Кто владеет информацией,
владеет миром

Тулеев продолжит руководить Кузбассом из столичной ЦКБ

Опубликовано 06.07.2017 в разделе комментариев 6

Тулеев продолжит руководить Кузбассом из столичной ЦКБ

73-летний губернатор Кемеровской области Аман Тулеев продолжает оставаться на лечении в Центральной клинической больнице в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в медицинских кругах. «Продолжает находиться на лечении», — сообщил собеседник агентства.

По словам источника, Тулеев находится в сознании, врачи оцениваю его состояние как стабильное. По данным газеты "Коммерсант" в минувшую субботу, 1 июля, Аман Тулеев, который до недавнего времени проходил курс реабилитации в городской больнице в столице региона, был транспортирован на специальном борте МЧС в Москву.

"Тулеева привезли на аэродром на носилках и доставили на борт самолета. Воздушное судно, насколько мне известно, принадлежит МЧС", - пояснил осведомленный собеседник издания.

По словам другого источника издания в силовых структурах, Тулеев был доставлен на борт МЧС, оборудованный средствами для транспортировки пассажиров в тяжелом состоянии, который доставил его в Москву.

В столичном аэропорту Тулеева встретили сотрудники всероссийского центра медицины катастроф "Защита" и отвезли его в одну из больниц.

В пресс-службе обладминистрации заявили, что после очередной консультации с участием ведущих специалистов регионального и федерального здравоохранения по личной инициативе министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой Тулееву было предложено продолжить реабилитацию в Москве.

Напомним, Аман Тулеев ушел в официальный отпуск 22 мая и уже дважды его продлял. Предельный срок отпуска - 45 календарных дней – закончился 5 июля. Таким образом, губернатор Кузбасса должен был выйти на работу сегодня.

Аману Тулееву 73 года, он пришел в политику в конце 1980-х годов. Кемеровскую область он возглавил в 1997 году, четыре раза переизбирался главой региона с результатом 93,5-96,69% голосов.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 6
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
походу он и из морга будет руководить. Все уже чистый фарс.
замкадыш написал 07.07.2017 00:19
Цирк шапито. Клиника в прямом и переносном.
(без названия)
тютютю написал 06.07.2017 23:11
Думаю, ему нужно срочно поцеловать импортные кости святого, пока их не увезли из Москвабада в Санкт-Кадырбург, и хворь как рукой снимет. Делов-то!
(без названия)
Пахом написал 06.07.2017 20:50
Можно и с того света руководить!
(без названия)
стоик807 написал 06.07.2017 20:15
Сортирный Карлик без мозгов, а руководит?
Видимо, мозги ампутировали перед очередным нырянием за амфорами?
(без названия)
житель написал 06.07.2017 20:12
у нас давно хана
вариант Черненко...
Семен Петрович написал 06.07.2017 18:42
Видать оч незаменимый человек. Без него региону хана.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss