Кто владеет информацией,
владеет миром

Игорь Стрелков вызывает Алексея Навального на дебаты

Опубликовано 06.07.2017 в разделе комментариев 21

Игорь Стрелков обращается к Алексею Навальному. Если Алексей называет себя русским националистом, пора конкретно обсудить важные темы. Итак, предлагается открытый диспут.



Рейтинг:   1.51,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мое мнение не значит ничего.
Eva Ete написал 07.07.2017 02:12
Ну не старайтесь вы так, стрелковцы! По теории вероятности не может коммент против вашей надежды собрать за ночной час 7 минусов.
Впрочем, мне даже лестно. Если комментатор касается самой сути вопроса, которую хотят скрыть, всегда задействуют ресурс сайта. Значит, я случайно угадала вашу сущность.
Мне очень жаль.
Удачи Стрелкову
Eva Ete написал 07.07.2017 01:17
Спешу огорчить господ минусующих, что все эти монархисты, имеющие (?) заслуги в возвращение Крыма, а именно Стрелков, Поклонская и … забыла, в Гугле сейчас посмотрю… Аксенов, вот! – неудавшиеся проекты Кремля. Ну, Поклонская и Аксенов хоть при портфелях, а из Стрелкова ни монархист, ни оппозиционер уже не получится. Его время прошло.Впрочем, а вдруг? Удачи Стрелкову.
Стрелкову - удачи, Навальному - респект
Eva Ete написал 06.07.2017 21:46
Хорошо сказал Стрелков, все понятно. Не то что раньше, как принято сейчас выражаться, чмякал и х@якал о монархии, Новоросии и своей роли во всем этом. Помните, наверное,
что сбежать это не предать, а предать это спасти. Впрочем, может, это я не правильно все поняла. Но дебаты с Навальным рейтинг должны поднять.
Кстати, о роли Навального в борьбе с коррупцией. Он четко и делово показал сеть дворцов, которые опутывают страну и растут, как грибы, за счет продажи национального богатства. Схему, по которой эти богатства превращаются в неликвидные дворцы и прочее. Думаю, что коррупционеры притормозили. ЕР, имеющая конституционное большинство в Думе, даже закон приняла о защите высших коррупционеров. От Навального, конечно, потому как никто другой до сих порвсем этим не взволновался. Значит, сдвиг есть.
А Стрелкову удачи.
(без названия)
Дмитрий....г....Запорожье.. написал 06.07.2017 18:58
А это Гиркину для общего развития и понимания того,как поступают в Украине с кацапорылой м.разью и что было бы
с Гиркиным останься он в Украине.Так что пусть молится что бы до Голландии доехать дали...https://www.youtube.com/watch?v=nyE3NhlpEQY..
русский Н С
*** написал 06.07.2017 17:58
Правильно! вначале анализ ДНК, а потом диспуты!
(без названия)
Трезвый социалист. написал 06.07.2017 17:56
Бакунина и Кропоткина еще можно вспомнить... Но все таки их влияние не сравнить с Лениным.
какое отношение этот криптоеврей и шабесгой навальный имеют к русскому национализму?
русский Н С написал 06.07.2017 17:53
какое отношение этот криптоеврей и шабесгой навальный имеют к русскому национализму?
насколько деградировала политическая мысль
Трезвый социалист. написал 06.07.2017 17:52
Ну она никогда особо не была развита... Начало становления государственности это привнесенное викингами и монголо-татарами. Царизм это копирка с востока опять же. Петр I заимствовал все у голландцев, шведов и т.д. Затем типа французское просвещение и попытка перенести просвещенный абсолютизм в Россию. Карл Маркс... и наконец копирка с американской демократии. Единственный чьи работы действительно издавались и читались в других странах по большому счету был В.И.Ленин.
И стрелков типичная кремлевская шлюшка, иначе бы давно сел, как международный террорист...
Такая же шлюха написал 06.07.2017 17:42
И стрелков типичная кремлевская шлюшка, иначе бы давно сел, как международный террорист...
Трезвому социалисту...
Доктор написал 06.07.2017 17:37
Интересно будет выяснить у кого в итоге печень окажется крепче!
(без названия)
Трезвый социалист. написал 06.07.2017 17:35
Будут соревноваться кто больше сможет выпить?
Они - русские! Какой позор!
Ленинец. написал 06.07.2017 17:33
Это же надо насколько деградировала политическая мысль в России за последние пару десятков лет! Классовые противоречия, нравственные отличия, региональные отношения, личностные качества - все в топку! Главный вопрос - вопрос ярусскости!
Они русские! Какой восторг!
Ярусская клоунада. написал 06.07.2017 17:27
Будут решать кто из них более русский... Нужно еще Жириновского, Грызлова, Миронова и Зюганова позвать!
(без названия)
......... . . написал 06.07.2017 16:31
ох уж эти чекисты. такие затейники.
(без названия)
представте написал 06.07.2017 15:50
дебаты кандидата в президенты
ТОГОЖА БУША ИЛИ ТРАМПА (
С С ГЛАВАРЁМ БАНДЫ В ОДНОМ ИЗ ПЛЕМЁН
Полинезии (ИЛИ ХОТИТЕ-сомали...)
(без названия)
Кто это перформанс придумал написал 06.07.2017 15:13
Гиркин же международный преступник и убийца по типу маньяка. Как и любой фсб-эшник или гру-шник , которые замечены в Украине. Навальный станет об такое мазаться?
(без названия)
тютютю написал 06.07.2017 15:07
Забавно... о том, что Навальный - "русский националист", слышу впервые. А Гиркин в каком месте "русский националист"? Будучи путенской титушкой, Гиркин неплохо погадил на Украине, разжигая там гражданскую войну, - это, что ли, признак "русского национализма"? Не, ну очень забавно... о чем Навальному разговаривать с Гиркиным?
(без названия)
Дмитрий....Запорожье. написал 06.07.2017 15:04
В кацапомойке начались аресты причастных к уничтожению Боинга Малазийских авиалиний.Скоро в Голландии суд,так что Гиркину надо "сухари сушить" и молится,что бы до суда дожил.
(без названия)
ну давай лучше написал 06.07.2017 14:34
писать и тролить на этом
"форуме"
Украину и коммуналку в
Севастополе
так оно НАДЁЖНЕЕ и бабло подкинут и не запретит госкомсрамнадзор этот сайтик
(без названия)
ну давай написал 06.07.2017 14:31
БАНЬ
тов-щ ПУТИНА
гр-н
БАРАНОФФФФ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы