Кто владеет информацией,
владеет миром

Прямая линия Путина: редкостная беспомощность

Опубликовано 15.06.2017 в разделе комментариев 16

Максим Калашников комментирует прямую линию-2017 Путина. А где же ответы на главные вопросы? В «петле Рейгана».



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
воможно хекеры сломали Останкино
chvv написал 16.06.2017 10:43
Самым интересным в "Прямой линии" с Владимиром Путиным оказались не приглаженные вопросы тех, кому позволили обращаться к Царю-батюшке, а СМС-сообщения, которыми его не стали беспокоить. Однако на экран они попали и сейчас в студии ищут допустившего прокол вредителя. Вот наиболее интересные фрагменты, например: "путин, ты правда считаешь, что народ верит в этот цирк с поставными вопросами?"
===
Снимки не стандартных вопросов с экранов приведены в материале - "В Останкино ищут вредителя, превратившего "Прямую линию" Путина в посмешище", АПН-СЗ
норду
старик написал 16.06.2017 09:17
Не надо сравнивать чекистов и эту ботоксную сволочь. Чекисты уничтожали беспризорность, восстанавливали разрушенную страну, пытались из двуногого быдла делать настоящих людей. И им это в некоторой мере удалось,но после хрущевского переворота все покатилось по наклонной. Во власть полезла подлая, наглая, беспринципная сволочь. И к 80м годам процесс завершился. На всех уровнях власти оказались одни подонки,начиная с горбачева и заканчивая гебистом путиным. Раша уже прошла точку невозврата и впереди один сплошной мрак.
(без названия)
3авидоновв Никодим написал 16.06.2017 08:50
Дело у том, шо и сейчас усе бы в Раше держалось если бы Ботоксная крыса не начала захватническую войну против Украины.
Мало того, что потрачены колосальные деньги на Крыможопию и Даунбассию, но еще впендюрили нам санкции.
Уря!
Санек написал 16.06.2017 08:01
А вообще то польза от таких "прямых линий" есть. По крайней мере ясно сколько в стране законченных придурков. Оказывается около двух миллионов. Это те, кто к Вове обратился. Ну, как та дура-училка со своей зарплатой. Ей же Димка все пупулярно объяснил, так она опять двадцать пять. Макс молодчага, целый час выдержал. А я только в новостях минут пять посмотрел и рвотные позывы начались.
Re:
пукин написал 16.06.2017 05:39
Так ты и плюнь агитатор а то на чужом горбу вы все горазды в рай ехать бакланы
Re: Re:
пукин написал 16.06.2017 05:36
Умный переведи что такое ГУЛАГ ну или хотя бы расшифруй буквы хреново быть бестолковым
(без названия)
стоик785 написал 16.06.2017 00:14
карликовый Самец - импотент ?
Re: Вот этот случай с "ребенком, выпившем бутылку водки"-и есть тот ответ.
Nord!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 15.06.2017 23:57
НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ--вот как он звучит.
в стране телешоу и разложенцев
Такое даже в Бразилии не прокатило бы.
====================
Да, в Бразилии не было ГУЛАГ-а.
...
=====================
Жена бандюка раздавила ребенка и путинские следаки признали шестилетнего ребенка выпившим бутылку водки.Черт, вот это достижение, об этой крутизне он обязан был упомянуть в своем шоу! Никто не слышал, может таки похвастался Путин? Мол - "только в Афганистане, Нигерии и в Раше! У нас и младенцы с покойниками пьяными под машины бросаются, если оказываются на Нашем Едином Пути"!
=====================
Это ГУЛАГ.
Ничего нового.
Вот этот случай с "ребенком, выпившем бутылку водки"-и есть тот ответ.
Паша Лектор написал 15.06.2017 23:32
НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ--вот как он звучит.
в стране телешоу и разложенцев
Такое даже в Бразилии не прокатило бы.
Жена бандюка раздавила ребенка и путинские следаки признали шестилетнего ребенка выпившим бутылку водки.Черт, вот это достижение, об этой крутизне он обязан был упомянуть в своем шоу! Никто не слышал, может таки похвастался Путин? Мол - "только в Афганистане, Нигерии и в Раше! У нас и младенцы с покойниками пьяными под машины бросаются, если оказываются на Нашем Едином Пути"!
Re:
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 15.06.2017 23:21
А из выступления путина запомнились его потуги объяснить ,почему велик процент кредита для предпринимателей...жалкое было зрелище.
==============
Вы все живете на крови Северян, за счет чекистского ГУЛАГ-а, которым рулили, рулят, и намерены дальше рулить чекисты - такие, как путлер.
И вам остается лишь драться за объедки с чекистского стола.
Без дотаций "на все" - сраная рашка тут-же уходит в режим каменного века.
Никакой ДРУГОЙ реальности - не существует, малыШ.
Re:
Nord!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!MAN написал 15.06.2017 23:15
Это не просто беспомощность. Это импотенция.
================
Ни то, ни другое.
Путлер - лукавый.
Только Вы не способны осознать его лукавство.
Вам проще жить не думая - под властью чекистского МОРОКА.
Re: Это не просто беспомощность
Это импотенция написал 15.06.2017 22:37
народ думает иначе - https://www.youtube.com/watch?v=9H1LN4Wvnqs
(без названия)
Надежда написал 15.06.2017 22:14
Нет слов.....Ощущение прикосновения к чему-то гадливому, мерзкому....Чмо бледное, косноязычное, лживое....Ни на один вопрос внятного ответа...Кто голосует за это ничтожество? И некому....некому ему в харю плюнуть...

Григорьич написал 15.06.2017 21:40
Это не просто беспомощность. Это импотенция.
(без названия)
вася написал 15.06.2017 20:28
Правильно все сказал Калашников. А из выступления путина запомнились его потуги объяснить ,почему велик процент кредита для предпринимателей...жалкое было зрелище.
Я в восхищении!
Путин и Со написал 15.06.2017 20:22
Отличная работа! По крайней мере, сегодня тупое обираемое быдло будет спать спокойно. А автор ролика - чудак редкий, предлагает колонии индустриализацию, космос, благосостояние граждан... Не в этом ее предназначение, неужели не ясно?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы