Кто владеет информацией,
владеет миром

Страна встала в очередь за чудом

Опубликовано 18.06.2017 в разделе комментариев 31

церковь мощи
Страна встала в очередь за чудом

Верующие, желающие прикоснуться к мощам Николая Чудотворца в Москве, должны провести в очереди примерно 12 часов. Об этом сообщается на официальной странице для паломников в интернете. Данные приводятся на субботу в 12:15 по московскому времени.

Это пишет "Российская газета", официоз правительства. Навальный проводит несанкционированную акцию, Путин на "прямой линии" неожиданно получает реальные, а не отфильтрованные вопросы, в Сирии идет война, а на Украине застремились в НАТО. И все это - чешуя рядом со стремлением дорогих россиян прикоснуться к чудотворным останкам Деда Мороза...

Мы уже писали, что мощи того же самого (или не того?) Николая Угодника находятся в Туле, в 180 километрах от Москвы. Вот уже лет двести нет никаких проблем пойти и приложиться. Ни очередей, ни кордонов. Но это "не то", вот "импортные" мощи - они круче в сто раз... Повторим - речь идет об останках одного и того же человека.

В свое время один почтенный либерал, правда, по другому поводу, сказал: "Россия, ты одурела!" Ему не понравилось, что после расстрела Верховного совета РСФСР страна проголосовала за коммунистов (ну уж какие были в наличии).

Интересно, что бы он сказал сейчас? Счастье, видимо, наступило, и вот-вот запылают костры инквизиции на площадях мегаполисов?

А.Б.



Рейтинг:   4.89,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
По учению Моисея
прикасаться написал 20.06.2017 19:03
к трупам нежелательно. Это оскверняет человека. А по учению христиан - лобызание трупных кусочков - высший кайф. Вот и думай тут, почему у евреев так котируется профессия врача, а у неевреев - повара :))
Опять в России дефицит
На кладбищах написал 20.06.2017 12:55
полно трупов, но нет - из-за границы везут. Кусочками. Оно и понятно: импортный труп лучше отечественного - больше чудес дает. Да.
Почти 30 лет
оголтелой религиозной написал 20.06.2017 12:51
пропаганды не могли не принести свои плоды. Религия - героин для народа.
Re:Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
Имперец05 написал 19.06.2017 18:16
FRANCISKO. написал 18.06.2017 15:25
...А с Россией как раз все нормально если для нее осталось что то святое...
===========
Браво FRANCISKO! Замечательно вставил троцкистам-ленинцам, поклоняющимся чучелу Ленина, по самые помидоры!
Навозну кучу разрывая, Петух нашел Жемчужное Зерно
завещание Крылова написал 18.06.2017 20:13
В сортир вовика, в сортир димона, в сортир оську сралина. Как кремляди просрали кино - стал смотреть интернет. Оказалось профи давно нашли слово - достоверность. Попробуйте оценить lостоверность мощей. Вовик и димон и гундяйка давно не достоверны и тупы. Умные - отодвиньте кремлядей и оцените достоверность николаев - заезжих и из тулы.
Re: мощи происхождение которых весьма сомнительно и ПРИШЕДШИЕ ОТ КАТОЛИКОВ не колбасят совсем
Евгений11 написал 18.06.2017 19:30
>если ведешь разговор о католических чудесах, например о Жанне д`Арк, то православных буквально колбасит и выворачивает на изнанку.
.
Ни в коем случае не колбасит, если читать в изложении Марка Твена (других не читал). Ее вера там просто замечательно описана, все по-православному.
Почему не в Тулу?
Евгений11 написал 18.06.2017 19:22
Простой ответ на вопрос "почему не в Тулу?": святитель Николай приехал в Москву. Как же нам не выйти ему навстечу?
КСТАТИ О ЧУДЕСАХ С ПОДВОХОМ,
ИКС написал 18.06.2017 18:54
которые как и религия затягивает неосторожных и невежественных людей в "загробный мир"
http://live-mind.com/75285-etot-prirodnyi-fenomen-unosit-sotni-zhiznei-v-god-no-o-nem-znayut-nemnogie-full.html?utm_source=directadvert.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=2_%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5&utm_content=ad-7038913&utm_term=directadvert_678787&fa821dba_ipp_uid2=6ODYGwWpbP11SGSH%2fhGD3rzsSKnYncyQIPc0kZQ%3d%3d&fa821dba_ipp_uid1=1497799150982&fa821dba_ipp_key=1497799150983%2FxgmludpwQbzc6reWEzzmRg%3d%3d
АЫВАВЫАЫВА
ЫВАЫВАЫВА написал 18.06.2017 17:48
либерально-г...внолигентная шизофрения шагает по стране, которую захватила кучка ублюдков с главарем. ----НАСКОЛЬКО ЛЮДИ КОНЧЕННЫЕ РАБСКИЕ СКОТОУБЛЮДКИ СКАЗАЛ ЛОШОК В КРЕМЛЕ ПО ТВ НЕНАВИДЬ ХОХЛОВ СТАЛИ НЕНАВИДЕТЬ СКАЗАЛ ЛИЖИТЕ КОСТИ УМЕРТВИЯ ОНИ ПОШЛИ ЛИЗАТЬ КОСТИ ПРОКЛАДКИ!БЛЯДЬ ЭТИ ЛЮДИ КОНЧЕНЫЕ ПИДРИЛЫ ТАКИЕ МЕРЗКИЕ ДЕШЕВКИ И ТУПАРИ!
АЫАВЫАВАЫ
ЫВАЫАЫВ написал 18.06.2017 17:46
Вовы Плешивого и при самом активном участии другого вора - Вовчика Гундяева - все глубже и глубже погружается в ДEPЬМO... нескончаемая очередь из желающих поцеловать импортные кости - тому наглядное свидетельство: дебилизация на марше. ----БЛЭТ НУ ПОЧЕМУ РАДИ ФАНА НЕ СДЕЛАТЬ СУШЕННЫЙ ХУЙ НУ ПОЧЕМУ КОСТИ ВОТ БЫ УМОРА СМОТРЕТЬ КАК ТУПЫЕ БАБКИ ЦЕЛУЮТ СУШЕННЫЙ КУКАН!
ВАПАВПАВП
ВАПВАПАВП написал 18.06.2017 17:45
к сожалению следует признать божественные явления или совпадения.----ШАЙТАНЫ ТОЖЕ МОГУТ КОЛДОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО АНГЕЛЫ ХОТЯ ВОЗМОЖНО ШАЙТАН И АНГЕЛ ОДНО И ТОЖЕ ТЫ ВОБЩЕ СМОТРЕЛ ФИЛЬМЫ ТАМ ВАН ХЕЛЬСИНГ ОНИ ТАМ ЧЕ ТОЛЬКО НЕ ТВОРЯТ!А ВОБЩЕ ВАШ ЯХВЕ ОБЫКНОВЕННАЯ БЛЯДЬ!
аыавыаыва
ываыавыа написал 18.06.2017 17:43
Признаки секты - за выход из секты и отступление - убийство. Обезьяны подделываются с кораном под религию ----ОДИН ХРЕН ВСЕ ЭТО ПОШЛО ОТ ЖИДОВСКОЙ РЕЛИГИИ ОТ ЖИДА ХРИСТА И ЕГО АПЕСТАЛОВ АВРААМИЧЕСКИЕ РЕЛИГИИ!
вопрос веры
прохожий написал 18.06.2017 16:46
значит минусуете. Это ничего - это можно. В 1937 году была проведена перепись населения. Населения указало что они верующие. Оська сралин начал убийства. Каждую минуту в стране убивали кто проявлял признаки ума.
Уже в наш век заехал технарь в крупную церковь чего-то чинить. Сидит попик - обедня - попик говорит - слава богу что началась война а то бы сталин церковь убил.
вера испоганена. Кремляди обосрали веру и просрали церковь. Это великая вера - можете верить - можете не верить.
Мусульмане - это секта. Признаки секты - за выход из секты и отступление - убийство. Обезьяны подделываются с кораном под религию - но это секта а не религия.
Сидят евреи - смотрят интернет. Читают фоменко-носовского про лжеиерусалим на месте палестины. Смотри ка как дело обстоит - если кто узнает - какой бизнес обвалится.
Что евреи что мусульмане - это путь скотства. Русские стоят выше христианства. Попробуйте покопайте истоки - может чего накопаете. Нужно же как-то развиваться.
(без названия)
FRANCISKO. написал 18.06.2017 15:25
Раскрыть комментарий
тула задрала николаем угодником тоже
прохожий написал 18.06.2017 15:00
Видел как-то одного пенса. Наглый пенс - сказал что из тулы - требовал чтобы его звали николаем дмитриевичем. Снимал шапку и в профиль показывал лицо и спрашивал - поход ли он на николая угодника.
Мужик то правильный хоть и вздорный. А вот насчет тульского николая - вот вам загадка - что делать.
Кремляди - шваль. Может попросите Николая макакавичей на москве поджарить свяшенным огнем. Будет вам откровение.
а то пока старые муськи-татарча ругаются что молодые муськи едят свинину. нельзя же возмушаются старые муськи-татарчи на распродаже уценки мясных продуктов. а дети вовсю едят свинину. Я то понимаю что русские выше алаха но хотелось бы божественный знак от николая.
мощи происхождение которых весьма сомнительно и ПРИШЕДШИЕ ОТ КАТОЛИКОВ не колбасят совсем
Возлюбленные! не всякому духу верьте написал 18.06.2017 12:22
...............Мы уже писали, что мощи того же самого (или не того?) Николая Угодника находятся в Туле, в 180 километрах от Москвы. Вот уже лет двести нет никаких проблем пойти и приложиться. Ни очередей, ни кордонов. Но это "не то", вот "импортные" мощи - они круче в сто раз... Повторим - речь идет об останках одного и того же человека..................
.
.
Вообще то если ведешь разговор о католических чудесах, например о Жанне д`Арк, то православных буквально колбасит и выворачивает на изнанку. Но, а вот мощи происхождение которых весьма сомнительно и ПРИШЕДШИЕ ОТ КАТОЛИКОВ не колбасят совсем.
А между тем же в Библии говорится: "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они..."
.
ответ Призме
Будет весело и страшно///// написал 18.06.2017 11:49
Схождение благодатного огня чудо?Ага...Тырнет вам в помощь.Какой из десятка способов самовозгорания используют тамошние попы не так и важно.Как сказал кто-то из великих:Когда ничего в жизни не знаешь,то кругом одни чудеса.
(без названия)
Пейсюг написал 18.06.2017 10:53
"...после расстрела Верховного совета РСФСР страна проголосовала за коммунистов", - о, каг: ресефесеер и коммунистофф...
...воистину, хочешь попасть в Историю, сотвори Легенду...
(напомню пасикрету: проголосовали за жирика - йа самммм тожжж, гыы! - йэлэкторвнальный средний палец во всей красе, ага)
поиграем на веру и религию
прохожий написал 18.06.2017 10:45
к сожалению следует признать божественные явления или совпадения. Только для этой толпы явившейся на балаган не будет ничего божественого. Для ряженого мяса казаков - вовик это царь. Вчера ехал в электричке со старобрядцами. Расчетливые старообрядцы обозвали навального придурком.
Какая вам вера - мясо на убой. Нужны вы святым. Ничего в голову не берете. Что толпа что госдума за кормом бегает.
В этом балагане корма нет, лекарства для головы нет. Бог не верит вам - проверьте.
Страна встала в очередь за чудом
Имперец05 написал 18.06.2017 10:42
Потому, что Чудо Коммунизма не свершилось!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы