Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинский терроризм в полный рост

Опубликовано 07.07.2017 в разделе комментариев 21

украина терроризм

В центре Луганска неподалеку от площади Героев Великой Отечественной войны около 15.00 прогремел взрыв, в результате которого погибла женщина и еще 5 человек пострадали.

Предположительно, сработало самодельное взрывное устройство, начиненное резаной арматурой, которое было заложено в мусорную корзину у продуктового магазина. В результате теракта погибла капитан медицинской службы народной милиции ЛНР, также есть пострадавшие среди гражданского населения.

Второй взрыв прогремел примерно в 30 метрах от первого, спустя час. Пострадали два человека.

Место памятное, в 2014 году там погибла министр здравоохранения ЛНР, в результате обстрела дома правительства ракетой -воздух-земля с украинского Су-25. Тогда видео умирающей женщины с оторванными ногами вызвало бурную радость в украинской блогосфере ("самка колорада").

Теперь эти же твари перешли к прямому терроризму против гражданского населения, в центре города. Все в точности согласно недавним указаниям бывшего украинского военного министра.

Украинский терроризм спешит в Таганрог

Ну скажите теперь, что украинского терроризма не существует, что это просто мое воспаленное воображение.

Анатолий Баранов


Новости по теме:

Жилую ростовскую многоэтажку эвакуировали из-за угрозы взрыва 

В Ростове дворнику оторвало руку взорвавшимся "фонариком"

В Ростове нашли две гранаты - и опять "никакого терроризма"

Очередной взрыв в Ростовской области. Взрыв газа? 

А газ ли взорвался в Таганроге на улице Шаумяна? 

В Таганроге искали бомбу в гостинице "Таганрог" 

Следственный комитет Ростовской области грозит наказанием за сообщения о взрывных устройствах

В Ростове сообщение об очередной бомбе

В Ростовской области нашли армейскую бомбу вблизи железной дороги




Рейтинг:   4.20,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
kjki написал 08.07.2017 03:15
Все вопросы к Путину, он струхнул.
Re: Re:
вот так то... написал 08.07.2017 00:59
Отто написал 07.07.2017 22:57
Визитку Д.Яроша нашли?
ярош нес службу в советской армии в Сибири.
по словам его сослуживцев,в роте имел статус опущенного...несколько раз симулировал попытку самоубийства,чтоб его комиссовали...
вот такой он ваш украинский герой!
(без названия)
так то вот... написал 08.07.2017 00:54
не зря, немцы в года второй мировой расстреливали укронацистов -бандеровцев,за их садистскую жестокость,непереносимую даже для эсэсовца или гестаповца!!!
Re: Re: Re:
вот так то! написал 08.07.2017 00:51
масквАч написал 07.07.2017 23:02
Визитная карточка "эуропейцев" с Окраины - глумление над жертвами их террора. Просто убить им мало, надо еще и поглумиться.
------------------
ну так для бандеровских подонка, ребенка убить, или заживо распилить пилой мало!они еще этими убитыми детьми елки украшают!!!вот такая она ублюдочная бандеровская эстетика...
глумления над убитыми состаквляет важнейшую часть ублюдочной, селюковской бандеровской традиции!как и самое садистское истязательство, перед убийством беззащитного...
Re:
масквАч написал 07.07.2017 23:41
Да-да, "она сами себя взорвали".
А ведь потом будут визжать - за что нас! вешать! мы же хорошие!
Re: Re:
...... написал 07.07.2017 23:41
Отто написал 07.07.2017 22:57
Визитку Д.Яроша нашли?
---------
Кончились, все во время терактов в РФ использованы, сейчас фабрика им. Ленинского комсомола как раз новую партию допечатывает с учетом российских потребностей и потребностей Лугандонии.
(без названия)
............ написал 07.07.2017 23:38
В центре Луганска неподалеку от площади Героев Великой Отечественной войны около 15.00 прогремел взрыв, в результате которого погибла женщина и еще 5 человек пострадали.
-----------
Ну вот, опять сахар из Рязани взорвался.
Re: Re:
масквАч написал 07.07.2017 23:02
Визитная карточка "эуропейцев" с Окраины - глумление над жертвами их террора. Просто убить им мало, надо еще и поглумиться.
Re:
Отто написал 07.07.2017 22:57
Визитку Д.Яроша нашли?
Если "росгвардия" рыпнется в Украину...
Она туда не рыпнется, дятел! написал 07.07.2017 22:31
Во-первых, потому, что вертухаи никогда не рыпаются туда, где можно нарваться на реальный капут. Во-вторых, потому, что вальцман и пукин - два сапога пара и приказы получают из одного ''центра''. И в третьих, тебе-то что за радость? С этих гешефтов серьезные люди кормятся, по обе стороны границы. Так что, при перемене ветра твою тупую башку первой разменяют, будь ты хоть ''Светослав'', хоть ''Изя с местечка''.
(без названия)
Макс Таганский написал 07.07.2017 21:45
Руинопитекам место одно - крематорий!!!
Re: пионеры герои Луганщины, продолжатели дела великих Краснодонцев
масквАч написал 07.07.2017 21:22
Как я понимаю, память о героях "Молодой гвардии" комсомольцах Краснодона должна быть уничтожена в соответствии с законом Украины о декоммунизации? Не?
То есть ЛНР защищает и память героев Краснодона от варваров-укров, перепиливающих пилами детей.
Мировая закулиса плетет
Седов написал 07.07.2017 21:11
Ну, само собой. Где еще можно раздобыть обрезки арматуры? Это остатки советской еще арматуры от строительства днепрогеса. Иной раз я готов спорить с Барановым. А тут все как на сковородке.
Скучно, девочки
При зма написал 07.07.2017 20:15
Если на Украине не понимают русского языка,
то надо ввести Армию и освободить Киев от фашистов.
(без названия)
скорее всего написал 07.07.2017 20:14
пионеры герои Луганщины, продолжатели дела великих Краснодонцев
решили бороться с оккупантами и колаборантами
это фашизм
Григорьич написал 07.07.2017 19:31
"Терроризм" - понятие растяжимое. Под этот термин можно подвести и партизанскую борьбу на временно оккупированных фашистами советских территориях, и "бомбистов" времен заката Российской империи, и мусульманских, и "антимусульманских" борцунов времен становления еврейского государства в Палестине, и еще много, что. Например, герои французского Сопротивления вполне могли считаться террористами.
Терроризм - это попытка сопротивления слабейшего при подавляющем преимуществе сильнейшего, вне зависимости от того, кто прав, а кто - неправ.
Насколько мне помнится, само понятие фашизма когда-то трактовалось именно как террористический режим. И совершенно очевидно, что нынешний украинский режим, помимо очевидной фашистской природы, должен идентифицироваться именно как террористический. Одесский "Дом профсоюзов" 2 мая 2014 года - тому доказательство...
И независимо от демагогических вывертов юристов-крючкотворов, правда останется правдой: на Украине установлен фашистский террористический режим.
Re: Re: Дмитрий1111111 написал
масквач написал 07.07.2017 19:21
Но вот с женщинами у вас получается сражаться отлично! В 2014-м победили министра здравоохранения, теперь вот капитана медслужбы.
Прям в фарш и органические удобрения!
Теперь можно начинать по примеру отцов-бандеровцев перепиливать двуручной пилой детей.
Re: Re: Дмитрий1111111 написал
масквАч написал 07.07.2017 19:19
Это которые Украинские Воины? Которые бежали из Крыма от страшного русского оружия "Ссаная Тряпка"?
Или те "херои", которые 160 тысяч три года не могут справиться с 30 тысячами студентов и мойщиков машин?
Re: Дмитрий1111111 написал
-*Светослав*-------------------------- написал 07.07.2017 19:03
Бггг. Ваша т.н. "росгвардия" создана исключительно с целью стрельбы в беременных самок глупого стада российского. Если "росгвардия" рыпнется в Украину -- Украинские Воины мигом превратят ее в фарш и органические удобрения.
.
(без названия)
Лис написал 07.07.2017 18:50
Вопрос не в воспаленном воображении а :"откуда дровишки?".Как так может быть что в Крыму отделений СберБанка нет вообще а на Украине хоть попой ешь? Ответ очевиден- Пуйло и либерастная камарилья и являются крупнейшими спонсорами нацистской хунты.Только за 5 месяцев текущего года из России в оффшоры ушло почти 22 млрд.$.И это не спекулятивное бабло а самое что ни есть наши "галерные".А где Пуйло? А у него есть "хитрый план"-он борется с международным терроризмом на заседании 20-ки.Тварь!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы