Кто владеет информацией,
владеет миром

Колокольцев подтвердил результаты повторного теста крови "пьяного" ребенка

Опубликовано 21.06.2017 в разделе комментариев 47

Колокольцев подтвердил результаты повторного теста крови "пьяного" ребенка

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев подтвердил, что результаты повторной судебно-медицинской экспертизы крови сбитого в Балашихе ребенка, полностью совпали с первыми данными, согласно которым шестилетний мальчик в момент ДТП был сильно пьян.

"Насколько я знаю, что вторичный результат, он совпадает с первым",- сказал Колокольцев в среду в эфире телеканала Россия 24 (ВГТРК).

Как передает Интерфакс, представитель областного управления Следственного комитета России Елена Фокина также подтвердила, что в крови мальчика обнаружен этиловый спирт в количестве 2,7 промилле. По ее словам, следствие выясняет, при каких обстоятельствах ребенок мог употребить алкоголь.

Ранее компетентный источник сообщил агентству, что повторная судебно-медицинская экспертиза полностью подтвердила факт наличия высокой дозы алкоголя в организме погибшего ребенка. "Результаты повторного исследования крови погибшего ребенка однозначно свидетельствуют о том, что исследуемый и контрольный образцы принадлежат именно ему, и в них присутствует значительное количество алкоголя", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь отец погибшего ребенка заявил об отсутствии алкоголя в его крови ребенка до инцидента.

"Я пять минут назад звонил следователю, и он сказал, что результатов экспертизы нет, результаты не готовы», - цитирует РБК Романа Шимко.

По его словам, он видел сообщения о том, что повторная экспертиза подтвердила факт наличия высокой дозы алкоголя в организме мальчика. «Но я уверен, что результаты не совпадут», — сказал он, отметив, что алкоголя в крови мальчика не было. «Есть разные способы, как его туда можно закачать в организм мертвого человека, что и было сделано», - уточнил отец ребенка.


Материалы по теме:

Всей системе власти в РФ требуется судебно-медицинская экспертиза

Фальсификации в Мытищах. Можем ли мы доверять власти?

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Торсион написал 22.06.2017 04:12
Теперь этот парень(отец убитого пацаненка) задумается где и кому он служит. Мусарня прогнила и коррумпирована на 99%.
(без названия)
советский написал 22.06.2017 02:08
Только РАССТРЕЛ на месте без суда и следствия и этой суки и полицаев. Особенно полицаев. В полицаи идут только моральные уроды и садисты.
а если внука Колокольцева
кто-нибудь написал 22.06.2017 00:41
задавит?
есть много способов.....
РУКА написал 22.06.2017 00:12
Никто никуда ничего не закачивал.Вся цепочка-начиная с "ссученогомедэхсперта"(чего изволите) на всем протяжении-проба(первое звено)транспортировка,(второе)передача,(третье)лаболатория-подлежит проверке-степени халатности,или фальсификации.
Где слабое звено?Да где угодно.Они все сгнили,и смердят,начиная с министра.
Только кто будет судить -судью,судья?Какой?Такой же?Вертикальный.
Плядь все законы природы опровергли.400 гр.водяры,хлопануть залпом,(по другому никак-организм отторгнет)в 6 лет,и идти кататься на велосипеде.
Мутант,что ли?
Они нах,уже суду не подлежат.Неподсудны.Только физической ликвидации.Вот тот осетин,что завалил авиадиспетчера,угробившего его семью.Только такая справедливость.
мнение
вован написал 21.06.2017 23:58
2017 год знаковый
(без названия)
колокольцев мазу держит написал 21.06.2017 23:34
в НАТУРЕ
(без названия)
ждем написал 21.06.2017 23:32
через ГОД
ответ вавана
на сие
БЕЗОБРАЗИЯ
и умилимся
(без названия)
и самое написал 21.06.2017 23:28
СТРЁМНОЕ,что 86% русиян
одобряють правление
МЕЛКОГО ПРОХВОСТА
(без названия)
раша полнейший написал 21.06.2017 23:26
САРТИР
-И замочил ее ВАВАН
КАМЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ...
(без названия)
стоик785 написал 21.06.2017 22:27
Система сгнила полностью?
(без названия)
Память написал 21.06.2017 21:46
В Украине в 2012 году было убийство Оксаны Макар. Убийц-мажоров освободили и это вызвало народный гнев. Сбор денег на лечение раненой девочки (она умерла в больнице позже), народные митинги с требованием посадить убийц. До 10 тыс. человек собиралось.Власть испугалась и пошла на уступки.
В 2013 году была Врадиевка. Штурм участка милиции, где скрывались насильники-менты. Жители села - 1000 человек штурмом взяли отделение милиции, так как ментов хотели отмазать. Потом был поход на Киев, митинги и требования к Януковичу взять дело на контроль.
На России что мы видим в аналогичной ситуации? Н И Ч Е Г О
россияе могут лишь подло обстреливать украинские города и села, пользуясь безнаказанностью. Свои права отстаивать неспособны. РАБЫ. Подлые, трусливые.
(без названия)
патриот совсем истинный написал 21.06.2017 21:38
Во народ пошел!помню как-то малость бухнул.ну где-то грамм 600-700 не более.Иду,вроде песни пою,а может сам с собой разговариваю тут ко мне эти мусора подкатили. Садись,говорят,поехали.Ну я конечно сразу согласился.Согласишься тут когда их трое с дубинками да еще землю гады раскачивают.Приехали,померили,говорят три вот этих миле.Я говорю каких мили,чистый боярышник,наш россиянский.Я этих пиндосовских гадостей не употребляю.Но они меня слушать не стали,а может я уже и говорить не мог,не помню.Но вот три этих миле запомнил.Я то ладно,организм уже давно тренированный,закаленный.А тут пацан шестилетний!Вот это понимаю богатырь!Это можно сказать выдающее достижение России,даже после такой дозы не упавшей на колени!Это сколько бы он выпить смог,когда вырос?!Ведра два,не меньше!Такого чемпиона загубили сволочи.Но я все равно понять не могу,как такое могло в пацана поместиться?Может этот,который мили мерил дыхнул в эту пробу или в посуде у него со вчерашнего осталось?
(без названия)
Дед Отмороз написал 21.06.2017 21:30
Интересно, а это гуано из внутренних органов и ск хоть само то верит в то, что людям говорит. Читал в прессе что мальчик весил 20 кг. Независимый эксперт говорит, что при таком весе мальчик должен был выпить миниум 150 грамм водки. По своей основной профессии часто общаюсь с судмедэкспертами и наркологами. Так вот. Все они в откровенной беседе сказали, что этот случай настолько нагло беспредельный, что дальше уже некуда. Поэтому возникает вопрос. Что за мразь на мальчика наехала, что за нее, как говорят уголовники, сам колокольцев мазу держит?
(без названия)
Kinokritik написал 21.06.2017 21:29
Кстати о памяти толпы: что будет помнить толпа в дни революции, когда эта толпа будет решать судьбы в том числе мусорья?
помнить они будут разгоны, незаконные аресты, незаконные посадки, шитье дел, пытки, издевательства, отжатия, взятки, скорее всего растрелы митингующих(это еще впереди), ну и конечно же отпечатается у них в памяти и то, как мусора выгораживали преступников при этом нагло заявляя, что 6 летний ребенок был пьян.
И это не далекое будущее. Это горизонт событий на примерно 2 года. Или может каждого мусора мендель обещал забрать в тоскану?
(без названия)
Kinokritik написал 21.06.2017 21:25
Если бы пострадавшее семейство было с кавказа или Средней Азии, то ответная реакция была бы очевидной, тем более что закона в парашке нет.
Но как поступят рабы - вопрос предсказуемый.
(без названия)
La Terrible написал 21.06.2017 21:22
Короче, вместо того, чтобы расследовать убийство и наказать убийцу, наши доблестные полицаи теперь начнут гнобить родителей погибшего ребенка за "ненадлежащий уход" и грозить им всяческими карами, чтоб только замолчали и не требовали справедливости.
Ювеналку привлекут, найдут свидетелей-соседей, которые подтвердят "аморальный" образ жизни семьи и ее "тлетворное" влияние на убитого, начнут пугать судом за "халатность", "намеренное отравление и оставление в опасности".
Вобщем здравствуй, новая реальность, где кривда-правда, а правда-ложь.
Господа, вы же этого сами захотели и своими собственными конечностями осуществили.
Не поздно ли плакать по волосам, когда головы на плечах давно нет?
(без названия)
в смутное время написал 21.06.2017 20:46
живем...
при "пахане"
(без названия)
Kinokritik написал 21.06.2017 20:40
горизонт событий у мусоров короткий, упускают они из виду того, как будет себя вести революционная толпа в дни революции, когда эта толпа будет решать много вопросов, в том числе и такие.
Вообще короткий горизонт событий - типичная вещь для ограниченных существ.
(без названия)
ваащщее приплылиии написал 21.06.2017 20:37
в раше по дворам
ХОДЯТЬ ПЬЯНЫЯ ГАВНЮГИ
не пройтить-ни проехать
млять...
(без названия)
сижу я в песочнеце написал 21.06.2017 20:34
вадяру пию...
а тут проежжает
ЗЛОВРЕДНАЯ девочка...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы