Кто владеет информацией,
владеет миром

Загадочный запах дерьма преследует столицу

Опубликовано 25.06.2017 в разделе комментариев 17

москва дерьмо сероводоров
Загадочный запах дерьма преследует столицу

Автоматические станции Мосэкомониторинга зафиксировали минувшей ночью повышенное содержание сероводорода в воздухе в нескольких районах Москвы, сообщается в воскресенье на сайте учреждения.

Согласно данным Мосэкомониторинга, 25 июня в 01:00 мск предельно допустимая концентрация (ПДК) этого вещества в районе Кожухово была превышена в 2,91 раза. Кроме того, уровень сероводорода ночью также был превышен в районе Капотни (в 1,84 раза), Жулебино (в 1,42 раза), а также в 1,09 раза в районе улицы Головачева в районе Люблино.

Затем концентрация снизилась.

- Самое интересное в том, что источник этого периодически появляющегося запаха уже второй год остается невыявленным, - удивляется главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я понимаю, один раз или даже два, но это происходит периодически и длительное время. Неужели современная наука, исследующая глубины мирового океана и просторы космоса, не способна дать ответ - что в Москве воняет? У нас городские власти чем, вообще, занимаются? Мы сами ответить не можем, но можем

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ


Материалы по теме:

И снова в Москве пахнет говном из неведомого источника...

Источник дерьмового запаха на юго-востоке Москвы так и не обнаружен

Москву траванули сероводородом 

 

 

 



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Толян написал 12.10.2017 01:25
Хули не понятно то?? Давно уже очевидно, что вся эта вонь всплывает сразу после пролета химтрейлов над городами! Травят людей окупанты суки как крыс. Уроды!
(без названия)
никогда не мог понять написал 27.06.2017 22:34
почему россияне воняют говном
Загадочный запах дерьма преследует столицу
Это написал 26.06.2017 16:12
дух Ленина, аромат Ильича...
Полная информация по проблеме
Сеньор Риварес написал 26.06.2017 10:15
Подробности, например, здесь: https://lenta.ru/articles/2016/05/31/svalka/
Проблема старая.
Загадочный запах дерьма преследует столицу
Курт 11 написал 26.06.2017 08:24
И что же тут загадочного?
Гамняная столица гамняной страны,
где гамняный народ под руководством гамняных правителей
лепид из гавнна и скульптуры и танки и ракеты,
где на ТВ и прочих СМИ, включая и этот форум сплошное гавно,
да че там гамно уже просто приносят в студии ведрах
Так чем все ЭТО должно пахуть? Фиалками?
Ото б я удивился
А рыдахтору советую к себе принюхатся,
а то "хтоэтозделал" включает с дурным видом
(без названия)
Аннунак написал 26.06.2017 03:23
Раскрыть комментарий
Re: собянинский
!!!QQQ!!!TOTJES!!&& написал 26.06.2017 00:46
" Самое интересное в том, что источник этого периодически появляющегося запаха уже второй год остается невыявленным, - удивляется главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов."
- Таки сколько народа там собралось! Таки ветра нет - вот и газы накопляются в атмосферном таки воздухе де-Билл-абада!
собянинский
тяжелый написал 26.06.2017 00:23
смрад.
(без названия)
более того написал 25.06.2017 18:59
загадочный запах дерьма, перегара и мочи
преследует всех русских
(без названия)
Богема написал 25.06.2017 17:59
Это не в ад портал открылся, но близко к тому. Обычно выбросы газа сопровождают подвижки земной коры. Помните землетрясение в районе Дмитровки и Лесной. Ему предшествовали обильные выбросы. Можно поднять публикации и сопоставить даты. Геологи об этом неплохо знают. Но Москва считается сейсмически спокойным регионом и аздувать панику не с руки властям, придется ведь тогда и дома по другим нормативам строить, более дорогим. Возможно, что и загадочная поспешность с реновацией - оттуда же. Ведь если трясанет существенно, то придется рочно пересматривать всю нормативную базу, да и не купит уже никто ничего.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 25.06.2017 17:37
Опять Путин надристал мимо "пакета Яровой"...
ФВФЫВЫФВ
ФЫВФЫВФЫВ написал 25.06.2017 16:37
Там русский дух
там русью пахнет! ----Я ТОЖЕ УБЕЖДЕН ЧТО ЭТО ИТСИННЫЙ РУССКИЙ ДУХ!!Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ РУЗЗЗСКИЙ ДУХ!С ПРИМЕСЬЮ ЖИДОВСКОГО!
А вдруг это
запахи из под земли? Может Земля нам возвращает на написал 25.06.2017 16:27
В районе Люблино были поля фильтрации, которые оборудовали в 1892-1898 гг. За сто лет почва пропиталась продуктами разложения кала, мочи, а также солями тяжелых металлов. Сомнительно, что почву рекультивировали всю: поля фильтрации были гигантскими - 1300 га. Земля может теперь возвращать людям их "добро" обратно в виде газа и аэрозолей. Вполне может быть также и следующее: где-то в карстовой пустоте или иной земной полости накопились нечистоты из этих полей фильтрации и разлагаясь, отравляют миазмами окрестности через трещины в земной поверхности или непосредственно через землю. Я не специалист, это всего лишь мое предположение. Геофизики могут эту тему развить или опровергнуть.
(без названия)
.......... . . написал 25.06.2017 13:39
видимо метростроевцы копали слишком жадно и слишком глубоко.
Запах....
Сергей написал 25.06.2017 12:34
Станций мало, редко стоят.... Мобильные могут спасти.... Наверняка НПЗ виноват....
(без названия)
La Terrible написал 25.06.2017 11:54
Уже писали люди, что новостройки в Москве вводят практически без соответствующих систем канализации, т.е. все дерьмо течет открыто в водоемы. Внимательно посмотрите на свою воду из-под крана, которая пенится, невзирая на фильтры.
(без названия)
Пушкин написал 25.06.2017 11:42
Там русский дух
там русью пахнет!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы