Кто владеет информацией,
владеет миром

Судный день отложен из-за торнадо

Опубликовано 24.06.2017 в разделе комментариев 4

Судный день отложен из-за торнадо

Военные самолеты, размещенные на базе ВВС США Оффут (штат Небраска), в том числе два E-4B, которые в случае масштабного конфликта должны стать воздушными командными пунктами для высшего руководства, получили повреждения из-за торнадо, сообщил в пятницу телеканал CNN. Из-за торнадо был нанесен урон также восьми самолетам-разведчикам Boeing RC-135.

В общей сложности урон был нанесен 10 самолетам. В их числе два E-4B, производства американской корпорации Boeing. Эти машины называют в США "самолетами судного дня". Их могут задействовать в случае начала ядерной войны, если наземные структуры управления будут уничтожены.

Согласно заявлению ВВС США, эти самолеты, в частности, предназначаются для президента и министра обороны США, а также для комитета начальников штабов Вооруженных сил. Стоимость одной такой машины составляет порядка $200 млн. По данным CNN, ВВС США поддерживают в постоянной готовности не менее четырех E-4B.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 4
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Левон Казарян написал
было ему видение написал 24.06.2017 15:41
Левон Казарян написал 24.06.2017 13:59
Вот так простая стихия может помешать развязыванию ядерной бойни.--то ли еще будет- когда елостоун начнет пылить - тут разговаривал с одним старцем- так он прямо сказал - что было ему видение- елостоун проснется к ноябрю - нет не взорвется - но пылить будет недели три- все жутким слоем покроется. потом успокоится еще на 120 лет..
(без названия)
Левон Казарян написал 24.06.2017 13:59
Вот так простая стихия может помешать развязыванию ядерной бойни.
Есть Бог на свете!
Григорьич написал 24.06.2017 10:03
Конечно, нехорошо злорадствовать, но - "кто придет к нам с мечом - тот от меча и погибнет"... (с)
(без названия)
самсебевам написал 24.06.2017 10:02
Кто не знает, что tornado, в переводе на русский, смерч?
Переводчики-дебилы или намеренное подкладывание себя под англоязычных?))))
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss