Кто владеет информацией,
владеет миром

С майданными гадами надо бороться, пока они ползают, а не скачут!

Опубликовано 29.06.2017 автором в разделе комментариев 109

фашизм антикоммунизм майдан декоммунизация
С майданными гадами надо бороться, пока они ползают, а не скачут!

В Киеве очередной триумф декоммунизации: полиция в Парке Вечной Славы заставила мужчину, носившего футболку со словом "СССР" и советской символикой, снять её. Видимо, если бы эти символы были бы и на другой его одежде, нарушителю пришлось бы раздеться догола...

А что при этом происходит у нас, в России, которая последнее время как-то невзначай стала повторять разные украинские почины? То тоже очередной памятник Ленина снесут, то попытаются закрыть социальную сеть в Интернете... Понятно, что у нас-то делается всё из лучших соображений, тогда как то же самое на Украине – из самых дурных…

Вот, на днях топонимическая комиссия Петербурга вынесла решение о том, чтобы "почистить" городские улицы от советских названий. Должны перестать существовать улицы Володарского и Урицкого в Колпине, названные в честь двух революционеров-большевиков, застреленных летом 1918 года террористами. На очереди Советская улица в Курортном районе. Ранее приказала долго жить набережная Робеспьера. При том, что во Франции имя ее мятежного героя-революционера почитается по сей день – что отражено в его памятнике и мемориальных досках, названии улицы и метро…

Но самым громким из переименований должно стать переименование площади Пролетарской диктатуры в центре Петербурга. Видимо, господа-декоммунизаторы не придумали ничего лучшего, чтобы именно отметить год 100-летия революции в городе, где она произошла...

Питерские коммунисты пригрозили по этому случаю массовыми протестами. И эти протесты против декоммунизации у нас пока что вовсе не бесплодны, порой приносят протестующим успех.

Так в прошлом году их победой закончилась попытка "маннергеймизации" города на Неве. Заляпанную красками и едкими жидкостями доску маршала Маннергейма пришлось с позором удалить вон, хотя торжественно ставили её чины российского правительства и президентской администрации. Похожая судьба, видимо, ожидает и доску адмирала Колчака, решение об удалении которой принял суд. В Москве ранее удалось отстоять от переименования (при опросе-голосовании на сайте "Активный гражданин") станцию метро Войковская, которая названа в честь советского дипломата, героически погибшего на своём посту (как и Володарский с Урицким).

Успеха, хотя пока и не окончательного, добились борцы против переименования города Тутаев, названного в 1918 году в честь рядового героя-красноармейца. Им удалось заставить власти назначить на 10 сентября общегородской опрос о том, какое имя должен носить город: Тутаев или же "Романов-Борисоглебск", как его сейчас предлагают назвать. Борцам за Тутаев удалось собрать в свою поддержку в общей сумме более 6000 подписей, что весьма немало для небольшого города. Они пишут: "Достигнутый на сегодняшний день результат является достойным ответом тем, кто постоянно твердит, что «от нас ничего не зависит. За нас уже всё решили»". Что ж, поздравления с успехом и пожелания окончательной победы!

Однако из всего этого следует вывод, возможно, более важный, чем отъем названий у нескольких улиц. Пока в России декоммунизация, десоветизация, маннергеймизация и т.д. носят "ползучий" характер, бороться с ними во сто крат легче, чем когда они перейдут в открытое наступление. Фашистских майданных гадов гораздо проще окорачивать, пока они стесняются и "ползают", чем когда они потеряют страх и начнут прыгать и скакать, как на Украине. Следовательно, надо это делать сейчас, насколько хватает сил...

В противном случае "Украина", ставшая апофеозом национал-буржуазного реваншизма, вползет к нам через заднее крыльцо – и тоже никого не пощадит. И те, кто сейчас рядится в тоги борцов с "коммунистическим террором", устроят такой "белый террор", что никому мало не покажется.



Рейтинг:   3.78,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 109
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ЦЛУбанан написал
Никита..,, написал 30.06.2017 06:13
лцубан3 написал 30.06.2017 06:07
"В РФ нет свободного рынка и конкуренции, вся промышленность контролируется чекистами, они же и цены повышают. "
\
Это, как ваши любят выражаться, теория заговора.
Теперь у вас не только коммунисты виноваты, но и чекисты. А вы белые и пушистые.
-------
Нет, пилять, марсиане виноваты, это они прилетели страну разграбили, устроили бойню в октябре 93 года, приватизацию и две чеченские, а коммунисты и чекисты в это время в партизаны ушли. Хорош дурачка то включать!
=========
У либерала Медведева, который контролирует совет министров РФ, есть в подчинении и правящая партия, у которой большинство в Парламенте. Партия давно подчиняется Медведеву, а не Путину.
------------
Да, и коммунист Медведенв коммунисту Путину не подчиняется, и коммунисты из Госдумы тоже не подчиняются. Ну они же не боятся что их снова, как в 93-м расстреливать начнут. Блин, вот этот весь дебилльный троллинг на кого рассчитан?
Никита
лцубан3 написал 30.06.2017 06:07
"В РФ нет свободного рынка и конкуренции, вся промышленность контролируется чекистами, они же и цены повышают. "
\
Это, как ваши любят выражаться, теория заговора.
Теперь у вас не только коммунисты виноваты, но и чекисты. А вы белые и пушистые.
Но извините, кто у нас в правительстве, в центробанке? Они хоть раз пожаловались, что им чекисты не дают принимать нужные решения?
У либерала Медведева, который контролирует совет министров РФ, есть в подчинении и правящая партия, у которой большинство в Парламенте. Партия давно подчиняется Медведеву, а не Путину. Медведев вполне может контролировать ситуацию, проводить нужные законы через парламент, и самостоятельно руководить экономикой. А если ему помешают какие-то чекисты, он может с ними справиться.
Но и Путин у нас либерал, как он сам заявлял.
А сами чекисты, они против приватизации, против либеральной системы? Даже если они что-то контролируют, с чего вы взяли, что они не либералы? И что они могут понимать в экономике, чтобы ею тайно руководить? Они умеют подглядывать и подслушивать, и это вся их работа.
\
Промышленность - одна из отраслей народного хозяйства, кроме нее есть множество иных сфер экономики, которые чекисты, видимо, исходя из вашего утверждения, не контролируют. Тогда либералы все-таки несут ответственность за эти сферы.
Например, по их же теориям, повышение цен (инфляция) вызывается несоответствием денежной массы и товарной массы.
Товары завозятся из-за рубежа, денежная масса выпускается центробанком (там правят либералы), чекисты оказываются к повышению цен не имеющими отношения.
Re: Re: Re: Re: Поручик Белый (С)
недоумению написал 30.06.2017 03:13
недоумение написал 29.06.2017 22:04 "Факты - вещь упрямая!"-факты , да ..но, не словоблудие
=============
Именно многотомное словоблудие "Капитал"а и ПСС не удалось сделать былью в 74 летнем эксперименте над Россией!
Re: Re: ЦЛУбанан написал
Mich написал 30.06.2017 02:10
Это не чекисты. Феликс этих "чекистов" к стенке бы поставил.
эти, нынешние, путинские это гэбня.
Re: ЦЛУбанан написал
Никита..,, написал 30.06.2017 00:57
Не строил, но построил. Теперь у нас свободный рынок и рост цен. При Гайдаре (в первой половине 1990х) инфляция помните какая была?
-------
В РФ нет свободного рынка и конкуренции, вся промышленность контролируется чекистами, они же и цены повышают. Так что хватит дурачком прикидываться. Кстати, так вы отрицая причастность Гайдара и Ельцина с Путиным к компартии, осознаете, что совершаете уголовное преступление давая зеленый свет отрицанию итогов Второй мировой?
Никита
лцубан3 написал 30.06.2017 00:09
"Никакого свободного рынка Гайдар не строилд, он помогал своим корешам по Партии разграбить страну".
\
Не строил, но построил. Теперь у нас свободный рынок и рост цен. При Гайдаре (в первой половине 1990х) инфляция помните какая была?
Теперь, когда вам либерастам припекло, вы уже готовы и от Гайдара отказаться, и от Чубайса - они были не такие, а теперь придут другие либерасты, настоящие.
Спросите в ВШЭ, готовы они отказаться от Гайдара?
Это напоминает мне пропаганду укронацистов: раньше были не такие националисты у власти, а вот теперь придут настоящие, и Украина заживет. И так каждый раз повторяется. Каждый раз приходят какие-то "новые националисты", которые якобы отличаются от старых.
\
"Прошлое политиков не имеет значения? А вы в курсе, что только что совершили уголовное преступление? Например в Нюрнберге в 1945-м национал-социалистов судили именно за прошлое. Отрицая прошлое вы тем самым ставите под сомнение итоги Второй мировой войны и осуждение фашизма, а это уже уголовщина."
\
Дурачок, что тебе еще сказать.
\
И тем не менее, вы дальше присягаете на верность известным либеральным догмам:
"А теперь давайте сравним зарплату тех, кто работает в США, где средства производства принадлежат людям и СССР_РФ - где все захвачено коммунистами и чекистами."
- низкопоклонство перед западом.
Еще ваше низкопоклонство перед западом:
"Низкопоклонство перед западом - айфоны, мерседесы, джинсы, кока-кола, телефоны, винда, андроид, и т.п. - все западное. Уничтожить? Лучины ,какошники, лапти? Это предлагаете"
\
"процветают страны с частным предпринимательством"
- догма о животворящей силе частного сектора.
\
"педерастия - так собутылиник самого Сталина нарком НКДВ (т.е. святой для вас человек) был педерастом. "
- оправдание политики педерастии.
\
"демократия - это плохо? т.е. вы мечтаете о диктатуре. "
- оправдание системы демократии.
\
"нацизм? так на России давно нацизм."
- признание, что нацизм есть здесь и сейчас, при этом режиме.
\
То есть, если этот же комплекс догм либералов выкажет либерал старой формации, он не настоящий, он коммунист. Если вы выскажете - это настоящий либерализм? Вот такой нехитрый ход вашей идеологии. Он необходим для подготовки очередной самореволюции, маленького самоотрицания, а потом отрицания отрицания, чтобы в результате постановки и перетасовки группа либералов в целом продолжала царствовать.
Re:
!!!QQQ!TOTOPA!!!&&& написал 30.06.2017 00:06
"лцубане написал 29.06.2017 22:54
"низкопоклонство перед западом, глобализм (свобода ввоза-вывоза товаров, капиталов), педерастия, демократия, нацизм"
--
Низкопоклонство перед западом - айфоны, мерседесы, джинсы, кока-кола, телефоны, винда, андроид, и т.п. - все западное. Уничтожить? Лучины ,какошники, лапти? Это предлагаете
педерастия - так собутылиник самого Сталина нарком НКДВ (т.е. святой для вас человек) был педерастом. И занимался педерастией в антисоветских целях.
демократия - это плохо? т.е. вы мечтаете о диктатуре. И бесправии.
нацизм? так на России давно нацизм. УЖе лет 10 как. Рашанацики чужие территории захватывают, фюрера ботоксного славят. Демократию ненавидят. Вы же нацист. "
- То таки у бандерофашистких ублюдков гниломоски продуктируют странные представления о внешнем мире! История показала, что НКВД, возглавляемое Великим Берия - вполне может лечить их заболевание и постыдное влечение к со-санию х свободного мира... То таки да...
(без названия)
лцубане написал 29.06.2017 22:54
нацизм? так на России давно нацизм. УЖе лет 10 как. Рашанацики чужие территории захватывают, фюрера ботоксного славят. Демократию ненавидят. Вы же нацист.
(без названия)
русские = экскременты ....бггг написал 29.06.2017 22:40
Русские муж и жена, проживающие в одном из поселков Нижегородской области, оказались на скамье подсудимых после того, как были получены доказательства их издевательств и насилия в отношении приемных детей.
Чудовищное преступление совершили супруги, взявшие к себе на воспитание приемных детей. Внешне семья Борисовых казалась идеальной, но на самом деле супруги скрывали страшную тайну. Муж издевался над падчерицей, а жена обвиняется в растлении пасынка. С детьми теперь работают психологи, и они направлены в клинику, сообщает ntv.ru.
Всего в семье жили девять воспитанников, которые имели тяжелейшие заболевания и постоянно подвергались насильственным действиями со стороны приемных родителей.
П.С. ну и редкостные пидорасы - эти русские... Да-с, господа! Пидорасы! Бгг.. :)
http://argumenti.ru/incident/2016/08/464626
Re: Re: Re: Re: Поручик Белый (С)
Никита..,, написал 29.06.2017 22:35
недоумение написал 29.06.2017 22:04
"Факты - вещь упрямая!"-факты , да ..но, не словоблудие.
------
И факты говорят о том, что процветают страны с частным предпринимательством, а где все контролируют большевики - те страны в гомне. Остальное - коммуняцкое словоблудие.
Re: Re: Re: Re: Поручик Белый (С)
Никита..,, написал 29.06.2017 22:33
недоумение написал 29.06.2017 22:09
" те же американцы, у которых реально средства принадлежат людям?"-все верно, в США средства принадлежит людям а, все остальное население на них работает...
-----------
А теперь давайте сравним зарплату тех, кто работает в США, где средства производства принадлежат людям и СССР_РФ - где все захвачено коммунистами и чекистами.
Re: лцубан3 написал 29.06.2017 22:13
Никита..,, написал 29.06.2017 22:31
Либерал - это тот, кто проводит политику, называемую либеральной. Ее основные черты в наше время: свободный рынок, свобода цен (постоянное повышение цен), частный сектор в экономике, низкопоклонство перед западом, глобализм (свобода ввоза-вывоза товаров, капиталов), педерастия, демократия, нацизм и т.д.
-----
Никакого свободного рынка Гайдар не строилд, он помогал своим корешам по Партии разграбить страну. На чекистов тоже именно он сделал ставку в 90-е, так что сказки про либерализм коммуняцкого ворья вы для своего лечащего врача приберегите. КПСС же была криминальной структурой, и говорить что бандиты и воры в нее входившие были сами по себе - верх дебилизма. Продвигались Ельцин с Горбачевым и Путиным по партийной линии и партия несет ответственность за своих выдвиженцев. Собственно исходя из этого посыла и был организован международный трибунал в Нюрнберге в 1945-м.
Re: лцубан3 написал 29.06.2017 22:13
Никита..,, написал 29.06.2017 22:26
лцубан3 написал 29.06.2017 22:13
Прошлое политиков не имеет никакого значения. Большинство из них продажные твари, готовые пристроиться к любой идеологии. Тот же почитаемый либералами Е. Гайдар был членом КПСС и гл. редактором журнала "Коммунист". Тем не менее, он ярый либерал, и никто в этом не сомневается.
--------
Да что вы говорите! Прошлое политиков не имеет значения? А вы в курсе, что только что совершили уголовное преступление? Например в Нюрнберге в 1945-м национал-социалистов судили именно за прошлое. Отрицая прошлое вы тем самым ставите под сомнение итоги Второй мировой войны и осуждение фашизма, а это уже уголовщина.
Re: правофланговый написал 29.06.2017 17:32
недоумение написал 29.06.2017 22:16
"нет СПС попозже , ну неважно, все отальные учавсвовашие партии бли пртивниками Елцьина. Вернее не Единая Россия а Единство. За Ельцина тогда остался один Шойгу кстати говоря.Дада именнотак и было. А Шойгу орагнизовал Единство. От которого был и Путин."-а, разве не спс прошла в думу в 99г ,на выборах президента в 2000 разве не она ( чубайс , кириенко , хакамада и пр) она поддерживала путина,единство создал березовский и ко ..шойгу в мчс шаманил..
Никита
лцубан3 написал 29.06.2017 22:13
Прошлое политиков не имеет никакого значения. Большинство из них продажные твари, готовые пристроиться к любой идеологии. Тот же почитаемый либералами Е. Гайдар был членом КПСС и гл. редактором журнала "Коммунист". Тем не менее, он ярый либерал, и никто в этом не сомневается.
Ленин тоже был либералом.
Среди коммунистов было много фракций (течений), в том числе либеральное.
Либерал - это тот, кто проводит политику, называемую либеральной. Ее основные черты в наше время: свободный рынок, свобода цен (постоянное повышение цен), частный сектор в экономике, низкопоклонство перед западом, глобализм (свобода ввоза-вывоза товаров, капиталов), педерастия, демократия, нацизм и т.д.
Откуда взялся политик, который функционирует в этой системе - из КПСС 27 лет назад или не из КПСС - не имеет значения.
Re: Re: Re: Поручик Белый (С)
недоумение написал 29.06.2017 22:09
" те же американцы, у которых реально средства принадлежат людям?"-все верно, в США средства принадлежит людям а, все остальное население на них работает...
Re: Re: Re: Поручик Белый (С)
недоумение написал 29.06.2017 22:04
"Факты - вещь упрямая!"-факты , да ..но, не словоблудие.
Re: ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й.//. написал 29.06.2017 20:52
недоумение написал 29.06.2017 22:00
"все, что прикажут, готовые лаять по-собачьи и ползать в грязи, готовые даже умереть - они живут, как шлюхи, они ценятся, как шлюхи.
Они и есть шлюхи. "-а , кто-же тогда те , кто покупает за деньги их "услуги"?Это-ж кем надо быть ,как надо себя не уважать.. чтобы, покупать их "услуги ".
Re: Почитал и ох ренел
Никита..,. написал 29.06.2017 21:39
Совсем мозгами поехали, право славные.
----
А вот тут я с вами не согласен, так как стравливающий провокатор Майсурян к Православию отношения не имеет.
Re: Почитал и ох ренел
Никита..,. написал 29.06.2017 21:37
Звездоний написал 29.06.2017 21:14
Ребята, так дальше жить нельзя. Эти цистерны кислоты, разливаемые авторами на форуме - это клиника. Почти все тексты носят истеричный, злобный характер.
--------
Обычная работа провокаторов, напрасно удивляетесь Они стравливают всех со всеми и пока идет гражданская - ловят рыбку в мутной воде. Причем занимаются этим непонятные майсуряны и прочие ихловы, у которых есть историческая родина и если что - они просто свалят из России.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы