Кто владеет информацией,
владеет миром

В Италии арестован нацист-убийца с Украины

Опубликовано 02.07.2017 в разделе комментариев 90

украина фашизм майдан
В Италии арестован нацист-убийца с Украины

В Италии по запросу прокуратуры области Болонья был арестован боец украинских нацистских добровольческих батальонов, подозреваемый в причастности к гибели в Донбассе итальянского фотокорреспондента Андреа Рокелли и российского журналиста Андрея Миронова, сообщила газета Corriere della Sera.

По версии следствия, проживающий в Италии этнический украинец Виталий Маркив в 2013 году примкнул к одному из нацистских добровольческих батальонов. Он находился на стратегической высоте в районе Славянска, с которой силовики обстреливали местность.

Напомним, итальянский фотокорреспондент Андреа Роккелли и российский журналист Андрей Миронов погибли 24 мая 2014 года под миномётным огнем вблизи поселка Андреевка под Славянском. Удалось выжить французскому фотожурналисту Вильяму Рогелону, который получил ранения. По сообщениям ополченцев Донбасса, автомобиль с журналистами был обстрелян из миномёта со украинской стороны, когда группа остановилась у блокпоста ополченцев.

- Кажется, в Европе начинают потихоньку понимать, что за "европейцев" они поддерживают на Украине, - прокоментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У ополченцев не было ни малейшего мотива убивать журналистов, тем более обстреливать для этого собственный блок-пост, на своей территории. А у киевских карателей мотив был - убрать объективных свидетелей, да еще при этом свалить все на ополчение. Я был знаком с Мироновым, у него было мало причин любить советскую власть и тем более нынешнюю российскую. Но он был объективен. И если он видел перед собой карательную операцию против мирного населения, то так и писал - карательная операция против мирного населения. Вот ссылка на его последнюю статью.

- У ополченцев в Славянске не было вертолетов, так что обстреливать наслеление с воздуха могла только украинская сторона, - продолжил Анатолий Баранов. - То, что в Славянске не был никаких оккупантов он тоже видел, так и писал. И обстрелы мирных кварталов украинской артиллерией тоже видел. Для нацистов этого достаточно чтобы убить. Вот и убили, и не посмотрели в итальянские и французские паспорта журналистов... Будем надеяться, и остальные "герои", попав в Европу по безвизу, тоже окажутся там, где им самое место - за решеткой... Хотя лучше бы в добрый донецкий чернозем.



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
хохломакаки свинорылые шимпанзе безьяйцевые
Дмитрий..г о в н о ..Запорожье написал 06.07.2017 16:12
хохломакаки тупорылые бандеросвиньи
Re: Уже 10 тысяч
убили написал 04.07.2017 23:55
дура - хохлов!
рЫдактору
Дмитрий...г....Запорожье. написал 04.07.2017 00:47
А уж как мы в Украине замечательно обходимся без кацапья,и дальше бы обходились,не начни кацапомойка против Украины захватническую войну,с анексией части территории.И Вашего личного присутствия особо не требуется.Хватает и тех 30 тыс кацапорылой м.рази которая реально воюет в Донбасе,где по словам Гиркина нет уже давно никаких добровольцев.Вероломное нападение Р.Ф на Украину(разрушение веры в то.что Р.Ф.никогда не нападет на Украину),захват Крыма и части Донбаса,гибель в боях с кацапорылыми агрессорами более 2 тыс наших ребят и 8 тыс.мирного населения это по Вашему.. Мифическая война с Россией..?Читайте сюда Баранов.Отныне и во веки веков,нет у Украины более опасного врага чем кацапье.Мы своим детям,внукам,правнукам и прапраправнукам вобъем в голову тот общеизвестный факт,что кацапье,это враг.Ну а относительно врага позволено все.Убийство врага не является преступлением.Врага не только можно,но и должно грабить,обманывать всеми возможными способами и т.д.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как говорил Цицерон..мир должен быть результатом ПОБЕДЫ,а не переговоров..,а ПОБЕДА наступит тогда,когда на руинах кацапомойки будет написано...развалинами маскваабада удовлетворен...,проект кацапомойка будет закрыт,по образу и
подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Тем из кацапов кому повезет будут помещены в клетку зоопарка
и к клетке табличку с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке..прикрутят.Но это для тех,кому повезет,а для остальных предусмотрено окончательное решение,ибо слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдаюшие по этому поводу манией величия.И это даже не обсуждается.Это реализуется.Теперь относительно... Я бы установил на пропускных пунктах полевую кухню, и бесплатно кормил желающих кашей с тушенкой. Оставлял бы в контейнерах вещи для украинцев, собранные волонтерами. Раздавал бы дешевые сигареты и презервативы обязательно. Это был бы ответ...то занимайтесь лучше 20 миллионами нищих кацапорылых,которые работая не могут прокормится.
Как сказал Чернышевский и Ульянов про кацапье..рабы все до одного..А с рабами и поступают соответственно.Остается добавить,что когда кацапье будут окончательно добивать задавайте себе вопрос..Чего нам убогим тварям по жизни то не хватало?
Цены на нефть и соответственно газ высоченные.Кацапомойка среди 8 крупнейших мировых экономически развитых государств,при этом не производя сама ничего кроме нефти и газа(1% мирового ВВП),в отличии от СССР,производившем 15% мирового ВВП.Живи развивайся и радуйся жизни.
Так вас тварей животноподобных мания величия обуяла.Начали развязывать захватнически войны против соседних государств.Ну так получайте все,что прилагается к ...ве виктис..(горе побежденным).Не затягивайте с приобретением АКМС.Это Вам для напоминания,особенно с 7 минуты.Кстати деньги из кацапомойки в Украину бегут миллиардами,и тот дом в Запорожье,который Вы тут рекламируете достраивается за деньги кацапья ускоренными темпами(по субботам работают).И остальные объекты то же...https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
(без названия)
чебурек написал 03.07.2017 20:39
"И еще он обязан сделать минет. "
-
Это как бы русские чеченцам делают. В ВС РФ это давно стало нормой.
Вы на ВСУ свои российские традиции не натягивайте.
(без названия)
о да! написал 03.07.2017 20:37
- То таки да! Таки вот рагули-недочеловеки (унтерменши) из НКВДкацапии влезли НА донбасс - грабить и убивать! Как влезли и в Крым - грабить и убивать! Кацапы подлые и вероломные твари - захватывают чужое. Фашистские палачи. Таки что сними делать? Таки закапывать на месте, чтобы почва была плодороднее - таки так и поступали с вафлен СС, РОА, РОНА и прочими в ту Войну... А "*)?(*?::_(*?" - таки нужно уже собирать и сушить собачьи какашки на зиму... То таки да... Ты из Клина? Завонялся небось без горячей воды то... Врочем, кацапам вонять положено. СМЕРДЕТЬ. За то их смердами и называли. За вонь.
Re:
!!!!QQQ-TUK-TUKJATOTBOG!!!&&& написал 03.07.2017 01:54
" (без названия)
Дмитрий....г....Запорожье написал 02.07.2017 23:16
москвАч
Я просто напомню тебе,макаке кацапорылой кое что.Ты ведь недочеловек не служил,поэтому не знаешь,что убийство врага вторгшегося в твой дом и угрожающего тебе,твоим близким и твоей Родине не считается преступлением."
- То таки да! Таки вот рагули-недочеловеки (унтерменши) из ССгаличины влезли в донбасс - грабить и убивать! Хотят влезть в Крым - грабить и убивать! Таки что сними делать? Таки закапывать на месте, чтобы почва была плодороднее - таки так и поступали с вафлен СС в ту войну... А "димочке" - таки нужно уже собирать и сушить собачьи какашки на зиму... То таки да...
(без названия)
Дмитрий....г....Запорожье написал 02.07.2017 23:29
масквАч
А это тебе для понимания того,что с вами т.варями будет.Это назвается "окончательное решение кацапского вопроса"..http://strana.in.ua/media/53588-vsu-ustroili-nastoyashhuyu-zachistku-donbassa-ot-rossijskix-dobrovolcev-opublikovano-video-s-novymi-dannymi-o-tyazhelyx-poteryax-rossijskix-soldat-v-xode-poslednix-boev-video.html...
(без названия)
Дмитрий....г....Запорожье написал 02.07.2017 23:16
москвАч
Я просто напомню тебе,макаке кацапорылой кое что.Ты ведь недочеловек не служил,поэтому не знаешь,что убийство врага вторгшегося в твой дом и угрожающего тебе,твоим близким и твоей Родине не считается преступлением.Ни по каким международным законам.Другими словами кацапорылую м.разь не только можно,но и должно убивать,грабить,обманывать и т.д.любыми доступными средствами на данный момент.Что мы кстати и делаем.
Re: Украинский военный обязан сдаться в плен ради сохранения жизни
москвАч написал 02.07.2017 22:42
И еще он обязан сделать минет. Тогда он становится Героем Украины
Re:
москвАч написал 02.07.2017 22:38
А что интересного тут про Рогеллона? Что он фотокорреспондент и снимал все, что мог и хотел?
Это для украинских нацистов ополченцы Донбасса "пророссийские боевики", а для нормальных европейцев - они борцы за свободу.
Re: В Одессе это была только тренировка по ..окончательному решению кацапского вопроса..
масквАч написал 02.07.2017 22:34
То есть Дима Запорожский признал, что он как и положено щирому украинцу - нацист и убийца? Способный ради тренировки заживо сжечь 50 человек?
Диму надо цитировать везде!
(без названия)
Учиться и учиться написал 02.07.2017 22:27
Проклятая немчура...В Чили землетрясение вскоре?
(без названия)
gg123yy написал 02.07.2017 21:58
Специально для тов.Баранова: "Арест в Италии бойца НГУ: интересные подробности о французском журналисте, дававшем показания" (https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2017-07-02/arest-v-italii-bojca-ngu-interesnye-podrobnosti-o-francuzskom-zhurnaliste-davavshem-pokazaniya/100426)
.
Но лично мне намного интересней про это: https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2017-06-29/poyavilos-foto-i-dannyie-pro-rossiyskih-turistov-pyitavshihsya-ukrast-tualetnuyu-bumagu-iz-otelya-v-turtsii/100186 ("14 рулонов туалетной бумаги, тапочки, халаты, 5 литров "Бейлиса" и цветы, вырванные с корнем" - я фигею с этих дебилов!)
(без названия)
Предлагаю найти уцелевшее дерево на Майдане, написал 02.07.2017 20:47
При зма
...Предлагаю найти уцелевшее дерево
на Майдане...,и публично повесить на нем кацапорылую макаку Агеева.
Скучно, девочки
При зма написал 02.07.2017 20:45
И точно, место зарождение людей
произошло на Украине и
наверное, от обезьян.
(без названия)
Дмитрий....г....Запорожье написал 02.07.2017 20:45
Led
Макака кацапорылыя.Читать не надо.Надо смотреть и слушать...https://www.youtube.com/watch?v=nxWDXr8eljw..
Скучно, девочки
При зма написал 02.07.2017 20:35
Предлагаю найти уцелевшее дерево
на Майдане,
найти дырку от пули снайпера
и вставить лазерный указатель.
Он укажет на кабинет Парубия!
...
Что не раз уже и проделывали.
Скучно, девочки
При зма написал 02.07.2017 20:29
Два американских генерала разговаривают
между собой: - Это мы сделали Майдан,
а украинцы думают, что они.
И рассмеялись.
...
Сейчас на Украине живет 26 миллионов.
Re: Скучно, девочки
Курт 14 написал 02.07.2017 20:24
Ссыся, падло?
Ну правильно, неча было осиное гнездо ворошить,
теперь только ссатся вам и остается, да поздно
(без названия)
Дмитрий....г....Запорожье написал 02.07.2017 20:17
При зма
Более 100 тыс.кацапорылых сдохло в Донбасе по данным кацапской правозащитницы Васильевой и уничтожение кацапорылой нечисти в Украине и мире будет продолжаться до полного закрытия проекта кацапомойка и окончательного решения кацапского вопроса.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы