Кто владеет информацией,
владеет миром

Что вы хотели знать об украинском терроризме, но стеснялись спросить

Опубликовано 29.06.2017 в разделе комментариев 34

украина фашизм майдан социал-дарвинизм
Что вы хотели знать об украинском терроризме, но стеснялись спросить

В Верховной раде удивились отсутствию в Крыму партизанского движения: «У меня один вопрос: первыми пошли получать российские паспорта, к сожалению, именно крымские татары. Второе: где партизанские отряды в горах Крыма, где подорванные эшелоны оккупантов, где уничтоженная инфраструктура? Нет! Извините», — заявил в эфире телеканала «112 Украина» депутат Игорь Мосийчук.

Можно было бы посетовать на то же самое в Харькове и Одессе, но у нас призывы к терроризму запрещены. А на Украине являются делом доблести и геройства. 

Призыв депутата к осуществлению террористиеской деятельности на территории другого государства - это нормально? Это по-европейски?

Впрочем, недано нобелевский лауреат Алексиевич разрешила украинцам убивать не только москалей, но и других украинцев, которые неправильно мыслят и неправильно выражаются. Реакция не заставила себя ждать - украинские диверсанты зверски зарезали двоих ополченцев на Донбассе.

Интересно, когда они начнут потрошить французов или немцев, те тоже будут одобрительно молчать? Наверно, будут - поляков же на Волыни даже пополам перепиливали, а те поддерживают сегодня тех же самых бандеровцев.

А как насчет оккупированных Львова и Тернополя? Там тоже надо пускать под откос эшелоны оккупантов?

А.Б.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Протри глаза написал 12.07.2017 11:11
Путька финансирует кибер войну с Западом,ведет подрывную работу во многих странах Евросоюза, использует "5 колону"иммигрантов, нанимает, подкупает политиков, журналистов и обыкновенных убийц из местных, чтобы ослабить и дезорганизовать страны Запада. Но все это он делает на свою Ж..у!
(без названия)
Удивил написал 03.07.2017 08:33
Путлеровская Гопота занимется дезинформацией и террором во сем мире, а так же в стране! Потому Россия в Ж...! Они даже с ИГИЛом заигрывают и с палестинцами и Северокорейцами по принципу : Враг моего врага- мой друг! И постоянно пакостят по миру.
Российское государство должно быть ликвидировано
Радио Свобода написал 30.06.2017 18:43
как фашистско - террористическое государство, в силу своих военных преступлений в Украние. В силу подлой и вероломной оккупации Крыма и Донбасса. В силу геноцида украинского народа на оккупированных территориях. такова позиция всех демократических сил мира.
Украинское государство должно быть ликвидировано
Радио ГУЛАГ написал 30.06.2017 10:35
как фашистско - террористическое государство, в силу своих военных преступлений на Донбассе. такова позиция всех демократических сил мира.
Re:
Манька Аблигация написал 30.06.2017 08:45
Ну и чушь!
АТу. их.гои!
созерцатель написал 29.06.2017 22:54
Собрались 5000 татар на битву на СИМФЕРОПОЛЕВЕ поле.огляделись и увидели.что нет среди них ни одного МоСийчука и лишь моИсейчуки стоят поодаль и ждут как татары до последнего татарина будут сражаться за Крымскую хазарию.,.Тьфу"-сказали татары и пошли смотреть телевизор где их сначала объявили самыми настоящими украинцами, теперь недопартизанами,типо вот сволочи,мы им атономию 23 года не давали.ЖДАЛИ,что они партизанить начнут и вот,опять не партизанят.
(без названия)
знаток написал 29.06.2017 17:06
Действия РФ - государственный терроризм. Финансирование, обучение и вооружение банд типа Востока, Оплота, и т.д. Проведение учений близ границ Украины, угрозы Украине. Убийства украинских деятелей и активистов. Кампании по обману и дискредитации Украины. Вранье про Су-25, распятых младенцев и т.д. - все это преступления РФии
(без названия)
веселый Роджер написал 29.06.2017 16:55
"Луганский информационный центр сообщил...."
-
Ага, рептилойды, распятые мальчики, негры-спецназовцы, Су-25 на сверхзвуке, бабушки в монтажной пене и т.п. охотничьи рассказы ольгинских чурок.
(без названия)
непоняточка написал 29.06.2017 16:53
Баранов считает советских партизан террористами? И категорически осуждает партизанское движение в годы Войны в СССР?
(без названия)
От тумана написал 29.06.2017 14:24
Террористы клеймят терроризм,который сами же и осуществляют?!- Оригинально!
и это украинский мир!!!
вот ведь как! написал 29.06.2017 13:58
Луганский информационный центр сообщил, что в полицию самопровозглашенной республики позвонил офицер, который проходит службу в ВСУ, и сообщил ряд персональных данных офицеров, занимающих высокопоставленные должности в штабе АТО.Он сказал,что за вознаграждение готов передать полный список офицерского состав штаба АТО.После передачи данных и проверки их на достоверность,вознаграждение украинскому офицеру ВСУ было выплачено.
так же по всем доступным каналам связи,которые есть у ополчения Донбасса с украинскими ВСУ,было передано,что за информацию о личных данных укрокарателей,о соверщенных ими преступлениях,с доказательствами,будет выплачиваться денежное вознаграждение.От желающих стукануть друг на друга укронацистких убийц, нет отбоя.
Донбасс: 200 перепуганных орков решили уволиться, многие подались в бега
-*Светослав*------------------------ написал 29.06.2017 13:16
Главное управление разведки Министерства Обороны Украины:
.
После уничтожения силами АТО разведывательной группы 4-й омсбр (Алчевск) 2 АК (Луганск) ВС РФ в районе н.п. Знаменка 24 июня этого года, не менее 200 военнослужащих из состава бригады изъявили желание уволиться. Часть террористов самовольно бежала, не дожидаясь принятия решения командованием об увольнении.
.
(без названия)
Биссектрисса это крыса написал 29.06.2017 13:06
Олень горный,всегда и везде хоть на кую хоть на пизде равенства треугольников доказываются катетами.
С того стоит звезда мамы первая пизда
3авидоновв Никодим написал 29.06.2017 05:17
Немного о демократии написал 29.06.2017 12:56
Ай-яй-яй, 3авидоновв Никодим, как некрасиво не знать историю!
http://corruptua.org/2014/01/lager-smerti-osventsim-desyat-shokiruyushhih-faktov/
http://www.yadvashem.org/yv/ru/education/projects/phoenix/camps1.asp
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC_%D0%B2%D0%BE_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5
--------------------------------------------------------------
А теперь сравните степень демократии в России и на Украине.
За футболку с надписью СССР в современной Украине можно получить как затрещину, так и попасть в застенки СБУ. А в России в органах гос.власти годами трудятся граждане по фамилии Нахтигаль и никому в голову не приходит предложить им сменить фамилию или уволиться с государственной службы.
(без названия)
Игнатофф написал 29.06.2017 12:49
Петручо,не колебай воздух предсказаниями Ёбнутой бабушки.
Как создают ПЛАНЫ знает даже самый последний жыд из Нахапетовки.
К сожалению у тебя ума на вершинку пальца
Re: вася написал 29.06.2017 11:55
Эх, Вася, Вася. написал 29.06.2017 12:37
Вася, процветание страны зависит не от количества лет правления того или иного политика, а от личности человека в истории. Что бы мы тут не писали, исторически запрограммировано, что Путин будет у власти достаточно долго. Провидцы мировые об этом говорили задолго до нас с вами, так что нечего воду в ступе толочь...
"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира (Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси. — Ред.), слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
(Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)
Только лично я думаю, в отличие от ред., что Ванга имела в виду Путина, а не князя Владимира.
Еще раз о "понаехавшей пене"
679879 написал 29.06.2017 12:15
Интересно, а если прибить придурочную Ирину Хакамаду вместе с ее дитем-дегенератом, это будет справедливая зачистка от неполноценных идиотов в духе нобелевского лауреата Алексиевич?
-----------------------------------------------------
Юзайте. Умные парни (16+) Владимир Карпов. Интервью с Ириной Хакамадой от 23 июня 2017
рЫдактору
..Дмитрий..г..Запорожье... написал 29.06.2017 12:10
Для борьбы с кацапорылыми агрессорами хороши все средства.!Что Вы такое пьете(курите,нюхаете,колете)что бы написать... Россия враг Украины только в воспаленных мозгах ее руководителей, и тех, кто при них кормится...?То есть вероломное(разрушение веры в то.что Р.Ф.никогда не нападет на Украину)нападение Р.Ф на Украину,захват Крыма и части Донбаса,гибель в боях с кацапорылыми агрессорами более 2 тыс наших ребят и 8 тыс.мирного населения это по Вашему.. Мифическая война с Россией..?Читайте сюда Баранов.Отныне и во веки веков,нет у Украины более опасного врага чем кацапье.Мы своим детям,внукам,правнукам и прапраправнукам вобъем в голову тот общеизвестный факт,что кацапье,это враг.Ну а относительно врага позволено все.Убийство врага не является преступлением.Врага не только можно,но и должно грабить,обманывать всеми возможными способами и т.д.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как говорил Цицерон..мир должен быть результатом ПОБЕДЫ,а не переговоров..,а ПОБЕДА наступит тогда,когда на руинах кацапомойки будет написано...развалинами маскваабада удовлетворен...,проект кацапомойка будет закрыт,по образу и
подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Тем из кацапов кому повезет будут помещены в клетку зоопарка
и к клетке табличку с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке..прикрутят.Но это для тех,кому повезет,для остальных предусмотрено окончательное решение,ибо слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдаюшие по этому поводу манией величия.И это даже не обсуждается.Это реализуется.Остается добавить,что когда кацапье будут окончательно добивать задавайте себе вопрос..Чего нам убогим тварям по жизни то не хватало?
Цены на нефть и соответственно газ высоченные.Кацапомойка среди 8 крупнейших мировых экономически развитых государств,при этом не производя сама ничего кроме нефти и газа(1% мирового ВВП),в отличии от СССР,производившем 15% мирового ВВП.Живи развивайся и радуйся жизни.
Так вас тварей животноподобных мания величия обуяла.Начали развязывать захватнически войны против соседних государств.Ну так получайте все,что прилагается к ...ве виктис..(горе побежденным).Вот то,что по радио "Эхо Москвы"начались курсы Украинского языка,это правильно.Учите.Пригодится когда пограничные регионы будут протекторатом Украины.
(без названия)
стоик797 написал 29.06.2017 11:56
Сионисты иголяются, не знают как поссорить славян?
Время извергов типа Троцкого, Кагановича, Андропова, Примакова...уходит?
Их отродье - Порошенко, Чубайс - заметает следы геноцида славян убирая памянтные отметины - Ленина, Свердлова, Павлика Морозова?
(без названия)
вася написал 29.06.2017 11:55
Проблема населения,которое живет в постсоветском пространстве,что оно за годы советской власти отучилось чувствовать себя властью в стране. Оно не понимает,что способно изменять направление развития страны. Это чувство отбито напрочь в советских застенках. Поэтому украинское быдло восхищается путиным с голым торсом,не понимая (тупые лять длбо"бы),что надо стыдится этого человека,который 17 лет не уходит от власти.Страна не может быть процветающей.если власть не меняется раз в 4-5 лет. Ну не бывает такого в природе! Поэтому,90% украинского стада каждый вечер на кухнях мычит и ревет и стонет от любви к путину. Долбо"бы лять! А вы тут про партизан,да еще в Крыму,где долбо"бов 99%. Смешно! Нет будущего у этих территорий,на нефти и др природных ресурсах они все жили ,в т.ч. и украина. Так алкаши живут,все из дома несут за бутылку.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы