А вы посмотрите на отношение киевских фашистов к Крыму, они же не пытаются типа своё население освободить от российской оккупации, они всеми силами и уже 11 лет пытаются население Крыма уничтожить или изгнать и захватить безлюдную территорию, которая, между прочим, принадлежит не им, фашисткой сволочи из Киева, а тем людям в Крыму, которых они хотят уничтожить или изгнать. Когда Киев атакует российскую военную или топливную промышленность, или даже когда Киев убивает штатских граждан России, то это война. Но ведь киевская сволочь, пытаясь прекратить перевозки в Крым, пытаются уничтожить как бы собственных граждан!