Кто владеет информацией,
владеет миром

Что вы хотели знать об украинском терроризме, но стеснялись спросить

Опубликовано 29.06.2017 в разделе комментариев 34

украина фашизм майдан социал-дарвинизм
Что вы хотели знать об украинском терроризме, но стеснялись спросить

В Верховной раде удивились отсутствию в Крыму партизанского движения: «У меня один вопрос: первыми пошли получать российские паспорта, к сожалению, именно крымские татары. Второе: где партизанские отряды в горах Крыма, где подорванные эшелоны оккупантов, где уничтоженная инфраструктура? Нет! Извините», — заявил в эфире телеканала «112 Украина» депутат Игорь Мосийчук.

Можно было бы посетовать на то же самое в Харькове и Одессе, но у нас призывы к терроризму запрещены. А на Украине являются делом доблести и геройства. 

Призыв депутата к осуществлению террористиеской деятельности на территории другого государства - это нормально? Это по-европейски?

Впрочем, недано нобелевский лауреат Алексиевич разрешила украинцам убивать не только москалей, но и других украинцев, которые неправильно мыслят и неправильно выражаются. Реакция не заставила себя ждать - украинские диверсанты зверски зарезали двоих ополченцев на Донбассе.

Интересно, когда они начнут потрошить французов или немцев, те тоже будут одобрительно молчать? Наверно, будут - поляков же на Волыни даже пополам перепиливали, а те поддерживают сегодня тех же самых бандеровцев.

А как насчет оккупированных Львова и Тернополя? Там тоже надо пускать под откос эшелоны оккупантов?

А.Б.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Плюк написал 29.06.2017 11:09
А что вы хотите рассказать о россиском терроризме, но ссыте сказать?
Re: Re: 3авидоновв Никодим
3авидоновв Никодим написал 29.06.2017 11:08
Максик тупорылый, все терроры спонсируются бешеными деньгами.
У меня лично денег нет, а ртом и жопой, в отличии от тебя, Я деньги не зарабатываю.
(без названия)
кацап написал 29.06.2017 11:00
Бараноф,а про Родину ты можешь, что-нибудь написать ? Захожу сюда почитать о России, а не об Украине
Капитану Щербаку и его напарнику перерезали горло, спецназовец Агеев взят в плен
-*Светослав*------------------------ написал 29.06.2017 10:52
Юрий Бутусов:
.
Уничтожение российской разведгруппы под Пришибом глазами противника: капитану Щербаку и его напарнику перерезали горло, боец 22-й бригады спецназа ВС РФ Виктор Агеев взят в плен.
.
А вот и детали. Первоначально о работе ножами мне сообщил командир одного из батальонов 93-й бригады, который воюет на передовой -- у моей информации есть вполне надежные источники. И заявления противника подтверждают эти слова -- для того, чтобы обеспечить бесшумное уничтожение группы, в составе которой были кадровые российские спецназовцы, Украинские Воины 20-го мотопехотного батальона были вынуждены применить ножи. Это позволило обеспечить скрытность и захватить четырех пленных.
.
Не понимаю, чем обеспокоена российская пропаганда -- ведь ножи разрешены Минскими соглашениями, а российских военнослужащих, по словам российского руководства, в Украине нет. Так чего беспокоиться?
.
Уничтожение российской разведгруппы исполнено необычайно дерзко и хладнокровно. Ножами зарезали российских спецназовцев, а не каких-то неопытных наемников. Причем нападение, судя по записям на российском форуме, совершено в 10 утра -- в расчете, что утомленный ночным дежурством противник расслабится, не будет ожидать нападения. Также стоит отметить, что кадровые российские военнослужащие включаются в состав бригад оккупационных армейских корпусов, и имитируют таким образом "шахтеров", защитников "ЛДНР".
.
Хочу обратить внимание на попытку российского командования скрыть информацию о потерях вообще. Так, в сводках потерь 2-го корпуса "ЛНР" официальный пресс-офицер Марочко заявлял, что 24-го июня "потерь нет". В Украине такое вранье в случае потерь в бою было бы немыслимо, и тотчас разоблачено сослуживцами погибших. Но в "ЛДНР" все это работает -- ведь родственники уничтоженных наемников -- россияне, они не знают, что там происходит, не смотрят новостей, скрыть факт потерь очень легко, на россии родственникам закрывают рот очень быстро, там и вопросы задавать-то не принято. Но благодаря захвату пленных, пришлось в данном случае признать потери.
.
Теперь лжец Марочко сочиняет, что уничтожено тыловое подразделение снабжения. А с каких пор снабженцы вооружаются двумя пулеметами и снайперской винтовкой? Совсем заврались, но тиражируют.
.
Re: ничто не забыто!
-*Светослав*------------------------ написал 29.06.2017 10:28
А ну, давай отожги про распятого мальчика в трусиках и изнасилованную бабку-эпилептичку! ))
.
семь
38 написал 29.06.2017 09:41
Баранову не дают покоя лавры 1-го (к)анала, где никак не хотят заняться своими, российскими проблемами. Да их 1-й и не видит, у нас все тип-топ. Они (и Баранов), исполняют заказ власти, сеют ненависть и злобу между простыми людьми России и Украины, что выгодно только власть имущим и России, и Украины. Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат, вот барановы и его "коллеги" с Украины и занимаются стравливанием холопов.
(без названия)
ничто не забыто! написал 29.06.2017 09:40
Интересно,а сожжение заживо пятидесяти мариупольских милиционеров в горотделе милиции,которое на кровавых лапах укронацистов,это терроризм или партизанское движение по укронацистски?
укронацизм не хочет отвечать за свои зверства!
ничто не забыто! написал 29.06.2017 09:35
Укронацисткий режим на украине, запретил польским добровольцам поисковикам, искать захоронения жертв укронацистского геноцида против поляков(Волынская резня),расположенные на западной украине!
укронацисты боятся,что при современных методах исследования останков человека,вскроются такие зверства укронацистов против мирного польского населения,что укронацизм в мире приравняют к немецкому нацизму!
Что вы хотели знать о российском терроризме, но стеснялись спросить
-*Светослав*------------------------ написал 29.06.2017 09:01
Эль мюрид:
.
Пришло подтверждение, что на Донбассе в плен попал военнослужащий российской армии Виктор Агеев, заключивший контракт после срочной службы в марте 2017 года.
.
В принципе, новостью новость не является. Путинский режим ведет войну на Украине, причем как и война в Сирии, она имеет крайне смутные с точки зрения национальных интересов цели. Для правящего режима эти войны, конечно, имеют крайне важное значение -- иначе бы он их не вел. Но для страны и народа смысл и суть этих войн остается загадкой, которую, естественно, пытаются решить, избретая всевозможные "хитрые планы" - ну не может же наше руководство их не иметь!
.
Судьба российского солдата известна -- жестом фокусника будет извлечено заявление об увольнении, его объявят частным лицом, не имеющим отношения к государству российскому, а потом о нем просто забудут. И здесь нет ничего нового.
.
з.ы. у Кужугета Оглу отрицают, что в Луганской области был взят в плен российский военнослужащий Виктор Агеев. У Кужугета утверждают, что Агеев был уволен в запас в мае прошлого года, а на контрактную службу не поступал.
.
Попал в плен максим -- да и х*й с ним. Бабы новых русских дураков завсегда нарожают ))
.
(без названия)
непоняточка написал 29.06.2017 08:31
Баранов считает советских партизан террористами? И категорически осуждает партизанское движение в годы Войны в СССР?
(без названия)
Память написал 29.06.2017 08:29
В 2015 году российские террористы взорвали проукраинскую демонстрацию в Харькове. Погибло 5 человек, в т.ч. один ребенок. Террористы задержаны и получили значительные сроки. Обучение они проходили в Белгороде, на базе ФСБ. Там же получили и мины.
Re: 3авидоновв Никодим
Макс Таганский написал 29.06.2017 07:02
Никодимка, твоя туша на Уринопитечии обитает? Так что же тебе мешает устроить руинный террор для Русских??? Очкуешь, так и признайся, хохлопитек ты бандерский... =)))
"где партизанские отряды в горах Крыма"
С. М. написал 29.06.2017 06:03
а там же, где и партизаны на оккупированных территориях бывшей Украины и бывшей России.
Граждане этих двух государств, даже не способны осознать, что они живут давно уже не в своем государстве, ... и это не смотря на то, что их уже откровенно изводят, как безполезных гоев. А туда им и дорога, тупым и фанатичным баранам.
(без названия)
3авидоновв Никодим написал 29.06.2017 05:17
Хохлы по сравнению с рускожопастыми свиньями это ангелы.
Таких отъявленных мародеров, грабителей, убийц, нигилистов как в Раше не было ни в одной стране.
Китайские хуйвамбины - это дети по сравнению с нашими насильниками-экспроприаторами.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы