Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Я, например, как-то замечательно обхожусь без Украины

Опубликовано 04.07.2017 в разделе комментариев 54

украина анатолий баранов визы
Анатолий Баранов: Я, например, как-то замечательно обхожусь без Украины

Дал комментарий "Свободной прессе" по поводу очередных идей киевской власти на тему ограничений для россиян.

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявлял, что у граждан России при пересечении границы будут отбирать биометрические данные.

Турчинов отметил также, что сейчас у Госпогранслужбы нет возможности ввести пересечение границы для граждан России по биометрическим паспортам, избежав образования больших очередей. Однако сотрудники ведомства занимаются расчетом необходимого объема материально-технической помощи, чтобы обеспечить пропуск по биометрическим паспортам, а также для сбора идентификационных признаков: или отпечатков пальцев, или сетчатки глаза.

По мнению Турчинова, то, что у многих россиян нет биометрических паспортов, — это их вопрос.

— Пусть их себе заказывают. Мы должны надежно защищать свои границы и четко идентифицировать любого, кто эту границу пересекает, в первую очередь — из страны-агрессора, — заявил Турчинов.

— Не думаю, что Турчинов и в самом деле полагает, что проникновение преступников из России как-либо повлияет на криминальный фон Украины — кашу маслом не испортишь, — комментирует инициативу секретаря СНБО главный редактор ФОРУМ. мск Анатолий Баранов.

— И уж тем более наивно полагать, что биометрический паспорт может как-то притормозить организованную преступность или терроризм. Я думаю, все гораздо прозаичней — дело в деньгах. Турчинов же ясно говорит: «Я надеюсь, что правительство финансово поддержит эту работу, которая даст результат, мы считаем, в течение месяца, когда будет финансирование». Это очень похоже на «великую украинскую стену» Яценюка — как только финансирование было получено, все сразу же успокоились. Деньги есть, стены, разумеется, нет.

«СП»: — Зачем вводить сбор биометрических данных? Не проще ли сразу визы?

— Биометрические данные россиян, конечно, очень нужны Украине. Правда, она точно не знает, зачем. Насколько мне известно, и на биометрический учет собственно граждан Украины там нет денег и ничего не делается. Ну разве что потом, когда накопится, продать эти данные каким-нибудь западным спецслужбам? Хотя не очень ясно, им они тоже зачем? Найти среди тысяч и тысяч отпечатков российских бабушек, едущих проведать украинских внуков, тайного засланца ФСБ? Ну пусть ищут…

А вот визы — это другое дело. Это сразу деньги от визового сбора. Правда уже сейчас поток граждан РФ на Украину упал раз в десять. А визу станут покупать только те, кому это совсем уж необходимо. Я, например, как-то замечательно обхожусь без Украины.

«СП»: — Пойдет ли Киев на эти меры в действительности, или это только угрозы? К чему это приведет?

— Киев сейчас может пойти на все, что угодно. У них карт-бланш на любую антироссийскую деятельность. Правда, пока. Взгляд на Киев сильно меняется, и рано или поздно начнутся вопросы.

«СП»: — Чем может ответить Москва? И нужно ли вообще отвечать?

— Самое обидное — это просто не замечать этой активности не по уму. Ну правда, люди стараются, ведут войну с Россией, а та не является на войну, и не является! Визы с Украиной вводить однозначно не нужно. Ответно собирать биометрические данные можно, но зачем? Что с этим мусором потом делать? Я бы установил на пропускных пунктах полевую кухню, и бесплатно кормил желающих кашей с тушенкой. Оставлял бы в контейнерах вещи для украинцев, собранные волонтерами. Раздавал бы дешевые сигареты и презервативы обязательно. Это был бы ответ.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Тупее хохла = только сам хохол! ( пословицы СА 1965год
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й+ написал 04.07.2017 11:36
Ведь о какло лучше не скажешь чем :
Чехов - Суворину А. С., 18 декабря 1893. - 1977 feb-web.ru > Чехов
.
- " Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко,
что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом."
.
тысть : Хохол = пиздобОл!,- ОксиОмО!
(без названия)
когда же я прочту написал 04.07.2017 11:13
"Анатолий Баранов: Я, например, как-то замечательно обхожусь без Украины, и больше никогда не буду о ней писать." ???
мир станет чище, светлее, добрее и правдивей - когда Баранов прекратить писать сви пасквили об Украине
(без названия)
о, долго ждать не пришлось написал 04.07.2017 10:39
опять эта скулящая жоповедка нарисовалась, местная вонючая люська
и нагадила кучу рашафашистского деррьма
подрабатывает шалава
(без названия)
куратор Мурад написал 04.07.2017 10:38
маладЭц жоповЭд! нацтаяший фашистский пропагадон!
Хохлу в глаза = божЬя роса!
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ+ДальССки,й./. написал 04.07.2017 10:37
Если коротко, то наблюдая за хохлами и их каклоучОными с каклоисторЕками: напоминают мне суету собачки, эдакой, блЯть = моськи.
Знаете = шныряет по окрестностям, пуская струйку у каждого кустика, столбика или угла, метя подобным образом территорию.
И стараеца она не просто просцаца, пеЗда с ушами, но наСцать везде по чуть-чуть.
Дескать - зырьте (нюхайте) = Я Деся Був!
Эдак, вот и каклы, попысывая на каждом историческом углу, объявляют его своим.
Они возникают с задраной ножкой в совершенно неожиданных исторических местах.
Киевская Русь = пысь-пысь,
открытие Омериги ( Христофор Коломыец) = пысь-пысь,
доколомыевские плавания в ту-же Омеригу = пись-пись,
происхождение Христа ( Яцько Боголюдина) = пысь-пысь,
строительство Иерусалима = пысь-пысь,
Александр Македонский = пысь-пысь,
изгнание Наполеона = пысь-пысь,
этруски = пись-пись, шумеры = пысь-пысь,
Атилла = пысь-пысь, Атлантида = пысь-пысь,
Троя = пысь-пысь,
происхождение человечества = пысь-пысь,
изобретение колеса = пысь-пысь,
приручение верблюда = пысь-пысь,
строительство ебипецких пЕрамид = пысь-пысь...
( список можно продолжать до бесконечности
ПричЁм аргументация этих далбайобов при создании очередной абасцаки является ярким примером клинической шизофрении = " Ну а хто же привел в Индию корову, ставшую у индийцев священным животным, как не мы = каклы? И всЁ, блЯть, метка поставлена, на углу = насцано!
(Странно, шо не свЕнью, блЯть.
Но какой логики можно ожидать от свЕновода, у которго вместо хгалавы = жЁппа?
Да-да, именно = жЁппа,- которую закономерно венчает длинный хвост/осэлэдэц.
А если бы в Индии священной животиной являлась мандАвошка,
то это автоматом означало бы, шо именно каклы еЁ туда и приволокли!
Ну ясенХУЙ, ибо хто же ещЁ ?!
Больше некому!
И ниибЁт!
И пох*й, шо это совсем даже и не жЫвотная, блЯть ...
.
А вчера их главный безмозговый недоумок = парубий,- заявил о "тысячелетии ффлота дУркаины!" = и это уже не клиника, а истина , что существуют понятия :
- Врачи без границ.
и
- Хохлы без мозгов!
и
- Хохол, перестань жрать говнО!
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ+ДальССки,й./. написал 04.07.2017 10:26
- А то шо, сцука?!
(без названия)
читатель написал 04.07.2017 10:00
форум бы замечательно обошелся бы без упоминания Украины
а вот кошелек жадного Баранова - нет
(без названия)
га га га написал 04.07.2017 09:58
ща эта кацапядрила фашисткая будет скулить как обосцаная блять о том что в его посте пару букФФ помняли
отвечаю скотобазе - какошник, не скули и не ной - твои копипасты фашистЦЦкого дерьма загаживают форум и смЯрдЯть. Такой гниде как ты отвечать - себя не уважать. Бисер перед тобой никто мЯтать не будет - так сЯбе и уЯсни. Поэтому не сцУли.
(без названия)
жоповед написал 04.07.2017 09:55
Это кацапедрила дуркует, о чЁм уже ранее говорил.
И потому, для этой кацапядрилы , которая так интереССуется и делает замечание мне : " Спасибо что ты с нами дорогой друг. С грамматикой не лады...".
Один вопроСС:
Кацапядрила почему ты здесь?
Тебе твой главный ботксный жЫд/свЕновод запретил приходить в Пиндосский тырнет!
И пишешь ты на Русском, а не на своей = хрюкающей мове- уголовной фене, не знаешь еЁ?
.
Кацапядрила, Великий и Могучий = это мой = РОДНОЙ язык,
и следовательно = как хочу так я и пЕшу!
(после ответа на перЬвый вопроСС, ответь и на второй, можешь сразу на оба вопроССа:
Если ты, такой знаток Русского, то как пишется = "заебЁш(?)ся",-
с мякЬким знаком али ня ?
А, кацапядрила = чурко/турЯцькАе?
Примечательно то, что на всех международных встречах главы делегаций ,
и главы государств, произносят свои речи = на языке своей РОДНОЙ страны.
Только одна пУця ботксная бабуся из кацапидорасии бакланит на нЯмеЦком.
Не-а, ... он не от большого ума и познания иностранного, проще всЁ!
Потому что = Кацапидорская фЭня,- никому в мире не нужна и не интересна, и соответственно нет ни одного подготовленного переводчика .
Ну, это, как языки ниггеров из джунглей центрального конго или островных папуасов океании, которые понимают только особи самих дикОриных племЁн!
От так!
А
(без названия)
по чесноку написал 04.07.2017 09:52
газета отлично обошлась бы без упоминаний об Украине
Re: Re: Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
ДОКТОРЪ+жЫдоведоФФ ДальССки,й./ написал 04.07.2017 09:51
Не, а это не "Д.Ч.", да и " макробий" тоже = фальшак.
Это какло дуркует, о чЁм уже ранее говорил.
И потому, для этой каклы , которая так интереССуется и делает замечание мне : " Спасибо что ты с нами дорогой друг. С грамматикой не лады...".
Один вопроСС:
Какло почему ты здесь?
Тебе твой главный жЫд/свЕновод запретил приходить в Русский тырнет!
И пишешь ты на Русском, а не на своей = хрюкающей мове, не знаешь еЁ?
.
Какло, Великий и Могучий = это мой = РОДНОЙ язык,
и следовательно = как хочу так я и пЕшу!
(после ответа на перЬвый вопроСС, ответь и на второй, можешь сразу на оба вопроССа:
Если ты, такой знаток Русского, то как пишется = "заебЁш(?)ся",-
с мякЬким знаком чи нi ?
А, скакло = чурко/турэцькое?
Примечательно то, что на всех международных встречах главы делегаций ,
и главы государств, произносят свои речи = на языке своей РОДНОЙ страны.
Только одна пЕця Порося из свинопасии балакает на аглицком.
Не-а, ... он не от большого ума и познания иностранного, проще всЁ!
Потому что = Дуркаинская мОва,- никому в мире не нужна и не интересна, и соответственно нет ни одного подготовленного переводчика .
Ну, это, как языки ниггеров из джунглей центрального конго или островных папуасов океании, которые понимают только особи самих дикОриных племЁн!
От так!
А
Голова Верховной Рады Андрiй Парубiй: Украина может быть принята в НАТО неожиданно быстро
-*Светослав*-------------------------- написал 04.07.2017 09:48
Голова Верховной Рады Андрiй Парубiй не исключает, что решение о членстве Украины в НАТО может быть принято неожиданно быстро. Об этом он заявил на брифинге в понедельник, сообщает корреспондент Укринформа.
.
"Украина должна сделать все возможное, чтобы к 2020 году привести сектор безопасности Украины к стандартам НАТО. А там останется лишь политическое решение, мы будем максимально приближать тот день, когда мы сможем подать заявку и Украина сможет стать членом НАТО", -- сказал Парубий. -- "Решение Североатлантического альянса и Украины относительно участия Украины в НАТО может возникнуть неожиданно быстро -- и для Украины, и для НАТО".
.
(без названия)
скажу больше! написал 04.07.2017 09:38
Если бы Баранов больше об Украине не писал ни слова - было бы просто прекрасно!
мир стал бы куда чище, честнее, светлее и добрее
(без названия)
Владислав написал 04.07.2017 09:32
Россия - страна национального уныния. Национальной идеей которой стал путинизм-гитлеризм. Реваншизм империи, т.е. фашизм. Ей надо помогать, ее надо лечить. Возможно даже операцией по удалению раковых опухолей. В противном случае смерть россии неизбежна
Re: Я, например, как-то замечательно обхожусь без Украины
макробий3 написал 04.07.2017 09:30
В чем сила и правда, а также мудрость Владимир Владимировича Путина?
Итак вы пришли в ресторан, кафе, бар и значит кушаете, а повар просто на ср ал в еду. Вам вкусно, вы ж не знаете про повара, шебечете про жизнь и наслаждаетесь еще одним днем. Вечером ложась спать ощушаете своеобращие момента, но непонимаете в чем суть и после отбоя начинается
Рвота которую невозможно остановить, каждые два часа
Понос соответственно
И так до утра, с утреца слабой походкой отказываетесь от еды, обходясь чаем.
Ужас, но просто кто-то нас рал тайком.
Так же и Владимир Владимирович Путин нас рал в ваши души и рвоту невозможно остановить.
(без названия)
даже названии - вранье написал 04.07.2017 09:27
Как бы деньги зарабатывала редакция, если бы не обгаживала Украину и Украинцев?
Я, например, как-то замечательно обхожусь без Украины
-*Светослав*-------------------------- написал 04.07.2017 09:25
Я вам даже больше скажу, мосье рЫдактор: скоро вы будете замечательно обходиться без своей крымской недвижимости. Решение лугандонского вопроса на носу, Крым -- следующий ))
.
Re: Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
Д.Ч. написал 04.07.2017 09:10
Спасибо что ты с нами дорогой друг. С грамматикой не лады, но смысл просто на сто процентов совппдает с мнением редакции.
Я так всегда смеюсь.
Re: Неполноценными
Тот самый Артналет написал 04.07.2017 09:09
Все нации прекрасны.В естественном антураже.
Но-как только оно,добившись незалежности,тут же поперся пересиживать ее у бывшего оккупанта-оно унтерменш.Неполноценный.Таракан.Грязь.Генетический мусор.
Не важно,клодит плитку в Калуге,раздвигает ляжки на ленинградке или танцует лезгинку у киевского(хе-хе) вокзала.
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й./. написал 04.07.2017 09:01
Зря вы им чего-то обЪясняете.
Давно пора понять, что = хохлы,- недостойны вашего внимания, так, как недостойна его вывалявшаяся в грязи свЕнья и пытающаяся забрызгать всех грязью.
Тем более, каждой свинье, которая подходит к вам с намерением обрызгать вас, его пендоСС-хозин пообещал корыто с помоями .
И чем больше вы с ней спорите, тем больше помоев ему плеснут.
Обратите внимание , что какло, как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко = начинает тупить и своим плоским умишком вертеться.
Он , и так, и сяк, и подделывая чужие нэймы, передЁргивая и переписывая под себя чужие тексты и посты!
А почему?
Да потому, что его свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Что он = ХохоЛ,- это = НЕДОРУССКИЙ человек!
Да-да, это = НЕДОРУССКИЙ - тысть = недоделанный или испорченная в генетике в генетике особь.
Исторически хохол, это производное из:
вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина.
Короче = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
А как иначе?
Со времЁн торквемады жЫды в страхе бежали из европы и старались спрятаться в задворках европы , очень много их осело в польше.
И тогда чистопородная щляхта, с простым народом попросту = "сгинела",- от смешения с этим европейским отбросом .
А самые трусливо/пидарастические особи жЫдов от страха бежали ещЁ дальше, и оседали на подступах к России на еЁ окраинах , которая понимая суть вопроса отвела им черту осЁдлости,
за которую им = хУйца понюхать.
Так черта эта ,проходила в пограничье воронежа/белгорода.
Современный укр по своему составу
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = южно/русский славянин
Вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая
.
Ранее задавал вопроСС:
но, на него ни один каклО так и не ответило.
Скажите, плизь:
А в чЁм сопсна ваша = "слава укрии",- заключается?
Чи чЁ она такое сделала, шоб день и ночь скакАкАть и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
Это раз.
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа мЫтЬ/отсосалов/замудонообдолбоновых/и прочих обсверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо),
верек/сридючек и прочих мудОков?
А?
.
.
И ещЁ, для каклов один гостинец из серии почему:
- Какло, у вас хохлов, главный эпический герой Мансур Мамаевич = сын татарина Мамая?
Вы же его ="кОзаком Мамаем",- кличите?
Исходя из этого, то у сего хгероя:
рiдно мамО у него = кОза + рiдны татО = татарын?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?: