Кто владеет информацией,
владеет миром

Прыжки с Ворошиловского моста. Зачем ты прыгал?

Опубликовано 03.07.2017 в разделе комментариев 18

1 июля около 21:00 в полицию поступило сообщение, что с Ворошиловского моста один за другим спрыгнули 18-летние девушка и два парня.

По словам очевидцев, первой через перила Ворошиловского моста перелезла девушка. Она не смогла удержаться и упала в воду плашмя — на спину. Парень вошел в реку вроде правильно, но тоже получил травмы, однако смог удерживать барышню на поверхности, пока не подоспели спасатели.

А вот откуда взялся третий и зачем прыгал он — вообще непонятно. По словам прохожих, наблюдавших за его прыжком, он появился там минут через двадцать после того, как прыгнули первые два.

Между тем, именно этот, третий, чудом остался жив: его вытащили из Дона без сознания, известно, что у парня - повреждения внутренних органов.

Всех троих увезли на одной машине "скорой пмощи".

- Ворошиловский мост очень высокий, это одна из достопримечательностей не только Ростова, но и всего юга России, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Его в хорошую погоду и с самолета видно. Проект вырос из студенческой дипломной работы , это первый мост в мире, крепление которого осуществлялось при помощи эпоксидной смолы. Для создания его насыпи на левом берегу Дона был уничтожен Царский курган, исторический памятник античности, сопоставимый с египетскими пирамидами. Правда при его ликвидации было обнаружено много уникальных золотых вещей, целая коллекция скифского золота. Но ее вскоре украли и переплавили на колечки... Это Ростов. А идея прыгать с моста такой высоты однознано идиотская, потому что удар о воду с такой скоростью может привести к смерти немедленно, но даже если и останешься жив, повреждения внутренних органов все равно будут давать себя знать. И что интересно, нет ни охраны, ни ограждений никаких - пока искал видео получше, обнаружил, что за время его существования с моста этого прыгнуло множество людей, большинство насмерть. Только в последнее время с десяток случаев...



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Тем же негодяям
ИКС написал 05.07.2017 03:26
Версия 2.
Не смейтесь, подлые дебилы,
Над горем загнанных в могилы,
Поганные закройте рты
И не шумите как скоты.
Негодяям, впадающим в экстаз при виде трупа
ИКС написал 04.07.2017 23:27
Не смейтесь подлые шуты
Над горем загнанных в могилу,
Поганные закройте рты,
Не уподобляйтесь некрофилу.
Re: Что характерно...
!!!!TOTQ!TO-TOT!!!&& написал 04.07.2017 00:26
-Таки умный - не прыгнет, а дурака - то таки и не жаль... То таки да... Надо по всем ппеилам вывесить табличку - "Дуракам прыгать разрешено без ограничений!" То таки да...
Что характерно...
Тов. Тамсямский написал 03.07.2017 19:17
Все это до боли напоминает один известный анекдот про Шерлока Холмса и доктора Ватсона... Впрочем, бытие "России, которую мы нашли" с 1991 года - по сути и есть один огромный, похабный и ужасно несмешной анекдот.
вопрос и ответ
ййй написал 03.07.2017 18:55
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0703/34/01284f636a619c80395170c3b9c7fa34.png
фвфывфв
фывфывв написал 03.07.2017 16:56
В легенде о Панурге этот самый Панург, чтобы "насолить" купцу, купил у того барана-вожака, и бросил этого барана за борт. Следом за этим вожаком с корабля поскакали все остальные бараны.----ДА КРОМЕ ПРЕЗРЕНИЯ К ТАКИМ ЗОМБИСУКАМ НЕТ НИЧЕГО ХОРОШО ЧТО СУКА И ДЕБИЛ ЗДОХЛИ ЖАЛЬ ТРЕТИЙ ВЫРОДОК НЕ ЗДОХ НО ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ!
ВФЫВФЫВФЫ
ФЫВФВФ написал 03.07.2017 16:54
Я еще не слышал такого, чтобы среди нынешней титульной еврейской наци, кто-то покончил с собой ----если русские такие крутые чего ГРАБЕЖ ТЕРПЯТ И НИЩЕТУ УНИЗИТЕЛЬНУЮ потому что труссы дебилы и подонки!ИЛИ ПРОСТО СИЛЕНОК НЕХВАТАЕТ ВПРОЧЕМ МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ потмоу как по мне русские и жиды одно и тоже по сути!
ВФВФЫВ
ФЫВФЫВ написал 03.07.2017 16:52
что русские везде ----НЕЗНАЮ ДРАЛСЯ С РУСССКИМ НАБИЛ ЕМУ ЕБЛО ПРИ ЕГО БАБЕ И ОН ДАЖЕ НЕ СМОГ ПОПАСТЬ ПО МНЕ!ТАК ЧТО ТВОИ РУССКИЕ ОБЫЧНЫЕ ЛОХИ И ТРУСЫ КАК ВЕЗДЕ А ЭТО ПРОСТО Д-Е-Б-И-Л-Ы ЕБАНЫЕ!
ФВФВФЫВ
ФЫФВЫФВ написал 03.07.2017 16:50
ИЗВЕСТНО ЧТО УДАР О ВОДУ ТАКЖЕ ТЯЖЕЛЫЙ ДАЖЕ ПРИ ПРЫЖКЕ С 5 МЕТРОВ ТЕМ БОЛЕ В ТАКИХ ВОДОЕМАХ ВОДА ЖЕСТКАЯ!ХОТЯ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ДОЛБАЕБОВ КТО БЫ СПАСАЛ БЕРЕМЕННЫХ ЖУНЩИН НА ДОНБАСЕ!
ВФЫВФЫВФ
ФЫВФВ написал 03.07.2017 16:48
ОНИ ХОТЬ НАДЕЮСЬ УМЕРЛИ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТАКИХ ДОЛБАЕБОВ СДОХНЕТ ТЕМ ЛУЧШЕ!ОНИ ЧТО БЛЭТ ДЖЕДАИ ЧТОЛИ ПРЫГАЮТ С МОТСА УЕБАНЫ!
(без названия)
вася написал 03.07.2017 16:33
ну...когда посмотришь как с растяжкой и превосходством говорят ведущие в программе 60 минут или кисилев,то поверишь.что русские везде победят! Это немец,прыгнув с такого моста расшибется,русский -никогда! Особенно,если сильно выпивший.
Баран-провокатор
Григорьич написал 03.07.2017 15:15
В легенде о Панурге этот самый Панург, чтобы "насолить" купцу, купил у того барана-вожака, и бросил этого барана за борт. Следом за этим вожаком с корабля поскакали все остальные бараны.
Похоже, здесь - похожий эффект. Только парни, как бараны, попрыгали вслед за девушкой
Насмотрелись гайдаевской "Пленницы", бараны
Re: ЗАЧЕМ ПРЫГАЮТ?икс
ф2 написал 03.07.2017 15:15
так видимо среди евреев дуракоа нет
ЗАЧЕМ ПРЫГАЮТ?
ИКС написал 03.07.2017 15:10
Жизнь в России после горбачевского переворота стала раем для таких, как Медведев и Усманов, а для многих приземленных россиян и особенно для вымирающих русских жизнь стала тяжким бременем, вот и участились полеты с мостов и зданий.
Я еще не слышал такого, чтобы среди нынешней титульной еврейской наци, кто-то покончил с собой
Re:
МосквАч написал 03.07.2017 13:48
Да, нужно признать, оккупировали исконную землю скифов
(без названия)
ййй написал 03.07.2017 12:24
Мухина начитались! :D :D :D
(без названия)
Левон Казарян написал 03.07.2017 12:18
"Зачем ты прыгал?"
- - - - - - -
Людям хочется летать.
(без названия)
Kinozritel написал 03.07.2017 10:56
оккупантское говно уничтожило историко-археологические памятники коренного населения.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы