Кто владеет информацией,
владеет миром

Страна встала в очередь за чудом

Опубликовано 18.06.2017 в разделе комментариев 31

церковь мощи
Страна встала в очередь за чудом

Верующие, желающие прикоснуться к мощам Николая Чудотворца в Москве, должны провести в очереди примерно 12 часов. Об этом сообщается на официальной странице для паломников в интернете. Данные приводятся на субботу в 12:15 по московскому времени.

Это пишет "Российская газета", официоз правительства. Навальный проводит несанкционированную акцию, Путин на "прямой линии" неожиданно получает реальные, а не отфильтрованные вопросы, в Сирии идет война, а на Украине застремились в НАТО. И все это - чешуя рядом со стремлением дорогих россиян прикоснуться к чудотворным останкам Деда Мороза...

Мы уже писали, что мощи того же самого (или не того?) Николая Угодника находятся в Туле, в 180 километрах от Москвы. Вот уже лет двести нет никаких проблем пойти и приложиться. Ни очередей, ни кордонов. Но это "не то", вот "импортные" мощи - они круче в сто раз... Повторим - речь идет об останках одного и того же человека.

В свое время один почтенный либерал, правда, по другому поводу, сказал: "Россия, ты одурела!" Ему не понравилось, что после расстрела Верховного совета РСФСР страна проголосовала за коммунистов (ну уж какие были в наличии).

Интересно, что бы он сказал сейчас? Счастье, видимо, наступило, и вот-вот запылают костры инквизиции на площадях мегаполисов?

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
яЙЙя написал 18.06.2017 10:10
Страна под руководством Вовы Плешивого и при самом активном участии другого вора - Вовчика Гундяева - все глубже и глубже погружается в ДEPЬМO... нескончаемая очередь из желающих поцеловать импортные кости - тому наглядное свидетельство: дебилизация на марше.
Скучно, девочки
При зма написал 18.06.2017 10:08
Религия существует всегда.
Никто ее не отменит,
это сущность человека.
А доказательство существование Бога,
- схождение святого огня.
Страна встала в очередь за чудом?
СтарпЁр написал 18.06.2017 09:54
Дык, если б страна. Стоят-то одни пришибленные жизнью, живущие эмоциями бабы и маленечко примкнувших к ним, типа, мужичков.
*
Эти дурные бабы доведут страну до средневековья.
***
Скучно, девочки
При зма написал 18.06.2017 09:37
Пора менять декорации. Шойгу - в президенты.
Birman Wood написал А чего бы комми не снять избушку около "симбирской гимназии"?
РУКА написал 18.06.2017 09:05
Бесноватый,это суть разные вещи.Ильич-музейный экспонат,очереди к которому на жаре,в мавзолей-из разряда"маскву пасматреть" провинциальной бедноты в отпускной период.В общую кучу-мавзолей посетить.Типо достопримечательность.Не все ж ГумЦум.Экскурсанты,не более.Принципиально-тож недалеко ушедшие в умственном развитии-но уж точно не являются дебилами.
А очередь целовать чьи то гнилые кости,через стекло-это парад шизофреников.Ограниченный контингент.Низкий процент населения.Либеральная похоть,в кремлевских му-дях.Бизнес,ничего личного.Это не благотворительность для пациентов дурки.Это деньги.Только копни,такое вылезет.
По тебе видно-взасос приложился?
.....
По мне так надо лишить этого оружия,бл-яд-ствующих либералов.Закрыть мавзолей для посещения,оставить как усыпальницу.Все.Этого хватит.Культура.
Идея осталась.Альтернативы ей нет.А эта страшилка-убрать-перезахоронить-это искуственная ботва,сами-кричим-сами боремся.Одни те же-лица.
.....
Тебе совет-сходи еще раз,присосись к амбразуре.Много-лучше-чем одно.Гнилья полно по миру.Непочатый край для долпоепов.Каждому свое.Тебе-стекла лизать.
(без названия)
струна написал 18.06.2017 08:07
Праздник святого Йоргена. Жизнь превратилась в комедию. В ретрокомедию.
(без названия)
советский написал 18.06.2017 07:31
либерально-г...внолигентная шизофрения шагает по стране, которую захватила кучка ублюдков с главарем.
по образу и подобию
ЮН написал 18.06.2017 04:10
те же, что и в первые рестораны Макдональдс
(без названия)
РУКА написал 18.06.2017 02:12
Подлежат регистрации.Строгий учет.Ни одна подопытная мышь не должна проскочить.Для дальнейшего изучения.Ценнейший материал нейробиологов,антропологов.Дрессированные животные все в одном месте.По свистку.Самые успешные особи,в плане дрессуры.Хосспадяпамилууууй....
.........
<<<Главным же характерным признаком вырождающихся, который я приберег к заключению, является мистицизм. Из всех болезненных симптомов, - говорит психиатр Колен, - мы не знаем более верного для определения умственного расстройства, как пункт мистического помешательства. Если дело не дошло до острого его периода, ненормальность выражается в постоянном интересе к мистическим и религиозным вопросам, в ПРЕУВЕЛИЧЕННОЙ НАБОЖНОСТИ и т. д. >>>>
........
Евгенисты то же приглашаются.Эсэсовцы были правы по сути-можно назад,к обезьяне.Да еще как!Можно вообще в любую сторону!Павлов доказал это.Феномен российской дегенерации.Управляемой.Хочешь создать нацию убежденных рабов?РабРадующийся.Нет препятствий.Выбирай территорию.
Необходимо только одно-согласие правящего класса выбранного государства.Вернее-деньги,на покупку этого согласия дегенерата у власти.
(без названия)
!!!!QQQ! TOT VAS-E!!!&&& написал 18.06.2017 00:40
"Верующие, желающие прикоснуться к мощам Николая Чудотворца в Москве, должны провести в очереди примерно 12 часов. "
- Так длинно не стоит писать! надо просто - "ублюдки"! То таки да!
\\//\\//"Мы уже писали, что мощи того же самого (или не того?) Николая Угодника находятся в Туле, в 180 километрах от Москвы."
- Таки напрасно вы об этом таки писали - может выстроиться еще и в 180 км. очередь ублюдков! То таки да! И это происходит в стране, когда уже есть Ужасный макаронный Монстр, уже есть таки целая линей ка богов, созданных Мной на базе отечественного бога самокритики - "Я- Рыло!" Ну и страна1 Ну и народец! Двадцать первый таки век - Космос, компьютеры, генная инженерия... То таки да!
Недорезали!
**** написал 18.06.2017 00:38
Недорезали этих исусиков в раннесоветские времена!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы