Кто владеет информацией,
владеет миром

Сердюков теперь у нас еще и главный по вертолетам

Опубликовано 05.07.2017 в разделе комментариев 12

сердюков ростверто
Сердюков теперь у нас еще и главный по вертолетам

Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков избран председателем совета директоров вертолетного завода «Роствертол» (входит в холдинг «Вертолеты России»).

На «Роствертоле» серийно строятся ударные вертолеты Ми-35, Ми-28Н, Ми-26.

- Или строились... - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Карьера Жукова не заладилась, ну так роль Миля и Камова оказалась по плечу. Ценный кадр в России без работы никогда не останется. Удивительная все же страна эта Путинская Россия. Кстати, Украина претендует на Ростов и Таганрог, и теперь эти претензии уже не кажутся столь уж фантастическими...

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий....Запорожье.
Макс Таганский написал 07.07.2017 06:30
Слышь, диМандашка Жопнорыльская! Ты все еще сидишь в своей навозной мазанке и жрешь помои? Таки даже Пердюков не прикупил у тебя ни одного пердячеПарногоДвигла??? А как же твои кукурузные уринолеты? И сама живительная Урина ему тоже не нужны?
Сочувствую тебе, нищщебродышь всеяРуинский! Ибо лох это судьба! А такой уриноЛошарик как ты - это вообще фекальный экстерминатус!
Убийца РАУ прибыл на место преступления - истинный преступник
Кукс написал 06.07.2017 21:36
Как известно, преступника всегда тянет на место преступления. Сердюков лично приложил "руки" к ликвидации Ростовского Высшего военного командно-инженерного училища имени маршала артиллерии Неделина Митрофана Ивановича - основателя РВСН - надежного ядерного щита нашего государства. Ликвидация источника наиболее ценных офицерских кадров для РВСН - это величайшее преступление против безопасности государства. И этот гаденыш тепепрь шикует в двадцати метрах от места своего преступления!!! Мы все помним !
Re:
кацап написал 06.07.2017 18:21
Диагноз - вынос моска. Апсалютный. Лечению не подлежит.Совершенно.
(без названия)
Дмитрий....Запорожье. написал 06.07.2017 15:12
Относительно Таганрога и Ростова,то на что собственно говоря кацапье расчитывало начиная против Украины захватническую войну?То есть вероломное(разрушение веры в то.что Р.Ф.никогда не нападет на Украину)нападение Р.Ф на Украину,захват Крыма и части Донбаса,гибель в боях с кацапорылыми агрессорами более 2 тыс наших ребят и 8 тыс.мирного населения это по вашему.. Мифическая война с Россией..?Читайте сюда Баранов.Отныне и во веки веков,нет у Украины более опасного врага чем кацапье.Мы своим детям,внукам,правнукам и прапраправнукам вобъем в голову тот общеизвестный факт,что кацапье,это враг.Ну а относительно врага позволено все.Убийство врага не является преступлением.Врага не только можно,но и должно грабить,обманывать всеми возможными способами и т.д.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как говорил Цицерон..мир должен быть результатом ПОБЕДЫ,а не переговоров..,а ПОБЕДА наступит тогда,когда на руинах кацапомойки будет написано...развалинами маскваабада удовлетворен...,проект кацапомойка будет закрыт,по образу и
подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Тем из кацапов кому повезет будут помещены в клетку зоопарка
и к клетке табличку с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке..прикрутят.Но это для тех,кому повезет,для остальных предусмотрено окончательное решение,ибо слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдаюшие по этому поводу манией величия.И это даже не обсуждается.Это реализуется.Теперь относительно бреда кацапорылых т.варей ... 40 процентов украинцев на подконтрольной Киеву...,которые со времен Сталина конечно хотели что бы весь мир был подконтролен кацапорылой мрази,и во всем мире цаприл ГУЛАГ,ибо никакого другого устройство мира кацапорылая нечисть не понимает,ибо кацапорылых т.варей били и давили все всегда и везде(слова Сталина).Как сказал Чернышевский и Ульянов про кацапье..рабы все до одного..А с рабами и поступают соответственно.Остается добавить,что когда кацапье будут окончательно добивать задавайте себе вопрос..Чего нам убогим тварям по жизни то не хватало?
Цены на нефть и соответственно газ высоченные.Кацапомойка среди 8 крупнейших мировых экономически развитых государств,при этом не производя сама ничего кроме нефти и газа(1% мирового ВВП),в отличии от СССР,производившем 15% мирового ВВП.Живи развивайся и радуйся жизни.
Так вас тварей животноподобных мания величия обуяла.Начали развязывать захватнически войны против соседних государств.Ну так получайте все,что прилагается к ...ве виктис..(горе побежденным).Не затягивайте с приобретением АКМС.Это Вам для напоминания,особенно с 7 минуты.Кстати деньги из кацапомойки в Украину бегут миллиардами,и тот дом в Запорожье,который Вы тут рекламируете достраивается за деньги кацапья ускоренными темпами(по субботам работают).И остальные объекты то же.Ну а Тагарог Ростов и все остальное,это просто компенсация за понесенные убытки,да и оставлять такие объекты как Ростовская АЭС в руках кацапорылых недочеловеков человечество не позволит.Вот примерно так..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
(без названия)
Дмитрий....Запорожье. написал 06.07.2017 14:55
Ну и чего кацапье обижается что их недочеловеками считают(кацапорылыми макаками)?Недочеловеки и есть.Ни добавить ни убавить.
(без названия)
22t написал 06.07.2017 11:35
А уж Васильеву неужели не подтянет?
(без названия)
С. М. написал 06.07.2017 10:26
Что, у жидовского выкидыша на повестке дня уничтожение производства вертушек?
(без названия)
Макс Таганский написал 05.07.2017 20:06
Теперича Пердюкофф будет громоздить пердолеты из мебели при помощщи Димасоски Жопнорыльской... =))) РЖУНИМАГУ!!! Связка миллиардера и уринного гениталия это СверхОружие!!!
Вот такая вот "дерьмократия"
О. написал 05.07.2017 14:34
Обратите внимание: ИЗБРАН!
Чудаки на букву "м" покорно "голосуют" за "тогокогонадо"!
Все одним миром мазаны!
Re: Власть несет негатив народу
!!TOTALITARNJT!!!& написал 05.07.2017 14:20
"На «Роствертоле» серийно строятся ударные вертолеты Ми-35, Ми-28Н, Ми-26."
- То таки теперь будут делать табуретки... То таки да...
\\//\\//"Удивительная все же страна эта Путинская Россия."
- Таки именно такой ее построила диктатура при-здков - Бесноватых гав-ноликов, безумных вчонкиных и примкнувших к ним тупых, вечнопьяных роботов-матаголиков!
То таки которым нужны права человека и 3,1416-дараса, водка в магазине и шоп жить, как у польше и работать на хазяина!
То таки бы-дло переформатировало страну под свои понятия и потребности - то таки да... Таки бы-дло - просто неисправимо! То таки оно сорганизовалось за сотни лет жизни в ЦР -70 лет свирепствования лучшей в мире и сплошной системы образования - таки ничего не смогли с этим сделать! Сейчас в стране все, от безумных вчонкиных и гейпарадной гав-нолигенции до последнего вороватого чиновника и агрария - пронизаны и пропитаны сельским менталитетом... То таки да...
Власть несет негатив народу
Наиль написал 05.07.2017 12:11
Вор должен сидеть в тюрьме. В стране-демократов, своих, "Зубовских", не сдают, а дают новую возможность воровать, развалить и сделать все возможное, чтобы понравиться Западу. Какое отношение имеет к "Ростеху" продавец мебели?
ХА!
анатолий1 написал 05.07.2017 11:51
Рогозинский сынок заменяет Ильюшина, Туполева, Сухого......
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы