Кто владеет информацией,
владеет миром

Игорь Стрелков и Юрий Болдырев отвечают на вопросы зрителей РОЙ ТВ

Опубликовано 19.06.2017 в разделе комментариев 25

В студии РОЙ ТВ Максим Калашников "терзает" Игоря Стрелкова и Юрия Болдырева вопросами зрителей РОЙ ТВ. Будет интересно. Отдельное спасибо нашим зрителям за вопросы!



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Аниськин написал 23.06.2017 14:44
...ты чего такой нервный? ...В чем марксизм, брат?!
(без названия)
бХЙРНП написал 23.06.2017 02:02
мЕЯЙНКЭЙН ПЕОКХЙ ОН РЕЛЕ.
1. мЮЖХНМЮКХГЮЖХЧ ЯЕЦНДМЪ ОПНБЕЯРХ ОПНАКЕЛЮРХВМН Х МЕДНЯРЮРНВМН. оПНАКЕЛЮРХВМН, ОНРНЛС ВРН МЕЙНРНПШЕ ЮЙРХБШ СФЕ ЛМНЦНЙПЮРМН ЯЛЕМХКХ ЯНАЯРБЕММХЙНБ. я НДМНИ ЯРНПНМШ ЛНФМН ОПХВХМХРЭ СЫЕПА ДНАПНЯНБЕЯРМШЛ ОНЙСОЮРЕКЪЛ, Я ДПСЦНИ √ МЕ ГЮЖЕОХРЭ Б МЕБНД ФСКХЙНБ, ОНКСВХБЬХУ НАЗЕЙРШ ОН ХРНЦЮЛ ГЮКНЦНБШУ ЮСЙЖХНМНБ. яЙЮФЕЛ, пНЛЮМ юАПЮЛНБХВ ОПНДЮК яХАМЕТРЭ ГЮ ЯЕЛЭ ЛХККХЮПДНБ ДНККЮПНБ ЦНЯСДЮПЯРБС Б КХЖЕ оСРХМЮ. вРН Я МЕЦН БНГЭЛЕЬЭ? ю БГЪРЭ МЮДН. оНЩРНЛС МСФМЮ ЯОЕЖНОЕПЮЖХЪ ОН БНГБПЮЫЕМХЧ СЙПЮДЕММНЦН. б НАЛЕМ МЮ ФХГМЭ НКХЦЮПУНБ.
2. оНЯЙНКЭЙС БХДЕМХЕ ЩЙНМНЛХВЕЯЙНЦН СЯРПНИЯРБЮ пНЯЯХХ С аНКДШПЕБЮ, яРПЕКЙНБЮ Х мЮБЮКЭМНЦН ОПХМЖХОХЮКЭМН МЕ НРКХВЮЕРЯЪ, Й СРНОХХ БПНДЕ ЙНЛЛСМХГЛЮ МХЙРН МЕ ОПХГШБЮЕР, РН ЕЯРЭ БЯЕ ФЕ ЯЛШЯК НАЗЕДХМХРЭ СЯХКХЪ. мЕЛМНЦН ОНПЮАНРЮБ МЮД ЯАКХФЕМХЕЛ ХДЕНКНЦХВЕЯЙХУ ОНГХЖХИ. оКЧЯШ ЯСЫЕЯРБЕММН ОЕПЕБЕЬХБЮЧР ЛХМСЯШ. яПЮАНРЮЕР ЯХМЕПЦЕРХВЕЯЙХИ ЩТТЕЙР. ю Б ЯКСВЮЕ МЕДНОСЯЙЮ мЮБЮКЭМНЦН Й БШАНПЮЛ ЕЦН НПЦЮМХГЮЖХНММШИ ПЕЯСПЯ МЕ ОПНОЮДЕР БОСЯРСЧ Х ЯРЮМЕР РПЮЛОКХМНЛ ДКЪ ДПСЦНЦН ЙЮМДХДЮРЮ. мС МЕ Я ОПНОСРХМЯЙХЛХ ФЕ ЙНЛЛСМХЯРЮЛХ НАЗЕДХМЪРЭЯЪ, Б ЯЮЛНЛ ДЕКЕ.
3. оНВЕЛС РН МЮ ЯЮИРЕ ЯКХЬЙНЛ ЛЮКН ЦНЛН ЯЮОХЕМЯ Х ВПЕГЛЕПМН ЛМНЦН ХДХНРНБ. гЮЯРПЪБЬХУ ЦКСАНЙН Б ГЮДМХЖЕ ХЯРНПХХ, РЮЙХУ ЙЮЙ лЧМЖЕП. хКХ МЕДНМНЯЙНБ БПНДЕ дЛХРПХЪ ХГ ОНД гЮОНПНФЭЪ. оПЕДКЮЦЮЧ СВПЕДХРЭ ЙНМЙСПЯ МЮ ГБЮМХЕ КСВЬХИ ХДХНР ТНПСЛЮ Я ЕФЕЛЕЯЪВМШЛ ОНДБЕДЕМХЕЛ ХРНЦНБ.
(без названия)
бХЙРНП написал 23.06.2017 01:59
мЕЯЙНКЭЙН ПЕОКХЙ ОН РЕЛЕ.
Re: Re: Re: Re: Re:
Мюнцер написал 22.06.2017 21:00
Вы - пустышка и словоблуд. Еще и Аристотеля приплели. Из-за таких, как вы, нормальные люди отвращаются от коммунизма, думают, что все марксисты дурни, формалисты и пустословы. Вы своим пустословием подыгрываете Калашникову. Я говорю по сути, указываю, что он сторонник капитализма и ратует за сохранение частной собственности, а вы тут развели муть. И вы еще претендуете быть марксистом! Софист вы, а не марксист.
Re: Re: Re: Re:
Алексей Казаков написал 21.06.2017 21:19
...мил человек: частная собственность ТО ЖЕ САМОЕ, что и "общественное разделение труда". Государство = официальное выражение (и закрепление) частной собственности. Оно и само-то есть вид, отрасль, вид общественного разделения труда, где управление вещами выступает как "управление людьми"(Ф.Энгельс). Поэтому-то "национализация в рамках целого государства" - это НЕ ЕСТЬ отказ от частной собственности в смысле "обобществления". А это = определенный общественный режим ее функционирования. Как говаривал Аристотель: собственность должна быть частной, НО (!)... польза от нее должна быть ОБЩЕЙ! Так что "национализация" - это всего лишь законодательное ограничение анти-общественных проявлений частной собственности, а не "отказ от нее"...
Re: Re: Re:
Мюнцер написал 21.06.2017 14:25
Вы любите словоблудствовать. Национализация в рамках целого государства -
это и есть отказ от частной собственности, то есть обобществление.Отказ от частной собственности первоначально происходит в рамках отдельных государств. По-другому быть не может, если государство сохраняется на весь период социализма.
------------------------
"Спроси у Калашникова: он против обобществления?!"
А что его спрашивать, он уже черным по белому написал, что он за сохранение частной собственности.
Re: Re:
Алексей Казаков написал 21.06.2017 09:13
...между прочим, "национализация" - это вовсе не отказ от "частной собственности". Это - один из видов ее существования и функционирования. Ведь сама "нация" - это историческая форма, внутри и посредством которой, складывалось само буржуазно-капиталистическое общество... Так что настоящий, "идейный" апологет частной собственности... он не против национализации, а против "обобществления" ее... Спроси у Калашникова: он против обобществления?!
Re:
Мюнцер написал 21.06.2017 02:36
Чушь. Одно дело - переходный период, поэтапная национализация. И совсем другое - принципиальный отказ от национализации, принципиальное сохранение частной собственности, как в случае с Калашниковым. Это и ребенку понятно. А вам почему-то - нет.
(без названия)
Алексей Казаков написал 20.06.2017 23:43
...есть классическая теория "переходного периода", вполне снимающая эту псевдодисскуссию. Она фиксирует ряд "укладов" хозяйства "в эпоху диктатуры пролетариата". А именно: а) государственно-капиталистический; б)социалистический; в)мелкобуржуазный; г)патриархально-крестьянский... Главное - политикогосударственная власть в руках рабочего класса, не подпускающего к себе "доцента Бурбулиса, преподавателя научного коммунизма, кандидата философских наук" и на пушечный выстрел... Тогда-то и будет все ОК-ей. В 80-е годы было все наоборот... Так что "дискутанты": не дербаньте Ленина. Это его теория....
Re:
Мюнцер написал 20.06.2017 20:58
Давно тебя читаю и давно уже мне понятно, что ты просто озлобленный, свихнувшийся на ненависти к России мудак. В фашизме ты разбираешься, как свинья в апельсинах. Фашизм - это открытая террористическая диктатура буржуазии, ее самых реакционных, шовинистических, антидемократических кругов. Это - главное, это суть фашизма, а национальных оттенков фашизма может быть бесконечно много.
------------
Буржуазия у нас есть, реакционеров и имперцев среди нее полно, и они теперь активно рвутся к власти. А такие как Стрелков и Калашников их представляют политически, являются их рупором. Так что ты брякнул чушь, и опять-таки из желания пнуть Россию. Дурак ты, и скучно с тобой. Весь твой репертуар уже известен наперед. Так и будешь тут висеть и плевать в Россию. Плеваться легко, это тебе не думать - как выходить из ситуации, как покончить с властью буржуев в России и на Украине, как вернуть нашим народам то, что у них было отнято в Перестройку, как покончить с враждой, в которую нас втравили буржуи в своих интересах. Ничтожество ты.
(без названия)
..Дмитрий..г....Запорожье написал 20.06.2017 20:02
Мюнцер
До фашизма кацапомойке так же далеко,как пешком до луны.Идеалогия фашизма,и тем более национал-социализма опирается прежде всего на собственную промышленность,которая должна занимать передовые позиции в мире.Весь флот СССР был спроектирован и построен(большей частью)в Италии.У Германии экономика была еще более развита.То что сегодня есть в кацапомойке-банальная банановая диктатура.Ну а далее все просто.Упала цена на "бананы"развалилась кацапомойка.Смотрите на Венесуэлу.Все повторяется один в один,за исключением того,что в Венесуэле все таки выборы,соответственно там есть шанс выбраться.В кацапомойке диктатура,поэтому шансов выбраться никаких(от слова СОВСЕМ).
Re: Re:
Мюнцер написал 20.06.2017 18:31
"Национализировать можно ТЭК (да и то не весь), отчасти - ВПК, а вот в остальном - разнообразие форм собственности. Причем с пути надо сметать и демшизу, и шизу левую".
------------------------------
Ни прибавить, ни убавить. Отсюда прекрасно видно, чего ты добиваешься со своими "патриотами" и со своей буржуйской "Партией дела". Ты хочешь сохранения капитализма. Как и Навальный.
------------------------------
"Причем с пути надо сметать и демшизу, и шизу левую".
------------------------------
Кто бы сомневался. Вы с белогвардейцем Стрелковым всех "посметаете", так закрутите гайки, такой фашизм установите, куда там порошенковскому.
(без названия)
ворон написал 20.06.2017 18:21
Путин решил списать киргизам 240 млн баксов долга...Ипанулся окончательно???Лучше бы больницу в Апатитах построил за эти деньги и оборудовал!
Re: Re: Максим Калашников
ворон написал 20.06.2017 18:16
Вас народ не поддержит.Основная масса настроена прокоммунистически. Они будут действовать по традиции крайне жестоко и вас погасят.
Re: Re:
Мюнцер написал 20.06.2017 18:12
Максим Калашников, ты обыкновенный буржуйский прихвостень. Чего ты хочешь? Чтобы мы по вашему призыву своей кровью убрали путинских буржуев и на их место вас посадили - "патриотов", то есть таких же буржуев? Чтобы мы поменяли шило на мыло, как наивные украинцы? А вы также усядетесь нам на шею, так же будете грабить, как и прежние. Только будете при этом вопить про Святую Русь, патриотизм и православие. А если придет Леша Навальный со своими либеральными олигархами - так они нас будут грабить под песни про европейские ценности и демократию. Но для нас хрен редьки не слаще. Мы не желаем вкалывать на барыгу, который увешал себя крестами, целуется с попами и вопит про патриотизм. Мы также не желаем вкалывать на барыгу, который чистит ботинки американцам и трындит про европейские ценности. Нам нужна власть рабочего класса, власть Советов, и отмена частной собственности как института, как общественного принципа. А вас, "православных патриотов", мы будем систематически разоблачать, как сторонников капитализма и врагов трудового народа.
Re:
Максим Калашников написал 20.06.2017 15:09
А нам не по пути с бессильным быдлом. Повальная национализация ничуть не лучше тотальной приватизации. Если в перерабатывающей промышленности успешно работают частники, сумевшие поднять заводы из руин 90-х (как правило, это - вторые-третьи собственники после приватизации) - зачем их уничтожать? Чтобы заводами пришли рулить полоумные комиссары или тупые чинуши, раздувающие себестоимость и сливающие средства предприятий в "боковики"? Напомню, что многие советские заводы в 1985-м были сущим кошмаром - запутанные технологические цепочки, грязь, низкая культура производства, раздутые административные штаты, низкое качество продукции. Неотлаженный сервис. Частники смогли устранить все эти пороки. И их - под нож, в угоду теперь уже не либеральному, а левому быдлу? Фиг вам! Мы - националисты-прагматики. Национализировать можно ТЭК (да и то не весь), отчасти - ВПК, а вот в остальном - разнообразие форм собственности. Причем с пути надо сметать и демшизу, и шизу левую.
(без названия)
Мюнцер написал 20.06.2017 14:25
Ничем не лучше либералов эти патриоты! Они тоже собираются сохранить частную собственность и капитализм, как и Навальный. Не по пути нам ни с либералами, ни с "патриотами". У рабочего класса свой путь - революционная классовая борьба со всеми буржуями, диктатура пролетариата, уничтожение капитализма и построение социализма.
(без названия)
буйтур написал 20.06.2017 12:52
Опять порожняк, а чиновник слушает, да ест.
Вот объясните зачем 10 минут распинаться про право каждого гражданина иметь оружие. А потом перечеркнуть все и сказать, что рашка к этому неготова, ибо бедных слишком много, если че расстреляют друг друга по пустякам?
Где логика, зачем бла-бла? Если Стрелков такой хороший историк, то пусть ответит, когда русский народ был богат? Что до права иметь охотничье ружье, так оно и так действует. Вполне охотничья винтовка доступна каждому. Что нового он открыл?
Тоже самое и по всему. какие-то команды, да кто вам даст?
Навальный говорит по делу, а тут сплошная вода.
Тоже самое и про армию. Ну нет денег на наемников, а призывная армия за власть всегда в России плохо воевала. Короче, в беседе нет корня. Нет корня, ветви усыхают. Ну и про средний бизнес. Да кому в России нужны отечественные машины, если убрать пошлины с иномарок.
М.К.
..Дмитрий..г..Запорожье... написал 20.06.2017 11:42
Ну что ж.Честное признание Гиркина.Война с Украиной до ПОБЕДЫ.Читай сюда быдло безродное и Гиркину передай,что экономика кацапомойки-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г. не будет.Ты правильно повторяешь то что будет с кацапомойкой...дворцовый переворот под прикрытием массовых уличных протестов. Путина либо устраняют физически, либо выдают в Гаагу(Гиркин по его словам до Гааги не доедет,свои же пристрелят и тут он абсолютно прав). Новая власть идет на капитуляцию перед Западом и сдает ему ядерные арсеналы. Начинается показательный процесс русской денацификации и мягкого раздела на протектораты с превращением РФ в бессильную конфедерацию де-факто независимых Европейской России, Сибири и Дальнего Востока ...На руинах маскваабада будет написано знаменитое...развалинами московии удовлетворен...Вот только перед этим надо задавать себе вопрос:
Чего нам убогим тварям по жизни то не хватало?
Цены на нефть и соответственно газ высоченные.Кацапомойка среди 8 крупнейших мировых экономически развитых государств,при этом не производя сама ничего кроме нефти и газа(1% мирового ВВП),в отличии от СССР,производившем 15% мирового ВВП.Живи развивайся и радуйся жизни.
Так вас тварей животноподобных мания величия обуяла.Начали развязывать захватнически войны против соседних государств.Ну так теперь,когда вас недочеловеков будут в клетку зоопарка запихивать и к клетке табличку с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...к клетке крепить вспоминайте Брежнева,который требовал после себя только Щербицкого и Ельцина с его знаменитым...проснулся и думай,что хорошего сделать для Украины...Они имели огромных жизненный опыт,правильно понимали жизнь и хорошо знали кацапскую натуру(воров и алкашей).Они понимали,что только Украинцы руководя кацапьем смогут сделать из кацапорылой макаки человека а из кацапомойки государство(ну и немцы конечно).Это подтверждалось всем опытом существования Рос.империи и СССР.
То же самое происходит и сегодня.Уничтоженная экономика кацапомойки и стремительно развивающаяся экономика Украины,причем самые высокотехнологичные отрасли.При этом экономику кацапомойки уничтожили сами кацапорылые.Никакой агрессор этого не делал.А я напомню тебе недоумку,что кацапорылые получили в наследство практически 90% всего научнотехническитехнологического потенциала СССР.Это мирового уровня физика,математика и химия(биология и т.д)Авиаракетостроительный комплекс.Производство чипов,обеспечивающих все эти отрасли и т.д.Уничтожено все.Именно поэтому МС-21 и не взлетит,ибо подобно "супер жопе"99% импорт(за МС-21 спасибо,что светлое имя Яковлева присваивать этому адыроблу не стали).А комплектующие купить невозможно-санкции.Остается только Рогозинский батут.Вот это и есть гнилая натура кацапья.Все разворовать,прогулять и прийти у начальства что то просить.В клетке вам все и обеспечат.Будете пить боярышник и кричать о великой кацапурии,ну там 3 Рим,великая культура и прочий бред.Вот примерно так.А это тебе недочеловеку кацапорылому.Вызубри как "Отче наш",хотя ты макака кацапорылая неверующий,но то такэ ....https://www.youtube.com/watch?v=Wg-FZ4jfst0...
(без названия)
ворон написал 20.06.2017 08:22
Похоже Россия повторяет судьбу Веимаровской республики.Крым= Судеты. Печально,что власть захватили ельцинская ублюдки и стране не удалось построить нормальный капиталиэм,который становится уже коммунизмом. Надеюсь знаете,что в Финляндии,Швейцарии, США планируют раздавать ежемесячно каждому гражданину 1000-1500 долларов иди евро даром. Вот и станет капитализм коммунизмом. А Россию тянут опять в кровавый террор...Жаль...несчастный народ.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы