Кто владеет информацией,
владеет миром

Российско-украинская граница становится все менее проницаемой

Опубликовано 26.06.2017 в разделе комментариев 92

украина майдан социал-дарвинизм
Российско-украинская граница становится все менее проницаемой

Украинские пограничники отказали во въезде из России на Украину почти 1,5 тысячи человек за первые пять месяцев 2017 года, свидетельствуют данные местной пограничной службы: "Отказано в пересечении украинско-российской границы во время въезда на Украину 1471 человеку, во время выезда с Украины — 920 лицам", — говорится в ответе Государственной пограничной службы Украины на запрос украинского издания "Апостроф".

По данным ведомства, «в течение января-мая 2017 года украинско-российский участок государственной границы в установленном порядке на въезд на Украину пересекли 1,997 млн лиц (январь-май 2016 года — 1,952 млн), на выезд с Украины — 2,165 млн лиц (январь-май 2016 года — 2,077 млн)», — говорится в сообщении.


От редакции: По большому счету, процент задержанных на границе менее одного промилле граждан от всех пересекающих пограничные переходы. Не очень это много, можно и потерпеть. Хотя по букве договора о безвизовом пересечении границы - явное нарушение, конечно.

Но похоже, что украинская сторона серьезно решила закрыть границу для россиян. Обсуждается вопрос введения виз. Пока виз нет - пропуск граждан РФ только по биометрическим паспортам. Зачем? На этом фоне Турция рассматривает вопрос о пропуске россиян по внутренним паспортам.

Турчинов действительно боится проникновения из России преступников и террористов? Я думаю, все гораздо прозаичней – дело в деньгах. Турчинов же ясно говорит: «Я надеюсь, что правительство финансово поддержит эту работу, которая даст результат, мы считаем, в течение месяца, когда будет финансирование». Это очень похоже на «великую украинскую стену» Яценюка – как только финансирование было получено, все сразу же успокоились. Деньги есть, стены, разумеется, нет.

Пойдет ли Киев на эти меры? Киев сейчас может пойти на все, что угодно.

Чем может ответить Москва?

Самое обидное – это просто не замечать этой активности не по уму. Ну правда, люди стараются, ведут войну с Россией, а та не является на войну, и не является! Визы с Украиной вводить однозначно не нужно.

Я бы установил на пропускных пунктах полевую кухню, и бесплатно кормил желающих кашей с тушенкой. Оставлял бы в контейнерах ношеные вещи для украинцев, собранные волонтерами. Раздавал бы дешевые сигареты и презервативы обязательно. Это был бы ответ.

А.Б.



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
настоящий пофигист написал 29.06.2017 18:03
Словесный понос из методички ФСБ излагай среди своих калорских кацапидорасов, а здесь без конкретных доказательств, такие общие фразы вызывают восторг только у такой тупоголовый школоты как ты.
А вот Россия по факту превращается в государство нацистов. Один только факт-героизация Сталина и его холуев.
Напомню-Сталин пособник нацизма, автор Пакта Молотова-Риббенторопа. Сталин поставлял Гитлеру сталь, нефть, бензин, зерно в невиданных масштабах.
Так что это Россия превратилась в фашистское государством, я только привел один факт, а их очень много. Это и политические убийства ( Немцов и другие), это и использование нацистского трикалора - символа Власовцев, это и сжигание собственных граждан под улюлюкание толпы нациков фашистов (Беслан, за который вы еще ответите), и газовые камеры (Норд Ост, за который вы еще твари отвтетите), это убийства детей, стариков, женщин, мародерство, пытки( с выкалыванием глаз, факты есть в инете) НА Донбассе...
И это конкретика, а не методичка ФСБ, которую ты школота просто переписал на этом сайте.
(без названия)
очевидно что написал 29.06.2017 17:58
на России - фашизм
Скакуасу
Пофигист 166 написал 29.06.2017 14:49
Ты походи по российским кладбищам, перепиши все фамилии трагически погибших и запиши их всех скопом в жертвы режима Путина. А потом со списком в фонд Сороса, Госдепартамент США или еще какую-нибудь антироссийскую организацию, глядишь и на печеньки подкинут нищему и убогому.
Re: скаквасу
Пофигист 166 написал 29.06.2017 14:39
Пугало огородное, у тебя отвечалка не выросла и уже не выростит, сыкунишка. Меня здесь 25 лет пугают диванные террористы от "клавы". А то что ты злишься и угрожаешь, так это хорошо, значит моя инфа логична, правдива и бьет не в бровь, с в глаз.
Re: настоящему скакуасу о газе ликбез
Пофигист 166 написал 29.06.2017 14:30
Корольчук: Украина переплатила 400 миллионов долларов за европейский газ
РИА Новости Украина
Эксперт украинского Института энергетических стратегий Юрий Корольчук рассказал, что цена газа, которую дает Украине "Газпром" ниже и выгоднее цены европейского газа.
Украине выгодней покупать газ в РФ, чем в Европе, рассказал эксперт украинского Института энергетических стратегий Юрий Корольчук в эфире радиостанции Голос Столицы.
Цена, которую дает "Газпром" ниже и выгоднее цены европейского газа. Мы явно переплачиваем за европейский газ. Примерно за год мы купили 10 миллиардов кубометров газа, и переплатили за него 400 миллионов долларов", сказал он.
Так что скакуас, бредни о том, что Газпром предложил цену в 2 раза выше европейской, озвучивай среди такой же кастрюлеголовой школоты майдаунов как и ты. Для нормальных людей есть исследования экспертов, причем из разных стран. Российские эксперты согласны с выводами украинского.
Петуху
Дарси написал 29.06.2017 14:00
Маг написал 27.06.2017 16:11
Путиноиды- убийцы Старовойтовой, Щикочихина,Литвиненко, Березовского,Политковской, врача Федорова, генерала Лебедя,Маргелова, жителей домов в Москве в 90-х,Нордоста, Беслана,Немцова, Вороненкова( жулик, но много знал) и многих других! Им все припомнят, не отмажутся в истории!
____________________________________________________________________________
Фашистский террор в РФ в разгаре!
(без названия)
Прик написал 29.06.2017 13:54
Пофигист 166- вонючая помойка ФСБ! Ответишь за все!
Скакуасу не в глазик, а по морде
Пофигист 166 написал 29.06.2017 13:42
Словесный понос из методички СБУ излагай среди своих кастрюлеголовых скакуасов, а здесь без конкретных доказательств, такие общие фразы вызывают восторг только у такой тупоголовый школоты как ты.
А вот Украина по факту превращается в государство нацистов. Один только факт-героизация Романа Шухевича, чьим именем названы улицы городов Украины.
Напомню-Роман Шухевич капитан Абвера.
Абвер-структура все служебные инстанции и подразделения рейхсвера которой, а позднее вермахта, предназначались для ведения контрразведки, шпионажа и диверсионных актов. В 1944 году в связи с неудачами в деятельности против СССР абвер был расформирован, а его отделы вошли в состав Главного управления имперской безопасности, подчиненного Генриху Гиммлеру, нацистскому преступнику, одному из главных деятелей Третьего Рейха.
Непосредственно структуры Абвера попали под руководство нацистского преступника, осужденного международным военным трибуналом Вальтера Шелленберга.
Так что это Украина превратилась в фашистское государством, я только привел один факт, а их очень много. Это и политические убийства ( Олесь Бузина и другие), это и война с атрибутами победителей нацистов-георгиевской лентой, это и сжигание собственных граждан под улюлюкание толпы нациков фашистов (Одесса, за которую вы еще ответите), это убийства детей, стариков, женщин, мародерство, пытки( с выкалыванием глаз, факты есть в инете) в Донбассе...
И это конкретика, а не методичка СБУ, которую ты школота просто переписал на этом сайте.
(без названия)
бандерлогам написал 29.06.2017 12:03
Не хрюкай, бандеровская шлюха ,о демократии. Нефуй на зеркало пенять , коль рожа крива. Твоя ж...п, несомненно, будет оприходована Гейропой.
Re: скаквасу
Пофигист 166 написал 29.06.2017 11:56
Школота кастрюлеголовая, такие доказательства фашизма в России, будешь предъявлять в своей палате в психушки. Для остальных это только плохой анекдот.
Помойным блогерам и лохам
В глазик написал 29.06.2017 10:36
Признаки наступившего фашизма в России: неограниченная власть спецслужб во главе с несменяемым "Вождем",монопольная власть корпораций, блокирующая общее развитие,фактическая "ликвидация" демократической конституции, разделение властей , политических, экономических, социальных прав и свобод граждан, полицейский произвол, фактическая цензура и контроль за всеми СМИ,милитаризация экономики, постоянная пропаганда( информационная война) обывателям ненависти к другим народам, государствам, прославление насилия и войны,идеологическое мракобесие в виде " православия",уничтожение науки и истинной культуры, аннексия чужих территорий, подрывная деятельность, поддержка наемников и террористов, хакерские атаки на другие государства и их структуры, прямое военное участие в поддержке диктаторских режимов
(без названия)
историк написал 29.06.2017 08:36
какие еще нужны доказательства фашизма на России?
россияне сами вопят о своей украинофобии
Re: настоящему скакуасу
Пофигист 166 написал 29.06.2017 06:33
Школота кастрюлеголовая, приезжай в Москву, паспорт и свидетельство о рождении покажу, ну а потом не обессудь, придется за свои слова ответить.
(без названия)
Аристарх написал 28.06.2017 22:09
Елдырин написал 27.06.2017 22:20
Ой, Дураки- кремлеботы и левые холуи! Вам объясняют почему вас в мире не любят, в задницу имеют и ждут с дубиной за углом, а вы все " невиноватая я, он сам пришел!"
___________________________________________________________________________
Правильно, Елдырин! Развеселил!Пропердоль им помойные клапана!
Re: Таганскому
Такова цена украинизации. написал 28.06.2017 21:47
Товарищ, у нас их совсем не два мильена. Два мильена триста тыщ - это официально. А неофициальных сколько?
Дивизия СС Галичина и бандеровское отребье
Дивизия СС Галичина и бандеровское отребье написал 28.06.2017 21:08
да куда Галичине до армии власова,казачкам,чеченам и пр.. Свою историю выучи,профессор
(без названия)
Макс Таганский написал 28.06.2017 19:52
Таки 2.000.000 уринопитеков дошкандыбали до РосФеди??? Их бин охирейтен, партайгеноссен!!! Куда нам девать это сборище рукоЖопства??? Напалм!!! Только Напалм излечит этих уриностанцев!!! =)))
(без названия)
green peace написал 28.06.2017 18:18
Дивизия СС Галичина и бандеровское отребье настолько удобрили своими фекалиями окраину, что запах сероводорода еще долго будет отравлять незавидное существование неньки и ее несчастых обитателей.
(без названия)
Odessa Humor написал 28.06.2017 18:00
На приеме у ветеринара
- Послухай, свидомый, може у тебя шо то человеческое осталось?
- Шо?! Хрю-ю-ю
(без названия)
Odessa Humor написал 28.06.2017 17:45
Когда родился хохол, еврей плакалЬ, а осел смеялся. Животные тонко чувствуют себе подобных.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы