Кто владеет информацией,
владеет миром

Этим летом Украина может отменить безвизовый режим с РФ

Опубликовано 24.06.2017 в разделе комментариев 45

украина майдан социал-дарвинизм
Этим летом Украина может отменить безвизовый режим с РФ

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов призвал принять решение об отмене действия безвизового режима с Россией уже этим летом. Как передает 112.ua, об этом Турчинов заявил в ходе брифинга во время открытия нового сервисного центра МВД в Полтаве.

По мнению Турчинова, безвизовый режим с Россией необходимо было отменить одновременно с началом действия безвиза с ЕС, депутаты фракции «Народный фронт» уже выступили с инициативой законопроекта, отменяющего безвиз между Россией и Украиной.

«Я надеюсь, Верховная рада не пойдет на каникулы, пока это решение не будет принято и проголосовано», - заявил секретарь СНБО.

- Турчинов, конечно, своеобразный человек, но он является одним из самых значимых людей на современной Украине, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Он был и спикером Рады после переворота, и даже и.о.президента. Именно он начал войну на востоке Украины, и он ее продолжает. Так что если он готорит, что Рада не должна уйти на каникулы, не отменив безвизовый режим с Россией, скорее всего именно так и будет. Никакой связи с безвизом с ЕС тут нет, никто формально не требует от Украины рвать отношения с РФ. Но официальный Киев сам делает это - вернее, не сам, а по негласному указанию... Кого? Мы знаем, что Турчинов в бытность членом кабинета министров Тимошенко, возглавлял сначала СБУ, переведя главную спецслужбу Украины под влияние ЦРУ, а потом работал первым вице-премьером, не представляя при этом ни одну из олигархических групп. Так кто же его назначил? Можно понимать, что назначили его "смотрящим" от Америки. И он делает то, что нужно Америке. Полный разрыв отношений с Украиной, конечно же, ослабляет Россию. Это бьет и по Украине, и еще сильней, но ее интересы вообще никем не учитываются. И дело, конечно, не в том, чтобы заставить бабушек из приграничных районов брать визы, чтобы навестить внуков на другой стороне. Теперь важно, чтобы наш МИД не повелся на то, чего от него хотят, и не стал применять симметричных мер к украинцам - и тогда посмотрим, по кому больше ударит отмена безвизового режима с РФ.



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Окстись написал 03.07.2017 16:31
В России уже 70% бедных или на грани и 20% супербедных и бомжей!
(без названия)
хуйлопитекам написал 25.06.2017 14:08
Толпой поганою и скоро позабытой
Уйдут кацапы, стеная и смердя,
Оставив на кацапии убитой
Лишь тень паскудную иудина труда
-
и будут в жжопу жарить беспощадно
друг друга, подвывая и крича
и славить путина аналльно и орально
россию славить как империю говна!
(без названия)
бандерлогам написал 25.06.2017 12:51
Толпой поганою и скоро позабытой
Уйдут хохлы, стеная и смердя,
Оставив на окраине убитой
Лишь тень паскудную иудина труда
(без названия)
русский антифаш написал 25.06.2017 09:12
Какие еще могут быть доказательства фашизма на России?
рашафашики сами визжать про печи, газовые камеры, оскорбляют украинцев
мерзко!!!
(без названия)
лцубане написал 25.06.2017 09:11
открывай Конституцию Украины и учи матчасть, идиотка!
или ольгинским пропагандонам положено быть тупыми уйопками?
Re: Я очень уважаю Александра Турчинова
Макс Таганский написал 25.06.2017 08:21
Ежели ты уважакаешь Турчанку, то РУССКОГО в твоей гнилой шкуре - 0%!!! Кстати, болт его обрезанный сосешь с проглотом, или только егошное очко лижешь???
Уринопитеков в ПЕЧЬ!!!
Я очень уважаю Александра Турчинова
Руське фошызд написал 25.06.2017 02:07
Я,русский.Я очень уважаю Александра Турчинова.
Он,в казалось бы,проигрышной ситуевине,делает радикально-правильные вещи.Которые обязана была делать Россия лет 5-7 назад.
России очень не хватает Турчинова,или на крайняк,Квасьневсого.Вместо Национального Позора,которого с саными тряпками возят по иблету все,начиная от каклов,продолжая Буркхальтером и до сантехников из Буркина-Фасо.
Повторяю.Он мой враг.И я его уважаю.
А мой президент-уйло.Я его ненавижу.
либерале
лцубан3 написал 25.06.2017 00:13
"Такая должность ЕСТЬ. Учи матчасть и не повторяй бред из своих методичек. В случае смерти, отставки Президента его функции выполняет Премьер, который становится ИО Президента и объявляет досрочные выборы. "
\
Ну что ты несешь, идиотка? Ты хоть в ту конституцию заглядывала, или только в методички свои?
Re:
О бедности и нищете в РФ написал 24.06.2017 23:54
При зма написал 24.06.2017 15:53
Только 10% на Украине - довольны жизнью.
60% - нищие.
----------
Буржуйская Рашка, в которой 60% населения живут у черты и за чертой бедности, а 20% существуют в нищете, по уровню жизни плетется в хвосте самых слаборазвитых и отсталых капиталистических государств. При буржуазном режиме в РФ выгодно жить лишь чиновникам - казнокрадам и взяточникам, буржуям и прочим паразитам. РФ по нищете не далеко ушла от Бандерии
(без названия)
лцубане написал 24.06.2017 21:34
"Такой должности НЕТ."
--
Такая должность ЕСТЬ. Учи матчасть и не повторяй бред из своих методичек. В случае смерти, отставки Президента его функции выполняет Премьер, который становится ИО Президента и объявляет досрочные выборы. Если и его нет (умерли вместе, как руководители Польши, убитые россиянами), то функции Президента исполняет Председатель Рады. Что и было сделано, ушлепок. Почему вы все такие тупые, ольгинцы? И почему такие говнистые?
Охохонюшки
Саранск написал 24.06.2017 20:29
Что бы кто ни говорил, дела у нас с соседями - хуже некуда. Оно бы и хер с ним, да внутренние "дела" не сильно лучше. И чем это все должно закончиться? Дрочить на дурноватые прожекты от Кучеренки можно конечно. Но таджики их не вытянут )) А своих в этот хомут уже хрен впряжешь. Схитрожопились и печень села на нефтяной халяве. Такштааа... Может сбавить малость со своими вы и бонами-то? Вон Крым угрызли - и что? Полегчало? Да ни хера.
либеро-обезьянке
лцубан3 написал 24.06.2017 20:25
"Такая должность в Конституции Украины есть. Учите матчасть, а не врите. "
\
Это вы учите матчасть и не врите. Такой должности НЕТ.
\
"Думается что российские реалии глупо распространять на другие страны."
\
Не глупо. К тому же Украина исторически - это Россия. Путин и Порошенко - партнеры, перезваниваются и шутят.
Whoo is = какло?
ДОКТОРЪ//жЫдоведоФФДальССки,й... написал 24.06.2017 20:22
Личный жЫзненный наблюдажЪ за каклядями и прочей свЕнотой.
.
Одна из их " славных" генетических черт хохлов это = паталогическая брехливость (трепачи!).
Выражается во всЁм, а, уж, в полной необязательности при договорах с ними, так это = необсуждаемо!
Если какло, чЁ-то, там, пообещало, или вы с ней о чЁм-то договорились,
то это ровным счЁтом ничего не значит, вообще...
Каклядь в любой момент может сдриснуть и "передумать", ему обязательно покажется, что его "обидели" и он захочет пересмотреть условия.
Испокон веков у хохла нет такого понятия, как = "договор дороже денег",- его просто = НЕЕЕЕЕЕТ!
Ну , а, брехливость хохла, то еЁ не стоит путать с Русским хвастовством. Брехливость хохла особого рода, это просто песня!
Русский, если хвастается, то стремится придать этому правдоподобные черты, ...ну, кое-где/кое-чего преувеличив, слегка = приврав ,- чуть-чуть.
А хохлов, в их свено/мове даже слова такого нету = "приврать"!
Они к в общем-то правде = сознательно добавляют неправду = полностью исказив смысл. И несут такую чудовищную чушь, что сами даже не помнят где они врут, а где говорят правду.
Их генетически переклинивает на своей брехне.
Какло не знают даже, что врут до такой степени и настолько беЗсовестно.
А не понимают они этого от своей природной тупости, и потому то сами в это = верят!
Вам пример?
Пжлст, обратите внимание на запорожскую каклядь = мЫтькой/звать .
И как вам ?
А!
Whoo is = какло?
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФДальССки,й... написал 24.06.2017 20:14
Личный жЫзненный наблюдажЪ за каклядями.
.
Одна из их " славных" генетических черт это = паталогическая брехливость (трепачи!).
Выражается во всЁм, а, уж, в полной необязательности при договорах с ними, так это = необсуждаемо!
Если какло чЁ-то там пообещало, или вы с ним о чЁм-то договорились,
то это ровным счетом ничего не значит, вообще...
Каклядь в любой момент может сдриснуть и "передумать" ему обязательно покажется, что его "обидели" и он захочет пересмотреть условия.
Испокон веков у хохла нет такого понятия, как = "договор дороже денег",- его просто = НЕЕЕЕЕЕТ!
Ну , а брехливость хохла, то не стоит путать с Русским хваставством. Брехливость хохла особого рода, это просто песня!
Русский, если хвастается, то стремится придать этому правдоподобные черты, ...ну, кое-где, кое-чего преувеличив, слегка = приврав ,- чуть-чуть.
А хохлов, в их свено/мове даже слова такого нету "приврать".
Они к в общем-то правде = сознательно добавляют неправду = полностью исказив смысл. Они несут такую чудовищную чушь, что сами даже не помнят где они врут, а где говорят правду.
Их генетически переклинивает на брехне.
Какло не знают даже, что врут до такой степени и настолько беЗсовестно, а не понимают они этого от своей природной тупости и потому то сами в это = верят!
Вам пример?
А, вы обратите внимание на запорожскую каклядь = мЫтькой/звать .
И как вам ?
А!
(без названия)
лцубанке написал 24.06.2017 19:30
"потому что в конституции Украины такой должности нет."
--
Такая должность в Конституции Украины есть. Учите матчасть, а не врите. То что вы врете не зная сути говорит о том что только враньем и удалением правдивых постов вы можете ретушировать рушащуюся реальность из вранья у россиян.
--
"н был подставным лицом для Порошенко"
--
Думается что российские реалии глупо распространять на другие страны. Это на России есть "смотрящий" и подставное лицо для Путина, пока тот не мог быть Президентом. Для этого "избрали" Медведева и тот замещал Путина, сделав того премьером.
РФия не такая уж добренькая старушка
лцубан3 написал 24.06.2017 19:07
Вообще-то с визовым режимом не все так просто, как написал АБ: добрая РФ изо всех сил старается не вводить визовый режим, вводит его кто-то другой.
Я, по крайней мере, так понял.
Но именно РФ ввела первой визовый режим с Грузией в далеком 2000 году. С тех пор он есть, хотя со стороны Грузии нет визового режима, въезд в Грузию из РФии без виз.
Так что РФия не такая уж добренькая старушка. Скорее это Шапокляк. И если РФ не вводит визовый режим, значит, это ей для чего-то нужно.
\
Также РФ давно ввела полицейский режим въезда в себя - имеется в виду обязательная сдача отпечатков пальцев для въезжающих. Это хуже чем визовый режим без сдачи отпечатков. Отпечатки раньше не требовали даже при въезде в кап. страны.
\
Турчинов болтает что-то, но это не имеет никакого значения.
Он был и.о. президента, то есть никем, потому что в конституции Украины такой должности нет. Скорее всего, он был подставным лицом для Порошенко, до его официального "избрания" на президентство.
А поскольку Порошенко и Путин - партнеры, то сами понимаете, от кого назначили его "смотрящим".
То, что на украине был и.о. президента, хотя такой должности по конституции нет, говорит об уровне беззакония на этой части исторической России.
Re: расстреливать кацапье как бешеных собак
орп написал 24.06.2017 18:39
Дима, для такой свиньи как ты есть такое страшное оружие - ссаная тряпка. Именно ссаными тряпками вас прогнали в Крыму, без выстрела.
В отместку вы теперь расстреливаете жителей Донбасса.
Re: Ату!Замерзнут хохлы без наших виз.
орп написал 24.06.2017 18:37
Вообще-то визы собираются вводить хохлы для нас, а совсем не наоборот.
Так о чем ты?
Или методичну не вверх ногами читал?
Скучно, девочки
При зма написал 24.06.2017 18:15
В Крыму 20 тысяч солдат ВСУ
перешли на сторону братьев.
Скучно, девочки
При зма написал 24.06.2017 18:03
1. Крым всегда был русский.
2. Освободим и Киев
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы