Кто владеет информацией,
владеет миром

Этим летом Украина может отменить безвизовый режим с РФ

Опубликовано 24.06.2017 в разделе комментариев 45

украина майдан социал-дарвинизм
Этим летом Украина может отменить безвизовый режим с РФ

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов призвал принять решение об отмене действия безвизового режима с Россией уже этим летом. Как передает 112.ua, об этом Турчинов заявил в ходе брифинга во время открытия нового сервисного центра МВД в Полтаве.

По мнению Турчинова, безвизовый режим с Россией необходимо было отменить одновременно с началом действия безвиза с ЕС, депутаты фракции «Народный фронт» уже выступили с инициативой законопроекта, отменяющего безвиз между Россией и Украиной.

«Я надеюсь, Верховная рада не пойдет на каникулы, пока это решение не будет принято и проголосовано», - заявил секретарь СНБО.

- Турчинов, конечно, своеобразный человек, но он является одним из самых значимых людей на современной Украине, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он был и спикером Рады после переворота, и даже и.о.президента. Именно он начал войну на востоке Украины, и он ее продолжает. Так что если он готорит, что Рада не должна уйти на каникулы, не отменив безвизовый режим с Россией, скорее всего именно так и будет. Никакой связи с безвизом с ЕС тут нет, никто формально не требует от Украины рвать отношения с РФ. Но официальный Киев сам делает это - вернее, не сам, а по негласному указанию... Кого? Мы знаем, что Турчинов в бытность членом кабинета министров Тимошенко, возглавлял сначала СБУ, переведя главную спецслужбу Украины под влияние ЦРУ, а потом работал первым вице-премьером, не представляя при этом ни одну из олигархических групп. Так кто же его назначил? Можно понимать, что назначили его "смотрящим" от Америки. И он делает то, что нужно Америке. Полный разрыв отношений с Украиной, конечно же, ослабляет Россию. Это бьет и по Украине, и еще сильней, но ее интересы вообще никем не учитываются. И дело, конечно, не в том, чтобы заставить бабушек из приграничных районов брать визы, чтобы навестить внуков на другой стороне. Теперь важно, чтобы наш МИД не повелся на то, чего от него хотят, и не стал применять симметричных мер к украинцам - и тогда посмотрим, по кому больше ударит отмена безвизового режима с РФ.



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Макс Таганский написал 24.06.2017 17:04
Кстати, очередной Хенерал ВсеяУкропскогоКалоМоря выдал фразейку о покупке у Турчан подводныхПлавушек 50-х годов... Бойтесь всеяУрины!!! Ибо плота - нет, а адмиралофф всея Урины - десятки!!! =)))
Скучно, девочки
При зма написал 24.06.2017 16:34
На Украине потребление хлеба уменьшилось в 2 раза,
а это значит население теперь 25 миллионов.
Из них 10 в Крыму и Донбассе и 10 выехали на заработки.
Скучно, девочки
При зма написал 24.06.2017 15:53
Только 10% на Украине - довольны жизнью.
60% - нищие.
Скучно, девочки
При зма написал 24.06.2017 15:49
Россия строит 50%
АЭС на Земле.
Ни кто в мире
не строит атомные ледоколы,
кроме России.
Хенде хох!
Турчинов жжет написал 24.06.2017 15:17
Турчинов анонсировал обязательную биометрию для россиян при пересечении границы Украины
24 июня
Граждан России со временем будут пропускать через границу в Украину только по биометрическим загранпаспортам и с одновременным контролем биометрических данных. Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов, сообщает Главное со ссылкой на Радио Свобода.
Турчинов добавил, что техническая работа для этого уже ведется, и выразил надежду, что правительство финансово поддержит эту работу, которая должна дать результат в течение месяца.
*****************
Так что не только праздно шляющееся через границу , но и все ФСБэшники должны будут сдавать отпечатки пальцев , скан сетчатки глаз и обьявлять цель приезда )))
Скучно, девочки
При зма написал 24.06.2017 14:53
Если Россия не будет продавать
США двигатели для ракет РД-80,
то они не смогут запускать спутники.
Re: Re: рЫдактору
!!Q-Q! TOT-AKIDAA!& написал 24.06.2017 14:26
"Однако я понимаю украинцев сейчас, когда у них УКРАЛИ Крым,а Донбасс разворошили."
-Таки а зачем бандерофашистким ублюдкам Крым и донбасс? То таки они нужны местному населению, а бандерофашистким ублюдкам два метра земли еб-лосоюз выделит на остальной таки территории, когда будет делать зачистку Гордоукрии в интересах таки народа Израилевого! То таки да...
Re:
!!Q-Q! TOTAKIDAA!& написал 24.06.2017 14:23
-Таки рагулям-недочеловкам (унтерменшам) из ССгаличины, способным для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека будет труднее такик ездить в РФ на заработки и придется ехать в е-бл-осоюз, якобы таки смотреть собор парижской еб-е-ной матери, а на деле - таки торговать рагульской ж, за 60 евриков... То таки да...
Re: ..Дмитрий..г.Запорожье....
Смешарик,,, написал 24.06.2017 12:28
А хохлопидоры все думкой богатеют?
рЫдактору
..Дмитрий..г..Запорожье... написал 24.06.2017 12:14
Производство чипов,обеспечивающих все эти отрасли и т.д.Уничтожено все.Именно поэтому МС-21 и не взлетит,ибо подобно "супер жопе"99% импорт(за МС-21 спасибо,что светлое имя Яковлева присваивать этому адыроблу не стали).Про МиГ-1.44 и говорить бесполезно.А комплектующие купить невозможно-санкции.Остается только Рогозинский батут и его сын,как великий авуиастроитель самолетов Ильюшина.Вот это и есть гнилая натура кацапья.Все разворовать,прогулять и прийти у начальства что то просить.В клетке вам все и обеспечат.Будете пить боярышник и кричать о великой кацапурии,ну там 3 Рим,великая культура и прочий бред.Вот примерно так.А это Вам для для напоминания....https://www.youtube.com/watch?v=Wg-FZ4jfst0...
рЫдактору
..Дмитрий..г.Запорожье.... написал 24.06.2017 12:13
Что то не припомню я что бы СССР поддерживал с 3 Рейхом дип. отношения после 22.06.1941 г.Можно только удивляться христианскому терпению моих соотечественников,которые вместо того,что бы расстреливать кацапье как бешеных собак,как и положено поступать с кацапорылыми агрессорами,пытаются с кацапорылой м.разью о чем то разговаривать.
Экономика кацапомойки-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г. не будет.Ваш соавтор Калашников правильно повторяет то что будет с кацапомойкой...дворцовый переворот под прикрытием массовых уличных протестов. Путина либо устраняют физически, либо выдают в Гаагу(Гиркин по его словам до Гааги не доедет,свои же пристрелят и тут он абсолютно прав).Причем судя по тому как Х.У.Й.Л.О начинают подставлять свои же,недолго осталось. Новая власть идет на капитуляцию перед Западом и сдает ему ядерные арсеналы. Начинается показательный процесс русской денацификации и мягкого раздела на протектораты с превращением РФ в бессильную конфедерацию де-факто независимых Европейской России, Сибири и Дальнего Востока ...С написанием на руинах маскваабада знаменитого...РАЗВАЛИНАМИ МАСКВААБАДА УДОВЛЕТВОРЁН..Или второй вариант-выплата только Украине репараций в примерно $ 2 тлн.не считая Грузии и остальных стран.Выдача преступников и освобождение всех оккупированных территорий.Вот только перед этим кацапорылым макакам надо задавать себе вопрос:
Чего нам убогим тварям кацапорылым по жизни то не хватало?
Цены на нефть и соответственно газ высоченные.Кацапомойка среди 8 крупнейших мировых экономически развитых государств,при этом не производя сама ничего кроме нефти и газа(1% мирового ВВП),в отличии от СССР,производившем 15% мирового ВВП.Живи развивайся и радуйся жизни.
Так вас тварей животноподобных мания величия обуяла.Начали развязывать захватнически войны против соседних государств.Ну так теперь,когда вас недочеловеков будут в клетку зоопарка запихивать и к клетке табличку с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...к клетке крепить вспоминайте Брежнева,который требовал после себя только Щербицкого и Ельцина с его знаменитым...проснулся и думай,что хорошего сделать для Украины...Они имели огромных жизненный опыт,правильно понимали жизнь и хорошо знали кацапскую натуру(воров и алкашей).Они понимали,что только Украинцы руководя кацапьем смогут сделать из кацапорылой макаки человека а из кацапомойки государство(ну и немцы конечно).Это подтверждалось всем опытом существования Рос.империи и СССР.
То же самое происходит и сегодня.Уничтоженная экономика кацапомойки,причем уничтожена безвозвратно,ибо никто больше повторять дури прошлых лет,обучая кацапье инженерии не будет, и стремительно развивающаяся экономика Украины,причем самые высокотехнологичные отрасли.При этом экономику кацапомойки уничтожили сами кацапорылые.Никакой агрессор этого не делал.А я Вам напомню ,что кацапорылые макаки получили в наследство практически 90% всего научнотехническитехнологического потенциала СССР.Это мирового уровня физика,математика и химия(биология и т.д)Авиаракетостроительный комплекс.
Ату!
Саранск написал 24.06.2017 11:43
Замерзнут хохлы без наших виз. Или опустеют. А! Нет! Родственников не увидят. Я уже заПутался в этих страшных сценариях )))
А вообще-то как-то это все воняет северной Кореей. При всей огромности Россия все больше похожа на злобного карлика. Увы.
(без названия)
карандаш написал 24.06.2017 08:31
Будущее украины - это город Куев с польскими панами. Хохлы сгинут или растворятся в европе. Пропажу хохлятского мусора европа не заметит. А вокруг куева - полное "Сомали".
Россия в любом случае выживет. Путиноды вымрут или их уничтожат. Их детишки закончат тем же.
Всегда удивлялся людям - они знают, что такое - рассудочное мышление.
У большинства населения Угараины и России работает только первобытный мозг - жрать, cрать и совокупляться.
Скучно, девочки
При зма написал 24.06.2017 07:39
У Парубия справка,
Турчинов - баптист,
Порошенко любит выпить.
...
Все они завязаны на преступлениях:
- расстрел Небесной сотни.
сожжение в Одессе,
сбитие Боинга.
- У них одна дорога - Трибунал.
Re: укронацисткий ублюдок убивает на Донбассе русских,а потом едет на заработки в Россию
москвАч написал 24.06.2017 07:23
Ну так и прекрасно! В России ты можешь его арестовать и судить за преступления против человечности. А если ты закроешь ему въезд, то так и будешь только зубами скрипеть.
Паспорт соотечественника в РФ есть, но МИД почему-то выдает его только западным европейцам. В принципе это вариант для украинских русских.
(без названия)
РУКА написал 24.06.2017 07:16
Благодарите бога,что Турчинов отменяет безвиз.Потому-что этот шаг нужно было сделать РФ-первым.Теперь- должен быть адекватный,экономический ответ.Но наша окопавшаяся кремлевская сволота,посасывая коктейль на Лазурном берегу-всерьез полагает оставить односторонний порядок пересечения.Туда-ху-й,к нам-добро пожаловать.Новое в международной политике.Прецедента-нет.
......
Нашли друзей.Там выросло поколение непримиримых всемирных терпил,страдающих от всего мира.Обманутых всем миром.Угнетаемых и кидаемых всем миром.По шаблону еврейского государства Израиль.
Хотите-албанский вариант Югославии? Лавров именно это вам и проталдычил,про "зеркальный вариант"как ответ-необходимый,Но он-не хозяин решения,это просто пиар.Решение примет олигарх.Вариант с подачи Вашингтона,раскрывая свои ворота настежь-при закрывающихся со всех сторон калитках,только хлопанье будет раздаваться-более чем реален.
Халява,сэр!Это ничье!Кто пришел,тот и хозяин!
Так,Баранов?Твои слова,насчет симметрии?Не надо вестись? А выход у тебя есть?
Россия от этого не умрет
Wk написал 24.06.2017 06:12
Да и Украина тоже. Просто в ЕС одной нищей болгарией станет больше....
(без названия)
Макс Таганский написал 24.06.2017 04:36
Абсолютно всех Урино-Руино-Хохолобадостанцев страдающих Рагуле-Укропией спинного мозга СРОЧНО НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ в КОНЦЛАГЕРЯ!!! Ибо не имея головы они работают задним приводом... =)))
(без названия)
РУКА написал 24.06.2017 02:23
Что,никак не доходит?Виза это инструмент,протекционизм,это регулировка рабочего рынка,защита рабочих мест.Вместо того чтобы обеспечивать своих граждан рабочими местами,обеспечиваем ими-другие страны,враждебные,и агрессивные,откровенно декларирующими свою позицию-противника.Множим собственную безработицу-обосновывая ее эфемерной парадигмой-"русский человек"."Русский мир"-это фэнтези.А вот РФ- это реальность.Пока- еще реальность.Пока еще-государство.А не выдумка-общем народе.
Этот дебил,еще предложил карту русского..."ВОТ ТАК! написал".Далеко пойдет. Может,по аналогии на одежду-звезду давида еще кой-кому.Номер.
Есть государство.Есть граждане этого государства.Государство-защищает своих граждан.Точка.Х-у-ли тут го-вно размешивать.
Баранов уповает- вот хохлам станет хужее,и хужее,и онЕ плядь сбросят свое правительство.Нам надо только пояса затянуть,и подождать.И будит-щастье.И будит дружба.Как в СССР.Не сбросят.Оно их вполне устраивает.Предоставляя право существовать-выживать за счет других.Толерантных.Это государство иммигрантов.Перекати поле.Новые цыгане.Приобщайся."Анижерусские" Они мать вашу,плядь,в первую очередь-поданные другого государства,а потом-уже-на самом дальнем плане-какой то национальности и вероисповедания,и сексуальной ориентации,и прочего балахона,которым обрастают-подрастая-приобретая-на конкретной территории.
Совсем уже ох-уели,краев не видно?
(без названия)
ВОТ ТАК! написал 24.06.2017 01:42
России нужно начать выдавать карту русского,наподобие того,как Польша выдает карту поляка,тем кто живет на территории оккупированной нацистским украинством,и считает себя поляком.
если человек публично заявил,что он русский,да еще при таком ублюдочно-нацистском режиме на украине,как сейчас,то он и должен получить возможность въезжать из украины в Россию без визы.то есть въезжать без визы могут только лояльные России граждане украины.
А ТО,ЭТО ЖЕ ДИБИЛИЗМ КАКОЙ ТО!! укронацисткий ублюдок убивает на Донбассе русских,за то что они русские,а потом едет на заработки в Россию!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы