Кто владеет информацией,
владеет миром

В Италии арестован нацист-убийца с Украины

Опубликовано 02.07.2017 в разделе комментариев 90

украина фашизм майдан
В Италии арестован нацист-убийца с Украины

В Италии по запросу прокуратуры области Болонья был арестован боец украинских нацистских добровольческих батальонов, подозреваемый в причастности к гибели в Донбассе итальянского фотокорреспондента Андреа Рокелли и российского журналиста Андрея Миронова, сообщила газета Corriere della Sera.

По версии следствия, проживающий в Италии этнический украинец Виталий Маркив в 2013 году примкнул к одному из нацистских добровольческих батальонов. Он находился на стратегической высоте в районе Славянска, с которой силовики обстреливали местность.

Напомним, итальянский фотокорреспондент Андреа Роккелли и российский журналист Андрей Миронов погибли 24 мая 2014 года под миномётным огнем вблизи поселка Андреевка под Славянском. Удалось выжить французскому фотожурналисту Вильяму Рогелону, который получил ранения. По сообщениям ополченцев Донбасса, автомобиль с журналистами был обстрелян из миномёта со украинской стороны, когда группа остановилась у блокпоста ополченцев.

- Кажется, в Европе начинают потихоньку понимать, что за "европейцев" они поддерживают на Украине, - прокоментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У ополченцев не было ни малейшего мотива убивать журналистов, тем более обстреливать для этого собственный блок-пост, на своей территории. А у киевских карателей мотив был - убрать объективных свидетелей, да еще при этом свалить все на ополчение. Я был знаком с Мироновым, у него было мало причин любить советскую власть и тем более нынешнюю российскую. Но он был объективен. И если он видел перед собой карательную операцию против мирного населения, то так и писал - карательная операция против мирного населения. Вот ссылка на его последнюю статью.

- У ополченцев в Славянске не было вертолетов, так что обстреливать наслеление с воздуха могла только украинская сторона, - продолжил Анатолий Баранов. - То, что в Славянске не был никаких оккупантов он тоже видел, так и писал. И обстрелы мирных кварталов украинской артиллерией тоже видел. Для нацистов этого достаточно чтобы убить. Вот и убили, и не посмотрели в итальянские и французские паспорта журналистов... Будем надеяться, и остальные "герои", попав в Европу по безвизу, тоже окажутся там, где им самое место - за решеткой... Хотя лучше бы в добрый донецкий чернозем.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Скучно, девочки
При зма написал 02.07.2017 20:13
Уже 10 тысяч убили, 50 сожгли в Одессе, глаза выкалывали,
все мало.
Скоро бандеро-шухевичи из кровавых маньяков
превратятся в канибаллов.
Что будет и не удивительно.
...
Ведь их деды это и делали с евреями, коммунистами и поляками.
(без названия)
Дмитрий..г....Запорожье написал 02.07.2017 20:07
при зма
Зачем нам сдаваться?Сегодня сдается в плен кацапье.Я вообще удивляюсь толерантности моих соотечественников которые взяли это кацапорылое недосущество Агеева в плен,а не расстреляли эту т.варь как бешеную собаку сразу,или не повесили на ближайшей гиляке,как его командира.Разве что обменяем на наших полит.заключенных в кацапомойке,как и тех двух кацапорылых т.варей пойманных в Крыму.Я бы сразу повесил,ибо есть кацапорылый,есть проблема.Нет кацапорылого,нет проблемы.Но то я.У нас демократия,поэтому будем менять.
(без названия)
Пира Мидас написал 02.07.2017 20:00
в российской армии содомия давно стала нормой
весь интернет забит фотками российских солдат с чеченскими членами во рту
Скучно, девочки
При зма написал 02.07.2017 19:53
Лучше сразу сдаться, всей ВСУ.
У нас солдаты не голодают
и не ходят в дырявых кроссовках.
рЫдактору
Дмитрий....г....Запорожье написал 02.07.2017 19:52
рЫдактору
Дмитрий..г....Запорожье написал 02.07.2017 11:14-продолжение
Покажите это свинорылому Рогозину,который позирует около ржавой "Арматы"...Украина и Пакистан готовят к подписанию договор о поставке в Пакистан 100 ОБТ "Оплот"..Хоть посмеемся над ответом.
(без названия)
Дмитрий..г....Запорожье написал 02.07.2017 19:40
Курт 14
Украинский военный обязан сдаться в плен ради сохранения жизни.Основной задачей в плену является молчание,или предоставление ложных данных в течении максимум суток.Дозволены любые конштюки.За это время все данные,которыми располагает пленный теряют смысл.
Re: У Украины нет ни армии, ни флота.
Курт 14 написал 02.07.2017 19:21
Та ничего страшного,
"Есть у нас Кровавый пастор и карательный отряд!"
https://www.youtube.com/watch?v=K5cc7KA5EBo
---------------------------------------------
Этого хватит шоб ты в трусики насрал перед распятие, мальчик
Re: Re: В Мариуполе украинские каратели расстреляли и заживо сожгли людей в отделении милиции
Курт 14 написал 02.07.2017 19:16
Ага, это ясен пень укрокаратели штурмовали иподожгли
отделение милиции на украинской территории?
Или его штурмовали оте "люди" ?
А в Рассее за штурм милиции конфетку дают?
Скучно, девочки
При зма написал 02.07.2017 19:06
У Украины нет ни армии, ни флота.
...
20 тысяч солдат ВСУ, перешли на сторону России
и приняли присягу.
Re:
семь украинских котлов! написал 02.07.2017 18:56
УКРОНАЦИСТОВ ПОСТАВИЛИ РАКОМ В 7 КОТЛАХ!
украинский полковник жрал собственные погоны и пленные укронацисты всей обезьянье стаей скакали и хрюкали-кто скачет тот пи.арас...
(без названия)
стоик797 написал 02.07.2017 18:52
Где у власти Сионисты - там геноцид коренных народов?
Сионистский киевский режим Порошенко - верный последователь Троцкого, Кагановича, Андропова?
Re:
ТАК! написал 02.07.2017 18:46
Набери в поисковике-
В Мариуполе украинские каратели расстреляли и заживо сожгли людей в отделении милиции.
вам,укронацистким убийцам, такая правда конечно не нравится!а сжигать людей заживо,это любимое укронацисткое занятие.что в Хатыни,что в Одессе,что в Мариуполе..
(без названия)
бездна написал 02.07.2017 18:32
вранье рашанацистов про мариуполь - злобствование идиотов
безоружные украинские добровольцы выбили российских оккупантов из Мариуполя
причем без потерь со своей стороны
а вот российские рашафашисты и каратели убили на Донбассе более 10 тыс. украинцев
вот за эти реальные преступления украинцы и ненавидят российско-фашистских оккупантов
ЗА ЧТО??
так! написал 02.07.2017 18:28
укронацисты!за что вы сожгли заживо 50 мариупольских милиционеров?это было 9 мая 2014 года.
ведь у этих милиционеров есть родственники,друзья,дети...которые будут ненавидеть вас укронацистов. лютой ненавистью!
свое ублюдочное рогульское галицийское украинство,вы такими зверствами не насадите,вас просто будут больше ненавидеть и когда придет час расплаты за ваши укронацисткие зверства и преступления,то пощады вы не получите..
так за что вы,укронацисты, убили 50 мариупольских милиционеров??
ФЫВФЫВЫФВ
ФЫВФЫВЫФВ написал 02.07.2017 18:22
НЕ ВСЕХ ЖУРНАЛЮГ НО ЭТИХ КАКТО НЕ ЖАЛКО!
ВФВЫФВФЫ
ФЫВФВФЫВ написал 02.07.2017 18:21
ПРАВИЛЬНО ЖУРНАЛЮГ НАДО УИБВАТЬ!
(без названия)
сухой остаток написал 02.07.2017 18:13
1) иностранцы без разрешения украинских властей попали в Славянск
2) остановились у блокпоста незаконных вооруженных формирований, которыми руководил россиянин Гиркин
3) попали под огонь якобы ВСУ, и то лишь "по сообщениям "ополченцев" ". Т.е. об этом мы знаем из лживого источника, который заинтересован в том чтоб обвинить ВСУ
(без названия)
астероид должон упасть на расыю написал 02.07.2017 17:46
За событиями в Одессе стоят русские передасты
https://youtu.be/JiDHCAwPyUc
(без названия)
о чем спор? написал 02.07.2017 17:45
1) РФ - подлый и вероломный агрессор, оккупировавший украинские Крым и Донбасс
2) На РФ - фашистская диктатура путина
(без названия)
натиьулдатиль написал 02.07.2017 17:39
лиьеролы-это имосии , жэское мачало-дурокроти.Страдауть ЛОКИКОЙ, дипилизмолм
--------
пасматры на дуьиралоф-сплошь хвилолуки, никакоуй лукуки-страшно чмотрить.болеють дуди хфилолухуеуей.
-------
ася чдуркой ссроны-нашы дыьильныя ННАЩИ, урря.люччы нащи, чым ЗНТИ.уся
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы