Кто владеет информацией,
владеет миром

Америка не поздравила нас с днем национального позора

Опубликовано 14.06.2017 в разделе комментариев 49

америка россия праздник
Америка не поздравила нас с днем национального позора

Посольство России в США подтвердило, что впервые за 25 лет ими не было получено поздравление от властей США с Днем России: "Мы можем подтвердить, что от американской стороны не получено поздравление с Днем России. Такое впервые на нашей памяти. Выводы делайте сами", — сказал представитель посольства Николай Лахонин.

А меня вот 25 лет никто не поздравляет с 12 июня, даже в шутку, и я не особенно обижаюсь. Я не уверен даже, что правильно называю этот праздник, поскольку на моей памяти его официальное наименование менялось раза три. Точно могу сказать, что в этот день впервые был избран президент РСФСР Ельцин, мэр Москвы Гаврииил Попов и еще на довыборах депутатом Верховного совета РСФСР стал Собчак.

Честно говоря, затрудняюсь сказать, с чем тут поздравлять?

Наверно приличней всего с Гаврилой Поповым, поскольку он среди этой компании самый приличный, если по принципу, сформулированному Бродским: "Ворюга мне милей, чем кровопийца". Хотя можно подумать, что кровопийцы не воруют...

Так что мне больше непонятно, с чем поздравляли нас американцы 24 года подряд, чем почему перестали на 25-й. И почему нам так важно это ежегодное издевательство?

Интересно, наши поздравляют американцев с 11 сентября? Или с годовщиной Перл-Харбора?

Надо бы поздравить, а то не вежливо получается...

А.Б.



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 67
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Россия вас накормит током
Техника спасения написал 14.06.2017 18:18
Цветочки уже есть,ягодки будут ,когда сожгут нефть и газ,примутся семью миллиардами топоров врубать деревья на дрова.А как без деревьев восстановить в атмосфере кислород,убрать углекислый газ.Про цветочки.Уже начали сеять рапс для получения топлива для авто.Обработали химией эти посевы от насекомых.На цветочки рапса за нектаром сели пчелы пчеловодов и поумирали.Выоды делайте ,стронники продажи углеводородов..Дают -бери.Бьют-беги.
Скучно, девочки
При зма написал 14.06.2017 17:39
Трампа поставила Россия.
Наши везде.
Re: Да здравствует крах марксизма-ленинизма!
хх-у написал 14.06.2017 15:53
хх написал 14.06.2017 14:34
Гавриил Попов, к слову бы добавить, не только вор.
Он ратовал за расчленение России после развала СССР.
Предатель и изменник.
=========
Вы не правы! План расчленения России был составлен Лениным его "мудрым решения национального вопроса"!
Попов был назначен исполнителем.
(без названия)
хх написал 14.06.2017 14:34
Гавриил Попов, к слову бы добавить, не только вор.
Он ратовал за расчленение России после развала СССР.
Предатель и изменник. Кстати, является до сих пор советником Собянина.
Выводы делайте сами. А то реновация уже близко.
А америкосов поблагодарить бы. За тактичное умолчание о дате национального позора.
(без названия)
стоик785 написал 14.06.2017 14:18
Карлики обиделись ?
Они так старались и стараются , а Хозяин их даже не поздравил?
Re: Кремль не дом терпимости господин президент!
Vrach написал 14.06.2017 13:38
Путя ведет себя как нашкодивший, но культурный мальчик. Ему плюнула в лицо сумасшедшая баба, политический смердящий труп, по которой давно плачен психбольница,а он утерся и гордится своим терпением. Кремль не дом терпимости господин президент!
Американо-российская борьба - туфта для быдла.
real написал 14.06.2017 13:29
В марте 2017 года российский правящий класс вложил в американские гособлигации $13,5 млрд, увеличив общий объем инвестиций до $99,8 млрд.
игры с обезьянами
товаровед умов написал 14.06.2017 13:03
Задача заграницы - играть с обезьянами в кремле. Обезьяны должны таскать за границу ценности из россии. Когда обезьяны забываются и срут в интернет хозяев американцев то американцы не скажут обезьянам в кремле что сегодня обезьяны хорошие.
Да у них гранаты не той системы
Петрович написал 14.06.2017 12:46
А сам факт, что Россия стала для всего мира надоедливым чирием - это автора не волнует? Опуститься до того, что тебя уже игнорируют - это нужно быть "великим" на всю голову. Может нужно наконец опомниться и перестать бередить свои наполеоновские комплексы? Ну , гопники же, мля, натуральные. Во главе государства - злобный энкаведеныш, без ума и хорошей цели. Народ пока еще бредет за ним, но уже подозревает, что это просто возня по кругу.
одна шайка что в Фашингтоне, что в Масквабаде
Да и тьфу на них с Трампом написал 14.06.2017 11:56
Америка не поздравила нас с днем национального позора
_________________
ПутМедведы озадаченные стоят в Кремле с отвисшими челюстями?Или бегают как Гена Козладоев по комнате повторяя "все пропало шеф,все пропало!"?Может Трамп конечно решил показать всему миру истинные рожи этих пи.расов и поставить их на место?Не ну это фантастика.
Скучно, девочки
При зма написал 14.06.2017 11:52
Мы поставили Трампа.
Что бы не засветиться,
он решил промолчать.
А мог бы сказать - Я люблю Россию!
Кстати
В.Н.Еремеев написал 14.06.2017 11:17
Почему-то именно сегодня с утра я вспомнил о "выставке" дорогущих иномарок, принадлежащих бедным студентам МГИМО, переполняющих не только стоянку у самого вузовского комплекса, но и безнаказанно нагло занимающих полторы полосы проезжей части Аминьевки. Вот уж где подлинное позорище сегрегации в нашем демократическом перестроенном Атечестве...
Re: а чем
В.Н.Еремеев написал 14.06.2017 11:08
Помню, в энные годы пользовался я мидовским справочником. В нем фигурировала одна юго-восточно-азиатская дама, титулованная как "госпожа Манда". Имя собственное, достойное перехода в нарицательное, и не только в дипломатических структурах и не у одних азиатов. См. те же ГД, СФ РФ...
(без названия)
поп написал 14.06.2017 11:04
отец-сын-ПОП(и неприменно в Москве-пасему и нужно СТР ХРАМОФФФ-а то куды их девать -не мухосранск жа???)
отец -пасол -сын (дощ)-пасол
сиди там на казенных харчах-проводи фолькроль-концерты и фуршеты-
-МАТЬ ИХ САВСЕМ
(без названия)
а че написал 14.06.2017 11:01
ПОГРОМЫ будуть???
(без названия)
не поздравили написал 14.06.2017 10:59
Путина и оно типа
опечалилоси-ХОЗЯИН не погладил по головке лакея...
Неудачная ссылка
В.Н.Еремеев написал 14.06.2017 10:57
Я уже где-то писал, что графоманство Бродского местами торчит, словно шило из мешка. Ну что значит - ворюга милее, чем кровопийца? В прямом смысле - то, что кровопийца графоману, как и ворюга, в какой-то степени "мил". Кстати, сама мысль нагло приватизирована Бродским из наследия М.Е. Салтыкова-Щедрина. Но высказана не в том безупречном виде, как у классика, а именно по-графомански. Это я к тому, что не хрен бездумно ссылаться на неопрятные вирши неопрятного автора.
(без названия)
а чем написал 14.06.2017 10:56
кроме шпионажа
ВААЩЕ ЗАНИМАЮТСЯ
БЕЗДЕЛЬНИКИ-ПОСЛЫ??(и их многочисленная прислуга и охрана)
-да еще семьи с детьми живут-домищи прикупленны не хилыя с участками и тд и тп....
ну я понимаю посол -кады не изобретели ТЛФ (тем паче инет...
дармоеды
Совершенно очевидна связь
В.Н.Еремеев написал 14.06.2017 10:46
"Непоздравления" - с тем, как власти повели себя в отношении участников антикоррупционного митинга 12.06.17. Поздравить к моменту означало солидаризироваться с сошедшими с катушек путинцами. А оно Трампу надо?
(без названия)
разъясните написал 14.06.2017 10:31
нам радоваться надо или плакать?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы