Кто владеет информацией,
владеет миром

Расстрел Романовых хотят отметить на государственном уровне

Опубликовано 17.06.2017 в разделе комментариев 54

путин царь романовы монархия
Расстрел Романовых хотят отметить на государственном уровне

Евгений Ройзман пригласил британскую королевскую семью в Екатеринбург на мероприятия, посвящённые столетию со дня гибели царской семьи Романовых, сообщает РИА Новости. Семья Романовых была расстреляна в ночь с 16 на 17 июля 1918 года. Казнь была приведена в исполнение согласно постановлению исполкома Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов. 

А что, у нас будут какие-то мероприятия по случаю расстрела государственного преступника гражданина Романова?

Юбилей расстрела "верховного правителя" России Колчака тоже будем отмечать?

А расстрел невинно замученных на Лубянке Власова, Шкуро, Краснова и особенно группенфюрера СС фон Паннвица?

На годовщину казни гражданина Чикатило может тоже кого пригласим, ну там президента Украины, например?

У нас точно еще республика?

А за гражданина Ройзмана ведь мы еще и голосовать призывали... Уж извините, ошибочка вышла. 

А.Б.



Рейтинг:   4.91,  Голосов: 54
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 17.06.2017 13:15
<<А ступы с Бабой Ягой для налета на Сталинград у Власова не было? Нет? А если поискать как следует?>>
====
Дурик, у Власова не было, а вот у власовцев, совершивших в 1991-1993гг. государственный переворот и узурпировавших власть, кое-что имеется. В наследство от СССР досталось.
.
У тебя, жид, трудности с чтением и пониманием по-русски?
(без названия)
ппп написал 17.06.2017 13:14
&#171;Наш царь &#8212; Мукден, наш царь &#8212; Цусима,
Наш царь &#8212; кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму &#8212; темно.
Наш царь &#8212; убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь-висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел.
Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждет.
Кто начал царствовать &#8212; Ходынкой,
Тот кончит &#8212; встав на эшафот&#187; (1906 г.).
(без названия)
Левон Казарян написал 17.06.2017 12:43
Если была имитация расстрела, а говорят о расстреле, то это указывало бы на желание расстрела.
Re: Василию
ХХХ написал 17.06.2017 12:23
"... концертом, салютом и реконструкцией авианалетов власовских истребителей и штурмовиков с аэродрома Мариновка."
.................
ВЛАСОВСКИХ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ И ШТУРМОВИКОВ? А ступы с Бабой Ягой для налета на Сталинград у Власова не было? Нет? А если поискать как следует?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(4) написал 17.06.2017 12:05
Ну вот, например, путинский патлатый пuдop Залдостанов 23 августа, в день первого фашистского авианалета на Сталинград, когда погибло 40 тыс. мирных горожан, не успевших эвакуироваться, устраивал праздник с концертом, салютом и реконструкцией авианалетов власовских истребителей и штурмовиков с аэродрома Мариновка.
.
А в день казни сатрапа Гогенцоллерна-Готторпа-Гольштейна-кровавого, родственника английский королей... в Екатеринбурге следовало бы устроить праздник с салютом, шашлыками, шампанским... но жид Ройзман, наверное, предпочтет крестные ходы жидо-христианской секты, жидовские ритуальные жертвоприношения и прочее. Концерты поп-музики с поющими бородатыми "мужиками" в платьях...
(без названия)
вижу написал 17.06.2017 11:29
новую ВИЗАНТИЮ, хде дворяне-это усэ, хдо работаит на ОБЩЕЕ БЛАГО
-------
учитель-нэ баба, сольдат васпитываит, урач-здоровье ХРАНИт, чиновник-посредник, поп-дуля усмирения
------
усим им ОКЛАД-остатния под тяутся.кним.
(без названия)
иьаб написал 17.06.2017 11:14
из школки выгнать, ато солдат ни будя-ьаобаб из школи накх, засосет яйцеклеткой.фу
----------
***** с линейкой в школку, шшоб писдел ей рыгулярна и праильна.
Мысли вслух
ХХХ написал 17.06.2017 11:09
Вишенкой на торте я считаю, что инициативу проявил еврей. То есть представитель именно того народа, который царь посредством черной сотни регулярно "пропалывал" и обдирал. Слушайте, может действительно что-то случилось с мозгами у нащих соотечественников?! Какая-нибудь там эпидемия или что-то похожее! Ну не может же нормальный еврей нести такую хрень! Стыдно же должно быть перед преками!
(без названия)
килог написал 17.06.2017 11:07
усих, хто работаеит на общее благо объявить ДВОРЯНАМИ
дать ИМ оклад средний
------
дворяне-это учителя, урачы, чиноуники, во первую очередь-ваенныя, крыша
---------
астатния-яьитеся , як хациця.усэ
(без названия)
постлання казлам написал 17.06.2017 10:53
щэ псматритя нас ваих присидентов
-----------
ишшо мы видим?НИЧОГА.
------
адын.КИМ ЧЫН, иусэ
--------
их нету вот давят иго.
сранная открытая книга
неоткрытая няруска вчонкингим, Галилеем.хэ
(без названия)
килограмм написал 17.06.2017 10:38
у расеи есть.иуних тожа есть.Хто яны?
---------
у4них-додики изворотливыя, шустрыки.
-----
аунас какия НАЩЫ додики.АТВЯЧАЮ.
---------
УСЕ СЛУЖИЫВЫЯ усе нащы додики
самыя знаменитыя
САЛЬДАТЫ-СЛУЖИЛИ
РОДИНЕ, понял?
---------
дыьыл, нипонял.
-------
чыпер программу муму
-----------
ПРОГРАММА
усих чиновников, учитялей, урачов
тех, хто работает на госюдарество
-а бесопастность
военныя-в первую очередь крыша, здоровье-урачы, будущее поколения-уЧИТЕЛь, не баба
-----
УСИХ их оЪявить госслужащими-дать им нормальный оклад.
--------
икним подтянутся ОСТАТНИЯ, полудурки
---------
вот он ЛОКОМАТИВ
------
локоматив-это унутрянный скотское слово-ринок.
Re:Ченко
98211 написал 17.06.2017 10:34
Если вдруг попадете в Консьежери в Париже - там есть список казненных на гильотине - несколько больше тысячи человек. Французы ужаснулись происшедшему - и остановились, эти не остановились до сих пор - и вот эта "заметка" тому свидетельство. Вся их империя построена на смерти. У них даже религия смерти, они празнуют "победу" в войне, именно потому, что погибли очень много народу. У них организатор всего этого кровавого шабаша - Ленин, почитается как святой или даже бог, на главной площади у них - кладбище. Убийство - вот их главная скрепа. Они как жестоки как ассирийцы, и так же как ассирийцы занимаются переселением народов, причем до сих пор - вот сейчас вытесняют местное население с Крыма и заселяют туда понаехавшими с материка... Но! Ассирийская империя была уничтожена. Скифами.
Re: Re:
Ченко написал 17.06.2017 10:24
Новые святые РПЦ МП: Александр Двоеженец, Николай Самоубиец, Павел Мальтиец, Пэтэр Абвэр да Алексей невозвращенец (список не полный).
Re:
Ченко написал 17.06.2017 10:17
"ну ладно бы просто расстреляли так еще и голову зачем то отрезали..." - а она у Николая Александровича была?, он-то и бородку (как и его отец Александр Александрович) носил что бы это безгловость в гласза не бросалась (см. у М.В. Ломоносова "безголовым с бородой").
Re: От п"здливые кацапы!
Ченко написал 17.06.2017 10:08
До 1917г. быль великой княжной, дочерью Их Императорский Величеств было огромной заслугой, например- светила медицины посещали царскую семью в качестве санитарных врачей,- а при этом огромное число людей в РИ мерло от голода, всевозможных,-часто весьма излечимых болезней и т.д., простите - но у свиней (и у поросят)есть только один способ отблагодарить за услуги...
И еще Николай Второй страстным поклонником абсолютной монархии, абсолютная монархия дело такое: в силе монарх - сидит и похихикивая над детскими шалостями своих доченек подписывает кому-нибудь смертный приговор, сплоховал монарх - отправляют его к праотцам и очень часто вместе с семейством;.. "и той же ночью Валтасар своими слугами убит" ("и раньше чем взошла заря рабы зарезали царя") - опять Гейне, нечего было Валтасару плоховать...
(без названия)
яЙЙя написал 17.06.2017 10:07
Тю! "На годовщину казни гражданина Чикатило может тоже кого пригласим, ну там президента Украины" - на годовщину КАЗНИ можно пригласить и Пороха. А вот на празднование ДНЯ РОЖДЕНИЯ Чикатило вполне хватит своих чикатил и некрофилов; здесь, я думаю, Порох не нужен.
.
И что касается Ройзмана, то... если он хочет накрыть поляну по случаю юбилея КАЗНИ Коли Кровавого, то что в этом плохого? Я, к примеру, только "за"... песни, пляски, хороводы - что в этом плохого? Опять-таки... хватит целовать заграничные кости! Можно откопать кость Коли Кровавого - и счастливым путлерстанцам будет дополнительный бонус в виде целования своей мощи, а не забугорной... давно уже пора провести это импортозамещение в плане костей! Я думаю так.
Re: Ченко
кучук написал 17.06.2017 09:55
Да нету никаких "русских". Просто у суммы финских племен обрезали национальные корни, согнали в кучу и объявили эту кучу брендом "русские"- для того, чтобы можно было претендовать на Украину и Белоруссию. Вы думаете плешывый просто так постоянно говорит про "адинарот"? Это вот результат таких манипуляций.
Re: 1649-1793-???? (1918)
Ченко написал 17.06.2017 09:47
А вообще-то,Российская империя - ГОСУДАРСТВО, КОТОРОЕ НАЗЫВАЕТСЯ РУССКИМ, А ПРАВЯТ НИМ НЕМЦЫ!; исключения нет!,. кто не "ман" - тот женат на "манке" - и Илья Николаевич Ульянов, и Михаил Васильевич Ломоносов, и открыватель Антарктиды Лазарев;.. а кто не муж немки, тот сын немки - тут и сподвижник Нахимова Корнилов, и победитель Шамиля князь Барятинский, и жутко любимы "патриотами" Ильин Иван Александрович (см. Википедию); одним словом: произведите меня Ваше Величество в немцы!..
От п"здливые кацапы!
84206 написал 17.06.2017 09:40
А дочки Николая тоже были "кровавыми"?
Баранов говорит об "преступнике" Николае, но дети тут при чем?
Вот типичная кацапско-гебешная манера - смещать акценты и манипулировать. В телевизоре - Соловьев, а тут - Баранов.
Кацапско-гебешные П!ЗДУНЫ.
И все у вас так. Все переврано и спижжено.
От атомной бомбы до матрешки.
Территория воров и п!здунов.
А вы памятник Блохину поставьте
21750 написал 17.06.2017 09:36
Палачу НКВД, лично растрелявшего 20 тысяч человек.
Страна уродов, мля...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы