Кто владеет информацией,
владеет миром

Рунет восславил мокрого Путина

Опубликовано 23.06.2017 в разделе комментариев 58

путин рейтинг #мокрыйпу
Рунет восславил мокрого Путина

В социальных сетях началась акция #мойпрезидент. Таким хэштегом пользователи сопровождают снимки президента России во время церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. Это сегодня Самая Главная Новость - президент вышел под дождь без зонтика!

Это вам не #сказочноебали.

Дождь был сильный, холодный и мокрый. Но Путин - это президент, исполненный мужества, он не боится дождя и сырости. Он вымок! Но он стоял и возлагал... или воскладал, не помню точно.

Это раньше он воскладал венки разным Манергеймам и Пилсудским, а теперь, преодолевая дождь и даже ветер, возложил куда надо! Он сделал это!

Я горжусь нашим президентом! Он мокрый и очень мужественный. Если надо будет проголосовать за него два или даже три раза, каждый патриот сделает это не задумываясь!

Я знаю, что, несмотря на дождь и мокрые штаны, Путин сможет в четвертый раз возглавить страну, и погода наладится. Мы еще сможем загорать летом и бегать на лыжах зимой. У нас будет Новый год и вырастет картошка. 

У нас все получится, даже если 22 июня идет дождь и холодно, а Путин забыл дома зонтик... #мокрыйпу

А.Б.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Вопрос, конечно, интересный написал 23.06.2017 19:41
А шо там Порошенко-Вайсман, не обмочился ли интересно после встречи с Трампом? Шо вы, бандерлоги, кумекаете по этому поводу. Неужели, пейсатый нацист остался сухим?
Re:
ох написал 23.06.2017 19:27
"Даже бывшую жену не смогли заставить с ним жить". Ваши подозрения схожи с моими. Есть фото, где на Манежной Горбачев в толпе, а за ним личность, похожая на П.утина. Этого не могло быть по времени. Не сходится.Развод я тогда оценил просто: ночь, жена ласкается, проверяет мужа и обомлела...Вова, это не твой!!!!.Пришлось женщину убрать. Вчерашнее событие с ливнем вообще забавно. Особенно фото Дима, Вова и охранник с зонтом. Лицо Димы выражает презрение к типу, рядом с ним стоящему. Мол я-то настоящий, а ты, мокнуть под дождем поставленный, ЧМО.Кстати у того интересное ухо.Такого еще не было. Понятно, Павловский так и сказал, СИМВОЛ.
Скучно, девочки
При зма написал 23.06.2017 19:26
А вот Путин бывает и сухим.
Надо тоже этому уделить внимание.
(без названия)
задача дня написал 23.06.2017 19:24
Первоочередная задача России во внешней политике состоит в безусловной ликвидации киевской бандеровский хунты. И несомненная зачистка от власовцев, бандеровцев и сионистов во внутренней политике. Иного не дано.
(без названия)
бандерлогам написал 23.06.2017 19:12
Толпой поганою и скоро позабытой ,
Уйдут хохлы без шума и следа,
Оставив на окраине убитой
Лишь тень паскудную иудина труда
(без названия)
О козле отпущения написал 23.06.2017 19:06
Недоумки нашли козлов отпущения - Путина и его Кремлевсую ОПГ. Но виновны в большей степени не они, а хозяева РФ - буржуазные кланы, которым подчиняется Путин и его подельники. Виновны буржуи, которые создали буржуазный режим, позволяющий им безмерно обогащаться, грабить богатства страны и полунищее население.
Когда наступит конец буржуазной Рашке, то наступит конец и буржуям. К власти придут необольшевики. И вот только тогда начнется возрождение страны: индустриализация, рост экономики, развитие науки и техники, повышение уровня жизни большинства населения. Только соцрежим может спасти Россию от гибели.
(без названия)
яЙЙя написал 23.06.2017 18:18
Опять-таки... я не о мокрых штанах Вовы Плешивого, который изображал скорбь 22-го числа под дождем, а все о том же лицемерии и самого Вовы, и Вовиных приспешников из числа обслуги:
.
"Ответственный за трансляцию Парада Победы тайно накупил элитных квартир в Майями" (https://realty.newsru.com/article/23jun2017/zorin_maiami) - то есть, для быдла они организуют "бессмертные полки" и радостное ношение колорадских ленточек, а для себя, любимых, продолжают готовить запасные аэродромы в Америке/Европе... ах, какая прелесть этот путенский патриотизм!
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Александру Загонову написал 23.06.2017 18:14
Александр Загонов написал 23.06.2017 07:33
"Мой президент" - звучит уже как "Мой фюрер!".
=========
"Мой фюрер звучало как "Мой Ленин!"
(без названия)
в огороде бузина, написал 23.06.2017 18:01
а в Киеве дядька. О чем ты, долбоЕп очковтиратель, гутаришь. Це не вопрос. Ответ известен. У бандеровцев и власовцев одна судьба- иуды.
Еще хуже
Очковтиратель Намозольь написал 23.06.2017 17:18
Типа при советской власти было по-другому? Люди очень разные, кому-то нужны мощи, а кто-то нюхает маринад в мавзолее.
Вы вот один раз поехали в Воронеж с лекцией о будущей светлой большевистской жизни,чуть люлей не словили и теперь публицист ни о чем. ОДИН РАЗ смелый большевик Баранов агитировал вживую!!!
Я к тому, что Владимира Владимировича есть за что критиковать, за нацизм, за крым, за международный терроризм наконец, но вы то еще хуже
(без названия)
By The Way написал 23.06.2017 16:44
Хороши хохляцкие парубки, когда пьют горилку, лениво жуют сало, спевают сладкими мелодичными голосами песни. Таким харным хлопцем мог бы быть и некий стоик, который выступает под этим ником на форуме. Но он предпочел тернистый и не очень благодарный путь необандеровца. Судьба могла бы быть к нему благосклонной, но он не из тех, кто приемлет очевидное. Он херой, он из тех, кто с легкостью закосил от службы в ВСУ и спрятал свою задницу в дебрях москальских, взяв на себя тяжелую и изнурительную работу тролля на русскоязычном форуме. Не имея мысли, но хорошо по-пэтэушному овладев клавиатурой компа, он отчаяенно жмет на клавиши. Особенно ему, как и всем психически неустойчивым натурам, нравится вжимать до хруста в пальце и боли клавишу со значком вопроса. И знаете, мы должны быть ему весьма благодарны за его непризнанный по существу труд. Да , у него недостает ума, зато стало ясно благодаря этому циничному парубку, что собой представляют нынешние духовные наследники иуды.
Кое-что о Путине
v.i.r. написал 23.06.2017 16:13
АФОНАРИЗМЫ
Прочитал посты и решил попоститься...
Прочитал посты и понял - Путина не любят...
Прочитал посты и понял, что на Путине штаны...
Re: Путин не понимает или врет
Askorutin написал 23.06.2017 16:13
Путин в фильме Стоуна оценил работу спецслуб как очень хорошую.
Но ведь на совести спецслужб фашистские госперевороты 91 и 93 гг.
На совести спецслужб грандиозный провал по бывшей украине.
Тут или чистое вранье или полное непонимание мировой обстановки!
(без названия)
ывапдььо написал 23.06.2017 15:29
ощерившаяся облезлая крыса
аывавыа
ываываыа написал 23.06.2017 15:06
НЕВЕРОЯТНОЕ МУЖЕСТВО ОН КАК МОКРАЯ КИСКА СТЕРПЕЛ ВСЕ ВЫДЕРЖАЛ ВЫСТОЯЛ КАК ДЗЕДЫ!
Re: Re: Выходит Путин поступил правильно
макробий1 написал 23.06.2017 14:10
Поттерпи ттерпи рпи пи и друг большевик, придут к власти товарищи с ОКП - Лакеев, Зоммер, Баранов, Черный и миллиарды девочек девушек и женщин будут мечтать о русском муже и гражданстве нашей великой России. А этот дождик суета сует.
(без названия)
яЙЙя написал 23.06.2017 14:06
"Аллею ветеранов Великой Отечественной вырубили ради дороги к храму" (https://openrussia.org/notes/710515/) - ЦИТИРУЮ:
.
"В Сергиевом Посаде в рамках благоустройства решили спилить аллею ветеранов и организовать дорогу к храму с импровизированной рекой Иордан.
.
Деревья за зданием администрации посадили жители города на 30-летие победы в Великой Отечественной войне. Однако ради строительства пешеходной зоны, названной "Дорогой к храму", которая должна пройти через зеленые насаждения, власти решили пожертвовать памятью о войне и ее жертвах".
.
Собственно, в этом частном случае, как в капле воды, отражается все глумливое лицемерие и путлеров в целом, и Вовы Плешивого ПЕРСОНАЛЬНО, когда воры, присосавшиеся к России, устраивают для гопоты то похабное победобесие 9-го Мая, то возложение венков 22-го июня. Мерзость, короче, и ничего более.
(без названия)
насреддие написал 23.06.2017 13:49
А под мокрым костюмом гидрокостюм, в котором за амфорами нырял.
На самом деле так - один кремлебот пишет пост про мужественного президента, как будто он подвиг совершил. Тут же в коментах налетает масса других кремлеботов из этой веб-бригады и начинают на все лады славить великого лидера. Малейшее несогласие жестко подавляется минусованием всей стаей и обвинениями в принадлежности к одной из социальных групп, или к хахлам, или к госдепу. Вот такая массовка.
(без названия)
Петрович написал 23.06.2017 12:10
Дык это же как Дои2. Как задумано режиссером шоу - так и будет.
Я сам не смотрю шоу и вам не советую.
Тем более сценарий тупой до безобразия и всем заранее известен.
Любые "новости" начинаются с г-на Путина. Раньше он со стерхами летал и за амфорами нырял. Теперь вот цветы возлагает и амбала с зонтиком рядом не просматривается. Может он воспарил с огромной простыней и накрыл всю лужайку? 21 век все таки, зонтик это анахронизм.
А вчерась он закрыл помойку под Москвой. А взамен что?
Теперь радостные жители будут платить за вывоз ТБО в другой район втридорога.
Интересно, тогда они тоже будут такие возрадованные?
Ну а дальше по сценарию различные происшествия и трупы, трупы, трупы ........... Могут премежаться с пострадавшими и всем идут выплаты.
Может это просто статисты? Не похоже вроде, да ивыплаты для массовки слишком огого.
Потому что жизнь наша сплошные ЧП, режиссер особенно не напрягается.
И в конце "новостей" самая главная страшилка, глобальное потепление.
Тьфу блин, погода.
Все, посмотрели "новости".
И сразу понимаешь, в такой каверзной обстановке, если еще международную вспомнить, наше все выглядит прямо героем.
И если и голосовать то только за него.
(без названия)
стоик791 написал 23.06.2017 10:21
Даже бывшую жену не смогли заставить с ним жить?
Даже для формы?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы