Кто владеет информацией,
владеет миром

Рунет восславил мокрого Путина

Опубликовано 23.06.2017 в разделе комментариев 58

путин рейтинг #мокрыйпу
Рунет восславил мокрого Путина

В социальных сетях началась акция #мойпрезидент. Таким хэштегом пользователи сопровождают снимки президента России во время церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. Это сегодня Самая Главная Новость - президент вышел под дождь без зонтика!

Это вам не #сказочноебали.

Дождь был сильный, холодный и мокрый. Но Путин - это президент, исполненный мужества, он не боится дождя и сырости. Он вымок! Но он стоял и возлагал... или воскладал, не помню точно.

Это раньше он воскладал венки разным Манергеймам и Пилсудским, а теперь, преодолевая дождь и даже ветер, возложил куда надо! Он сделал это!

Я горжусь нашим президентом! Он мокрый и очень мужественный. Если надо будет проголосовать за него два или даже три раза, каждый патриот сделает это не задумываясь!

Я знаю, что, несмотря на дождь и мокрые штаны, Путин сможет в четвертый раз возглавить страну, и погода наладится. Мы еще сможем загорать летом и бегать на лыжах зимой. У нас будет Новый год и вырастет картошка. 

У нас все получится, даже если 22 июня идет дождь и холодно, а Путин забыл дома зонтик... #мокрыйпу

А.Б.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: На следующей неделе Путлер запретит анонимность
23 Даша-Да написал 25.06.2017 23:51
Проверка на вшивость.
Стартовали наказания виновных в провале операции "Трампнаш"
-*Светослав*---------------------- написал 25.06.2017 20:09
Слава Рабинович:
.
Ну вот, за провал операции #ТрампНаш первый пошел... Теперь боюсь за экс-посла: как бы не случился #ПадежСкота. Ведь товарищ посол знает много подробностей: от причин смерти Чуркина до того, чем там занимались путинские недоделки на теперь уже закрытых российских дипдачах в Америке; от договоренностей с Флинном до сути имеющегося компромата на Трампа... и так далее. Classified super secret information, чрезвычайно интересная Конгрессу, Сенату, ФБР, ЦРУ, АНБ и Верховному суду США.
.
Короче, беспокоюсь я за отзываемого экс-посла. Товарищ экс-посол, помните, что бывало с такими же знающими людьми, провалившими важные спецоперации, и отзванными Сталиным назад в СССР? Знаете, кто спасся? Те, кто стали невозвращенцами и сотрудничали с властями государства, предоставившего политическое убежище. Вы являетесь очень ценным кадром для обеих сторон; выбор за вами. Уберечься от полония в США легче, чем насильно сожрать его в россии.
.
На следующей неделе Путлер запретит анонимность
-*Светослав*---------------------- написал 25.06.2017 19:52
Депутаты Госдуры приняли в первом чтении законопроект о запрете использования технологий обхода блокировок сайтов. За документ проголосовали 363 депутаны, против не выступил никто. Законопроект предусматривает блокировку анонимайзеров и VPN-сервисов, которые откажутся ограничивать доступ к запрещенным на россии сайтам.
.
В документе также предлагается ввести штрафы от 500 до 700 тысяч фублев для поисковых систем за выдачу ссылок на заблокированные сайты.
.
Законопроект о запрете анонимайзеров обсуждался в числе прочих тем на закрытой встрече вошака ФСБ А.Бортникова с депутатами Госдуры 23 июня, на которой Бортников просил депутанов "ускорить принятие законопроектов, в том числе о критической информационной инфраструктуре, о мессенджерах, об анонимайзерах".
.
Законопроект о запрете анонимайзеров был внесен в Госдуму группой депутатов 8 июня. 22 июня его одобрил профильный комитет.
.
з.ы. Вот так, блаженныя. Родина и партия выделют вам отдельную рашказону и в интернете. С Чебурнетом вас, блаженныя ))
.
У россии нет доступа к своим золотовалютным резервам
-*Светослав*---------------------- написал 25.06.2017 15:14
Самой большой проблемой В.Путина и действующей власти россии, о которой почему-то никто не говорит, являются заблокированные в западных банковских структурах золотовалютные резервы россии, доступ к которым Москва потеряла на неопределенный период из-за санкций. Об этом заявил известный украинский журналист Дмитрий Гордон.
.
Он отметил, что по россии были нанесены сразу три сильных удара -- падение цены на нефть, активное замещение российского газа в Европе на сжиженный из США и указанная выше блокировка золотовалютных резервов в РФ.
.
Гордон сообщил, что указанная цепь событий вымотала Путина, при этом отметив, что во всю авантюру в 2014 году его втянули всего два человека -- С.Иванов (экс-руководитель администрации) и Кужугет Оглу (министр обороны).
.
Также Гордон отметил и впечатляющие успехи Президента Украины Петра Порошенко на международной арене, которых украинский лидер достиг буквально за последний месяц.
.
(без названия)
yrq написал 25.06.2017 10:01
Путинщину уничтожать и люстрировать безжалостно!
ЫВАЫВАЫА
ЫВАЫВАЫА написал 24.06.2017 15:38
Недоумки нашли козлов отпущения - Путина и его Кремлевсую ОПГ. Но виновны в большей степени не они, а хозяева РФ - буржуазные кланы, которым подчиняется Путин и его подельники.----БЕСЫ ОНИ ЖЕ ДЕМОНИЧЕСКИЕ ЦEVILИЗАЦИИ!
мокрый п
санчес написал 24.06.2017 13:46
в сортире его б замочить, не под дождиком!9
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 24.06.2017 13:29
Эксклюзивное фото супружеской четы (п)резидента во время церемонии возложения венка:
.
http://imgdepo.com/id/10794464.jpg
Re: БЕСПРЕДЕЛ
Shok написал 24.06.2017 13:01
Экспертиза крови погибшего ребенка показала в его крови наличие алкоголя — ​ 2,7 промилле, из-за чего дело против женщины, которая сидела за рулем автомобиля, закрыли..... интернет
ВОТ ТАК РАБОТАЕТ МАФИЯ. ПОЛИЦИЯ И КРИМИНАЛ СОЕДИНИЛИСЬ!
(без названия)
Проснись и пой написал 24.06.2017 11:43
Путинщина- неограниченная власть царской номенклатуры,потоки Лжи, воровства, произвола и террора!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 23.06.2017 23:52
Слава Великому Лучезарному Пуку Виагровичу Асс Собак Кабаеву Аль Стерх Ибн Батискаф Оглы!
.
Почетному подводнику, почетному читателю библиотеки им. В.И. Ленина за No 28572, почетному фигуранту уголовного дела No 144128, почетному доктору юридических наук делийского института имени Джавахарлала Неру, почетному члену географического общества, считающего, что Ангара впадает в Байкал (и еще 273 наименования). А также многократному олимпийскому чемпиону Мира по греко-римской... нет, все-таки, наверное, по кипро-панамской борьбе с коррупцией... не, а может по борьбе с кипро-панамской коррупцией?.. боюсь быть не точным, так как не специалист. Знающие люди пусть поправят... Ему давно пора дать золотой пояс борца с коррупцией...
.
http://www.youtube.com/watch?v=ztAAvw6s6iU
А каков ведьмедь! Не поделился своим зонтиком! Неблагодарная скотина!
А каков ведьмедь! написал 23.06.2017 23:35
А каков ведьмедь! Не поделился своим зонтиком! Неблагодарная скотина!
Re:
О кошкодаве написал 23.06.2017 21:52
диетолог написал 23.06.2017 21:28
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не пойдет.
Твоя башка уж ж..пой стала,
А фуй твой мал и не растет
-----------
Главный нац. герой Бандерии - С. Бандера, памятники которому там сейчас устанавливают, был хлюпиком и кошкодавом, таким же как и Шариков, который тоже ненавидел кошек. Но Шариков произошел от собаки, а бандерцы - от свиней.
(без названия)
це они написал 23.06.2017 21:45
Посмотри, как туп и зол
Подлый свидомит-хохол.
Це природа виновата,
Породив дегенерата
(без названия)
диетолог написал 23.06.2017 21:28
Хохол, не кушай много сала,
Тебе на пользу не пойдет.
Твоя башка уж ж..пой стала,
А фуй твой мал и не растет
Скучно, девочки
При зма написал 23.06.2017 21:14
И на МИГе летал,
на подводной лодке был,
на дельтаплане летал,
и на Северном плюсе был.
Прямо Супермен.
...
И всегда сухим выходит!
(без названия)
бандерлогам написал 23.06.2017 21:12
Хохленко, народ бывает разный. Вот ты, например, виноват в том ,что согласился с тем, шо бандера - це ваш херой. А большая часть народа так не думает, посему к предательству не причастны в отличие от тебя.,поэтому перед предстоящим трибуналом предстанут только херои-иуды, но не народ.
Re: Мда
Тамара написал 23.06.2017 20:15
А прия чем тут зонтик или без него.Просто смешно,что люди балдеют от такого героизма,как будто он под пулями в Донбассе или в Сирии.Тем более ему уже заготовлен такой обогрев,о котором можно только помечтать.
Re: О козле отпущения
Правдолюбченко написал 23.06.2017 19:59
В первую очередь виновато население, позволившее спереть у себя страну, терпящее грабеж и наглость чиновников и буржуев.
(без названия)
Пахом написал 23.06.2017 19:44
Оно из рептилоидов, воды не боится.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы