Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка не поздравила нас с днем национального позора

Опубликовано 14.06.2017 в разделе комментариев 49

америка россия праздник
Америка не поздравила нас с днем национального позора

Посольство России в США подтвердило, что впервые за 25 лет ими не было получено поздравление от властей США с Днем России: "Мы можем подтвердить, что от американской стороны не получено поздравление с Днем России. Такое впервые на нашей памяти. Выводы делайте сами", — сказал представитель посольства Николай Лахонин.

А меня вот 25 лет никто не поздравляет с 12 июня, даже в шутку, и я не особенно обижаюсь. Я не уверен даже, что правильно называю этот праздник, поскольку на моей памяти его официальное наименование менялось раза три. Точно могу сказать, что в этот день впервые был избран президент РСФСР Ельцин, мэр Москвы Гаврииил Попов и еще на довыборах депутатом Верховного совета РСФСР стал Собчак.

Честно говоря, затрудняюсь сказать, с чем тут поздравлять?

Наверно приличней всего с Гаврилой Поповым, поскольку он среди этой компании самый приличный, если по принципу, сформулированному Бродским: "Ворюга мне милей, чем кровопийца". Хотя можно подумать, что кровопийцы не воруют...

Так что мне больше непонятно, с чем поздравляли нас американцы 24 года подряд, чем почему перестали на 25-й. И почему нам так важно это ежегодное издевательство?

Интересно, наши поздравляют американцев с 11 сентября? Или с годовщиной Перл-Харбора?

Надо бы поздравить, а то не вежливо получается...

А.Б.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Америка не поздравила нас с днем национального позора...
Брыги пришипились. написал 14.06.2017 09:53
Значит, будут грабить. Однозначно!
Re: Россия вас накормит током
вася написал 14.06.2017 09:34
точно такую статью читал у какого-то​ лидера Зимбабве,тоже,что без нас- всем пипец...
Россия вас накормит током
Россия-русский монолит написал 14.06.2017 09:12
И не поздравят.Русский монолит-это Россия.Все остальное -сбоку припека.Начиная с униатства 1596г,тянущее за собой католический сапог в Россию.Далее,внедрение в Россию прогерманки Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2 и засилие ее отпрысков,погрузившие в крепостничество весь русский народ.Далее эти пришедшие в 1917г троцкисты по зову Ленина,но сделавшие русских безземельными и без власти в Кремле.А ведь обещли и землю ,и власть народную.Сделали в России конвеер по вывозу русских ресурсов на благо мирового глобализма.Но Сталин этих глобалистов-троцкистов изолировал в ГУЛАГЕ,чтобы без измены и саботажа победить акулу капитализма -Гитлера.Сталина отравили приближенные его императорского величества,Хрущев с заговорщиками.Вышли из ГУЛАГа троцкисты и стали грабить Россию сразу по 2400 тн. золота,которое при Сталине и было накоплено.Теперь Путин и чубайсята стараются кормить доллар-банкрот Но глобалисты Запада требуют просто уничтожить русский народ.Оставить в живых,по-Тєтчер,12 миллионов,Для работы на рудниках и обслуживании Транс-Сибирской магистрали.Вот тут и поперек горла глобалистам и троцкистам стала Россия-русский монолит.Главное,что русские не зависят от продажи нефти и газа,как запапутинцы.У них,русских,есть водородная технология,которая обеспечит Европу и Азию дешевым єлектричеством.Так что русские-спасение народов Азии и Европы.Скоро к русским станут проситься на безвиз эти европейцы без ресурсов и проеденных золотых слитков из страны Инков и Могикан.Печатать тоннами доллары и евро при пустой казне и тсутствии у Европы и США золота-это тупик.Долг США всем в пересчете на золото-240 000 тн. золотом.В Мире добыто только 167000 тн золота.
Скучно, девочки
При зма написал 14.06.2017 07:54
У России границы не заканчиваются
ни где.
Мы везде.
Даже выбрали президента США.
(без названия)
НэТ написал 14.06.2017 04:19
Это же нормальненько - оккупированную с 1913 года Пиндосию поздравлять с "днем независимости" и снимать Голливудские боевики. По нынешнему преценденту, нужно поступать симметрично.
(без названия)
Никита..,, написал 14.06.2017 03:40

Америка не поздравила нас с днем национального позора
------
у коммунистов нет национальности, они - интернациональны, а интернациональный позор - это как бы и нормальненько.
Америка не поздравила нас с днем национального позора
Это написал 14.06.2017 03:04
потому, что мы 74 года праздновали день национальной катастрофы!
(без названия)
!!!QQQ!TOT-OPIAT--IDJOT!!!& написал 14.06.2017 00:15
"Так что мне больше непонятно, с чем поздравляли нас американцы 24 года подряд, чем почему перестали на 25-й. И почему нам так важно это ежегодное издевательство?
Интересно, наши поздравляют американцев с 11 сентября? Или с годовщиной Перл-Харбора?"
- То таки может. у трамплюкатора совести больше, чем у абамки? Сомнительно - откуда у него таки совесть! Таки надо лучше амеропитеков поздравлять с тем светлым для них днем, когда на холивуцкий цемент краном опустился курятник и из него для всего человечества вылез амерский козменот... То таки да...
(без названия)
стоик795 написал 14.06.2017 00:10
Карлики обиделись ?
Они так старались и стараются , а Хозяин их даже не поздравил?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы