Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин дал себе высокую оценку

Опубликовано 01.08.2009 в разделе комментариев 55

Путин дал себе высокую оценку

Владимир Путин похвалил правительство РФ, которое он возглавляет. «В целом правительство весьма адекватно реагирует на события, происходящие в мировой и российской экономике», - отдал должное премьер своему кабинету министров.

«В целом, на мой взгляд, правительство справляется, - рассказал премьер-министр в интервью Первому каналу. - Конечно, у меня очень много претензий к своим коллегам».

«Вот недавно, вчера, на заседании правительства я говорил о том, что финансирование по отдельным ведомствам неритмично идет, что плохо. - продолжает Путин. - Деньги есть, а они не тратятся. Почему? Из-за бюрократических проволочек, из-за несвоевременности проведения тендеров, конкурсов и так далее. Но это обычные рутинные проблемы, с которыми мы сталкивались и в предыдущие годы».


От редакции: Ну, сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплеванный. Но г-н Путин, видимо, периодически забывает, что не президент, и давать оценку работе правительства - вообще-то не его дело. Его дело - отчитываться о работе вверенного ему кабинета министров. И сам он, хотя и первый министр, но все же член того самого правительства, которое он как бы со стороны похлопывает по плечу. А самого себя по плечу хлопать - неудобно.

По закону премьер должен отчитывать перед Думой, но при нынешнем составе парламента, где подавляющее большинство кресел занимает "Единая Россия", каковую г-н Путин по совместительству тоже возглавляет, то и отчет премьера перед парламентом опять-таки выглядит как похлопывание самого себя по плечу, но уже с другой стороны.

Конечно, состояние дел таково, что следовало бы в иной, более адекватной ситуации, ожидать отчета премьера и правительства перед Генеральной прокуратурой. Но это на сегодня навряд ли...

Остается народ, который по Конституции РФ есть источник всякой власти. Но народ пока безмолвствует, поскольку ему, опять же стараниями г-на Путина, заткнули в глотку здоровенный кляп. А с кляпом не разговоришься. Но глаза-то и уши народу еще не прикрыли. Люди видят...

И вот сдается, что ответ правительству Путина все же придется держать непосредственно перед народом, и из очень неудобного положения.

Анатолий Баранов

 




Рейтинг:   4.43,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ассоциации относительно событий в Израиле.
,,олег.. написал 03.08.2009 01:00
(Касательно ИУДЕЙСКИХ ортодоксов.)
На кораблях, переполненных крысами, отлавливали несколько штук
шнобелястых и садили в бочку, лишив пропитания.
Вы представляете, что там происходило...
В результате естественных для крыс процессов - выживала одна,
со сформировавшимся вкусом, которую матросы называли "крысолов".
Означенная особь быстро восстанавливала биоценоз.
(Не следует игнорировать ортодоксальных ИУДЕЕВ...
У них - сформировавшийся вкус.
Да, бен цалем?
Ну что ВЫ все так предвзято относитесь к Путину.
Valera написал 02.08.2009 14:43
Вот лучше поссылке посмотрите и давайте его любить все вместе. http://www.youtube.com/watch?v=v_Ho1H3HmzM Он ведь нам как отец родной, разве только спать не укладывает.
А как же! Трудился ведь "как раб на галерах"! Вот и результат "гребли".
Советский написал 02.08.2009 13:32
В 2010 году дефицит бюджета России может достичь 20 процентов ВВП. К такому выводу пришли специалисты Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений (ИГСО), проанализировав экономическую ситуацию в стране. Об этом сообщается в пресс-релизе ИГСО, поступившем 2 августа в адрес Каспарова.Ru.
Путин похвалил свое правительство?
Советский написал 02.08.2009 13:08
А чего же не хвалить? Все СВОИ задачи они выполнили. А вы чего ждали?
Кризис плавно развивается в РФ. Все ПОД КОНТРОЛЕМ. Понятно?
Re:
АлександрК.. написал 02.08.2009 08:43
На Бель-цаалем (2009.08.02 01:59): Уважаемые собеседники не имеют ввиду вас, как потомка приснапамятного Иуды, но телерантно отмечают отдельные особенности ортодоксального крыла. Спасибо за ваше уточнение к вазелинному причандалу - до меня как то не доходило, что благодатная смазка в тч всепомоществует ослабевшей плоти. Воистину - век живи...
На вася (2009.08.02 05:02): Вася, завязывай. Торгаши отстрелялись неделю назад. Неровен час, десантникам может понравиться такое заблуждение.
(без названия)
вася написал 02.08.2009 05:02
Сегодня с утра собираю всех своих барыг на празднования дня торговли. В конце концов без них нашему производству не куда деваться. С праздничком господа хорошие.
Мне кажется, забыли одно путинское "достижение", а именно добровольное
Анонимус написал 02.08.2009 02:43
прекращение бизнеса и продажу компаний аффилированным с вертикалью лицам.Что происходит: неуверенность в экономической и политической ситуации заставляет учредителей прекращать бизнес, изымать деньги из оборота и выводить их из страны. Сами остаются в стране на чемоданах или уезжают. Второй вариант - окошмаривание бизнеса проверками с легким намеком отдать не жалея. Как правило, люди понятливые, тоже соглашаются. В результате вполне жизнеспособные компании прекращают существование. Я знаю бизнесменов, которые пошли как по пути прекращения бизнеса, так и его продажи. На вопрос "зачем" один из них ответил: "будет либо революция, либо оккупация. Короче, ждем кто придет".
Re: Re: Re: Кого поставить
Бель-цаалем написал 02.08.2009 01:59
А оказалось - только х*й и вазелин.И вина в этом -
ИУДЕЙСКИХ ортодоксов.
------------------------------------------------------------
Ну что, пидар гнойный, перешел к своим заветным сексуальным фантазиям? Все что тебе нужно - много вазелина и твердый как камень х*й. Сам себя разоблачил ты, все с тобой все уже ясно...
Re: Re: Кого поставить
,,олег.. - Александру К написал 02.08.2009 01:30
Подумалось: а ведь насколько хорошая раскладка была для них
- сначала...Все, казалось бы, в их руках...
А оказалось - только х*й и вазелин.И вина в этом -
ИУДЕЙСКИХ ортодоксов.
нет их
нет написал 02.08.2009 00:30
Я например за долго до кризиса знал,что он будет,как будет и где начнеться и в общих чертах знал причину,я писал на форуме,спорил с гопотой до хрипоты и в итоге оказалься прав и что....Хоть и нет у меня никаких степеней по экономике.Я не лезу в лидеры людей даже в мелкие.Я романтик и идеалист и знаю,что с откровенным сбродом ни комунизма ни с национало социализма не построишь.
НЕТ ИХ
НЕТ написал 02.08.2009 00:15
Я чем больше читаю и анализирую тем больше понимаю,что кругом почти одни идиоты просравшие богатейший клондайк,дорогу в рай.Лчно для меня ничего не значат звания типа проффесор,академик,но сколько под этими вывесками я видывал идиотов и кретинов......Я например не считаю себя умным и в вожди даже мелкие НЕ ЛЕЗУ,но ума достаточно видеть окружающюю невежественность.Если не так почему такие все нищие,плохо работают....пиздешь.В совке вкалывали по три смены....
Пикантный отдых в Москве
Женя написал 02.08.2009 00:13
[u]http://devochki-dlya-tebya-na-dosuge.com/in.htm?wm=1075235]Заходите на сайт услцги по разнообразному проведению досуга в москве и подмосковье[/u]
НЕТ ИХ
НЕТ написал 02.08.2009 00:05
Некто ведь незадумываеться почему РУСЬ вот уже 1000 лет и больше лапотная и нищяя,вечно манипулируемая хрен знает кем,почему.Почему нет внятной русской культуры.Да потому,что НЕТ ИХ НЕТ,А МУДРЕЦЫ НА РУСИ это почти всегда МАРГИНАЛЫ.
Евреи несмотря на все их недостатки ПОНИМАЮТ СИЛУ интелекта,русские этого не понимают.Русские путают зубреж и понимание,образованость и природный ум,мудрость.Был(наверно и есть)такой идеолог Истислав,он писал русские склонны к инфантилизму,нарцисцизму и отвеченным фантазиям.Вот тот идеолог надо признать минимум неглупый парень.Писал жестко,но справедливо.И не надо отнекиватья и корчить рожи взгляните что твориться вокруг,вы точно уверены,что русским долго осталось я не уверен.
Я повторЯЮ
НЕТ ИХ. написал 01.08.2009 23:54
Вот примре только,что зашел на сайт Узнай Правду.И прочел утверждение,что если ТЫ молод,то ты по определению не можешь мудрым так,что являеться чушью.Все ОТНОСИТЕЛЬНО да годы жизни делают человека мудрее,но простите если он все жизнь смотрел сериалы про ментов и жрал водку,то уровень роста его мудрости будет несколько низок,а если молодой человыек с 15 лет читает умные книжки размышляет плюс аналитический талант,так он и в 20 будет мудрее многих старых.Дальше в статье пошли невнятные речитативы про моаструбацию,про каких то мифических сказочных баб,которые дают только шибко умным и образованым(ПОЛНАЯ ***** ИДИОТИЗМ!!!это даже обсуждать смешно),сразу видно,что автор подобного опуса не общался с женским полом,этот автор не видит,что происходит вокруг.И как за такими лидерами идти если наивней молодых пацанов.Утверждение,что русская баба даст только умному тертому калачу попахивает шизофренией.Автор утверждает,что русской просто неинтерестно с глупым мужчиной.Реальность.Большинтсво молодых баб настолько тупы,что креме несколько тем типа *****,курево,бухло осилить неспособны это с моего опыта общения,тоесть они ЧУДОВИЩНЫЕ двуклеточные идиотки в основном.
Re: Кого поставить
АлександрК.. написал 01.08.2009 23:36
На Grant (2009.08.01 23:24): АЙ-я-яй, сударь. Вы, кажись, обосрамшись. Название отрабатываемых серебрянников в ники проставили. А сами тут же верещите о "проплаченных". Шифроваться надо, коли удумал поучать народ лечить раковую опухоль поворотом руля(!) на корабле.
Кого поставить
Grant написал 01.08.2009 23:24
Проплаченные провокаторы стонут, поднимая никчемный вопрос, уводя от главного. Капитан "твердой рукой" ведет чуть живой корабль на скалы. Сам приготовил себе шлюпку. Экипаж твердит "скалы, скалы, нужно отворачивать!". Но штурман и старпом пьют и гуляют, а капитан все сгружает добро на шлюпку.
Какой идиот в такой ситуации серьезно задастся вопросом "кем будем менять капитана". Да, никем, хоть вахтенным матросом, который повернет руль спасая корабль! Главное отстранть капитана и выправить курс. Убрать раковую опухоль, пока она полностью не отравила организи.
Re: Ну допусим все это так
<x> написал 01.08.2009 23:22
Pukina.
(без названия)
член партии "Единая Россия" (Ж) написал 01.08.2009 23:04
А я, рядовая член партии, горжусь нашим Национальным Лидером!
Re: ---------------------Вы говорите: "НЕТ ИХ".
Михаил Марков написал 01.08.2009 22:59
Да есть, я Вас уверяю, умные и образованные? Не знаете таковых лично? Или хотели их на телеэкране увидеть? Насчет совков - много их, но не подавляющее большинство. Русских людей сложно "зацепить"? Так, возможно, методы зацепки поменять. Правда в Ваших словах есть, конечно. Чему русского человека удалось научить за 1000 лет, так это запоздалой реакции на судьбоносные события. Но ставить на всех клеймо безнадеги не следует, на мой взгляд.
А кто не брехун?
КорнерусКолька написал 01.08.2009 22:52
Чем он то хуже, все кичатся. Смотрите новые карикатуры - двуглавые под КАРТУЗОМ с жирным ПУЗОМ. Чувствуя сатнинскую власть МЕРсЗКОГО старикашки БАтуРИНЫ Лены, ладно хоть ПВВ унижая других не скрывает свой комплекс неполноценности.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы