Кто владеет информацией,
владеет миром

Без объявления войны 22 июня Роскомнадзор заблокировал Гугл

Опубликовано 22.06.2017 в разделе комментариев 15

Без объявления войны 22 июня Роскомнадзор заблокировал Гугл

Российская версия главной страницы поисковой системы Google 22 июня оказалась недоступна части пользователей в разных регионах страны. Проблемы начались около двух часов дня.

Как следует из реестра на сайте Роскомнадзора, адрес www.google.ru уже больше года находится в списке запрещённых страниц. Соответствующая запись по требованию Федеральной налоговой службы была сделана 14 июня 2016 года с пометкой «доступ к странице ограничивается».

- У меня давно есть подозрения, что в Роскомнадзоре работают какие-то не вполне здоровые на голову люди, - отметил главный реактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Жаров и Ампелонский стали какими-то аналогами Онищенко, только в своей сфере. Напомню, что месяц назад они дважды грозили закрыть ФОРУМ.мск за размещенную будто бы у нас рекламу Исламского государства в 2006 году, за 6 лет до его образования. На днях "наехали" на Телеграм. Теперь вот Цукерберга прижали... Кстати, послезавтра истекает срок ответа на мое официальное обращение к Жарову. Не ответит - буду обращаться в генеральную прокуратуру. Хотя по уму следовало бы к психиатрам каким-нибудь....

Роскомназдор "наехал" на Telegram

Новая технология зачистки 

Почему Роскомнадзор троллит ФОРУМ.мск?



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Святослав Комаровский написал 23.06.2017 10:46
"Без объявления войны 22 июня Роскомнадзор заблокировал Гугл".
Баранов, противно, мерзко так каламбурить. Всуе поминать трагический и святой день. (Не люблю выражаться высокопарно, но сейчас по-другому не получилось.) Совсем у Вас от такой работы все вытравилось что ли?
Re: Re: Nord)))))))))))MAN
уленшпигель - - ю написал 22.06.2017 21:35
Вам сюда . http://forum-msk.org/material/news/13355168.html
(без названия)
info написал 22.06.2017 20:11
Вот нордман- целостный мудрак,
А вот и стоик- просто так,
И святослав- иудин стяг.
Вот ники тех, кто есть наш враг
(без названия)
старый рыбак написал 22.06.2017 19:49
Не заметил! Как работал, так и работает Гугл весь день. Правда, у меня установлена обновленная версия Opera, которой глубоко плевать на разных Жаровых/Hуровнях с ихними, блдь, блокировками.
(без названия)
нордманам без родины написал 22.06.2017 19:29
Нордман, ты слишком далек от народа. Скорее всего, ты пейсатый провокатор. ЧК и была создана диктатурой пролетариата как инструмент борьбы с апологетами прогнившего капитализма. К этой братве ты и относишься. Посему ты и нелицеприятен, хотя и заполонил своим словоблудием весь форум.
Re: Праильно!
Nord)))))))))))MAN написал 22.06.2017 18:27
Ибо не скрепно руцким людям гуглить!
Надо пользоватся Яхой и яхуеть!
================
Свобода поиска и получения информации - угрожает чекистскому МОРОКУ.
Re: Роскомпозор заблокировал Гугл
Nord))))))))))))))MAN написал 22.06.2017 18:25
Интересно, а как в Чебурнете называется основной поисковик? Крокодил? ))
===============
Главный поисковик Этой Страны - называется "СОРМ-2".
Система оперативно-розыскных мероприятий номер два.
Тотальный контроль Сети.
СОРМ-1 - тотальный контроль телефонии.
Для получения лицензии - каждый оператор законодательно обязан заранее подписать договор на стукачество и за свой счет вывести линию прослушки-прослежки на "удаленный пульт" чекистам.
На подходе - внедрение т.н. "датчиков аварии" автомобилей с ЖПС-идентификацией местоположения в режиме реального времени - и тотальный контроль передвижения.
А кто с вами едет - покажет прибор, вдоль дороги развешанный - по номерам сотовых.
СЭМ
ФАКЕР написал 22.06.2017 17:59
О МАЗЕФАКА ЩЕТ БЕЙБА ЭТОТ РАШЕН ПИДРИЛА ГНОБИТ МАЙ БИЗНЕС АДВОКАТ КАЛЛ ФАСТЕР!
(без названия)
по поводу написал 22.06.2017 17:43
Дамы и господа, не тратьте за зря свои нервы. Не обращайте внимание на суету скотного двора. Идет борьба буржуазных жидовствующих кланов за бабло. Ну google там на откат не пошел, вот его по носу и щелкнули дАрАГие россияне. Имеют право, однако. Таковы законы капитилизма: сегодня сдохни ты, а я завтра. Словом, храните деньги в сберегательной кассе Грефа, который трогательно любит Россию и поэтому не открывает отделения своего временно ввереного ему кем-то банка на территории российского Крыма. Вот только бедолаге бандерлогу под ником святослав, который денно и ношно пасется на форуме, деньги увы, хранить будет негде, никому он нафуй не нужен, да и балба у него нет, как и у неньки. Но самое печальное- он лишен разума. Бедный гастарбайтер скотного двора!
Роскомпозор заблокировал Гугл
-*Светослав*------------------- написал 22.06.2017 17:09
Интересно, а как в Чебурнете называется основной поисковик? Крокодил? ))
.
(без названия)
яЙЙя написал 22.06.2017 16:49
В принципе, ГУГЛ мог бы просто купить Путлерстан вместе с жаровыми и ампелонскими, включая Вову Плешивого - и закрыть вопрос.
(без названия)
Оо написал 22.06.2017 16:45
Внимание! Яндекс, Однокласники контролирует ФСБ! А ГУГЛ путинским фашистам не захотел подчиниться!
(без названия)
Всему свое написал 22.06.2017 16:42
Жаров и Ампелонский должны будут " сесть" при смене воровской власти!
(без названия)
Усек написал 22.06.2017 16:41
Фашистское государство в действии! А еще других гав..м поливают с ТВ Шабашей!- Лицемеры!
Праильно!
Курт 9 написал 22.06.2017 16:14
Ибо не скрепно руцким людям гуглить!
Надо пользоватся Яхой и яхуеть!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы