Кто владеет информацией,
владеет миром

Расстрел Романовых хотят отметить на государственном уровне

Опубликовано 17.06.2017 в разделе комментариев 54

путин царь романовы монархия
Расстрел Романовых хотят отметить на государственном уровне

Евгений Ройзман пригласил британскую королевскую семью в Екатеринбург на мероприятия, посвящённые столетию со дня гибели царской семьи Романовых, сообщает РИА Новости. Семья Романовых была расстреляна в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. Казнь была приведена в исполнение согласно постановлению исполкома Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов. 

А что, у нас будут какие-то мероприятия по случаю расстрела государственного преступника гражданина Романова?

Юбилей расстрела "верховного правителя" России Колчака тоже будем отмечать?

А расстрел невинно замученных на Лубянке Власова, Шкуро, Краснова и особенно группенфюрера СС фон Паннвица?

На годовщину казни гражданина Чикатило может тоже кого пригласим, ну там президента Украины, например?

У нас точно еще республика?

А за гражданина Ройзмана ведь мы еще и голосовать призывали... Уж извините, ошибочка вышла. 

А.Б.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
22t написал 17.06.2017 09:11
И расстреляли и еще раз расстреляем - кого надо.
(без названия)
лцубан3 написал 17.06.2017 08:20
История с "царской семьей" очень темная.
Начинается с ложного наименования. Гольштейн-готторпская семья именуется "Романовской".
Не известно точно, была ли она расстреляна, или ей дали уехать на историческую родину (в Германию). Находить через 70 лет останки каких-то людей и утверждать, что они - царская семья, это подозрительно. Результаты "экспертиз" многие не признают.
Почему ни временное правительство, ни большевицкое правительство не устроили суд над лже-романовыми? Ведь ненависть к бывшему царю и его жене в России была велика. Вместо этого их вывезли в места отдаленные, никому не известные, а через время в газете было помещено объявление, что бывший царь расстрелян. Труп не предъявили.
Нет, так не делается. Казни королей в Европе случались, но они совершались публично, чтобы ни у кого не было сомнений, не ложь ли казнь.
Эти обстоятельства указывают на неопределенность в вопросе расстрела царской семьи, и говорить о нем как о несомненном факте могут недобросовестные личности, в политических целях.
Интересно, что судьба немца "Николая 2" оказалась связанной с городом с немецким названием Екатеринбург. (Бург - это немецкое слово). До сих пор в этом "бурге" правят люди с немецкими фамилиями. И почему-то они делают заявления, хотят устраивать какие-то акции, которые иначе как провокациями не назовешь.
re: А за гражданина Ройзмана ведь мы еще // ТИПИЧНОГО ЕВРЕЙСКОГО ПАРАЗИТА
национал- социалист 14 написал 17.06.2017 07:51
ключевое тут что это еврей.
Сходняк воров в законе
С. М. написал 17.06.2017 07:42
Если история не врет, ликвидация царской семьи была санкционирована, в том числе, королевской семейкой. А причина все та-же - бабло, которого им постоянно не хватает. В банке, что позднее был "преобразован" в ФРС, доля Российской Империи превышала 80%; а бумаги этой доли, были распределены между членами царской семьи, .... именные сертификаты.
Это может для быдла, не знающего истории своей родины, день расстрела - день траура, а для банковской жидовни и королевской семьи - праздник.
С праздничков вАС шавки лазаря
с другой стороны -
--- написал 17.06.2017 07:36
бритты, вроде как, отказались приютить кошкодава.
и потому приглашение их на юбилей можно расценить как издевку.
Re:
Матрос написал 17.06.2017 07:07
"...и не умеющими ничего, кака только кошек стрелять! "
---------------------------------------------------------------------
Кстати да, помимо ройзманов и прочих полоумных, праздник, похоже, у кошек и ворон намечается!
(без названия)
........ . . написал 17.06.2017 06:54
Казнь была приведена в исполнение согласно постановлению исполкома Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов.
.
бла бла бла. по факту царя грохнули еврейские уголовники вроде Свердлова.
(без названия)
....... . . написал 17.06.2017 06:43
ну ладно бы просто расстреляли так еще и голову зачем то отрезали, нелюди.
(без названия)
Kinokritik написал 17.06.2017 04:40
Это намек мелкобритам, что пора растрелять уже и мелкобритскую "королевскую" семейку.
Ах, с каким бы удовольствием лично бы перерезал им глотки, предварительно выпотрошив животы этим мелкобритским мразям
Вряд ли поедут
Обозреватель написал 17.06.2017 04:24
Ленин потребовал доставить Романова в столицу, т.к. предполагался судебный процесс по делу Львова, -- какой Уральский совет и прочая ...
1649-1793-???? (1918)
Ченко написал 17.06.2017 03:20
Невежливей, чем британцы, едва ли\Цареубийцы на свете бывали.\ Король их Карл, заточен в Уайтхолл,\Бессонную ночь перед казнью провел: \Под самым окном веселился народ \И с грохотом строили эшафот. \\Французы немногим учтивее были: \В простом фиакре Луи Капета\Они на плаху препроводили,\Хотя, по правилам этикета,\Даже и при такой развязке\Надо возить короля в коляске.\\ Еще было хуже Марии-Антуанетте,\Бедняжке совсем отказали в карете: \Ее в двуколке на эшафот \Повез не придворный, а санкюлот.\Дочь Габсбурга рассердилась немало\ И толстую губку надменно поджала. \\Французам и бриттам сердечность чужда, \Сердечен лишь немец, во всем и всегда. \Он будет готов со слезами во взоре\Блюсти сердечность и в самом терроре.\А оскорбить монарха честь\Его не вынудит и месть.\Карета с гербом, с королевской короной,\Шестеркою кони под черной попоной,\Весь в трауре кучер, и, плача притом,\Взмахнет он траурно-черным кнутом,--\Так будет король наш на плаху доставлен\И всепокорнейше обезглавлен.
Г.Гейне
(без названия)
Левон Казарян написал 17.06.2017 01:51
Расстрел или его имитация, как заключили независимо друг от друга два белогвардейских следователя?
(без названия)
!!!QQ-QQ!-TOT-QQ!!!& написал 17.06.2017 01:20
"Евгений Ройзман пригласил британскую королевскую семью в Екатеринбург на мероприятия"
- Таки в подвальчик бы ее пригласить! Чтобы знали, кака бывает с бездельниками-монарзами ("маугли"), воспитанными англопитеками и не умеющими ничего, кака только кошек стрелять!
Руки прочь от республики!
Мюнцер написал 17.06.2017 00:31
Коммунисты должны в свою очередь отметить этот день - всероссийской акцией под названием: "Мы не просим прощения у Николая Кровавого!". Или
"Долой потуги монархической реставрации"!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы