Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент не будет отдыхать от счастья

Опубликовано 28.06.2017 в разделе комментариев 29

путин рейтинг
Президент не будет отдыхать от счастья

По словам Пескова, пока Путин в отпуск не собирается. У Владимира Путина довольно интенсивный рабочий график. При этом представитель кремля добавил, что сам надеется уйти в отпуск в августе...

Интересно, а зачем Путину отпуск, если вся его жизнь в последние 17 лет - сплошное наслаждение? Разве что отдыхать от отдыха.

Скажем, у президента США 11 авианосных групп и всего одна загородная резиденция в Кемп-Дэвиде. А у президента России всего один древний авианесущий корабль, зато резиденций аж 24! Просто посетить каждую в течение года - не то что отпуска, а и рабочего времени не хватит. Впрочем, в своих резиденциях глава государства тоже "работает".

А когда ему придет фантазия сделать что-то эдакое - ну, допустим, погонять журавлей в небе или достать со дна морского пару амфор - он разве отпуск оформляет? Нет, просто берет и едет в "деловую поездку". Да, и в этом году уже сообщали, что Путину захотелось побыть одному, и он на целую неделю забурился в тайгу. Разве он оформлял отпуск?

В свое время ходил анекдот среди военных, мол, спрашивают курсанта, генерал это звание или должность? Правильный ответ: генерал - это счастье!

Ну а президент - это счастье непредставимое! Кому ж надо отдыхать от счастья?

Да вот только что прилетел из Артека. Наверно, и сам в море искупался, позагорал - не одним же детям в Крыму отдыхать. Ну а сейчас в Питере начинается военно-морской салон - не очень трудная работа для президента съездить на выставку? Тем более, чтоб там что-то значительное происходило - навряд ли. Вот британцы авианосец спустили на воду только что, а у нас каждый новый баркас - событие.

Зато каждый вояж Путина в какое-нибудь приятное место - это для российских СМИ "событие". А мы можем составить себе достаточно ясное представление о "рабочем" графике президента, И о том, насколько трудно ему, как рабу на галерах... А на галерах отпусков не полагается.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 64
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ПАСЕ: тухлую путинскую консерву заменили представилелем Бандеровской Хунты
-*Светослав*------------------------ написал 28.06.2017 19:31
Злой Одессит:
.
Ой, все! Вы не поверите, но это чистая, правда -- обязанности и.о. президента Парламентской ассамблеи Совета Европы будет исполнять вице-президент, народный депутат Верховной Рады Украины Георгий Логвинский!
.
И вот скажите, что это не жуткий масонский заговор, под покровительством мастеров Анунаков с Нибиру! Словно так и было задумано, чтобы после исключения кремлевской консервы президента Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунта из состава группы Европейской народной партии, обязанности президента были переданы представителю нелегитимного, кровавого киевского режима!
.
Как там говорят, "Путен, срошно ввиди!"
.
Собственно, если же без сарказма и издевки, от которых сложно удержаться, ход настолько красочный, что даже и нет слов. И это при том при всем, что ряды фанатов Путина в ЕС редеют ото дня ко дню. Тут и на Марин Ле Пен особо рассчитывать не стоит, ПАСЕ подложило свинью, ну и Трамп, кстати, уже давно "не наш", а точнее -- не их. Осталось совсем немного -- лишить права вето в ООН.
.
(без названия)
яЙЙя написал 28.06.2017 19:00
"Интересно, а зачем Путину отпуск, если вся его жизнь в последние 17 лет - сплошное наслаждение? Разве что отдыхать от отдыха" - здесь добавить совершенно нечего...
Путин застрелится?
Кот написал 28.06.2017 18:38
Такую возможность исключать нельзя. Все зависит от дальнейшего развития событий. Мы отрезали депутатам пути для отступления. И все же они не поставили точки над "i". Путин находится в подвешенном состоянии. От него можно ожидать любой пакости. Если он попытается обострить ситуацию и прибегнуть к силовым действиям, то потерпит неудачу. Тогда единственным выходом для него будет пустить себе пулю в лоб или принять яд. Понимает он это или нет? Но даже, если и не будет попытки переворота с его стороны, он обречен. Никаких гарантий мы ему давать не будем. Бежать за границу ему некуда. Нигде его не ждут. Он вынужден будет приспосабливаться. Напрасные надежды. Его ждет суд и суровое наказание.
(без названия)
100 лет диктатуры пролетариата написал 28.06.2017 18:06
300 человек без жилья, 2 трупа и 78 сгоревших домов — такую цену заплатили жители Канска за мэра, которая просила «не раскачивать лодку».
В 2012 году в городе Канске появился новый мэр — Надежда Качан, бывшая учительница, «Ветеран труда», «Почетный работник образования Российской Федерации», «Отличник просвещения». Вместе с ней появились китайцы. Очень много китайцев. Армия китайцев, работающих на нелегальных китайских лесопилках.
Проблема с китайскими лесопилками (одна из) в том, что лесопилки оставляют отходы, которые отлично горят. В 2014 году из краевого бюджета Канску были выделены средства на строительство полигона для утилизации опилок. Но коррупционная магия сработала так, что полигон, который должен был заработать еще в 2014 году, так и не построен до сих пор. А 23 мая, за день до пожара, аудитор Счетной палаты Красноярского края Татьяна Воробьева доложила региональному Заксобранию о том, что в 2016 году в городе были допущены многочисленные нарушения при расходовании государственной казны в размере 654,2 млн рублей. Выяснилось, что за последние три года почти на треть возросла кредиторская задолженность казны Канска — с 34,7 млн рублей до 43,4 млн рублей, уровень безработицы в городе достиг 1,6%, а износ учреждений культуры составил 57,9%. И добивочка — 43 квартиры для детей-сирот мэр Качан купила у перекупщиков по завышенной цене.
Красиво живет бывшая учительница. Кстати, угадайте, кто понес наказание за все выше перечисленные нарушения? Мэр? Нет. Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Канска был признан виновным и заплатил штраф по ч.2 ст.7.29.3 КоАП РФ в размере 10 000 рублей. Ну а потом Канск сгорел.
Скучно, девочки
При зма написал 28.06.2017 17:22
Станьте президентом и вы так заживете.
Красота!
Вот почему все хотят быть президентами.
насколько трудно ему, как рабу на галерах...
патриот совсем истинный написал 28.06.2017 17:16
Конечно трудно!Вы представьте.каждый день с утра час в бассейне.Один в целом бассейне.бассейн большой.а он такой маленький.И целый час.А что делать.приходится.Потом массаж,медицинские процедуры,ботксы-шмотексы поди тоже больно.Дальше завтрак,плавно переходящий в обед и заканчивающийся ужином.И все один,на личную жизнь времени совсем сходил в театр,так пришлось с женой развестись.Бал друг.-Кони,так и тот оказался собакой,хорошо что сдох,а то даже эту немку нормально укусить не смог.А еще полеты.переезды,саммиты-маммиты,съезды-заезды.Тут на днях пришлось целых четыре часа на всякие дурацкие вопросы отвечать.А чего отвечать то?Давно вопросы ответы написаны,решения подготовлены.Посадили бы диктора,он бы и прочитал.Нет,этому населению президента подавай,все не налюбуются.ОН бы лучше отдохнул,а то небось и не везде побывал в своих резиденциях.Или на рыбалку съездил,поймал щуки килограмм сто,а лучше двести,вот бы Трамп обзавидовался,а мы все возгордились нашим величайшим Рыбаком.Тем более вре..,в смысле рассказывает, он как настоящий рыбак.
может он и не человек вовсе,
а робот написал 28.06.2017 16:42
или их 24 экземпляра-на все резиденции.
И плюс еще-кремлевский робот.
Долой ОПГ "Государство"!!!Долой машину для насилия богатых над бедными!!!
Лис написал 28.06.2017 16:24
Путин-это изменник Советской Родины и ручная обезьянка Хозяев денег.И по нем плачет народный трибунал.
(без названия)
56ппро написал 28.06.2017 16:13
в трудах в трудах аки ..... моль
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы