писать на "прямую линию", - прокоммаентировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как только ему сообщили, так свалку в Подмосковье они тут же и запретил. Теперь пусть запретит и на Северном или хотя бы даст трактор и грейдер. Он же просил оппозицию давать ему конструктиные предложения?!

Путин ждет от оппозиции конструктивных предложений

- Вот мое конструктивное предложение, Владимир Владимирович, - продолжил Анатолий Баранов. - Поскольку свалок в России много, и все они воняют, а кроме президента эффективно решить вопрос никто не может, надо создать при президенте специальное Управление Очистки. И каждую неделю проводить "парямую линию" с президентом, где лично В.В.Путин будет давать прямые указания президентским говночистам, что и где убирать в отчетный период. Я считаю, это очень конструктивное предложение, а?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кпр написал 10.07.2017 08:41
ВОЛОДЮ надо срочно вызвать по телефону.
Он приедет и лично затушить.
С журавлями летал, амфоры доставал и в данной ситуации пусть проявит себя
А как же мы без него?
Кто если не ОН?
Только может нам поможет ООН ...
Re:
!!!QQQTOJA--TUT--BOG!!!&& написал 09.07.2017 23:13
"В Ростове горит свалка, люди задыхаются, а куда смотрит Путин?"
- То таки да! Таки Я вам больше скажу - таки вот в Китае дожди, оползни, люди гибнут, где-то еще и леса горят - а путин на всяких же-ках прохлаждается! То таки да!
(без названия)
Аннунак написал 09.07.2017 21:31
Один из андроидов володей политбюро направлялся с нянькой димкой письковым(муж внучки камуняки сени буденого) в германию, гдедолго осматривал и прооывл на язык дымоход Трампа. Остальнык андроидов-манкуртов ,по слухам, увезли в Кащенко, на перепрошивку.
опълсч кхмхч я опегхдемрнл онкегмн опнбндхрэ ефейбюпрюкэмн
кЧКХ написал 09.07.2017 20:55
гЮЙПШРХЕ ЙПСОМНЦН ЛСЯНПМНЦН ОНКХЦНМЮ ╚йСВХМН╩ Б аЮКЮЬХУЕ ОПХБКЕЙКН БМХЛЮМХЕ БЯЕИ пНЯЯХХ. цКЮБЮ ЪДЕПМНИ ДЕПФЮБШ КХВМН РПЕАНБЮК ГЮЙПШРЭ ЦХЦЮМРЯЙСЧ ЯБЮКЙС Б 15 ЙЛ НР лНЯЙБШ, ЕЯРЭ ОНБНД ГЮДСЛЮРЭЯЪ МЮД ЛЮЯЬРЮАЮЛХ АХГМЕЯЮ МЮ НРУНДЮУ Б оНДЛНЯЙНБЭЕ! цНБНПХКНЯЭ, ОХЯЮКНЯЭ НА ЩРНЛ МЕЛЮКН Б ОНЯКЕДМЕЕ БПЕЛЪ, МН ГЮ ЛМНЦНВХЯКЕММШЛХ ДЕРЮКЪЛХ Х ОНДПНАМНЯРЪЛХ СОСЯЙЮКНЯЭ ЦКЮБМНЕ - БШБНГ Х СРХКХГЮЖХЪ ЛСЯНПЮ Б лНЯЙБЕ Х НАКЮЯРХ ЙНМРПНКХПСЕРЯЪ НПЦЮМХГНБЮММНИ ОПЕЯРСОМНЯРЭЧ.
пЮЯЯРЮБЮРЭЯЪ Я ЩРХЛ АХГМЕЯНЛ ЙПХЛХМЮКЭМШЕ ЙКЮМШ МЕ ЯОЕЬЮР. аНКЕЕ РНЦН, ОНОШРЙЮ МЮБЕЯРХ ОНПЪДНЙ ЯН ЯРНПНМШ бЕПУНБМНЦН цКЮБМНЙНЛЮМДСЧЫЕЦН, ОПХБЕКЮ ОНЙЮ КХЬЭ Й ПНЯРС ДНУНДНБ ЛЮТХХ. оНЯКЕ ╚ЙСВХМЯЙНЦН ХМЖХДЕМРЮ╩ ЖЕМШ БШПНЯКХ МЮ РЕМЕБНЛ ПШМЙЕ ОНВРХ Б ДБЮ ПЮГЮ ГЮ ЛЮЬХМС! яОПНЯ МХЙСДЮ МЕ ДЕКЯЪ, лНЯЙБЮ ОПНДНКФЮЕР ОПНХГБНДХРЭ ЯНРМХ РНММ НРУНДНБ ЕФЕЯСРНВМН, ХГАЮБКЪРЭЯЪ НР МХУ ОН ГЮЙНМС ДНПНЦН Х ОПНАКЕЛМН, Ю ГМЮВХР, АСДЕР ЯННРБЕРЯРБСЧЫЕЕ ОПЕДКНФЕМХЕ.
пЮЯЯВХРШБЮРЭ, ВРН ОНКСВХБ ╚БРШЙ╩ НР ОПЕГХДЕМРЮ пт, ОНКХЖХЪ Х ОПНЙСПЮРСПЮ ЯНБЛЕЯРМШЛХ СЯХКХЪЛХ НДНКЕЧР ЛСЯНПМСЧ ЦХДПС √ МЮХБМН Х ЯЛЕЬМН. уНРЪ АШ ОНРНЛС, ВРН ЙРН, ЙЮЙ Х ЙСДЮ БНГХР ЛСЯНП Б оНДЛНЯЙНБЭЕ, ПЕЬЮЕР ╚дХЛ дХЛШВ╩. щРН ЬХПНЙН ХГБЕЯРМЮЪ Б СГЙХУ ЙПСЦЮУ ТХЦСПЮ - МЮВЮКЭМХЙ нпв щаХой ╧2 цс лбд пНЯЯХХ ОН лНЯЙНБЯЙНИ НАКЮЯРХ, ОНКЙНБМХЙ дЛХРПХИ дЛХРПХЕБХВ хКЭЪЬЕМЙН.
лСЯНП КЕЦЮКЭМШИ Х МЕКЕЦЮКЭМШИ
я РНВЙХ ГПЕМХЪ ГЮЙНМЮ, ЯБЮКЙХ ЕЯРЭ КЕЦЮКЭМШЕ (НТХЖХЮКЭМШЕ) Х МЕКЕЦЮКЭМШЕ (ЙПХЛХМЮКЭМШЕ). тЮЙРХВЕЯЙХ ФЕ, ПЮГМХЖЮ ЛЕФДС МХЛХ МЕБЕКХЙЮ: ГЮЙНМ МЮПСЬЮЕРЯЪ Б НАНХУ ЯКСВЮЪУ, РНКЭЙН ОН-ПЮГМНЛС.
йНКХВЕЯРБН Х ПЮЯОНКНФЕМХЕ КЕЦЮКЭМШУ ран Б лНЯЙНБЯЙНИ НАКЮЯРХ, Й ВХЯКС ЙНРНПШУ, ЙЯРЮРХ, НРМНЯХКЯЪ ГЮЙПШРШИ ╚йСВХМН╩, ХГБЕЯРМН. дЕЯЪРЭ ЬРСЙ ЙПСОМШУ (ДКЪ лНЯЙБШ) Х РПХ ДЕЯЪРЙЮ ОНЛЕМЭЬЕ (ДКЪ оНДЛНЯЙНБЭЪ). оПЕЯРСОКЕМХЪ РЮЛ РХОНБШЕ: МЮПСЬЕМХЕ ОПЮБХК УПЮМЕМХЪ ЛСЯНПЮ, ЛЮМХОСКХПНБЮМХЕ ТХМЮМЯНБНИ НРВ╦РМНЯРЭЧ, ОПНЯПНВЕММЮЪ МНПЛЮРХБМЮЪ Х ПЮГПЕЬХРЕКЭМЮЪ ДНЙСЛЕМРЮЖХЪ, ОПЕБШЬЕМХЕ НАЗЕЛНБ ГЮУНПНМЕМХЪ, ЩЙНКНЦХВЕЯЙХЕ МЮПСЬЕМХЪ, МЕСОКЮРЮ МЮКНЦНБ.
цНПЮГДН ХМРЕПЕЯМЕЕ ОНЯЛНРПЕРЭ МЮ МЕКЕЦЮКЭМШЕ ЯБЮКЙХ. тНПЛЮКЭМН, РЮЙНБНИ ЯВХРЮЕРЯЪ КЧАЮЪ КЕЯМЮЪ НОСЬЙЮ, ЙСДЮ ОЮПЮ ЦПСГНБХЙНБ БШБЮКХКЮ ЯБНИ ЦПСГ ХКХ ЯРХУХИМЮЪ ЯБЮКЙЮ С ЯЮДНБНДВЕЯЙНЦН РНБЮПХЫЕЯРБЮ. рЮЙХУ ОПХЛЕПНБ ЯНРМХ Х ДЮФЕ РШЯЪВХ Б лНЯЙНБЯЙНИ НАКЮЯРХ. мН ЩРН, ЯЙНПЕЕ УСКХЦЮМЯРБН Х ПЮГЦХКЭДЪИЯРБН, ВЕЛ АХГМЕЯ ЛЮТХХ. нПЦЮМХГНБЮММЮЪ МЕКЕЦЮКЭМЮЪ ЯБЮКЙЮ, ПЮАНРЮЧЫЮЪ МЮ ОНЯРНЪММНИ НЯМНБЕ √ ЯНБЯЕЛ ДПСЦНЕ.
вРНАШ МЕ АШРЭ ЦНКНЯКНБМШЛХ, ОПХБЕДЕЛ РПХ ОПХЛЕПЮ:
бЮПХЮМР ╧1. хЯОНКЭГСЕРЯЪ БМНБЭ ЯНГДЮММШИ ЙЮПЭЕП, ЙСДЮ ЯБНГЪР Х ЯБЮКХБЮЧР ЛСЯНП ОНД ОПХЙПШРХЕЛ ЯСЫЕЯРБСЧЫЕЦН ОНКХЦНМЮ. нДХМ ХГ РЮЙХУ МЕКЕЦЮКЭМШУ ЙЮПЭЕПНБ ТСМЙЖХНМХПСЕР МЮ ЯЕБЕПМНЛ ЯЙКНМЕ НТХЖХЮКЭМНЦН ОНКХЦНМЮ ран "юММХМН" Б пСГЯЙНЛ ПЮИНМЕ. гЮ ЦНПНИ ЛСЯНПЮ РЮИМН БШПШКХ ЙЮПЭЕП, ОПЪЛН МЮ ЯЕБЕПМНЛ ЯЙКНМЕ ОНКХЦНМЮ. оКНЫЮДЭ ЙЮПЭЕПЮ - НЙНКН 5 ЦЮ, ЦКСАХМЮ - МЕ ЛЕМЕЕ 15 ЛЕРПНБ. оНРНЙНЛ ЕДСР Б ЙЮПЭЕП ЛСЯНПНБНГШ Х ЯБЮКХБЮЧР РСДЮ ╚КЕБШИ╩ ЛСЯНП.
мЮ ЯРЮПНЛ ЯОСРМХЙНБНЛ ТНРН МЕКЕЦЮКЭМНЦН ЙЮПЭЕПЮ ЕЫЕ МЕР, МН ЦПЮМХЖШ ЕЦН НАНГМЮВЕМШ
бЮПХЮМР ╧2 - ЩРН ОПНДНКФЮРЭ ХЯОНКЭГНБЮРЭ ДКЪ ОПХ╦ЛЮ ЛСЯНПЮ НТХЖХЮКЭМН ГЮЙПШРШИ Х ХЯВЕПОЮБЬХИ КХЛХРШ ОНКХЦНМ. хЛЕММН РЮЙ ХЯОНКЭГСЕРЯЪ ╚ЛСЯНПМНИ ЛЮТХЕИ╩ ТНПЛЮКЭМН ГЮЙПШРШИ БКЮЯРЪЛХ ОНКХЦНМ ран "вЮЯЖШ" Б нДХМЖНБЯЙНЛ ПЮИНМЕ.
бЮПХЮМР ╧3 - ЛСЯНПМШИ АХГМЕЯ БЕДЕРЯЪ ОНОСРМН Я ДНАШВЕИ ОЕЯЙЮ ХКХ ЦПЮБХЪ. йЮЙ АШЯРПН ЯОПЪРЮРЭ ДЕЯЪРЙХ РШЯЪВ РНММ ЛСЯНПЮ Б оНДЛНЯЙНБЭЕ, НДМНЛ ХГ ЯЮЛШУ ОКНРМН ГЮЯЕК╦ММШУ ПЕЦХНМНБ пНЯЯХХ? мЮДН БШПШРЭ АНКЭЬСЧ ЪЛС ХКХ МЮИРХ СФЕ ЯСЫЕЯРБСЧЫСЧ. дЕЯЪРЙХ МЕАНКЭЬХУ ОЕЯВЮМШУ, ЦПЮБХИМШУ ЙЮПЭЕПНБ Х ДЮФЕ МЕЙНРНПШЕ ЙПСОМШЕ цнйХ ГЮМХЛЮЧРЯЪ ЩРХЛ АХГМЕЯНЛ, ЦДЕ-РН Я БЕДНЛЮ БКЮДЕКЭЖЮ, ЦДЕ-РН АЕГ ПЮГПЕЬЕМХЪ. рЮИМН МНВЭЧ ГЮБНГЪР Х ГЮЙЮОШБЮЧР НРУНДШ МЮ НРПЮАНРЮММШУ СВЮЯРЙЮУ ЙЮПЭЕПЮ.
йЮЙ "ХЛЕЧР" НКХЦЮПУЮ
мЮОПХЛЕП, яШВЕБЯЙХИ орй Б бНКНЙНКЮЛЯЙНЛ ПЮИНМЕ. нДХМ ХГ ЙПСОМЕИЬХУ ОПНХГБНДХРЕКЕИ ЦПЮБХЪ, ЫЕАМЪ Х ОЕЯЙЮ Б жЕМРПЮКЭМНИ пНЯЯХХ, БУНДХР Б ╚мЮЖХНМЮКЭМСЧ мЕПСДМСЧ йНЛОЮМХЧ╩. сФЕ МЕЯЙНКЭЙН КЕР МЮ БШПЮАНРЮММШИ СВЮЯРНЙ яШВЕБЯЙНЦН цнйЮ ОНВРХ ЙЮФДСЧ МНВЭ ГЮБНГХРЯЪ ЛСЯНП, ЙЮЙ ОПЮБХКН, ЩРН ОПНАКЕЛМШЕ НРУНДШ: УХЛХЙЮРШ, ЛСЯНП Я ОНБШЬЕММШЛ СПНБМЕЛ ПЮДХЮЖХНММНЦН ТНМЮ, ПЮГКХВМШЕ НОЮЯМШЕ БЕЫЕЯРБЮ.
(без названия)
к у р а т о р написал 09.07.2017 20:51
месяцами вбрасывали про львовский мусор, а тут забыли? про ростовский вспомнили
попахивает русофобией и национал-предательством
(без названия)
тютютю написал 09.07.2017 19:02
"куда смотрит Путин?" - дык, свалкокомандующему сейчас некогда, он переживает счастье оттого, что Трамп оказал ему аудиенцию и потрепал по спине.
В Ростове горит свалка, люди задыхаются, а куда смотрит Путин?
Владимир Алексеевич написал 09.07.2017 16:16
Да! Ребята! Действительно задыхаемся. Возможно, публикация эта изменит ситуацию к лучшему.
Долой либерал-фашизм!!!
Лис написал 09.07.2017 13:15
А у Пуйла есть "хитрый план".Изменнику Советской Родины и мартышки Хозяев денег проблемы местячкового плебса неинтересны.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы