Кто владеет информацией,
владеет миром

Рабы разносят сифилис, какая неожиданность!

Опубликовано 21.06.2017 в разделе комментариев 48

москва мигранты рабы
Рабы разносят сифилис, какая неожиданность!

Число ВИЧ-инфекций, которые были выявлены у мигрантов, за последние пять лет выросло в 15 раз, больных сифилисом - в 40 раз, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников. В шесть раз чаще у них наблюдается туберкулез.

Кажется, впервые вижу, как официальная власть пытается внаглую переключить внимание недовольной жизнью публики с собственных "подвигов" на откровенную ксенофобию.

Правда, раньше мигранты уже разносили преступность, хотя потом и выяснилось, что главным преступлением мигрантов было нарушение миграционного режима.

Теперь мигранты стали разносить сифилис. А могли бы, как сказал поэт, разносить ананасовую воду бля... девушкам с пониженной социальной ответственностью.

Впрочем, некоторая правда в этом есть.

Во-первых, гастарбайтеры приезжают из мест, где социальные условия труно назвать цивилизованными. Там уже позабыли, что такое прививки, и еще не везде узнали про одноразовые шприцы, а туберкулез вообще всегда сопровождает войны, разруху и нищету.

Во вторых, условия жизни собственно в столице для гастарбайтеров созданы вполне собачьи. Приехав в Москву назаработки, человек автоматически оказывается на социальном дне. Ну и заболевания социального дна тоже получает в полном объеме.

Ну и в третьих - а что ж раньше не давали этих данных? Стеснялись? А теперь решили, что можно?

Ну, конечно, как только стали массово обследовать мигрантов, так сразу и выявилось. А раньше просто не выявлялось. Но ведь москвичи пока тотальным ветеринар медицинским контролем не охвачены. Для москвичей это дело добровольное, то есть необязательное. Вот и кашляют палочкой Коха коренные москвичи в метро и трамвае, и даже в поездах МКЖД на других москвичей и гостей столицы. 

Но, слава богу, не писают на ботинки, так что пока ВИЧ и сифилис распространаяется исключительно половым путем. И, кстати, недорого.

А как, интересно, справляют свою половую нужду гастарбайтеры? Они ж половозрелые мужики, приезжают без жен и надолго. Онанизм, конечно, выручает, но видимо не всех. Ну так естественно, что обитатели городских низов справляют свою нужду с такими же обитательницами столичного дна. 

Вы чего хотели, отцы города и его же матери? Загнать людей в скотоприемних и ждать, что они будут проявлять чудеса человеческого благородства? Работать с утра до ночи, жрать лапшу "Доширак" и дрочить в кулачок? Да еще проживая в общагах с общими санузлами либо на квартирах по двадцать человек? И чтоб туберкулеза не было?

В древнем Риме, когда он еще не был древним, но уже загнивал, тоже была проблема рабов - скверные нравы, склонность к насилию и половым извращениям, низкая культура и прочее. 

Ну так когда заводите себе рабов, думайте, чем кончил этот самый Рим. Это мы еще до восстаний рабов не дошли, а они будут и обязательно. Собственно, эксцессы исламского терроризма в Европе - это уже звоночек. И Москва как мощная европейская столица тут на очереди. 

Когда называли станцию метро "Спартак", наверно, о футболе думали? А надо бы о реальном Спартаке, распятом на Аппиевой дороге. Христос же воскрес, так и Спартак может...

Анатолий Баранов

ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ЧТО ДЕЛАЮТ МИГРАНТЫ В РОССИИ ??
Опущено главное написал 21.06.2017 11:16
А оно в том, что дают зарабатыватьчиновничьему и "бизнес"-криминалу.
Re:СПИД и прочую хрень разносят выходцы с Львова и Запорожья наркоманы со стажем
..Дмитрий..г..Запорожье.. написал 21.06.2017 10:03
Все тупорылые хохломакаки больны.
запретить гастербаев-азиатов под страхом смертной казни
замкадыш написал 21.06.2017 09:58
за неделю депортировать вместе с собяниным,позднером,шапирой,галкиным,ургантом,соловьевым,чубайсом,госдумой(у них у всех двойное гражданство)
(без названия)
вотвотвот написал 21.06.2017 09:28
СПИДА НЕТ
--
Вот это по нашему! Всем кто такое вярящить - нада переливать кровь спидозника.
(без названия)
Пейсюг написал 21.06.2017 09:19
"...и Спартак может", - чего он может-то этот гастерный "спартак"? - оттянуццо на тверской-невском, да вкусить рублевских радостей??
А потом? Ну, даже ежели оный трудолюбивый мигратариат и победит в масштабе "этой тюрьмы народофф", - че будет-то??
А будет гаити под сурдинку чучхе.
...типо неотроцкизьм, хле...
ЫВАЫВАЫ
ЫВАЫАЫВА написал 21.06.2017 09:16
тоже была проблема рабов - скверные нравы, склонность к насилию и половым извращениям, низкая культура и прочее. -----НУ ТАК ЭТО ПРОБЛЕМА ЖИДОВ И ВАШЕЙ ПЕДРИЛЬНОЙ ПОЛИТ ВЕРХУШКИ!
аыаыаыва
ываыаваыв написал 21.06.2017 09:14
Спасибо путэну и его шобле, как он говорит еще надо 4 млн.чурок завести. ----А ЧО РУССКИЕ ЖИВОТНЫЕ ЕБУТЬСЯ С КЕМ ПОПАЛО КОЛЯТЬСЯ И НЕ ДОХНУТ МАСОВО ОТ СПИДА А АФРИКА ЧЕГОТО БОЛЕЕТ просто там плохо ЖРУТ И ИМУНИТЕТ ОСЛАБЛЕН а русские выблядки наверное с ног до головы спидозные с рождения РЕАЛЬНО СПИДА НЕТ этьо выдумка жидов!
фывфвыфв
яячсясяс написал 21.06.2017 09:13
СПИДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ спид выдумки жидов А ВИЧ МОЖЕТ БЫТЬ И ОТ НЕДОЕДАНИЯ И ОТ ОТРАВЛЕНИЯ!!ТЕХ КТО ВЫДУМАЛ СПИД НАДО ВЕШАТЬ вируса СПИДА НЕТ даже официально!
"и даже в поездах МКЖД"
Тот самый Артналет написал 21.06.2017 09:02
МЦК-это песня.
На каждой станции (при трафике людей меньше чем в любом автобусе)стоит полтора десятка долбо...дармоедов.Не считая работающих(кассиры и уборка) и начальства.
Они "борются с терроризмом".Барсетки и дамские сумки загоняют в сканер.По транспортерной ленте.На которой перед этим стояли баулы азиатов(с привезенной оттуда вирусной экзотикой)и сумки-чемоданы хохлов со строек,тоже не блещущие стерильностью.
Складывается впечатление,что в людях они пытаются воспитать не бдительность,а породить настроения " а почему бы и не поучаствовать" у в прошлом лояльных к власти граждан.
А кто в несогласке?
ДОКТОРЪ жЫдоведоФФ ДальССки,й... написал 21.06.2017 08:28
А если посмотреть в реалии, то рядом за углом на севере от ЮАР была такая страна = Южная Родезия, - помните такую?
Чистота , порядок, достаток работы = нормальная жЫзнь( так было) .
И вдруг, кучка обколотых афрОжОпых решила, что им самим можно поуправлять государством, выгнали белых и быстрЁхенько доуправлялись
ДО = Зимбабве!!!
ВсЁ пропито и проЙобано( включая даже рельсы...
Вам ничего не напоминает?
Ну, там, всякие нам "родные" = тахтвжыкисраны и прочие обоссетии.
А?
.
Вывод :
- афрОжопые = скот!
- скоту нужен пастух
- Белый = пастух
- у пастух бич
- стадо жуЁт жвачку, даЁт мясо и молоко
( не выставляет рога и не быдлячет на зелЁном поле,
а кто в несогласке = мясокомбинат = тушОнка = спец/резерв !
Re: ЧТО ДЕЛАЮТ МИГРАНТЫ В РОССИИ ??
вот так оно! написал 21.06.2017 07:37
ЧТО ДЕЛАЮТ МИГРАНТЫ В РОССИИ ??
......................... написал 21.06.2017 06:56
1.отнимают рабочие места
2.совершают преступления (70 % всех тяжких)
3.заражают туберкулезом в транспорте
4.торгуют наркотой
----------------------------------------БРОСИВ НА ЧАШУ ВЕСОВ "ЗА" И "ПРОТИВ" ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ СО СРЕДНЕЙ АЗИЕЙ И ЗАКАВКАЗЬЕМ...
=================
Мало того,выявив у них туберкулез или сифилис,их лечат за счет России в наших больницах!
Давно уже освоен туризм роженниц из Средней Азии,когда они специально перед родами приезжают в Россию,чтоб родить здесь в нормальных условиях,в родильном отделении,куда их все равно положат со всеми их инфекциями и болячками...
(без названия)
Спасибо за информацию... написал 21.06.2017 07:06
Которая и так всем давно известна.Например,понятно,что гастарбайтеры никакого положительного влияния на экономику не оказывают,а только способствуют уходу от налогов их работодателями и демпингу зарплат,которые подравнивают под приезжих,кому тогда это надо,госудрарству,гражданам,или кому-то еще?А проблем с ними много и будет еще больше,при этом власть,вместо их решения "информирует"народ,а дальше-хоть трава не расти.Как будто это уже и не власть,а один сплошной "ВЦИОМ"...
ЧТО ДЕЛАЮТ МИГРАНТЫ В РОССИИ ??
......................... написал 21.06.2017 06:56
1.отнимают рабочие места
2.совершают преступления (70 % всех тяжких)
3.заражают туберкулезом в транспорте
4.торгуют наркотой
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БРОСИВ НА ЧАШУ ВЕСОВ "ЗА" И "ПРОТИВ" ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ СО СРЕДНЕЙ АЗИЕЙ И ЗАКАВКАЗЬЕМ...
(без названия)
советский написал 21.06.2017 06:35
Спасибо путэну и его шобле, как он говорит еще надо 4 млн.чурок завести. запутенцы и кремлеботы в восторге,как же
они останутся без работы,с низкими зарплатами, скоро их заменят чуркобесы. Млять дебилы, хамы и холопы ,
с щенячьим восторгом и брызжа слюной от радости, что их родимый путэн относится к ним как галерным рабам и скотам.
Главное чтоб правил путэн.
(без названия)
Kinokritik написал 21.06.2017 05:57
При чем тут станция спартак? "спартак" - это очередные рязанские учения, не имеющие отношения к мигрантам.
А прививок от сифилиса и спида нет. И то что идет эпидемия спида, сифилиса и туберкулеза - не более чем показатель недогосударства, где жизни потомства кремлядей были обеспечены на много поколений вперед за счет жизней всех остальных.
(без названия)
xe-xe.BirnamWood написал 21.06.2017 04:24
> ... руководитель главного следственного управления СК РФ по Москве Вадим Яковенко:
"Если в 2012 году иностранцами совершалось каждое восьмое убийство, то сейчас — каждое пятое. Если в 2012 году ими совершалось каждое третье изнасилование, то в 2013 году иностранцами совершено 43 процентов всех преступлений данной категории".
-----------------------------
Так говоришь Баранов - "нарушение миграционного режима"?
Маркс тебе правду говорить не позволяет?
Отрабатываешь денежки этнических ОПГ?
(без названия)
Макс Таганский написал 21.06.2017 03:45
Главная статья экспорта с Руинопитечии - хохлушки-потаскушки (тупоголовые мужланы не в счет)! Сейчас в Москве полно шмародевок с Урины по 50 сраных баксов за ночь... Свиноматки рагульные поднимут экономику Уриностана!!! =)))
Блядство чурок легко лечится
Ара Цельс написал 21.06.2017 03:25
Достаточно прям на границах делать каждой укол химической касрации. За счет мигранта, на срок пребывания. Антидот - во время отъезда в аул, по пересечении границы. А кто из них захочет жить в России евнухом, на операцию и пусть живет.
(без названия)
поправляшка написал 21.06.2017 02:43
Выходцы из Москвы или Питера разносят только рекламки Путина, ага
Высокий процент СПИДа на Донбассе - медицинский факт, но наплевать, ага. Наша цель - обосатьь Львов, ага
Придумаем за Джованьоли. У него Спартак погиб в сражении, но спясдим что Спартака распяли, ага. Как было на самом деле - известно, историки описали. ПОгиб в сражении, тело не было найдено. Формально АБ - не прав. Что делать? Забанить тех кто знает историю и удалить комменты. И накидать хвалебных комментов, ага
(без названия)
Торсион написал 21.06.2017 02:25
В одноименном фильме с Керк Дуглас в роли Спартака дело заканчивается именно распятием. Формально тов. Главред прав. А как было на самом деле, неизвестно.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы