Кто владеет информацией,
владеет миром

Докучаевск был обстрелян карателями сразу после начала "хлеборобного" перемирия

Опубликовано 24.06.2017 в разделе комментариев 11

днр лнр ато
Докучаевск был обстрелян карателями сразу после начала "хлеборобного" перемирия

Через полчаса после начала перемирия в Донбассе вооруженные силы Украины (ВСУ) начали обстрел Докучаевска, сообщает администрация города. Как сообщает «Донецкое агентство новостей», обстрел продолжался с 00:30 до 01:30. 

«По предварительным данным, огонь велся из танковых орудий и тяжелой артиллерии», — рассказал представитель горадминистрации. 

Напомним, в субботу в 00:00 в Донбассе вступает в силу так называемое «хлебное» перемирие, которое вводится до 31 августа для того, чтобы дать возможность аграриям по разные стороны линии разграничения убрать урожай. В ДНР ранее уже предупреждали, что очередное перемирие, которое стало уже четвертым с начала года, может быть сорвано украинскими силовиками.

А в ЛНР тоже идут бои... Желобок удерживает "Призрак". В целом, положение на фронте можно охарактеризовать как стабильно-тяжёлое. ВСУ грамотно реализуют своё преимущество в живой силе и вооружении, но пока что никаких значимых результатов не достигли. Разве что "серой зоны" больше не существует, и война после тихого 2016 года с его обстрелами издалека стремительно превращается в close range combats со сплошной линией обороны а-ля ПМВ и ежедневным расходом б/к, способным заставить поседеть любого зама по РАВ. 


Материалы по теме:

Этим летом Украина может отменить безвизовый режим с РФ

Коммунистический батальон "Призрак" не пускает карателей в Желобок



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
да чо там... написал 24.06.2017 23:02
кацапам надо еще за газовую камеру НордОста ответить, где путлерогитлеровцы убили 182 заложника
и за бойню детей в Беслане, где фашисты отказались спасать детей и решили взорвать спортзал с заложниками выстрелом из гранатомета по крыше. Смерть путлерофашистам!
(без названия)
именно так! написал 24.06.2017 22:53
ох уж эти кацапы! как только им вломают, сразу начинают визжать и брехать
то про яценюка-еврея-муджахеда, то про Су-25 и распятых мальчиков
лживая, подлая нация!
везде сует свое вонючее рыло и гадит, гадит, гадит! в Чечне, в Молдавии, в Грузии и вот теперь в Украине. Где кацапы - там смерть, нищета, разруха!
Вам еще за зверства в Гражданской войне отвечать, за Голодомор и геноцид русских!
Re:
вот так! написал 24.06.2017 22:36
Ужосс!! написал 24.06.2017 22:03
Баранов забыл как российские каратели бомбили Чечню?
-----------------
а что в этой самой Чечне укронацисты делали?всякие там музычки,яйценюхи...??
стреляли в спины российским солдатам?
что укронацисты делали во время грузино-югоосетинского конфликта?самолеты российские сбивали?кто вас рогулей туда звал,что вы свое вонючее рыло везде суете???
вы еще за свои зверства в Руанде не ответили!там украинские фамилии Синежук и Бондарь,это синоним понятия дьявол...
(без названия)
Ужосс!! написал 24.06.2017 22:03
Баранов забыл как российские каратели бомбили Чечню?
(без названия)
вот так! написал 24.06.2017 22:02
нашли с кем договариваться!с ублюдочной рашанацисткой путлеровской нечистью!!
да для рашанациста и карателя, день без убийства ребенка,это напрасно прожитый день!
не зря же даже немцы, в годы войны расстреливали своих российских прихвостней полицаев-карателей, за неприемлимую даже по понятиям эсесосвцев жестокость!!!
Предательство и подлость в крови и кацапов!!!Зою Космодемьянскую пытали и повесили
руские крестьянки! Так и на украинском Донбассе русские оккупанты пытают и убивают украинцев!
каратели..... хунта.... фошызды...
смешно, биелять написал 24.06.2017 21:43
Прям заголовок для Пионэрской правды.... :) Силовики ведут борьбу на своей территории с бандформированиями т. н. ЛДНР. Не так уж прям карательски, не тупи, Баранов. Как рузкие Чечню утюжили, так то точно каратели были. Уж помолчали бы.... :)
(без названия)
вот так! написал 24.06.2017 21:18
нашли с кем договариваться!с ублюдочной укронацисткой бандеровской нечистью!!
да для укронациста, день без убийства ребенка,это напрасно прожитый день!
не зря же даже немцы, в годы войны расстреливали своих украинских прихвостней полицаев-карателей, за неприемлимую даже по понятиям эсесосвцев жестокость!!!
(без названия)
Хаген написал 24.06.2017 19:44
" Как сообщает "Донецкое агентство новостей"...."
--
и дальше можно не читать
очередная накурка про Су-25, распятых мальчиков, визитки яроша...
(без названия)
Каратели ептить написал 24.06.2017 14:03
Ох уж эти каратели. Помню как сейчас в 1940 году финские каратели так оторвались на СА. Не пустили , падлы, русский мир к себе. Теперь сволочи жируют. Лососину с хреном жрут.
Цинизм как национальная идея.
Григорьич написал 24.06.2017 12:38
Само название "хлеборобное перемирие" отсылает к сказке расиста Р.Киплинга про полуобезьяну-получеловека "Маугли". Там объявлялось "водяное перемирие" в связи с небывалой засухой. Дескать, в таких случаях полагается прекратить священную для всех либерастов войну "всех против всех", иначе погибнут все.
Надо иметь в виду, что такие "перемирия" - результат функционирования хотя бы зачаточных элементов нравственности, элементов национального коллективного сознания.
Но свидомые "небратья" уже не раз продемонстрировали свою патологическую приверженность даже не к демонстративной аморальности - а к анти-моральности.
Взять хотя бы чудовищную расправу в "Одесской Хатыни".
Так и сейчас. "Хлебное перемирие" было просто обречено на циничное нарушение.
Таков уж менталитет этого "народа"...
(без названия)
..Дмитрий..г.Запорожье.... написал 24.06.2017 12:26
А никто с кацапорылой м.разью ни о чем договариваться серьезно не собирается.Любой договор с кацапорылыми т.варями стоит не дороже бумаги,ноа которой этот договор написан,поэтому кацапорылую нечисть надо давить утром и вечером.Днем и ночью.Зимой и летом.Хороший кацапорылый,это исключительно дохлый кацапорылый.Есть кацапорылая т.варь-есть проблема.Нет кацапорылой т.вари-нет проблемы.Иного отношения эти кацапорылые недосущества не понимают,поэтому весь мир давит кацапорылую нечисть всеми возможными способами.Слушать бред кацапья нет надобности.Кацапский вопрос должен быть решен окончательно,а проект кацапомойка закрыт по образу и подобию проекта 3 Рейх и СССР.Человечество будет в безопасности только тогда,когда тем кацапорылым,которым будет отложено принятие по окончательному решению кацапского вопроса будут посажены в клетку зоопарка и к клетке табличку с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...прикрутят.Ибо слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и стадающие по этому поводу манией величия.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы