Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Я, например, как-то замечательно обхожусь без Украины

Опубликовано 04.07.2017 в разделе комментариев 54

украина анатолий баранов визы
Анатолий Баранов: Я, например, как-то замечательно обхожусь без Украины

Дал комментарий "Свободной прессе" по поводу очередных идей киевской власти на тему ограничений для россиян.

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявлял, что у граждан России при пересечении границы будут отбирать биометрические данные.

Турчинов отметил также, что сейчас у Госпогранслужбы нет возможности ввести пересечение границы для граждан России по биометрическим паспортам, избежав образования больших очередей. Однако сотрудники ведомства занимаются расчетом необходимого объема материально-технической помощи, чтобы обеспечить пропуск по биометрическим паспортам, а также для сбора идентификационных признаков: или отпечатков пальцев, или сетчатки глаза.

По мнению Турчинова, то, что у многих россиян нет биометрических паспортов, — это их вопрос.

— Пусть их себе заказывают. Мы должны надежно защищать свои границы и четко идентифицировать любого, кто эту границу пересекает, в первую очередь — из страны-агрессора, — заявил Турчинов.

— Не думаю, что Турчинов и в самом деле полагает, что проникновение преступников из России как-либо повлияет на криминальный фон Украины — кашу маслом не испортишь, — комментирует инициативу секретаря СНБО главный редактор ФОРУМ. мск Анатолий Баранов.

— И уж тем более наивно полагать, что биометрический паспорт может как-то притормозить организованную преступность или терроризм. Я думаю, все гораздо прозаичней — дело в деньгах. Турчинов же ясно говорит: «Я надеюсь, что правительство финансово поддержит эту работу, которая даст результат, мы считаем, в течение месяца, когда будет финансирование». Это очень похоже на «великую украинскую стену» Яценюка — как только финансирование было получено, все сразу же успокоились. Деньги есть, стены, разумеется, нет.

«СП»: — Зачем вводить сбор биометрических данных? Не проще ли сразу визы?

— Биометрические данные россиян, конечно, очень нужны Украине. Правда, она точно не знает, зачем. Насколько мне известно, и на биометрический учет собственно граждан Украины там нет денег и ничего не делается. Ну разве что потом, когда накопится, продать эти данные каким-нибудь западным спецслужбам? Хотя не очень ясно, им они тоже зачем? Найти среди тысяч и тысяч отпечатков российских бабушек, едущих проведать украинских внуков, тайного засланца ФСБ? Ну пусть ищут…

А вот визы — это другое дело. Это сразу деньги от визового сбора. Правда уже сейчас поток граждан РФ на Украину упал раз в десять. А визу станут покупать только те, кому это совсем уж необходимо. Я, например, как-то замечательно обхожусь без Украины.

«СП»: — Пойдет ли Киев на эти меры в действительности, или это только угрозы? К чему это приведет?

— Киев сейчас может пойти на все, что угодно. У них карт-бланш на любую антироссийскую деятельность. Правда, пока. Взгляд на Киев сильно меняется, и рано или поздно начнутся вопросы.

«СП»: — Чем может ответить Москва? И нужно ли вообще отвечать?

— Самое обидное — это просто не замечать этой активности не по уму. Ну правда, люди стараются, ведут войну с Россией, а та не является на войну, и не является! Визы с Украиной вводить однозначно не нужно. Ответно собирать биометрические данные можно, но зачем? Что с этим мусором потом делать? Я бы установил на пропускных пунктах полевую кухню, и бесплатно кормил желающих кашей с тушенкой. Оставлял бы в контейнерах вещи для украинцев, собранные волонтерами. Раздавал бы дешевые сигареты и презервативы обязательно. Это был бы ответ.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохляцкие холопы теперь вознамерились холопствовать не на Россию, а как раньше, на Австро-Венгрию.
Лунь-син написал 04.07.2017 23:20
Ну так вперед, хохляцкие холопы, труба зовет.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й.* написал 04.07.2017 20:44
Ничего удивительного, что какло усераются об " оккупации".
Три шахтЁра и два тракториста сцаными тряпками гоняют по всему фронту самую могущественную армию во всей хГалактике.
Каклосвиньям просто стыдно признаться, что их уже три года накрячивают местные Донбасские пацаны в адидасях и кепарях = вот они и придумали миф о том, почему им за щеку дают уже три года, мол - на Донбассе стоит чуть ли не вся Армия РФ.
хи-хи
И галичанские йододефицитные какласвиньи охотно верят в это. Геббельс утирает слезу...
(без названия)
Дмитрий...г...Запорожье написал 04.07.2017 20:03
что характерно
Кацапье никогда за себя не отвечало.Все время у кацапья кто то виноват.То"бояре",то еще кто то.Миру надоел этот бред поэтому приято решение об окончательном закрытии проекта кацапомойка по образу и подобию 3 Рейха и СССР.Кацапомойка будет разделена на ряд бантустанов,которые больше никогда не будут доставлять проблем соседям.Вот примерно так.
(без названия)
что характерно написал 04.07.2017 16:46
россияне настолько покорны и являются такими холуями что мыслят категориями путин-порошенко
не осознавая что РФ напала на Украину, что идет война, что россияне убили 10 тыс. украинцев, что миллионы людей лишились домов, работы.
Тупые россияне нагадили и теперь мычат "... а порошенко...". Да плевать на порошенко - это ВЫ ТВАРИ захватили украинский Крым и Донбасс, вы ведете войну, вы оккупанты и агрессоры. Отвечайте за себя, инфантилы. Приучайтесь.
(без названия)
.Дмитрий...г...Запорожье.. написал 04.07.2017 16:40
Коммунист...1
Это все..Путин и его жидовское олигархическое окружение отличаются чем либо от Порошенко и его жид овского олигархического окружения?..не имеет абсолютно никакого значения.Значение имеет только то,что кацапорылые т.вари начали против Украины захватническую войну,с анексией части территории.Все остальное мелко и суетно,а вот агрессия кацапорылой м.рази против Украины и особенно гибель 10 тыс наших соотечественников по вине кацапорылых т.варей это то,что мы в Украине не забудем столетиями.Мы своим детям,внукам,правнукам и прапраправнукам вобьем в голову тот общеизвестный факт,что кацапье,это враги.Ну а относительно врага позволено все.Убийство врага не является преступлением.Врага не только можно,но и должно грабить,обманывать всеми возможными способами и т.д.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как говорил Цицерон..мир должен быть результатом ПОБЕДЫ,а не переговоров..,а ПОБЕДА наступит тогда,когда на руинах кацапомойки будет написано...развалинами маскваабада удовлетворен...,проект кацапомойка будет закрыт,по образу и
подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Вот примерно так.
(без названия)
коммунисту написал 04.07.2017 16:28
иди проспись
ответ Дмитру изь Запоржопья
Коммунист...1 написал 04.07.2017 16:21
А скажи, уважаемый Дмитрий из ....:
Путин и его жид овское олигархическое окружение отличаются чем либо от Порошенко и его жид овского олигархического окружения?
Умом,Честью,Совестью,Любовью к своему народу и его Будущему отличаются?
Путло и члены его воровского "кооператива" Раша = Парашенка с членами его воровского "кооператива" Уркаина на все 143%!!!)))
Они великолепно торгуют друг с другом, ибо бабло не пахнет!
Т.н. "народ" Раши = 143% "народу" Уркаины в части пофигизма, идиотизма, дебилизма, жополизма,раболепия, трусости и "кружевных трусиков"!)
Так чта-а-а-а, утрись трусиками, прими галоперидолу, брось свои идио тские "посты" и жди мировой развязки под названием "пипец всем"!
(без названия)
.Дмитрий...г...Запорожье.. написал 04.07.2017 16:05
не согласен я .
Ну так у кацапорылых этим Мальцев собирается заняться через 4 м-ца.Элита его как таран использует.Набираем орехов,пива и ждем результата.
(без названия)
не согласен я ... написал 04.07.2017 15:54
Гиркин больше похож на клоуна. Громоотвод для прикрытия более важных персон
Не сам же Гиркин дал приказ перебросить Бук из Курска на Донбасс. Тут без Шойгу не обошлось. Плюс погранцы российские. Пропустили же. Значит кто-то приказал по их линии. Надо раскрутить все это кубло. И посадить, или повесить как Саддама.
Но для самих россиян же будет лучше если вобьют пуйлу древко от лопаты в зад, как Каддафи. Хотя бы их дети будут уважать.
(без названия)
Дмитрий....г....Запорожье.. написал 04.07.2017 14:54
не согласен я.
Гиркин на момент захвата Крыма и попытки захвата Донбаса занимал должность"зам.начальника отдела центрального аппарата ФСБ".Должность полковника.Соответственно захват Крыма осуществляли спец.подразделения ФСБ,ГРУ и МО.Приказы руководителям этих подразделений отдавал лично Х.У.Й.Л.О.Приказ на уничтожения Боинга отдавал то же Гиркин,поскольку именно он осуществлял командование всеми вооруженными формированиями в данной части Донбаса и расчет ЗРК БУК выполнял именно его приказы(не сами же они стрелять начали)То,что сбитый Боинг фантастическая по красоте операция наших спец.служб вопрос 10.Приказ на пуск отдавал Гиркин.Ну и чего тут такого интересного,что бы это эту кацапорылую шваль оставлять в живых?
С р а н а я К а ц а п о п и д о р о с и я
ДОКТОРЪ+жЫдоведоФФ ДальССки,й./ написал 04.07.2017 13:44
Тупые беснующиеся кацапидоры.
какошники - петушиные гребни на голове
народ-петушара
смерды, вонючие и подлые
С р а н а я Х о х л о г о н д о н и я
Дмитрий.г о в н о .Запорожье написал 04.07.2017 13:40
Тупые скачущие жыдохохломакаки.
когда же я прочту
Дмитрий. г.Запорожье. написал 04.07.2017 13:08
Не станет,иначе "зачистят" как Немцова.В кацапомойке по другому нельзя.Надо либо прогибаться под Х.У.Й.Л.О(и его холуев),либо иметь от холуев Х.У.Й.Л.А. разрешение на критику.
ну и о чем тут говорить?
Дмитрий. г.Запорожье. написал 04.07.2017 12:47
Какой в кацапомойке фашизм,и какие из кацапорылых т.варей фашисты?Фашизм,социализм,и нацонал-социализм,это идеалогия,кстати не самая плохая,не считая демократии.В Саудовской аравии,Катаре,Арабских эмиратах,и т.д. вполне себе фашисткая идеалогия и ничего.В кацапомойке банальная банановая диктатура во главе с захватившими власть плюгавыми карликами,и пресмыкающимися перед ними кацапорылыми рабами.
(без названия)
когда же наконец я прочту написал 04.07.2017 12:45
"Анатолий Баранов: Я, например, как-то замечательно обхожусь без Украины, и больше никогда не буду о ней писать." ???
-
мир станет чище, светлее, добрее и правдивей - когда Баранов прекратить писать свои фашистские пасквили об Украине
рЫдактору
Дмитрий. г.Запорожье. написал 04.07.2017 12:34
Удалили текст и забанили?Ничего умнеепридумать не в состоянии?Ладно.Вернемся к нашим "баранам".А уж как мы в Украине замечательно обходимся без кацапья,и дальше бы обходились,не начни кацапорылые т.вари против Украины захватническую войну,с анексией части территории.И Вашего личного присутствия особо не требуется.Хватает и тех 30 тыс кацапорылой м.рази которая реально воюет в Донбасе,где по словам Гиркина нет уже давно никаких добровольцев.Вероломное нападение Р.Ф на Украину(разрушение веры в то.что Р.Ф.никогда не нападет на Украину),захват Крыма и части Донбаса,гибель в боях с кацапорылыми агрессорами более 2 тыс наших ребят и 8 тыс.мирного населения это по Вашему.. Мифическая война с Россией..?Читайте сюда Баранов.Отныне и во веки веков,нет у Украины более опасного врага чем кацапье.Мы своим детям,внукам,правнукам и прапраправнукам вобьем в голову тот общеизвестный факт,что кацапье,это враг.Ну а относительно врага позволено все.Убийство врага не является преступлением.Врага не только можно,но и должно грабить,обманывать всеми возможными способами и т.д.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как говорил Цицерон..мир должен быть результатом ПОБЕДЫ,а не переговоров..,а ПОБЕДА наступит тогда,когда на руинах кацапомойки будет написано...развалинами маскваабада удовлетворен...,проект кацапомойка будет закрыт,по образу и
подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Тем из кацапов кому повезет будут помещены в клетку зоопарка
и к клетке табличку с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке..прикрутят.Но это для тех,кому повезет,а для остальных предусмотрено окончательное решение,ибо слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдаюшие по этому поводу манией величия.И это даже не обсуждается.Это реализуется.Теперь относительно... Я бы установил на пропускных пунктах полевую кухню, и бесплатно кормил желающих кашей с тушенкой. Оставлял бы в контейнерах вещи для украинцев, собранные волонтерами. Раздавал бы дешевые сигареты и презервативы обязательно. Это был бы ответ...то занимайтесь лучше 20 миллионами нищих кацапорылых,которые работая не могут прокормится.Особенно тех работников Воронежского,Самарского,Омского,Ульяновского и т.д авиа.з-дов,которые будуь уволены.
Как сказал Чернышевский и Ульянов про кацапье..рабы все до одного..А с рабами и поступают соответственно.Остается добавить,что когда кацапье будут окончательно добивать задавайте себе вопрос..Чего нам убогим тварям по жизни то не хватало?
Цены на нефть и соответственно газ высоченные.Кацапомойка среди 8 крупнейших мировых экономически развитых государств,при этом не производя сама ничего кроме нефти и газа(1% мирового ВВП),в отличии от СССР,производившем 15% мирового ВВП.Живи развивайся и радуйся жизни.
Так вас тварей животноподобных мания величия обуяла.Начали развязывать захватнически войны против соседних государств.Ну так получайте все,что прилагается к ...ве виктис..(горе побежденным).Не затягивайте с приобретением АКМС.Это Вам для напоминания,особенно с 7 минуты.Кстати деньги из кацапомойки в Украину бегут миллиардами,и тот дом в Запорожье,который Вы тут рекламируете достраивается за деньги кацапья ускоренными темпами(по субботам работают).И остальные объекты то же...https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
(без названия)
ну и о чем тут говорить? написал 04.07.2017 12:06
какие еще нужны доказательства фашизма на России?
рашафашики сами визжат об этом, выплескивая гной украинофобии
Re: Хохол = сблЁв от Русской нации.( натура и генетика хохла)
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й* написал 04.07.2017 12:03
.. " Но человеку все было мало.
В 1985 году он потребовал наградить себя орденом Отечественной войны, заявляя, что в одиночку уничтожил вражеский взвод (Рэмбо отдыхает).
Ну чо, стали проверять боевой путь героя Васюры. И внезапно наткнулись в архиве на интересные вещи, на которые никто не обращал внимание - его фото в симпатичной форме унтерштурмфюрера СС, и допрос расстрелянного в 1975 году сотрудника шуцманшафта Мелешко, который подробно описал, что Васюра делал в Хатыни.
А делал он там всего до хера.
Тут, конечно, взяли красавца под белые ручки.
Был суд, показания дали десятки свидетелей, которые опознали бывшего эсэсовца. 26 декабря 1986 года Григория Васюру расстреляли. И орденом отказались награждать, вот что самое обидное.
Так что да, наглость не всегда счастье. Служил в СС, зачем тебе ещЁ орден Отечественной войны, в самом деле?
Как в анекдоте:
- "Примите меня в ряды КП".
- "А почему вы пишете КП, а не КПСС?".
- "Да в СС-то я уже отслужил".
А старичок, видимо, попросту охУел от собственного везения:
мундир со свастикой снял, сидит и советскую пенсию получает.
Тут-то ему, собственно, и пиЗда!
Расслабился, сволочь..."
© Zотов
Хохол = сблЁв от Русской нации.( натура и генетика хохла)
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й.+ написал 04.07.2017 12:01
_________________ Наглость не всегда второе счастье!___________________
.
.... " Жил-был на свете такой школьный учитель Григорий Васюра (уроженец Черкасской области).
Учить детей ему не понравилось, пошЁл в военное училище, по части артиллерии. А тут война.
28 июня 1941-го взяли его в плен, 17 апреля 1942-го перешел на службу к немцам во вспомогательную полицию - шуцманшафт.
С 1943 года - в СС, дослужился до унтерштурмфюрера - в общем, нашел себя человек.
Карьера, дополнительный паЁк, начальство ценит, форма красивая.
В СС понятно какая служба - Васюра был один из тех карателей, кто сжег белорусскую деревню Хатынь, лично участвовал в расстрелах и убийствах ее жителей. Далее, он командовал батальоном в боях против партизан, его батальон в селе Каминская Слобода расстрелял 50 евреев, сжЁг деревни Маковье и Уборок вместе с людьми.
Старался чувак, короче, прям натурально себя на работе не жалел.
Но тут немцы взяли и проиграли войну. Экое горе.
Васюра снял форму СС и попытался смыться, переодевшись в гражданское (его часть стояла во Франции), но хреново владел языками - его поймали и выдали СССР. В Союзе чувак сказал, что дескать, попал раненым в плен, и служил немцам сугубо по "мирной части", зашивал мундиры.
Отсидел до 1955-го, потом освободили по амнистии, устроился на работу в совхоз: директором по хозяйственной части, очень хорошо трудился, был прямо примером для подчиненных.
В 1956 году Васюра стал качать права, объявляя себя жертвой репрессий:
он кровь на фронте проливал, осудили его несправедливо - он даже мундиров у немцев не зашивал, а возглавлял в концлагере подпольную ячейку.
Врал парень пиЗдец убедительно, власти повелись.
Кто мог подумать, что эсэсовец не на дно заляжет в болоте, а будет себе требовать почести? Его наградили медалью "Ветеран труда", присвоили звание почетного курсанта Киевского училища, наперебой приглашали выступать как фронтовика в школу на 9 мая. И Васюра рассказывал, как храбро воевал за Родину, и бил лично проклятых немецко-фашистских захватчиков.
Женился, родились две дочки.
Жизнь наладилась, в общем...
( пр. следует
(без названия)
ну и о чем тут говорить? написал 04.07.2017 11:44
какие еще нужны доказательства фашизма на России?
рашафашики сами визжат об этом, выплескивая гной украинофобии
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы